ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Greefon » 03/12/2011, 00:23

zu_vi писал(а):пишут про недорогое обслуживание-ответ 16 евро с метра
Вы регулярно даете на разных разделах форума заведомо ложную информацию. В комплексе СД6 плата за обслуживание 480eur в год, для любого размера квартиры.
Квартиры в комплексе от 28 до 80 кв.м., таким образом максимальная оплата 480/28=17 минимальная 480/80=6. Такой подход застройщка действительно является спорным, но собственники информированны об этом до покупки.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/12/2011, 09:30

Нужно сказать ,что некоторые вообще не платят,так -как сдают свои квартиры УК в управление.Для них это просто вложение свободных денежных средств. Так что справедливости никогда не будет.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/12/2011, 12:48

zu_vi писал(а):Что значит не платят вообще! Если они сдают в управление, то при выплате им вознаграждения УК учитывает все, включая и поддержку, уборку и даже каждый разговор по телефону. То, что многие вообще не платят, в это я могу поверить, особенно болгары, которые знают законы.
Рассматривать такой проект, как вложение денег нельзя, об этом написано даже на этом форуме сотни страниц.
Вложить то можно, но денег это вложение не принесет никогда, а учитывая падение цен, которое произошло с момента покупки до сегодняшнего дня-это вообще потеря актива. В Болгарии принести прибыль может недвижимость в крупных городах (София, Пловдив), купленная в провале и на дешевые кредитные средства.


О каком вознаграждении может идти речь!? У меня приятель в Помори отдал квартиру в управление и не может даже окупить поддержку в течении трех лет, потому что везде сидят мошенники, которых проверить на расстоянии невозможно.По поводу вложений в недвижимость можно сказать только одно-" столетний бычий тренд" еще никто не отменял, волнообразное колебание цен внутри тренда тоже.Те кто купил квартиры во время кризиса, со временем получат прибыль, а те кто купил на пике цен, получат свое. Это связано с увеличением совокупной денежной массы в Европе.Евробюрократы таким образом стимулируют спрос и пытаются оживить экономику. Капитал нужно читать студент.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/12/2011, 15:52

zu_vi писал(а):Капитал написан почти 200 лет назад двумя основоположниками утопического коммунизма, я его начитался до глюков еще на 1-м курсе в далеком 87 году. Это все полный бред. А что касается недвижимости , особенно низкосортной в такой стране , как Болгария-для себя еще куда ни шло, но бизнес откровенно провальный и писать , что это может принести прибыль может только некомпетентный риэлтор.


Если человечек не знает, кто написал капитал, значит он никогда не узнает, что такое сюртук.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение CTEPX » 03/12/2011, 22:27

102233 писал(а):Это связано с увеличением совокупной денежной массы в Европе.Евробюрократы таким образом стимулируют спрос и пытаются оживить экономику. Капитал нужно читать студент.

Какое интересное мнение :)))))))))))))) Пожалуй запишу - буду своим студентам рассказывать как надо оживлять экономику :D
Коллега, если у Вас есть экономическое образование, то оно прямо скажу - на троечку по 6-ти бальной системе, если нет - не говорите о том, о чем сами не знаете.
Позитивный человек - этот тот, которого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
CTEPX
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23/09/2011, 19:45
Откуда: Москва (пока тут)-Черноморец-Мюнхен

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/12/2011, 07:44

CTEPX писал(а):
102233 писал(а):Это связано с увеличением совокупной денежной массы в Европе.Евробюрократы таким образом стимулируют спрос и пытаются оживить экономику. Капитал нужно читать студент.

Какое интересное мнение :)))))))))))))) Пожалуй запишу - буду своим студентам рассказывать как надо оживлять экономику :D
Коллега, если у Вас есть экономическое образование, то оно прямо скажу - на троечку по 6-ти бальной системе, если нет - не говорите о том, о чем сами не знаете.

К сожалению у меня три класса ЦПШ.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/12/2011, 09:29

zu_vi писал(а):Еще курс переподготовки при "АГ" по теме "Как продать то, что не нужно самому".


