ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Bazil » 19/09/2012, 14:45

gbs, да бросьте Вы кому-то что-то объяснять :) Зачем нервы тратить?! :)
Ну живут ведь люди в этом санни 6. :) Значит жить все таки можно. :)
Ну и слава богу!
Ну,а насчет предупреждать потенциальных покупателей...
Я в таких случаях всегда вспоминаю гениальную фразу великого Папанова:Если человек идиот,то это надолго. :)
Ну,а кто дружит с головой,сам разберется и примет решение.
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 19/09/2012, 15:32

Когда видишь навязчивую рекламу очень проблемного объекта, возникает желание прокомментировать.
Однако Вы правы, если человек не хочет слышать и видеть очевидных вещей - пусть покупает что хочет.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 19/09/2012, 15:53

gbs писал(а):Когда видишь навязчивую рекламу очень проблемного объекта, возникает желание прокомментировать.
Однако Вы правы, если человек не хочет слышать и видеть очевидных вещей - пусть покупает что хочет.

-Где навязчивая реклама?
-Наш комплекс не является проблемным.
-Видели, слышали, жили-все ок!
-Лично я купила, что хотела-дешево, место типа Новой Риги в Подмосковье, соседи по дому-интеллигенция.
А вот покупать как я дистанционно не советую. Конечно надо все "пощупать своими руками" :D
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 19/09/2012, 21:59

Bazil! Сначала Вы зачем-то стали успокаивать gbs, с которым жители СД6 вели дискуссию, потом высказались нелицеприятно в адрес незнакомого Вам человека, а теперь вообще распоясались, что же будет дальше :oops: ? А Вы собственно, что хотели сказать по существу? Вам СД6 не нравится, жители комплекса не нравятся? Ну и что же нам всем теперь делать? :shock:
Скорее всего модераторы сотрут всю переписку, начиная с Вашего первого высказывания, потому что она ни о чем. Надеемся, что к следующему своему выступлению Вы лучше подготовитесь, расскажете нам что-нибудь полезное :wink:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Юрий » 19/09/2012, 23:43

Господа,
у каждого человека свои понятия и свое понимание, что ХОРОШО, а что ПЛОХО. И пытаться навязать свое мнение, как правеило, ни к чему не приводит!
Поетому давайте обмениваться мнениями, без перехода на личности, так как ето лишь доказывает, что у вас нет веских аргументов,и вашу неспособность к полемике! Реально вы компрометируете сами себя, и далее ваши выступления никто читать не станет...
Много людей, пожив несколько лет в Болгарии в своих квартирах,мне говорят, что сожалеют о покупке, так как находят возможность приезжать только на 1-2 недели в году. Расходы на человека получаются примерно по 1000 Евро за приезд, а турфирмы без всяких хлопот предлагают туры за 1-2 недели начиная с 300евро с билетом, питанием и развлечениями.... Следует добавить, что такса поддержки комплекса в некоторых комплексах практически удваивает их годовые расходы на их отдых.....
Если кому-то нравится Санни Дей -6 и другие подобные, то ради Бога: радуйтесь и наслаждайтесь!
Зачем переходить на агрессию? А, если есть агрессия, то, вероятно, не все прекрасно в королевстве!
Мне говорили что в Санни Дей какая-то фирма предлагает туры с проживанием:найдите ее предложения и сравните с вашими реальными расходами. О результате поделитесь, пожалуйста, на форуме ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение NatalyaB » 23/09/2012, 18:12

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Я хотела бы задать несколько вопросов тем, кто уже оформил в собственность квартиры в СД6 или находится в процессе оформления.
Первый вопрос (касательно сотрудников компании застройщика).
Какой у них на данный момент контактный e-mail? Дело в том, что мой электронный ящик, в котором хранилась вся переписка с агентом вскрыли и контакта не осталось...
Второй вопрос (касательно оформления квартиры, пошлин и приезда в комплекс).
Насколько я понимаю, оформление квартиры в собственность происходит после полной оплаты ее стоимости. Последний взнос у меня в ноябре, но на оформление я намерена приехать в феврале. Не возникнет ли с этим каких-либо проблем? Есть ли у них какие-либо пошлины на недвижимость?
Заранее благодарю.
NatalyaB
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23/09/2012, 17:12

