ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение ALS » 27/03/2014, 13:04

Вот так и продолжайте отвечать. С рожами. Без ошибок.
ALS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25/09/2010, 15:28

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 27/03/2014, 13:21

JustMint писал(а):
Да дело не в том, кто сколько знает. А в том, что если человек пришел писать гадости, то пусть уж делает это грамотно... а то ведь к такому сообщению никакого доверия :D
Работодатели данных обсирателей должны об этом подумать :D
ИМХО, ИМХО :)

Грамотный и образованный человек за такую поганую работу не возьмется.Этим как раз всякая полуграмотная шваль занимается.Ну ничего страшного. Это ведь тоже реклама. Чем больше поливает , тем больше сама себя компроментирует.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 27/03/2014, 13:40

Lisik писал(а):
Deniskiskis писал(а):испортить летнй отдых туристам.

Похоже на этот раз мы столкнулись с синдромом старухи Шапокляк: видимо кому-то очень обидно, что люди собираются наслаждаться в прекрасном комплексе, расположенном в месте, которое по праву можно назвать "Рублевка Солнечного берега".

Крутовато сказано, однако. Если учесть, что основная масса владельцов квартир это русские, получающие зарплату в рублях, то похоже на правду.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Laki495 » 27/03/2014, 13:42

рублевка..интересно,что девушка курит?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 27/03/2014, 14:03

Laki495 писал(а):рублевка..интересно,что девушка курит?

Могу порадовать своих непосредственных соседей-я не курю, после 40 лет практически и не пью, прочие интоксикации даже никогда не пробовала. Посмотрите на наши виллы и ассоциации с Рублевкой только усилятся, особенно если учесть, что на Рублевке расположены и обычные дома, идентичные нашим в СД6.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 27/03/2014, 14:07

В СД6 можно курить все что угодно. Воздух всегда свежий, дует с моря и через прекрасную виноградно-пшеничную долину в горы. Приезжайте, покурите вдоволь, оцените объективно и субъективно всю прелесть курения , сидя на горе и любуясь полетами аистов. Получается даже круче Рублевки.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 27/03/2014, 15:58

102233 писал(а):В СД6 можно курить все что угодно. Воздух всегда свежий, дует с моря и через прекрасную виноградно-пшеничную долину в горы. Приезжайте, покурите вдоволь, оцените объективно и субъективно всю прелесть курения , сидя на горе и любуясь полетами аистов. Получается даже круче Рублевки.

Классно Вы написали, кстати, в Болгарии марихуана легализована? Еще вспомнилась серия из "Смешариков", где Нюша с Барашем смотрят на Го-о-ры!
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение JustMint » 27/03/2014, 16:01

102233 писал(а):Грамотный и образованный человек за такую поганую работу не возьмется.Этим как раз всякая полуграмотная шваль занимается.Ну ничего страшного. Это ведь тоже реклама. Чем больше поливает , тем больше сама себя компроментирует.


Вот тут соглашусь на все 100% :)
Аватара пользователя
JustMint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15/04/2010, 15:21
Откуда: Питер

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 27/03/2014, 18:14

102233 писал(а):Трепотня про кражи и грязь уже испортили весь отдых, поэтому давай вали на другую ветку. Можешь отчитаться перед хозяином, что твое гадание на кофейной гуще имеет выдающийся результат среди владельцев комплекса. Пусть он тебе выдаст премиальные и отправит поливать грязью Эмеральд .Там как раз Филиппок с Лолитой никак не могут справиться со свинарником.