Уважаемый ЗУ ВИ , все претензии по вопросам появления глюков направляйте СТРЕКХсу.Он преподает экономику, с него и спрос.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение ALS » 04/12/2011, 10:00

zu_vi писал(а):Капитал написан почти 200 лет назад двумя основоположниками утопического коммунизма, я его начитался до глюков


Если он будет предъявлять претензии, СТЕРХ ему двойку поставит за "утопический коммунизм" и двух авторов "Капитала"
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/12/2011, 11:38

zu_vi писал(а):Так вам в ЦПШ не говорили, что один творил, а 2-ой денег давал и кормил своего дружка. Упущение...
Томас Мор обычный писатель-фантаст, живший 5 веков назад. Кстати его теории очень близки вашему комплексу "Утопия-6" в деревне Тынково. Свободные люди (АГ), занимающиеся созиданием (строят СД6) на общее благо (бедолаги-покупатели). Смех да и только!


Зачем сам с собой разговариваешь?
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение ALS » 04/12/2011, 15:17

Разругались непрофессиональный экономист с непрофессиональным риэлтером. Новый вариант повести "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Rivares » 04/12/2011, 17:54

Что-то "грифоны" замодерировались! Сообщения не проходят. Господин Абашев, кто хозяин ресурса? Не пора ли "и власть употребить"?
Ну да ладно. Суть вот в чем. Сегодня, 04.12.2011 года, самолично выгнал с территории комплекса СД6 компанию подростоков, лет 14 тиз Тынково, ссылавшихся на свое личное знакомство с Александром Чавдаровым, и этим мотивирующими свое "право" ? на пользование спортплощадками СД:6.
Возможно господа из модераторов вновь-созданной ветки считают для себя нормальным оплачивать Тынковских подростков. Я - нет. О чем завтра утром, как- только начнется рабочий день, сообщу менеджерам управляющей компании.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Юрий » 04/12/2011, 20:12

Rivares писал(а):Что-то "грифоны" замодерировались! Сообщения не проходят. Господин Абашев, кто хозяин ресурса? Не пора ли "и власть употребить"?
Если не довольны модерированием здесь, можете оставить свое сообщение в др. разделе: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewforum.php?f=112
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/12/2011, 20:25

Тут модерировать пока что нечего. Пикируемся скуки ради.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 04/12/2011, 21:43

Юрий писал(а):
Rivares писал(а):Что-то "грифоны" замодерировались! Сообщения не проходят. Господин Абашев, кто хозяин ресурса? Не пора ли "и власть употребить"?
Если не довольны модерированием здесь, можете оставить свое сообщение в др. разделе: viewforum.php?f=112
Юрий

Юрий вы не совсем правы, грифон на сколько всем известно рекламирует СД6, и ставить его модератором темы (ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6) совершенно неразумно и нелогично.
И если возможно перенесите данную тему в топик (Осторожно, недвижимость в Болгарии!) как раз там ее место.
Rivares писал(а):Что-то "грифоны" замодерировались! Сообщения не проходят. Господин Абашев, кто хозяин ресурса? Не пора ли "и власть употребить"?
Ну да ладно. Суть вот в чем. Сегодня, 04.12.2011 года, самолично выгнал с территории комплекса СД6 компанию подростоков, лет 14 тиз Тынково, ссылавшихся на свое личное знакомство с Александром Чавдаровым, и этим мотивирующими свое "право" ? на пользование спортплощадками СД:6.
Возможно господа из модераторов вновь-созданной ветки считают для себя нормальным оплачивать Тынковских подростков. Я - нет. О чем завтра утром, как- только начнется рабочий день, сообщу менеджерам управляющей компании.