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение lina47 » 23/09/2012, 19:20

Я даже не сравниваю. Два бассейна,да вы что,извиняюсь,ошибка вышла. Ну тогда какой разговор? У подножия гор? А кто сказал что мне нужны горы? До СБ 7 км. засёк на машине,в Кошарице такие же цыгане
Вы, наверно, читать не умеете? Я писала, что от названного вами комплекса до СБ 500 метров.
Чаирити, который находится в 500 метрах от северной части СБ?
И ,конеШна, комплекс в поле на много выигрышнее , чем подножие горы. :mrgreen:
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 24/09/2012, 12:37

gbs писал(а):Пожалуйста, просто прокомментируйте каждый пункт. Давайте не будем превращать форум в пустую говорильню.

Чтобы не превращать форум в пустую говорильню,расскажите про свой комплекс все что вы знаете: за сколько тугриков купили,сколько платите за поддержку,когда купили,вобщем по всем пунктам, по которым вы критикуете СД6.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение verик » 24/09/2012, 16:03

Из СМИ.
Принято решение начать строительство трассы А4 соединяющей Варну и Бургас, проходящей над Солнечным Берегом, возле Кошарицы-Тынково-Каблешково. Т.е. прежняя трасса Варна-Бургас переносится вглубь к Кошарице. Я так понимаю, что где-то рядом с СД6
Аватара пользователя
verик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19/11/2010, 20:49

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение ЛЕХА » 24/09/2012, 18:21

строительство трассы А4 соединяющей Варну и Бургас http://sd6.info/maps.html
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 24/09/2012, 19:35

Было бы хорошо если бы трассу провели прямо через СД6. Все бы успокоились.Предсказания астрологов бы сбылись,а нам бы выдали компенсацию в двойном размере. Одну за моральный ущерб,а другую за материальный.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Bosko » 29/09/2012, 14:49

Начитался..... Плюнул, взял билеты и полетел смотреть, что такого купила вторая половина в 6 комплексе.Улетел 18 сентября прилетел 23. Времени хватило чтобы сделать кое какие выводы. Главный вывод твердая четверка по пятибалке. Причин ругать жену нет. Все что написано это страсти мордасти. За эти деньги вполне приличная покупка.Вопрос ликвидности мало волнует.Время хороший судья.Состав бетона не проверял но мало мальски в строительстве понимаю. Ничего криминального не усмотрел.Облазил дальний корпус справа от ворот который сейчас будет отделываться. Гипсокартон присутствует лишь для того чтобы не заморачиваться на выравнивании стен штукатуркой. вполне правильное решение для данного климата.Насчитал шесть бассейнов пять отделаны. Шестой который у ворот носит спортивный характер 25 метров четыре дороги. строится для фитнес клуьа. Здания КБО не будет уже вышли из земли будут продавать квартиры. Если кто то думает что все замерло успокою работы ведутся. И самое главное не могу считать себя идиотом на фоне поляков и немцев которых достаточно в моем блоке AL 31, уж немцы то точно не будут ввязываться в сомнительные авантюры(четыре года работал в Германии и немцев изучил) да и пшекам палец в рот не клади.Для меня единственный минус это оплата грязных метров которых фактически не поимел. Не знаю как но со мной общались вежливо (Мая и так называемый цербер имя забыл начинается на Т)Хронометраж. автобус до гары едет пять минут не поленился прошел пешком от первого светофорного перекрестка до комплекса за 35 минут(по жаре конечно будет сложновато)Велосипед и скутер оптимальные варианты.Господа вообщем не сгущайте краски. Повторюсь за эти деньги вполне приемлемый вариант. Да забыл началось строительство 7 комплекса.Это будет комплекс состоящий из котеджей(коробки двух уже стоят)Территориально в метрах 400 от нашей дороги в сторону бряга на стороне 5 комплекса. Видимо будет стоять также близко к дороге как и 5 й.Ну вот вроде и все. Расстройства никакого не испытал. Пусть будет!!!
Bosko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/09/2012, 14:11

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Вася из Пловдива » 29/09/2012, 17:16