С вашей девушкой Лизик всё понятно, она в Грязино агенство недвижимости держит, которое СД6 продает и уже СД7 и 8, что она курит не знаю, но даже если запрещенные стимуляторы, то ей простительно. Вы бы попрбовали в кризис в Грязино продавать недвижимость в Болгарии, но не на море а сельскую и очень плохую.
А вот почему НОМЕР, принявший в политических темах эстафету великих забаненых виктума, визувия и продолжающего нести правду про крымскую трагедию, наперекор фсбешным троллям, в теме про заброшенный кусок земли около села Тънково, на котором известный болгарский вор построил резервацию для сбора денегс нищих туристов из СНГ (МММ) врет так открыто непонятно. Мой старший и умный товарищ, если ты врешь здесь, то как мы можем верить тебе в отношении Крыма и России, буть последователен во всем.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 27/03/2014, 19:14

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а):Трепотня про кражи и грязь уже испортили весь отдых, поэтому давай вали на другую ветку. Можешь отчитаться перед хозяином, что твое гадание на кофейной гуще имеет выдающийся результат среди владельцев комплекса. Пусть он тебе выдаст премиальные и отправит поливать грязью Эмеральд .Там как раз Филиппок с Лолитой никак не могут справиться со свинарником.

С вашей девушкой Лизик всё понятно, она в Грязино агенство недвижимости держит, которое СД6 продает и уже СД7 и 8, что она курит не знаю, но даже если запрещенные стимуляторы, то ей простительно. Вы бы попрбовали в кризис в Грязино продавать недвижимость в Болгарии, но не на море а сельскую и очень плохую.
А вот почему НОМЕР, принявший в политических темах эстафету великих забаненых виктума, визувия и продолжающего нести правду про крымскую трагедию, наперекор фсбешным троллям, в теме про заброшенный кусок земли около села Тънково, на котором известный болгарский вор построил резервацию для сбора денегс нищих туристов из СНГ (МММ) врет так открыто непонятно. Мой старший и умный товарищ, если ты врешь здесь, то как мы можем верить тебе в отношении Крыма и России, буть последователен во всем.

А где это ты увидела воров, резервацию, заброшенный кусок земли. Разуй глаза и поитересуйся у людей которые там живут. Тебе вобще какое дело до СД6. Хочешь кого то предостеречь от покупок. Так там все давно распродано и уже пошли по второму кругу. А вот такие как ты глупые только на руку перекупщикам действуют, сбивают цены и честным гражданам не дают продать по нормальной цене. Так что сначала о своей порядочности позаботься, а потом уже обвиняй других в предательстве интересов мирового пролетариата.
Последний раз редактировалось 102233 27/03/2014, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 27/03/2014, 19:16

Deniskiskis писал(а):С вашей девушкой Лизик всё понятно

Лисик.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 27/03/2014, 20:15

102233 писал(а):... Разуй глаза и поитересуйся у людей которые там живут. Тебе вобще какое дело...

Ну вот, я со всем уважением, даже с великими сравнил, а ты опять мне по морде- хам, но прощаю только лишь за правду в крымских темах.
Я живу в Болгарии, а она маленькая и информация открыта, тут все всем известно и про воров... Открой Гугл.бг и почитай про руский резерват на помойке без легитимных документов и его собственников. Ты же получаешь информацию про события в Крыму и на Украине из интернета, зачем обманываешь будуших покупателей СД и арендаторов?
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Н@т@шк@ » 27/03/2014, 22:17

JustMint писал(а):
Н@т@шк@ писал(а):Меня вот такие шибко грамотные умники бесят!!! Начинают русскому языку учить! На форуме люди общаются, а не ошибки ищут, у тех, кто быстро строчит и мысль свою до вас пытается донести. А проверкой написанного у своего ребёнка занимайтесь, пока он в школе учится. А то потом найдётся грамотей и будет ему тыкать, как вы. :lol: Не очень прилично с вашей стороны. Если все будем сейчас исправлять ошибки у друг друга и требовать русский язык знать на 5, то не форум получится, а уроки грамматики....А то , что тут многие пишут на ломаном русском, являясь болгарами, то это ничего? Им можно? Ну не смешно самим-то? :D Все мы грамотные и закончили школу, кто-то лучше учился, кто-то похуже....