Подставили вы владельцев СД6 по полной программе, самолично выгнав с территории комплекса местных подростков с соседней деревни. Их может выгнать охрана, а вы для них русак, на их земле, который качает свои права, они просто обозлятся и будут гадить в комплексе.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Юрий » 04/12/2011, 23:06

vovan123 писал(а):
Юрий писал(а):
Rivares писал(а):Что-то "грифоны" замодерировались! Сообщения не проходят. Господин Абашев, кто хозяин ресурса? Не пора ли "и власть употребить"?
Если не довольны модерированием здесь, можете оставить свое сообщение в др. разделе: viewforum.php?f=112
Юрий
Юрий вы не совсем правы, грифон на сколько всем известно рекламирует СД6, и ставить его модератором темы (ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6) совершенно неразумно и нелогично.
Не стоит говорить от имени "ВСЕХ"!Я не знаю! Я не склонен менять свои решения после сообщени кого-то. Mне предложили данную кандидатуру для модератора и получили!
Не нравится: у вас есть возможность писать на альтернативной ветке, где модератором являюсь только я!
Даже, если Грифон и рекламодатель, ето не значит, что он не справится со своими обязанностями, как модератор!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Greefon » 05/12/2011, 10:33

vovan123 писал(а):грифон на сколько всем известно рекламирует СД6
Вам бы для начала научится отвечать за свои слова. Прошу Вас подтвердить то что Вы написали ссылками.
А Юрий уже 4 раза написал свою позицию, читайте внимательно, проявите хотя бы минимальное уважение к администрации форума.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Greefon » 05/12/2011, 12:53

vovan123 писал(а):сначала удаляете мой пост адресованный Юрию,

Это сообщение, предупреждение. Данная тема форума создана для ознакомления потенциальных покупателей комплекса СД6 о возможных проблемах в процессе покупки и после, т.е. обсуждение недостатков комплекса Санни Дей 6 и застройщика.
Часть ваших сообщений здесь не относится к указанной теме, вы неоднократно нарушаете п. 3.18. правил форума. viewtopic.php?f=44&t=9121
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 05/12/2011, 13:14

небольшой флуд не по теме, всегда приветствуется на всех форумах, ибо он двигатель форума, в отличии от вас много народу приходит на форум просто пообщаться, а не только получить информацию, или что то продать !!!
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Юрий » 05/12/2011, 13:59

vovan123 писал(а):небольшой флуд не по теме, всегда приветствуется на всех форумах, ибо он двигатель форума, в отличии от вас много народу приходит на форум просто пообщаться, а не только получить информацию, или что то продать !!!
"Небольшой флуд", если он не раздражает др. посетителей и все таки по сушеству ... Все остальное должно удаляться, так как тратит время посетителей!
vovan123 писал(а):сначала удаляете мой пост адресованный Юрию,
Не наговаривайте на других людей то, что они не делали! Все было удалено мною, как не относящееся к теме, да и нарушает правила форума об обсуждении модераторов, за что предвидено БАН! От БАНа я пока воздерживаюсь, так как БАНю в исключительных случаях, но ето не значит, что не буду БАНить и далее. Не злоупотребляйте...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Yanitza » 17/12/2011, 21:24

Пару недель назад отговаривала одну жительницу Питера от покупки студии в СД6, она мне : у меня коллега купил,ему очень нравится,я-но это очень далеко от моря,она-я умею водить машину и буду ездить на море, я-а может коллега так расхваливает,чтобы не чувствовать себя одиноко в попе мира и чтобы ездить вместе с вами к морю?

Ребята, я если честно вообще не понимаю тех,кто там купил.
Ни их мотивов,вообще ничего,ничего.
Если покупать что-то на море,то на море, а не в 10 км.

Недвижимость должна быть ликвидной,т.е. в случае чего-быстро продать без особой потери в цене.

И еще-как можно за разные метражи платить одинаковое обслуживаниЕ7
Это заведомо ставить бедных в еще более унизительное положение.

Мне кажется,изначально идея была хорошая-дать возможность бедным купить свой кусочек Болгарии,но потом ее немного извратили
Yanitza
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/12/2011, 20:33

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Rivares » 17/12/2011, 21:41

[quote="Yanitza"][/quote]