Случайно нарвался на вашу ветку. Сама по себе тема меня не интересует, я вообще считаю. что покупать в собственность апартаменты на берегу для максимум 3 месячного в году в них проживания и привязывать себя к одному и тому же месту отдыха глупо, но каждый волен поступать как хочет. Мне непонятно, почему все НЕПРОЖИВАЮЩИЕ в СД6 так дружно на него накинулись? Какое вам до него дело то? Считаете. что он отстой - считайте, ваша воля. Точно такая же. как и хозяев апартаментов, считающих, что он именно то, что им надо. Но они-то хоть в нем живут! вам-то до этого какое дело?! Что вы на людей накинулись? Им, в конце концов, в нем жить!!
Вася из Пловдива
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29/09/2012, 07:27

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 02/10/2012, 09:25

Слушайте мудрого Зу-ВИ. Покупайте хатки на первой линии. И будет вам щастье после шторма,дары моря будут на первом этаже.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Goha » 02/10/2012, 20:24

Bosko писал(а):Начитался..... Плюнул, взял билеты и полетел смотреть, что такого купила вторая половина в 6 комплексе.Улетел 18 сентября прилетел 23. Времени хватило чтобы сделать кое какие выводы. Главный вывод твердая четверка по пятибалке. Причин ругать жену нет. Все что написано это страсти мордасти. За эти деньги вполне приличная покупка.Вопрос ликвидности мало волнует.Время хороший судья.Состав бетона не проверял но мало мальски в строительстве понимаю. Ничего криминального не усмотрел.
zu_vi писал(а): луксозный комплекс на берегу!!!! моря по 10.000 евро за хатку.
:D :D :D
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 03/10/2012, 11:46

Вася из Пловдива писал(а):Случайно нарвался на вашу ветку. Сама по себе тема меня не интересует, я вообще считаю. что покупать в собственность апартаменты на берегу для максимум 3 месячного в году в них проживания и привязывать себя к одному и тому же месту отдыха глупо, но каждый волен поступать как хочет. Мне непонятно, почему все НЕПРОЖИВАЮЩИЕ в СД6 так дружно на него накинулись? Какое вам до него дело то? Считаете. что он отстой - считайте, ваша воля. Точно такая же. как и хозяев апартаментов, считающих, что он именно то, что им надо. Но они-то хоть в нем живут! вам-то до этого какое дело?! Что вы на людей накинулись? Им, в конце концов, в нем жить!!

ВАСЯ, не кто не на кого не накинулся, читайте внимательно название ветки форума, ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6. Суть здесь написанного о проблемах покупки в данном комплексе. Покупая якобы дешево, после платы за оформление, эл счетчики и другие скрытые платежи получается нормальная сумма для покупки на берегу а не в 5 км от него. Следующяя проблема отсутствие акта 16, все собственники в данном комплексе проживают незаконно, например завтра их могут не пустить жить на строй площадку ))) Так же достаточно завышенная такса поддержки для данного комплекса, хотя если в СД6 покупают богатые и состоятельные люди то это конечно не проблема.
С моей точки зрения основная проблема, что очень много разных людей купили там недвигу и договориться они не о чем не смогут, поэтому управляющая компания их будет *доить* по полной...............
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/10/2012, 12:57

Накинулись Вася,накинулись.Ты был прав.И главное никакой конкретики,только бытовуха типа больше -меньше.Никто не говорит сколько стоят хатки у моря и за что они платят деньги УК,и какой у них договор и т.д. Сплошной понт доброжелателей.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 03/10/2012, 17:52

102233 писал(а):...Никто не говорит сколько стоят хатки у моря и за что они платят деньги УК,и какой у них договор и т.д. Сплошной понт доброжелателей.

ОК, скажу, хоть и не вижу смысла, т.к. информации о ценах/условиях в Интернете завались.
Купил 3 года назад в Св. Власе напрямую у застройщика по 690 е за метр. Метры практически чистые, включены только стены. Поддержка 9 е за метр, никаких дополнительных сборов. Акт 16 был получен через месяц после заселения. До хорошего песчаного пляжа 150 м.
Покупал не по картинкам в Интернете, а специально ездил для этого в Болгарию. На вторичке можно было и дешевле найти.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/10/2012, 19:02

Наконец-то один признался ,что заплатил почти в два раза больше за квадрат чем в СД6,молодец. Да за такую разницу в цене мы на ероплане на море будем летать. А стоимость поддержки в СД6 у тех кто имеет квартиры 80 квадратов, равна 6 евро за квадрат.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 03/10/2012, 19:53

102233 писал(а):Наконец-то один признался ,что заплатил почти в два раза больше за квадрат чем в СД6,молодец.