Ага, пришла такая пообщаться... не понимает, какая у нее форма собственности, не понимает, какую ей визу надо, а других решила поучить, как детей воспитывать...
Вы бесИтесь, бесИтесь :)
Такие тролли качественные нашу ветку на плаву поддерживают замечательно :lol:

Каких это детей я пытаюсь учить? Какую это я форму собственности не понимаю? Сами-то поняли что написали? Перечитай-то, что я писала ... У меня собственности пока нет или читать не умеешь, а езжу я по мульти визе шенгенской, которая у меня на 2 года. Спрашивала, как по недвижимости, которая у меня есть, можно получить визу и всего-то. А то что в вашей ветке пишу, то тут запретов нет, где хочу там и пишу, на то он и форум. Ага ветку вашу поддерживаю. И слежу, чтобы меньше было таких "грамотных"умников, как вы :lol:
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 27/03/2014, 23:26

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а):... Разуй глаза и поитересуйся у людей которые там живут. Тебе вобще какое дело...

Ну вот, я со всем уважением, даже с великими сравнил, а ты опять мне по морде- хам, но прощаю только лишь за правду в крымских темах.
Я живу в Болгарии, а она маленькая и информация открыта, тут все всем известно и про воров... Открой Гугл.бг и почитай про руский резерват на помойке без легитимных документов и его собственников. Ты же получаешь информацию про события в Крыму и на Украине из интернета, зачем обманываешь будуших покупателей СД и арендаторов?

У человека явно с головой не в порядке.Вместо того чтобы поинтересоваться о состоянии дел у тех , кто живет в комплексе, высасывает инфу из какой то помойки. Да тут на форуме уже тысячу раз было сказано про то, что болгары десятками лет живут в домах с актом 15. Не соображаешь в этих делах , не повторяй чужие глупости. Здоровее будешь. На основании акта 15 годовые визы выдают . Какая еще нужна легитимность,если государственный орган Болгарии признает право собственности и соответственно не препятствует эксплуатации квартиры. Наверное консул не глупее тебя и знает что делает.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 00:03

102233 писал(а): У человека явно с головой не в порядке... Здоровее будешь... консул не глупее тебя и знает что делает.

Опять оскорбляешь? Господа модераторы бьють ни за чо!
Люди живут незаконо , полиция, миграция и ты, НОМЕР тоже. Цыгане живут в лесу в палатках или на свалках, в брошеных домах и что? Вы же не цыгане и не болгары, а туристы или эмигранты. Хорошо, что вам дают визы, ты же знаешь, что это ввели, чтобы покупатели могли приехать на оформление и до момента ввода дома в эксплуатацию сделать ремонт, купить мебель, и жить не на стройке, а в отеле. Легитимность нужна, особенно в спорных моментах и в сложные времена. Консул намного умнее меня, поэтому одним из пунктов негласных санкций может стать обязательный ввод в эксплуатапцию квартиры для Визы "С", ты тоже наверно умнее меня, тогда скажи с 15 актом ВНЖ или визу"Д" дают? Разве не нужно жителям СД оформлять фиктивный договор найма? Ты в Тънково постояно живешь или дачник с 90/90? Спроси у тех, кто там живет постоянно, как они выкручиваются без адреса и регистрации.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение wladdy86 » 28/03/2014, 07:27

Уважаемые соседи! Да чё вы так реагируете на троллей этих, ещё и не живущих в комплексе? Им же невдомёк, что от Тынково будут строить велоаллею (я такого не видел нигде, а у нас будет!), кроме того будет произведен ремонт дороги от Бургаса, через Каблешково - Тынково до Солнечного Берега. Они даже и не догадываются, что в 500 метрах от охранной будки на въезде в наш комплекс, в Тынково, есть прекрасный родник, из которого жители комплекса, прогуливаясь по вечерам, берут вкуснейшую воду. Что мужики ловят рыбу в речке, протекающей возле забора нашего комплекса. Они не знают ничегошеньки...
А их злобные пасквили и оскорбления не что иное, как "слабость духа", которая не позволяет им признать, что наш комплекс, в скором времени, будет одним из самых популярных на СБ. От бессильной злобы они уже и политические действия России начинают обсуждать :-))). А то, что все эти злопыхатели "прицепились" именно к нашему комплексу, означает только то, что зависть от того, что наш форум самый дружный то, что временные проблемки, существующие в комплексе, скоро закончатся, что наш комплекс "на слуху", не дает им жить спокойно ("даже кушать не могу"!). Мы, вообще, должны им спасибо сказать за бесплатный пиар :-))).
Всем известно, что бывшие сородичи, перебравшиеся на ПМЖ, ненавидят Россию и россиян больше, чем кто бы то ни было. Это, говорят, нормально :-)).
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение JustMint » 28/03/2014, 07:31