Удивительно! Первый же пост - и столько несуразностей! Мягко говоря.
Для всех, чтоб уже не возвращаться к повторяемому бреду. От отеля "Европа", (кто не знает - это на самом берегу - дальше уже пляж), до шлагбаума СД6 по спидометру 4700 метров. Это - не по прямой, а по дороге. Ежели идти пешком не спеша вдоль виноградников и полей с подсолнухами, то 50 минут. Комплекс - не беспроблемный, но это не повод бесконечно поливать его дерьмом. Я уже приводил примеры из комплекса "Форт Нокс" что вдоль шоссе с видом на помойку, где шагу не ступить без "одобрямс" УК и где интернет по 30 евро :!: в месяц. Навалитесь своим праведным гневом на него, призовите к порядку и соблюдению болгарского законодательства. А по поводу СД6 хотелось бы полезной, нужной и толковой инфы, а не постоянных злобствований.
Если что не понятно, то следовало бы для начала попытаться понять, а уж затем вещать.
Если есть что сказать по делу, - это всегда интересно. А вот если что "не понятно", то лучше не писать ничего. Флуда и так достаточно.
Аватара пользователя
Rivares
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 06/06/2008, 15:18
Откуда: Слънчев Бряг

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 17/12/2011, 23:03

Yanitza писал(а):Пару недель назад отговаривала одну жительницу Питера от покупки студии в СД6, она мне : у меня коллега купил,ему очень нравится,я-но это очень далеко от моря,она-я умею водить машину и буду ездить на море, я-а может коллега так расхваливает,чтобы не чувствовать себя одиноко в попе мира и чтобы ездить вместе с вами к морю?

Ребята, я если честно вообще не понимаю тех,кто там купил.
Ни их мотивов,вообще ничего,ничего.
Если покупать что-то на море,то на море, а не в 10 км.

Недвижимость должна быть ликвидной,т.е. в случае чего-быстро продать без особой потери в цене.

И еще-как можно за разные метражи платить одинаковое обслуживаниЕ7
Это заведомо ставить бедных в еще более унизительное положение.

Мне кажется,изначально идея была хорошая-дать возможность бедным купить свой кусочек Болгарии,но потом ее немного извратили

отговаривать нет смысла, обозначили проблемы и пускай покупатель решает ))))
купить машину в Болгарии нет проблем, проблема хранить, хотя если есть деньги то проблема хранения решаема, но тот у кого есть деньги СД не покупает, замкнутый круг получается )))
На счет платить за разный метраж вопрос спорный. У кого то 100 метров и приезжает раз в год на месяц, а у кого то 20 метров и живут знакомые и родственники круглогодично. Хотя с другой стороны у кого много метров то и общих частей которые обслуживают больше, то-же замкнутый круг ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 17/12/2011, 23:35

С оплатой проблем нет.Общие части оплачиваются согласно ЗУЭС прапорционально размеров,вашей жилой площади, потому что это ваша собственность,а не соседа по дому. Все остальное -это дополнительные услуги, обязательность оплаты которых, стоит под большим сомнением. Другое дело , что мошенники из АГ , пользуясь всеобщим беззаконием в этом вопросе, поставили все с ног на голову. В любом случае, каждый эту проблему может решить для себя индивидуально.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 17/12/2011, 23:54

102233 писал(а):С оплатой проблем нет.Общие части оплачиваются согласно ЗУЭС прапорционально размеров,вашей жилой площади, потому что это ваша собственность,а не соседа по дому. Все остальное -это дополнительные услуги, обязательность оплаты которых, стоит под большим сомнением. Другое дело , что мошенники из АГ , пользуясь всеобщим беззаконием в этом вопросе, поставили все с ног на голову. В любом случае, каждый эту проблему может решить для себя индивидуально.

В случае решения проблемы индивидуально, начинается бардак )))) В нормальных домах данный вопрос решается общим собранием. Например в стоимость обслуживания входит освещение общих частей, или у кого квартира меньше при проходе по коридору свет горит только на его общих частях, или в пол накала, бред все это. Повторяю решается на общем собрании аргументами а не флудом ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 09:10

Комплекс уже давно окрестили ненормальным и в этом есть доля правды, в том смысле, что он представляет собой "Вавилонскую башню". Каких только там нет языков и национальностей.Поэтому договориться так , чтобы всем вместе, практически невозможно,а поодиночке или группами вполне реально.Для этого нужно иметь проект нового договора. Старый договор - это для пациентов прошедших лоботомию.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Yanitza » 18/12/2011, 11:41