На 40%, если правильно считать деньги за чистую площадь квартиры. Только у меня квартира, мягко говоря, из другой категории. За ту же цену, что и в СД6 я тогда мог купить квартиру метрах в 500 от берега.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/10/2012, 20:04

С арифметикой видно туговато.Почти 80 процентов вдруг превратилось в 40. Вот так всегда,когда дело доходит до конкретных цифр. Три года назад в СД6 квадрат стоил 370 евро, а потом падал и до 350.А в 2008 году продавали по 640 евро. Цена как известно всегда движется в канале.Только мы купили в нижней точке,а вы в верхней. Наша цена вернется в верхнюю точку,это закон экономики,а вот ваша цена может и не вырасти. Так что неизвестно кто выгадал и кто прогадал.
Последний раз редактировалось 102233 03/10/2012, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 03/10/2012, 20:08

У Вас туговато, считайте чистую площадь и все доп. расходы. За основу возьмите что-то среднее, например, двушку метров 60
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 03/10/2012, 21:08

За конкретную квартиру в 80 квадратов в СД6 по сравнению с вашей хаткой, экономия составляет 24000 евро.Плюс ежегодная экономия за таксу поддержки 240 евро. А дальше можно уже не считать,и так все ясно.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Bazil » 03/10/2012, 21:28

Зарабатывать надо больше!
Тогда и покупать будешь,то,что хочешь,а не то на что хватает.
Можно жить и в коробке из под телевизора бесплатно. :)
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение LEOLINDA » 04/10/2012, 09:55

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
LEOLINDA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14/04/2010, 18:56

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/10/2012, 09:59

Это не оскорбления ,а обычный дебилизм кота базилио,который кроме коробок из под обуви ничего в своей жизни не видел. :mrgreen:
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение ЛЕХА » 04/10/2012, 10:30

gbs писал(а):У Вас туговато, считайте чистую площадь и все доп. расходы. За основу возьмите что-то среднее, например, двушку метров 60

у меня у подруги хатка в Святом Власе.Купила у "Фортов".Квартира с 1 спальней за 50000 евросов." Грязных" метров процентов 20( сколько точно не помню).Сейчас готова отдать за 25000 - желающих нет.Обслуживание по докам - да,меньше получается, если разделить на квадратные метры. Когда был в офисе у них,стояла очередь из собственников, которым насчитали расходы по току и воде, которых не было.Умилил ответ сотрудника на претензии - " ну что такое для вас 30 лева.."
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Bazil » 04/10/2012, 11:20

Беспорядочный номер,не брюзжи слюной от зависти и злобы! Захлебнешься. :)

То что,кроме санни 6 еще много неинтересных по цене и расположению комплексов, никто не спорит.
Но это уже другая тема. :)
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 04/10/2012, 11:26

Bazil писал(а):Беспорядочный номер,не брюзжи слюной от зависти и злобы! Захлебнешься. :)

То что,кроме санни 6 еще много неинтересных по цене и расположению комплексов, никто не спорит.
Но это уже другая тема. :)

Окончательно кот обкакался от злости.Пора его на свалку отправлять. Там для него первоклассная недвижимость.
Последний раз редактировалось 102233 04/10/2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 04/10/2012, 11:35

102233 писал(а):За конкретную квартиру в 80 квадратов в СД6 по сравнению с вашей хаткой, экономия составляет 24000 евро.Плюс ежегодная экономия за таксу поддержки 240 евро. А дальше можно уже не считать,и так все ясно.

