Sunny Day 6 - ищем соседей

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Сообщение Russ » 10/11/2008, 16:56

lutsiger, мне бы тоже не показалось, если бы я там месяцами жил. А тут,понимаешь, только в отпуск и вырвишься. Ладно, поживем-увидим. Не один же я там, НЕфрилансер квартиру купил в конце-концов.
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 17:02

и 30 м2 тоже 480 вот в этом и суть у кого-то 7 за метр а у кого-то 20 за метр.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 17:05

фигасе..это конечно перебор, хотя собсно обслуживание это же не конкретно квартиры а все территории, но все равно не честно
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 17:08

кто то зарабатывает на строительстве, а кто-то потом на обслуживание , лишняя причина сдать комплекс в срок.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Russ » 10/11/2008, 17:08

угу, у нас с lutsiger 15-ка с метра получается. Даже в комплексах 1-й линии такой цены нет, абыдна :( А уж как обидно владельцам 25 кв.м......
Последний раз редактировалось Russ 10/11/2008, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 17:10

а корты и минигольфы точно платными будут? я вообще то был уверен что бесплатно

lutsiger писал(а):кто то зарабатывает на строительстве, а кто-то потом на обслуживание , лишняя причина сдать комплекс в срок.


тоже сразу об этом подумал
Последний раз редактировалось vvvladik 10/11/2008, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Igor Fort Noks » 10/11/2008, 17:10

у нас в год 6.28 евро.

ваши 7 - вполне нормальная цифра.
Я оценил поддержку на уровне 20 евро в год с метра как сумму которую будут платить владельцы маленьких студий (каких большинство в СД) с площадью около 25 квадрат.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Russ » 10/11/2008, 17:13

vvvladik,

(2) СОБСТВЕННИК имеет право использовать бесплатно: открытый бассейн, шезлонг и зонт к нему, а также и детскую площадку.

Igor Fort Noks, по вашему опыту, мы как-то можем повлиять на ситуацию в будущем? 15 евро-это,конечно, круто!(особенно, учитывая расположение комплекса)
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 17:19

видимо только купив еще одну квартиру что бы было 7 за метр :cry:
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Igor Fort Noks » 10/11/2008, 17:22

Russ,
не думаю , что засройщик пойдет на это,
но можно попробовать при заключении Предварительного Договора (кстати размер таксы поддержки должен быть указан в нем) оговорить какой-то более приемлимый тариф.
Провести собрание жильцов после сдачи объекта, собрать две трети собственников, недовольных управляющей компанией - нереально.
Все зависит от политики компании - если политика продать недорого, и за 2-3 года нивелировать низкую цену дополнительными сборами, то выспорить себе более низкую таксу - нереально.

Пробуйте!
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение Russ » 10/11/2008, 17:29

Igor Fort Noks, у меня еще есть возможность повлиять на СВОЙ тариф. Но были ли такие случае в практике,когда для определенного кол-ва жильцов делали исключение? Мне кажется,они испугаются цепной реакции и не пойдут на это :( Попробую, конечно, но предрекаю тщетность попытки :(
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 17:31

я неделю переписывался с AG пытаясь внести не сильно существенные но поясняющие моменты в договор, но они сказали что исключения делать не будут.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Гоша80 » 10/11/2008, 17:46

vvvladik писал(а):Гоша80 это реклама? просто в свете этого разговора эти 8 евро с копейками смотрятся именно как реклама


Честно,нет!Хотя Я бы порекламировал ,Igor Fort Noks,на самом деле хорошие комплексы предлагает.Но он написал о 6,28 евро с метра.но уже год как 8,28.Хотя может быть в Holiday будет такая цена,но не уверен.с инфляцией дестяка с метра будет.
Гоша80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/11/2008, 17:25

Сообщение Russ » 10/11/2008, 17:47

Мда, прилично будет высасывать там квартирка,если ездить туда 2 раза в год на 2 недели. Из расчета на одного: 480+600 или 700(2 билета)+там питаться(цены на еду в этом супермаркете, думаю, будут выше из-за монополизма, все только там и будут покупать-кругом поля). Вот и выходит, что даже съэкономить на отдыхе не получиться по сравнению с обычной турпутевкой на 2 недели, только на 1-2-й линии :(
Russ
 

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 17:52

ну вообще то если ездить на 1 месяц в году то действительно незачем вообще покупать квартиру, если только как вложение средств.
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Гоша80 » 10/11/2008, 17:53

[quote="Russ"] А зачем на 2 недельки -то? Радоваться надо,что приобрели.К жизни с позитивом!Если бы было бы денег больше,то можно было бы и поближе.А если нет (это не упрек),то и это хорошо.Лучше чем 40 метров в бутово за 270 тыщщщ$
Гоша80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/11/2008, 17:25

Сообщение Russ » 10/11/2008, 18:00

vvvladik
"ну вообще то если ездить на 1 месяц в году то действительно незачем вообще покупать квартиру, если только как вложение средств."