Rivares писал(а):Если что не понятно, то следовало бы для начала попытаться понять, а уж затем вещать.
Если есть что сказать по делу, - это всегда интересно. А вот если что "не понятно", то лучше не писать ничего. Флуда и так достаточно.
а по-моему злобствования у Вас, уважаемый первый пост-не значит,что я только на форум зашла)))
я переодически читаю его около 1,5 лет
сначала перед покупкой недвижимости (много полезных советов,алгоритм сделки и т.д.), а вот сейчас хотела найти соседей и натолкнулась на обсуждение темы про СД:
а поскольку буквально пару недель эта тема всплыла,то я и написала

и тема создана не только для увеличения продаж в СД6,но и для того,чтобы такие непонятливые задавали вопросы и получали на них нормальные доброжелательные ответы, а писать в стиле:нечего сказать хорошего про СД6-пошла вон-не стоит.

инфа следующая:летом отдыхали в Св.Власе,заодно присматривались к недвижимости на море " объездили на машине практически все от Елените до Созополя

в метрах от СД6 до шлагбаумов и моря не меряла,но по спидометру по шоссе порядка 7-8 км, 3 км-это если на карте провести прямую линию)))

качество строительства-нууу Ниф-Ниф с Наф-Нафом тоже себе домики аналогичные строили))
Yanitza
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/12/2011, 20:33

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Dmitry777 » 18/12/2011, 12:52

Yanitza писал(а):качество строительства-нууу Ниф-Ниф с Наф-Нафом тоже себе домики аналогичные строили))
Можно по данному пункту подробнее написать, в чём качество построенного в САННИ ДЭЙ 6 хуже, чем, допустим, в комплексах ФОРТ НОКС? Только без флуда, поконкретнее и с примерами.
От Rivares не заметил ни одного слова злобствования, одна конкретика
Dmitry777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31/10/2009, 08:02
Откуда: Краснодар

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 18/12/2011, 13:09

102233 писал(а):Комплекс уже давно окрестили ненормальным и в этом есть доля правды, в том смысле, что он представляет собой "Вавилонскую башню". Каких только там нет языков и национальностей.Поэтому договориться так , чтобы всем вместе, практически невозможно,а поодиночке или группами вполне реально.Для этого нужно иметь проект нового договора. Старый договор - это для пациентов прошедших лоботомию.

комплекс СД не ненормальный а проблемный, предварительный договор у вас вообще юморной, при проблемах со стороны покупателя или застройщика штрафные санкции 0,2% только у застройщика в месяц а у покупателя в день ))))
О чем то договариваться с управляющей компанией группами или по одиночке не получиться, они не идиоты. Так же обсудить и скоректировать договор с управляющей компанией 1500 человекам нереально. Максимум, что вы можете таким количеством людей, это убрать управляющюю компанию и объявить тендер на поиск новой управляющей компании, и выбрать такую которая предложит условия лучше. Хотя вероятно застройщик предусмотрел такой вариант развития событий и как то подстраховался, что бы этого не произошло.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 13:16

Качество соотвествует цене. Шоссе абсолютно прямое, где человек три километра намотал , непонятно. В Несебре качество повыще , но там и цена в два раза выше. У кого есть деньги, тот покупает в Австрийских Альпах.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 13:25

Договариваться с УК нет необходимости. Не они нас нанимают , а мы их. Рецепт давно известен, не платить наглецам за то, чего они не делают. Конечно придется покувыркаться , но зато все встанет на свои места.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 18/12/2011, 13:37

102233 писал(а):Договариваться с УК нет необходимости. Не они нас нанимают , а мы их. Рецепт давно известен, не платить наглецам за то, чего они не делают. Конечно придется покувыркаться , но зато все встанет на свои места.