Н@т@шк@ писал(а):Каких это детей я пытаюсь учить? Какую это я форму собственности не понимаю? Сами-то поняли что написали? Перечитай-то, что я писала ... У меня собственности пока нет или читать не умеешь, а езжу я по мульти визе шенгенской, которая у меня на 2 года. Спрашивала, как по недвижимости, которая у меня есть, можно получить визу и всего-то. А то что в вашей ветке пишу, то тут запретов нет, где хочу там и пишу, на то он и форум. Ага ветку вашу поддерживаю. И слежу, чтобы меньше было таких "грамотных"умников, как вы :lol:


А как ты следишь, чтобы умников не было, интересно? Накажешь меня, противная? :lol:
Иди лучше людей посмеши, как ты на поезде через Украину в этом году поедешь :lol:
Там тебе уже пожелали счастливого пути, вот и дуй давай! :D Со своим двухгодичным шенгеном (ой-ой, смайл в обмороке).
А недвижимости формально у тебя нет, т.к. нет нотариального акта. Так что щеки не раздувай :D
Последний раз редактировалось JustMint 28/03/2014, 07:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
JustMint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15/04/2010, 15:21
Откуда: Питер

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение JustMint » 28/03/2014, 07:35

wladdy86 писал(а):Уважаемые соседи! Да чё вы так реагируете на троллей этих, ещё и не живущих в комплексе? Им же невдомёк, что от Тынково будут строить велоаллею (я такого не видел нигде, а у нас будет!), кроме того будет произведен ремонт дороги от Бургаса, через Каблешково - Тынково до Солнечного Берега. Они даже и не догадываются, что в 500 метрах от охранной будки на въезде в наш комплекс, в Тынково, есть прекрасный родник, из которого жители комплекса, прогуливаясь по вечерам, берут вкуснейшую воду. Что мужики ловят рыбу в речке, протекающей возле забора нашего комплекса. Они не знают ничегошеньки...
А их злобные пасквили и оскорбления не что иное, как "слабость духа", которая не позволяет им признать, что наш комплекс, в скором времени, будет одним из самых популярных на СБ. От бессильной злобы они уже и политические действия России начинают обсуждать :-))). А то, что все эти злопыхатели "прицепились" именно к нашему комплексу, означает только то, что зависть от того, что наш форум самый дружный то, что временные проблемки, существующие в комплексе, скоро закончатся, что наш комплекс "на слуху", не дает им жить спокойно ("даже кушать не могу"!). Мы, вообще, должны им спасибо сказать за бесплатный пиар :-))).
Всем известно, что бывшие сородичи, перебравшиеся на ПМЖ, ненавидят Россию и россиян больше, чем кто бы то ни было. Это, говорят, нормально :-)).


Весна, наверное :D
Совершенно иррациональное желание потроллить троллей :D
Аватара пользователя
JustMint
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15/04/2010, 15:21
Откуда: Питер

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 28/03/2014, 08:29

wladdy86 писал(а):Уважаемые соседи! Да чё вы так реагируете на троллей этих, ещё и не живущих в комплексе?
Всем известно, что бывшие сородичи, перебравшиеся на ПМЖ, ненавидят Россию и россиян больше, чем кто бы то ни было. Это, говорят, нормально :-)).