Да я вот сам сижу голову ломаю....только вот тогда вопрос: неужели все собственники жилья на Солнечном берегу- свободные люди, которые там живут по полгода?

Гоша80, спасибо за оптимизм :D , но я, честно говоря, надеялся такой покупкой хотя бы на какую-то экономию в отпуске.
p.s. Кстати, договор я еще пока так и не подписал :twisted: Ждать еще неделю, есть еще время подумать(правда в случае чего, с 1000 евро придется расстаться)
Russ
 

Сообщение Гоша80 » 10/11/2008, 18:04

p.s. Кстати, договор я еще пока так и не подписал :twisted: Ждать еще неделю, есть еще время подумать.[/quote]
Зря Вы это написали :lol: .Ща как начнут предлагать БЯЛУ,Обзоры всякие и т.д. ,но все же подумайте о fort noks.тот же holiday,хотя б 800 метров.
Но я не рекламирую,ведь сейчас и на меня накинутся :lol: .
Гоша80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/11/2008, 17:25

Сообщение Russ » 10/11/2008, 18:16

Не, я для них некредитоспособен, т.е. попросту БОМЖ. Меня только на СД-6 хватит(да и то, только на 32 кв.м.) :(
Russ
 

Сообщение Гоша80 » 10/11/2008, 18:25

Russ писал(а):Не, я для них некредитоспособен, т.е. попросту БОМЖ. Меня только на СД-6 хватит(да и то, на 32 кв.м.) :(


Не,ща Ваще за свистят,но я скажу :lol: .возьмите с отсрочкой там на 5 лет можно растянуть.у Вас 21 тыщя получается.у Igor fortnoks за 30 в спецухе видел.все больше не буду продолжать ,а то vvvladik меня примет за агента Кремля (Fort Noks по болгарски :lol: ).
Гоша80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/11/2008, 17:25

Сообщение Russ » 10/11/2008, 18:53

Гоша80, у меня 16000 получается, говорю же, бомж :)
p.s. С бассейнами они,конечно, начудили. Неужели не могли сделать хотя бы один огромный где-нибудь в центре? Получается, что по замыслу проектировщика, на одну лужицу из 5-ти приходится 280 аппартов, т.е. 560 человек(если взять 100%-ю заселенность в сезон и усредненное кол-во 2чел/на одну квартиру :D :D :D)
Последний раз редактировалось Russ 10/11/2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 19:05

на разницу между 30 000 и 16 000 можно платить обслуживание SD6 29 лет
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 19:16

:D я сразу догадался что это реклама
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 19:42

вообще скоро в институтах появится специальность "менеджер по работе с форумами", ну или предмет отдельный, если уже не появился. в газетах и на сайтах уже вовсю ищут таких работников, о чем разговор не начни закончится он всеравно советом брать в другом месте и сочувствием если уже купили.
конечно же человек должен послушать совет от незнакомца и купить в 2 раза дороже с расрочкой на 5 лет и при этом забыть про аванс :D классно работаете! браво

Гоша80 писал(а): а то vvvladik меня примет за агента Кремля (Fort Noks по болгарски :lol: ).

ничего себе амбиции
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Maguire » 10/11/2008, 20:28

Russ писал(а):
p.s. С бассейнами они,конечно, начудили. Неужели не могли сделать хотя бы один огромный где-нибудь в центре? Получается, что по замыслу проектировщика, на одну лужицу из 5-ти приходится 280 аппартов, т.е. 560 человек(если взять 100%-ю заселенность в сезон и усредненное кол-во 2чел/на одну квартиру :D :D :D)
почему то Вы начали здраво мыслить после того как проплатили 1000 евро))). Я вообще не понимаю , как это будет выглядеть - 500 человек на бассейн. Если в обыкновенных комплексах ( 1 дом на 50 апартаментов - 1 бассейн) в начале августа тесновато в бассейне , то 500 человек на 1 бассейн - это зрелище не для слабонервных. На месте застройщика я бы брал деньги с желающих посмотреть на это.

п.с. я понимаю, что желание владеть апартаментами за границей довольно сильное. Но если не хватает денег на нормальный комплекс , не обязательно же хватать неликвид на который только хватает средств. Лучше уж вообще ничего не покупать.
каждому своё
Maguire
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26/06/2008, 18:03

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 20:33

честно сказать я только сейчас узнал, что бассейн там есть и даже не один, как-то не задумывался о его необходимости, там же и воду наверное не морскую льют ... :oops:
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 20:41

московское метро и общественный транспорт вот где зрелище не для слабонервных :D а бассейн он вообще почему? или где? моря хватит на всех
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 20:48

есть категория людей , которая дальше отеля и бассейна не ходит и потом они заявляют что были в той или иной стране, а на самом деле видили: аэропорт, отель, бассейн, бар ...
в бассейн боулинг и тд. я и здесь могу ходить для этого не надо 3000 км ехать.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 21:00

это правильный оффтоп, на российском юге за эту цену мне не удалось бы купить даже домик в садоводстве в 15 км от моря. я такие варианты смотрел, а дом в деревне мне не подходит по причине что за ним надо ухаживать постоянно.
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Russ » 10/11/2008, 21:09

Maguire, принимаю все шишки в свой адрес. Вы правы, но лучше dvv я не смогу ответить:

"За последний год явный уклон в сторону недорогих апартаментов, благо на те деньги, которые за них просят, в России не купить даже комнату на окраине провинциального города. А это все таки море."