Во-первых, это у Вас хатка, у меня квартира с 16 актом рядом с пляжем в приличном месте. Давайте не будем бросаться словами.
Во-вторых, я уже писал, что мог тогда купить квартиру в 500 м от моря по цене 500 евро за квадрат и дешевле. Только решил, что 500 м это далековато, к тому же недвижимость должна быть ликвидной, так что иногда лучше взять подороже.
В-третьих, если вернуться к ценам 3-летней давности, то 80 сд6-квадратов (60 реальных) с отделкой и учетом всех затрат обошлись бы примерно в 30-35 тыс. евро, аналог в моем комплексе тоже 3 года назад - в 40-45.
В моем понимании, если что-то в СД6 и покупать, так это самую дешевую студию тысяч за 10 из разряда "поносил и выкинул". Все остальное - деньги на ветер.
ЛЕХА писал(а):...у меня у подруги хатка в Святом Власе.Купила у "Фортов".Квартира с 1 спальней за 50000 евросов." Грязных" метров процентов 20( сколько точно не помню).Сейчас готова отдать за 25000 - желающих нет.

Никто не спорит, что можно найти примеры и похуже :)
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение vovan123 » 09/10/2012, 08:58

господа счастливые обладатели СД6, не нужно зафлуживать эту ветку у вас есть своя
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Igor Fort Noks » 09/10/2012, 12:39

Всегда был уверен, что купившие квартиры в Санидеях живут в параллельном мире.
Увидел пост -
ЛЕХА писал(а): у меня у подруги хатка в Святом Власе.Купила у "Фортов".Квартира с 1 спальней за 50000 евросов." Грязных" метров процентов 20( сколько точно не помню).Сейчас готова отдать за 25000 - желающих нет.Обслуживание по докам - да,меньше получается, если разделить на квадратные метры. Когда был в офисе у них,стояла очередь из собственников, которым насчитали расходы по току и воде, которых не было.Умилил ответ сотрудника на претензии - " ну что такое для вас 30 лева.."

Решил проверить, конечно.
Речь о двухкомнатной квартире площадью 72м. Из них "грязных", т.е. общих частей - 9.6м. Не знаю вариантов уменьшить процент общих частей под 12%. Это возможно не в многоквартирном доме разве что.
Продается "хатка" за цену покупки в долларах на момент сделки, так что о отсутствии желающих можно говорить как о результате выставления квартиры в продажу по не самой низкой цене (около 900 долларов на метр), при том, что у нас есть предложения по близкой цене соседству, в новом комплексе.
Касательно сигнала о "умиляющих сотрудниках", спасибо, над уровнем русского языка персонала работаем.
"Насчитать" расходы по току и воде не знаю, как можно, так как все квартиры нами сдаются с счетчиками (это входит в отделку).

В целом, нельзя сравнивать Гранд Резорт и любой из СД - это варианты из разных измерений просто напросто.
Фото нашего Гранд Резорт (между Елените и Святым Власом, от пляжа от нуля до 300 метров, в зависимости от расположения дома на территории -
http://fortnoks.net/panorama_pictures.php?mggal=6
http://fortnoks.net/marina_pictures.php?mggal=7
http://fortnoks.net/sea_pictures.php?mggal=27

Стоимость обслуживания территории, фото которой можно увидеть на фото выше - 10 евро за метр. В стоимость содержания и управления входит и поддержание внутренней отделки квартиры.


удачи всем.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение nikodim » 09/10/2012, 13:13

Igor Fort Noks писал(а):Всегда был уверен, что купившие квартиры в Санидеях живут в параллельном мире.

...нельзя сравнивать Гранд Резорт и любой из СД - это варианты из разных измерений просто напросто.

Заехали тут в Св.Влас...
Раньше казалось, что нет ничего чудовищнее по характеру застройки, чем юг Испании и Канары. Форт Нокс превзошёл...
Мой спутник резюмировал: "Надо родиться и прожить всю сознательную жизнь на Северном полюсе, чтобы купить здесь квартиру."
И очень не любить море, горы, сосновые леса, чтобы ТАК изгадить райский уголок. Отдыхать здесь можно, только с закрытыми глазами (и заткнутыми ушами, наверно, в сезон).
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Igor Fort Noks » 09/10/2012, 14:45

разумеется, у всех свое понимание прекрасного, но мне видятся, с очень большой долей вероятности ,
2 варианта -
1. ваш знакомый счастливый (я доволен, я доволен, у меня все хорошо, мне все нравится) обладатель жилья в санидее. Нет других вариантов, кроме искать (и убеждать себя и окружающих, что нашел) негатив у всего остального на побережье.
2. ваш знакомый продавал вам недвижку в другом месте, и чтобы отсечь вопросы от покупателя, самый простой вариант с умным видом сказать "ФУ"

