ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Деревня » 31/03/2014, 21:49

Deniskiskis,
Надеюсь я не сильно огорчу, если отвечу на все вопросы
1) Мустанг - это жилец СД5, болгар. Зимой он там не живет, успокою сразу. Бентли паркуется в соседнем доме - 400 м от Сд6
Но вам то в вашей протухшей тесной Варне этого уже не понять. а если и понять - сделать вид что померещилось
2) Внж получают именно с актом 15. Я живу сдесь и получаю его уже 3 года на бумажки Сд6 (копию нотар акта)

В Бг пол Бургаса и других городов заселено в жилье с перманентным актом 15. Но в нашем комплексе подобная халатность не пройдет - поскольку здесь большинство не болгары, привыкшие к вранью, и не впавшие в маразм люди. Нет акта 16 - нет щедрой оплаты за обслуживание.
Последний раз редактировалось Деревня 31/03/2014, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Деревня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/01/2014, 22:37

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Юрий » 01/04/2014, 11:23

Господа!
Складывается впечатление, что вам заняться нечем, чтобы сидеть в интернете и оскорблять оппонетов, только за то, что не согласны с вашей точкой зрения!
Любая антиреклама, часто оказывается лучше хорошей рекламы, и ето надо понимать всем!
А разумный человек, прежде чем сделать покупку, приедете на место, изучив информацию в Интеренте, и все оценит САМ на месте, и только потом будет что-либо решать или предпринимать!
Уважайте хотя бы себя любимых!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 05/04/2014, 09:56

Деревня,
Касательно актов, я же написал, что не специалист, но если их нет, значит здание не приспособлено для проживания, а именно статус жилья необходим для визы Д и ВНЖ, ждите при продлении вопросов от "пока невнимательных" служителей.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 05/04/2014, 13:12

Зачем спорить... Он такой же сектант как поп , который утверждает , что бог существует,но доказать никак не может. Просто нет такого факта . А вот фактов проживания в домах с атом 14 и 15 полным - полно. Пусть идет в церковь и доказывает , что все это противозаконно.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 05/04/2014, 14:39

Граждане продавцы некачественной недвижимости, просьба не суетиться под клиентом в преддверии тур.сезона. Вы же знаете, что нормальные покупатели с баблецом летом не приедут, да и к вам (множественное) не завернут ни на бентлях, ни на мустангах, их удел Св.Влас, Несебр, Варна, Оазис, Емералд,1-ый ФортНокс. Ловите и дальше новых лохов среди своих друзей, знакомых, коллег по основной работе, их можно напоить, обдурить пользуясь родственными связями и прикрывшись маской приятеля.
Над вашим комплексом только ленивый не поприкалывался, нет другого аналогичного в Болгарии. Есть совсем брошенные такие как КостаДельКроко, но этот вид мошенничества мы сейчас не рассматриваем. И вообще, ваши потенциальные покупатели интернет не имеют и не читают, поскольку достаточно одного клика, чтобы навсегда отказаться от таких странных покупок.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 05/04/2014, 18:37

Deniskiskis,
Поэтому тебе никогда не понять , что в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Люди охраняют свой комплекс , потому что их на сегодняшний день все устраивает. Торгуй своими квартирами и не лезь в чужую жизнь. Прибылей на СД6 все равно не заработаешь.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 05/04/2014, 21:47

Ты походу тоже, все пролетают в вашем "скорбном " бизнесе по итогам кроме Чочо, если и его не закроют.
Ну вот ты купил свою хибару, прошло 5 лет, ты продал, вроде как даже с прибылью, но от вложенных 10.000 евро (больше ты вряд ли потянул), потом косарь на кондеи (иначе сдохнуть летом в вашем пенопласте с гипсокартоном), двушник содрали за дспешную самопальную кухню, обстановка, даже по лоховскому пути без изысков ещё на пару косых. Короче сам сложи - я затрудняюсь. А в это время депозит в евро в торговском банке приносит 8% , т.е. на твои 15 штук 1200 ежегодно, что за 5 лет даже без капитализации 6 тысяч евро. Ты свою каморку "папы Карло" за двадцатку будешь до смерти продавать.
Граждане потенциальные инвесторы, не дурите, не слушайте обманщиков и не ведитесь на эту шнягу. Это не инвестиции, а стандартная ЛАЖА.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 05/04/2014, 22:21

Deniskiskis писал(а):Ты походу тоже, все пролетают в вашем "скорбном " бизнесе по итогам кроме Чочо, если и его не закроют.
Ну вот ты купил свою хибару, прошло 5 лет, ты продал, вроде как даже с прибылью, но от вложенных 10.000 евро (больше ты вряд ли потянул), потом косарь на кондеи (иначе сдохнуть летом в вашем пенопласте с гипсокартоном), двушник содрали за дспешную самопальную кухню, обстановка, даже по лоховскому пути без изысков ещё на пару косых. Короче сам сложи - я затрудняюсь. А в это время депозит в евро в торговском банке приносит 8% , т.е. на твои 15 штук 1200 ежегодно, что за 5 лет даже без капитализации 6 тысяч евро. Ты свою каморку "папы Карло" за двадцатку будешь до смерти продавать.
Граждане потенциальные инвесторы, не дурите, не слушайте обманщиков и не ведитесь на эту шнягу. Это не инвестиции, а стандартная ЛАЖА.