Я не бизнесмен, максимум на что у меня ума хватит-это положить их на депозит. И что? Процент-8, инфляция-17. Тут хоть что-то останется(может быть даже и при своих останусь)
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 21:22

в октябре там хорошо на пляже: море чистое, ни души .. но я лично купаться не рискнул вода около 20 (некоторые купались, один человек минут 30 с маской плавал), зато я посидел на пустынном песочном пляже -позагорал, пивка попил - воздух был 25 -26 и без тучек, после Петербурга где уже были дожди и меньше 10 градусов это вери гуд!


Во если бы и летом столько народу было :D
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение vvvladik » 10/11/2008, 21:25

надо сауну и водку тогда купаться можно хоть в какую погоду, я уже писал что планирую в декабре рискнуть засунуть ногу а то и две в море.. ну мечта у меня такая )
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Сообщение Russ » 10/11/2008, 21:40

Для меня, повторюсь, неприятным и единственным моментом остается цена обслуживания. Я не представляю, как можно обслуживать за 56000 евро в месяц. Вернее представляю :D , но там, думаю, мы этого не увидим. 15 евро/метр- дорого даже для гораздо более элитного жилья. Присутствует чувство, что тебя надувают.
Russ
 

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 21:49

Russ, ну может если только на месяц ездить будите, то друзей-родственников туда приглашать, а абонентку раскидать на всех
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение Кукурузер » 10/11/2008, 21:50

п.с. я понимаю, что желание владеть апартаментами за границей довольно сильное. Но если не хватает денег на нормальный комплекс , не обязательно же хватать неликвид на который только хватает средств. Лучше уж вообще ничего не покупать.[/quote]

Довольно точно ! Я из промышленного города и этим летом ,первый раз в жизни, реально наблюдал с балкона за дельфинами, при этом с чашечкой кофе. За эти "безумные" деньги, даже у нас в провинции самый отличный вид - когда ни одной трубы не видно, и не факт что и не на оживленной улице. Если сегодня 3000-5000 евро принципиальны, то очень скоро начнет раздражжать и цена доставки самого себя к аппартаменту, потом подспудная злость на живущих на первой линии, потом... , тогда вопрос ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО, это уже все здесь на Родине прошли. Купили - нравится - и отлично ! Маловероятно что вопрос экономии 200-400 евро в год действительно кого то на этом форуме задевает за живое. Мнение мое, личное !
Живот растет, а ноги - сохнут: проблема современных мужчин
Кукурузер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08/11/2008, 22:54
Откуда: Н-Тагил

Сообщение Гоша80 » 10/11/2008, 22:13

[quote="Кукурузер"] Полностью согласен!Что на эти деньги можно купить в России?Ничего!Поэтому мы все это сделали(сделаем) не от плохой жизни.Так что у кого-то лучше,у кого-то хуже,но главное море рядом и вокруг народ отдыхать приехал,а не квадратные метры считать и абон.плату.Че-то я сегодня лиричный :lol:
Гоша80
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/11/2008, 17:25

Сообщение Russ » 10/11/2008, 22:27

lutsiger писал(а):Russ, ну может если только на месяц ездить будите, то друзей-родственников туда приглашать, а абонентку раскидать на всех


В смысле,когда меня там не будет? Это можно,только как с друзей-родственников будешь деньги брать? Пивком попросишь угостить или помочь по мелочи, и будя. Ладно, не обращайте внимание на мое нудение, просто мне как-то непривычно платить 1500р. в месяц за то, чем 11 месяцев в году вообще не пользуешься. Ну вот представьте, что вы пользуетесь инетом 30 дней в году, а платите за 365. Кстати, там хоть за инет нужно платить столько, сколько пользуешься или за 365 дней? :D Никто не в курсе?
Последний раз редактировалось Russ 10/11/2008, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 

Сообщение Пульхерия » 10/11/2008, 22:40

Обычно плата за месяц, и подключаешь столько месяцев, сколько тебе надо. Но если сразу несколько - там скидки.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение lutsiger » 10/11/2008, 22:44

в качестве интернета буду брать wimax, по карте вроде в зону входит, http://wimax.nexcom.bg/ или если не входит, то 3g от Mtel тариф где 10G включено
lutsiger
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06/11/2008, 00:09
Откуда: РФ, Ленинградская область

Сообщение BJB » 11/11/2008, 08:46

По сравнению с моими сентябрьскими фотографиями изменения существенные, что придает уверенность.
BJB
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07/11/2008, 07:25

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11