какой вариант в вашем случае, ответьте честно и быстро)
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение nikodim » 09/10/2012, 15:23

Igor Fort Noks писал(а):разумеется, у всех свое понимание прекрасного

Речь шла не о прекрасном, а об уродливом.
Igor Fort Noks писал(а):2 варианта -
1. ваш знакомый счастливый (я доволен, я доволен, у меня все хорошо, мне все нравится) обладатель жилья в санидее.
2. ваш знакомый продавал вам недвижку в другом месте, и чтобы отсечь вопросы от покупателя, самый простой вариант с умным видом сказать "ФУ"

Он щасливо оказывал иные услуги - и в куда бОльшем числе вариантов.
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 09/10/2012, 15:51

nikodim писал(а):Заехали тут в Св.Влас...
Раньше казалось, что нет ничего чудовищнее по характеру застройки, чем юг Испании и Канары. Форт Нокс превзошёл...
Мой спутник резюмировал: "Надо родиться и прожить всю сознательную жизнь на Северном полюсе, чтобы купить здесь квартиру."

Очень категорично высказался Ваш "спутник", слишком категорично для объективного человека.
В Св. Власе зелени маловато, это точно. Видимо, потому что он расположен на склоне и земля дорогая. Плотность застройки в разных частях разная, плотнее всего около Марины. Но рядом гора, это улучшает ситуацию.
Какой морской курорт в окрестностях Бургаса лучше Св. Власа, и в чем? Только не по мнению "спутника", а по Вашему собственному.
PS И давайте не будем сравнивать с другими странами :) И еще. Форт Нокс находится не в самом Св. Власе, а далеко на окраине.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Igor Fort Noks » 09/10/2012, 16:15

gbs писал(а):Форт Нокс находится не в самом Св. Власе, а далеко на окраине.


Форт Нокс Гранд Резорт находится не в самом Св.Власе,
gbs писал(а):где зелени маловато
, а между Свети Влас и Елените.
В окружении леса, на первой линии. Посмотрите фото, если вы не были на месте, фото дадут представление о чем речь.
http://fortnoks.net/map.php?keepThis=tr ... &width=775 это карта, если что.

Никого не собираюсь хаять, читайте мои посты внимательно.
Иногда, когда меня развеселят, я смеюсь, вот и все. Когда развеселят на форуме - смеюсь в своих постах в чей-то адрес.
Над вами, например, nikodim.
Вас обидело предложение ответить честно? Ну что уж тут уж...

а насчет уважения коллег по цеху - мысль верная, и здравая, поддерживаю, да, на 100%.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение gbs » 09/10/2012, 16:43

Igor Fort Noks писал(а):... а между Свети Влас и Елените.
В окружении леса, на первой линии. Посмотрите фото, если вы не были на месте, фото дадут представление о чем речь

Да я в курсе, где и что в Св. Власе и окрестностях :)
Просто товарищ начал хаять Св. Влас, вот и пришлось высказаться.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение nikodim » 09/10/2012, 16:57

gbs писал(а):Очень категорично высказался Ваш "спутник", слишком категорично для объективного человека. .

Имеет право на субъективность - он недвижимость не продаёт, а только потребляет.
А вот Вы на кавычки - не имеете.
gbs писал(а):В Св. Власе зелени маловато, это точно. Видимо, потому что он расположен на склоне и земля дорогая. ..

Форт Нокс умудряется и парцелы продавать...как раз с молодыми соснами на склоне. Сам уже не в силах вырубить.
gbs писал(а):Плотность застройки в разных частях разная, плотнее всего около Марины. Но рядом гора, это улучшает ситуацию..

Да ничто там не улучшит ситуацию... Плотность застройки даже на первый беглый взгляд - на уровне визуальной агрессии.
gbs писал(а):Какой морской курорт в окрестностях Бургаса лучше Св. Власа, и в чем? Только не по мнению "спутника", а по Вашему собственному..

Я ведь четко выражаю своё намерение... Сравнивать курорты в него не входит.
gbs писал(а): Форт Нокс находится не в самом Св. Власе, а далеко на окраине.

Форт Нокс много где находится. Что застройщик, что представительства, что объекты.
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 11/10/2012, 21:34

Приятный городок Святой Влас. Почти Сорренто.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3