Да, вчера весело было, настроение уже чемоданное. Кстати, в общении со странными личностями раскрываются соседи, вчера порадовал 102233 красивой зарисовкой. А с бывшими тоже все понятно-не зря говорится Родина-мать.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 08:53

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а): У человека явно с головой не в порядке... Здоровее будешь... консул не глупее тебя и знает что делает.

Опять оскорбляешь? Господа модераторы бьють ни за чо!
Люди живут незаконо , полиция, миграция и ты, НОМЕР тоже. Цыгане живут в лесу в палатках или на свалках, в брошеных домах и что? Вы же не цыгане и не болгары, а туристы или эмигранты. Хорошо, что вам дают визы, ты же знаешь, что это ввели, чтобы покупатели могли приехать на оформление и до момента ввода дома в эксплуатацию сделать ремонт, купить мебель, и жить не на стройке, а в отеле. Легитимность нужна, особенно в спорных моментах и в сложные времена. Консул намного умнее меня, поэтому одним из пунктов негласных санкций может стать обязательный ввод в эксплуатапцию квартиры для Визы "С", ты тоже наверно умнее меня, тогда скажи с 15 актом ВНЖ или визу"Д" дают? Разве не нужно жителям СД оформлять фиктивный договор найма? Ты в Тънково постояно живешь или дачник с 90/90? Спроси у тех, кто там живет постоянно, как они выкручиваются без адреса и регистрации.

Конечно консул умнее тебя в тысячу раз.Он в отличие от тебя знает болгарские законы. А вот тебя то за оскорбление владельцев квартир не только забанить надо , а просто закатать в асфальт.Четыре года уже этот комплекс не дает покоя таким как ты аферистам, которые никак не могут объяснить народу ,что им вообще здесь нужно и зачем они суют свой нос во все дыры, не спрашивая ни у кого разрешения. При этом прикрываются затаскаными лозунгами борцов за справедливость.Где я живу и чем занимаюсь ,это не твоего ума дело.И те кто купил квартиры в комплексе прекрасно видели, что комплекс для сезонного проживания. А как они выкручиваются тебе тоже никогда не понять , потому что ты полный дилетант в этих вопросах. Не занимайся пустопорожней болтовней.Почитай внимательно форум и найдешь все ответы на свои глупые вопросы. Тогда не надо будет бежать с жалобами к модераторам с криками "Караул! Тут маленьких обижают".
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 09:06

JustMint писал(а):
wladdy86 писал(а):Уважаемые соседи! Да чё вы так реагируете на троллей этих, ещё и не живущих в комплексе? Им же невдомёк, что от Тынково будут строить велоаллею (я такого не видел нигде, а у нас будет!), кроме того будет произведен ремонт дороги от Бургаса, через Каблешково - Тынково до Солнечного Берега. Они даже и не догадываются, что в 500 метрах от охранной будки на въезде в наш комплекс, в Тынково, есть прекрасный родник, из которого жители комплекса, прогуливаясь по вечерам, берут вкуснейшую воду. Что мужики ловят рыбу в речке, протекающей возле забора нашего комплекса. Они не знают ничегошеньки...
А их злобные пасквили и оскорбления не что иное, как "слабость духа", которая не позволяет им признать, что наш комплекс, в скором времени, будет одним из самых популярных на СБ. От бессильной злобы они уже и политические действия России начинают обсуждать :-))). А то, что все эти злопыхатели "прицепились" именно к нашему комплексу, означает только то, что зависть от того, что наш форум самый дружный то, что временные проблемки, существующие в комплексе, скоро закончатся, что наш комплекс "на слуху", не дает им жить спокойно ("даже кушать не могу"!). Мы, вообще, должны им спасибо сказать за бесплатный пиар :-))).
Всем известно, что бывшие сородичи, перебравшиеся на ПМЖ, ненавидят Россию и россиян больше, чем кто бы то ни было. Это, говорят, нормально :-)).


