Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение andy444 » 23/02/2011, 12:56

Сергей123 писал(а):
bulgarblog.ru писал(а):Вы в курсе кстати - что в прошлом году недельный отдых в четырехзвездочном отеле с перелетом обходился дешевле - чем просто отдельно перелет (по крайней мере в июне) ? Такой вот парадокс.


А подтвердить реальными ссылками можете выше сказанное ???

были на турплощадках такие предложения.на счет четверок не помню а вот трешки точно были.где то по 280 евро.но это не больше чем рекламный трюк.типа чиптрипа.но при звонках туда оказывалось что такой тур вот только только...буквально пять минут назад закончился...и готовы предложить альтернативу но уже дороже.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение zvanta » 28/06/2011, 23:02

andy444 писал(а):
Сергей123 писал(а):
bulgarblog.ru писал(а):Вы в курсе кстати - что в прошлом году недельный отдых в четырехзвездочном отеле с перелетом обходился дешевле - чем просто отдельно перелет (по крайней мере в июне) ? Такой вот парадокс.


А подтвердить реальными ссылками можете выше сказанное ???

были на турплощадках такие предложения.на счет четверок не помню а вот трешки точно были.где то по 280 евро.но это не больше чем рекламный трюк.типа чиптрипа.но при звонках туда оказывалось что такой тур вот только только...буквально пять минут назад закончился...и готовы предложить альтернативу но уже дороже.



Я в июне 2011 летела в БГ, сначала купила чартер на самолет 240 евро, а потом дочь взяла тур за 180 евро - в "Азурро" 3*** (очень неплохой отель!, 250 м от моря) правда, только завтрак, но предлагался обед за 10 лв. И я тогда тоже подумала - а и зачем это я покупаю в БГ? НО потом мне "замурчало" возле моего фундамента и я успокоилась - будем жить!
Кстати, Билеты сдала за минусом 50 евро.
А Sunni 6 мне понравился! Меня туда тоже возили.
zvanta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14/05/2011, 19:50

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение ЛЕХА » 24/11/2011, 20:28

Осенью в АЗУРРО был.Плесень в ванной,цыганки с сигаретами в зубах швабрами машут...Да еще полотенце уперли с балкона.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение Nicol21 » 29/04/2012, 23:04

Акция писал(а):
zu_vi писал(а):.
Люди, которые там успели немного пожить, уже всё поняли и выставили свои "хоромы" на продажу.

А если люди там немного пожили и остались довольны? ) На самом деле, даже я, житель Большого Города, почувствовала разницу в качестве воздуха в самом СБ, где все же есть машины, и в нашем СД6 - воздух намного чище, детям вообще раздолье - коровы, козочки, гуси гуляют - они к природе приобщаются. Просто городские жители очень ценят "деревенские" радости в виде парного молока и живых аистов ) Я могу сколько угодно рассказывать детям о птицах и животных, но только в СД6 у меня появилась возможность их показать.
Что касается качества строительства, то оно отвратительное. Но не только в СД6, а во всей Болгарии. Они даже для себя так строят. Я думаю, просто не умеют лучше, а может и не хотят - это уже вопрос риторический.
Nicol21
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26/07/2011, 01:06
Откуда: Москва

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение golom » 02/05/2012, 10:14

Nicol21 писал(а):Что касается качества строительства, то оно отвратительное. Но не только в СД6, а во всей Болгарии. Они даже для себя так строят. Я думаю, просто не умеют лучше, а может и не хотят - это уже вопрос риторический.


Могу лишь посоветовать поездить по подмосковным коттеджным поселкам. Не там, где участок с домом начинаются от 20 млн. рублей. А самый такой мидл-эконом: от 4-5 млн. и выше. Болгары вам покажутся лучшими строителями на Земле. Я уже не говорю о том, как строят в Москве панельное жилье, Хрущев бы в гробу перевернулся если б увидел
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение K@TICHE » 27/08/2012, 04:56

Кстати, отсутствие аппендикса "Все о комплексах "Санни дей"" на данном сайте повысило бы , как минимум, цены на недвигу СД.
Никогда об етом не подумывали, любители толпитьса на чужих недоброжелательных сайтах ?

Хотя, о чем могут думать всякие "причины-еноты", лисики, зувики, (greefon-y...;))
K@TICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25/08/2012, 13:39

Re: Падение цен на жилье в Sunny Day 6

Сообщение Lisik » 27/08/2012, 21:21

K@TICHE писал(а):Кстати, отсутствие аппендикса "Все о комплексах "Санни дей"" на данном сайте повысило бы , как минимум, цены на недвигу СД.
Никогда об етом не подумывали, любители толпитьса на чужих недоброжелательных сайтах ?

Хотя, о чем могут думать всякие "причины-еноты", лисики, зувики, (greefon-y...;))


Лисик думает об отдыхе на новогодних каникулах, занимаюсь выбором тура и одежды, вот такие гламурные мыслишки. А сайт замечательный, информативный, заставляет задуматься и выработать стратегию и тактику пребывания в СД6 и в Болгарии. Для тех кто не собирается продавать аппарт в ближайшие годы, по крайней мере до акта 16, первым пунктом идет цена коммуналки и авиабилетов, на что данный сайт по-моему никак не влияет :wink:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2