вариант раСсс, у вас отберут собственность по суду за долги перед УК, вариант два они перекроют доступ в комплекс тем кто платит ибо он не сдан и скажут, что вы виноваты, вас же свои в асфальт закатают ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 14:47

Все это из области фантастики.Договор обслуживания вступает в действие только после получения акта 16. В настоящее время нет даже предмета для спора.Если откажутся подписывать договор на наших условиях , то старый будет просто расторгнут.И это нужно делать всем, потому что все ресурсы оплачиваются по повышенной цене, примерно на 40 процентов дороже. В таких условиях АГ не заинтересованы получать акт 16 и будут тянуть резину до последнего .В этом заинтересованы не только АГ , но и все, кто присосался к комплексу.40 процентов годовых ни в одном банке не дают, а тут на тебе, деньги сами собой валятся. А те у кого студии до 60 квадратов ,оплачивают по договору обслуживание чужих общих частей, и чем меньше студия , тем больше процент обмана. Кроме того, за время отсутствия, владелец квартиры согласно ЗУЭС оплачивает 50 процентов тарифа, а в договоре об это ни слова. Если начнут судиться, для хорошего адвоката достаточно нарушений болгарского законодательства, чтобы поставить их на место.А то ведь они думают , что русские дурачки теперь навеки- вечные записались к ним в рабы.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Yanitza » 18/12/2011, 15:02

Я не с аналогичным г сравниваю, а с жильем хорошего качества,например с Дольче Вита, Св.Влас))))
Yanitza
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17/12/2011, 20:33

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 15:09

Про Св . Влас Риварес уже писал. Там нужно на пляж ходить с альпинистским снаряжением.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 18/12/2011, 15:10

102233 писал(а):Все это из области фантастики.Договор обслуживания вступает в действие только после получения акта 16. В настоящее время нет даже предмета для спора.Если откажутся подписывать договор на наших условиях , то старый будет просто расторгнут.И это нужно делать всем, потому что все ресурсы оплачиваются по повышенной цене, примерно на 40 процентов дороже.

дайте ссылку на ваш договор, ибо продолжение диспута будет фудом, как в теме о соседях СД.
так же непонятно, какой старый договор будет расторгнут??? вы уже заключили договор на обслуживание ???
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 16:27

vovan123 писал(а):.
так же непонятно, какой старый договор будет расторгнут??? вы уже заключили договор на обслуживание ???


Ну блин, Вован дает стране угля на гора, столько времени потрачено, сколько гусиных перьев поломано, а теперь оказывается, что все это флуд какой-то. Флуд , в переводе с английского-потоп, но никак не запор.Мне теперь совсем непонятно,как это вся честная компания обсуждала проблемы СД6, не зная, в чем эти проблемы состоят.Нет никакого желания начинать все сначала. Может быть потом как -нибудь.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение stifen » 18/12/2011, 16:56

Господа-товарищи, пардон за вмешательство, - но разве земля од домами не собственость застройщика, соответствено УК? кви договори, кви пет лева? Оставить вам дорожку от входа и до входа - пять метров в ширину по закону и все дела.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 18/12/2011, 17:07

stifen писал(а):Господа-товарищи, пардон за вмешательство, - но разве земля од домами не собственость застройщика, соответствено УК? кви договори, кви пет лева? Оставить вам дорожку от входа и до входа - пять метров в ширину по закону и все дела.

stifen не убивай последнюю надежду собственников СД, они еще думают что они рулят УК а не она ими ))))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение stifen » 18/12/2011, 17:21

vovan123 писал(а):
stifen писал(а):Господа-товарищи, пардон за вмешательство, - но разве земля од домами не собственость застройщика, соответствено УК? кви договори, кви пет лева? Оставить вам дорожку от входа и до входа - пять метров в ширину по закону и все дела.

stifen не убивай последнюю надежду собственников СД, они еще думают что они рулят УК а не она ими ))))

Ага - и шаг в сторону - нарушение частной собственности! :D А в бассейне разместять циганский табор! Шучу, шучу!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 18/12/2011, 17:58

vovan123 писал(а):
stifen писал(а):Господа-товарищи, пардон за вмешательство, - но разве земля од домами не собственость застройщика, соответствено УК? кви договори, кви пет лева? Оставить вам дорожку от входа и до входа - пять метров в ширину по закону и все дела.

stifen не убивай последнюю надежду собственников СД, они еще думают что они рулят УК а не она ими ))))


Сервитут еще никто не отменял, дорожка будет в обязательном порядке.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6