Твои вольные размышления на тему купил-продал не имеют ничего общего с реальностью. Принимай антидепресанты, ходи регулярно к психотерапевту и твои бесконечные фобии оставят тебя в покое. Вернешся в этот мир вполне здоровым человеком, заработаешь хорошую репутацию и может быть сможешь организовать бизнес посерьезнее, чем впаривание недвиги лохам. За мою судьбу не бепокойся. Я когда встаю с дивана, зарабатываю ровно столько в месяц , сколько считаю необходимым. И не считаю копейки в чужих карманах. Желаю и тебе докатиться до такой жизни.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 06/04/2014, 10:04

Так я же тебе твою квартиру (можно и так её назвать) продал, и кто ты после этого
впаривание недвиги лохам

Твоя судьба меня интересует исключительно из статистического интереса - как сложилась жизнь ... после покупки у меня недвиги. Я денюх на тебе заработал целую гору, до сих пор не могу всё потратить, да мне мало надо.
Население РФ и Украины, не покупайте квартиры в шикарных офисах своих городов(ков) и на выставках. Приезжайте, поживите, примерьте на себе шкуру глупака-инвестора прежде чем им стать.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение golom » 10/04/2014, 09:44

Юрий писал(а):Господа!
Складывается впечатление, что вам заняться нечем, чтобы сидеть в интернете и оскорблять оппонетов, только за то, что не согласны с вашей точкой зрения!


Юрий, это любимое занятие некоторых представителей русскоязычных. Тут, на мой взгляд, целый сонм национальных комплексов: "соседу обязательно должно быть хуже, чем мне" (в противном случае у русского развивается жуткая депрессия), "есть два мнения: мое и неправильное" (ген договороспособности у русских отсутствует в принципе).
Только не закрывайте ветку, пожалуйста! Люблю сюда зайти. Крепко тонизирует. Антропологически очень интересно!
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 10/04/2014, 10:27

Тебя только ветки тонизируют, какого кустарника? Оставь право честным людям писать то, что они думают и видят своими глазами, а не слышат из поганых риэлторских ртов на выставках. Это мое право говорить правду о вашем резервате в болотах, а ваше право в соседней ветке радоваться аистам и лягушкам.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение golom » 10/04/2014, 13:20

Deniskiskis писал(а):Оставь право честным людям писать то, что они думают и видят своими глазами, а не слышат из поганых риэлторских ртов на выставках. Это мое право говорить правду о вашем резервате в болотах, а ваше право в соседней ветке радоваться аистам и лягушкам.


"Есть только два мнения - мое и неправильное"
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 10/04/2014, 13:48

НЕТ, МНЕНИЙ МНОГО, НО ПРАВДА ОДНА.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение golom » 10/04/2014, 14:13

Deniskiskis писал(а):НЕТ, МНЕНИЙ МНОГО, НО ПРАВДА ОДНА.


Вы запутались, уважаемый. Категории истины, правды не универсальны. И истина и правда у каждого своя. Даже существование Вселенной при желании и серьезных интеллектуальных затратах можно поставить под сомнение.
А уж в случае с болгарской недвижимостью говорить о "правде", "истине" - верх абсурда. Это как раз тот случай, когда "кому-то шашечки, кому-то ехать".
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 10/04/2014, 18:26

Ваши места как раз для философов, только для философов...
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Angel Pig » 10/04/2014, 21:20

Вуаля
Вложения
сд6.png
сд6.png (154.9 КБ) Просмотров: 12677
Angel Pig
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 21:13

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Angel Pig » 10/04/2014, 21:29

Диниска тебе сказано, комплекс на горке, какое болото? У тебя в голове разве что. Только не плач сразу что тебя оскорбляют :""((((
Angel Pig
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 21:13

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 10/04/2014, 21:42

Погоди,погоди, а это как свинья- ангел или наоборот ангел-свинья, ты типа против РПЦ? И француз- типа "вуаля, мерси" и все такое?
Горки это во сне, у вас болота и мусорные свалки ... Смотри карты со спутника...
Село Тънково се намира в Югоизточна България и е част от община Несебър, област Бургас.
Отдалечено е на 4 км северозападно от курорта Слънчев бряг, на 8 км северозападно от историческия град Несебър, и на 28 км северозападно от гр. Бургас.
Релефът е предимно равнинен. Надморската височина варира между 0 и 49 м. Климатът е умерeно-континентален, силно повлиян от Черно море, както и от въздушните потоци, нахлуващи от Средиземно море.

Хочешь научиться врать - иди в политические темы, там научат.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Пред.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4