Весна, наверное :D
Совершенно иррациональное желание потроллить троллей :D

Так точно. Народ оттачивает мысль и совершенствует слегка подзабытый эпистолярный жанр на тему "Письмо к глупому другу". Что бы мы делали без таких оппонентов?
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 10:20

[quote="102233"][
Ну сразу бы сказал, что турист, про визовые проблемы вкурсе, но скрываешь от будуших покупателей. Я дилетат, не адвокат и не скрываю это, а даже подчеркиваю, но вместо просвешения таких как мы, как на болгарских форумах, риэлторы и "политически подкованые" форумчане бросаются на защиту низкосортных построек без необходимых документов на брошеных землях.
Тогда последний вопрос, а когда сезон в СД , раз он сезоный - с октября по май жить невозможно-холодно, далеко до цивилизации и влажност с болот, летом ещё хуже-жарко, влажност с болот, вонь от септиков, толпы бедных туристов, крики и пьянки по ночам , сломаные шезлонги и заблеваный басейн, а до спасительного и самого загаженого в Болгарии моря (СБ) 5 или 7 км на постояно ломающемся автобусе или пешком по жаре, болотам и помойкам? Я думаю у вас хорошо только сидя дома в Рязани или Перми в ожидании поездки...
Напоминаю эта ветка форума назыается "Осторожно СД", а не "Как я люблю Чочо и его постройки в Тънково"
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Сарафан » 28/03/2014, 10:23

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а): У человека явно с головой не в порядке... Здоровее будешь... консул не глупее тебя и знает что делает.

Опять оскорбляешь? Господа модераторы бьють ни за чо!
Люди живут незаконо , полиция, миграция и ты, НОМЕР тоже. Цыгане живут в лесу в палатках или на свалках, в брошеных домах и что? Вы же не цыгане и не болгары, а туристы или эмигранты. Хорошо, что вам дают визы, ты же знаешь, что это ввели, чтобы покупатели могли приехать на оформление и до момента ввода дома в эксплуатацию сделать ремонт, купить мебель, и жить не на стройке, а в отеле. Легитимность нужна, особенно в спорных моментах и в сложные времена. Консул намного умнее меня, поэтому одним из пунктов негласных санкций может стать обязательный ввод в эксплуатапцию квартиры для Визы "С", ты тоже наверно умнее меня, тогда скажи с 15 актом ВНЖ или визу"Д" дают? Разве не нужно жителям СД оформлять фиктивный договор найма? Ты в Тънково постояно живешь или дачник с 90/90? Спроси у тех, кто там живет постоянно, как они выкручиваются без адреса и регистрации.

На основании акта №15 визу D и ВНЖ ДАЮТ!!!!!!!!!!!!!! (во всяком случае в Москве) И никакого договора найма, а тем более фиктивного не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сарафан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26/09/2013, 18:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 10:37

Т.е. когда требуют принести акт 16 в случае если в нотариальном акте нет пункта про сдачу в експлуатацию, это теперь отсутствует, или в миграции не все служители внимательные и могли не обратить внимание на отсутствие жилья у ВНЖиста? Я не адвокат и у меня нет квартиры в СД, поэтому я не специалист в этих заморочках.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 10:46

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а):[
Ну сразу бы сказал, что турист, про визовые проблемы вкурсе, но скрываешь от будуших покупателей. Я дилетат, не адвокат и не скрываю это, а даже подчеркиваю, но вместо просвешения таких как мы, как на болгарских форумах, риэлторы и "политически подкованые" форумчане бросаются на защиту низкосортных построек без необходимых документов на брошеных землях.
Тогда последний вопрос, а когда сезон в СД , раз он сезоный - с октября по май жить невозможно-холодно, далеко до цивилизации и влажност с болот, летом ещё хуже-жарко, влажност с болот, вонь от септиков, толпы бедных туристов, крики и пьянки по ночам , сломаные шезлонги и заблеваный басейн, а до спасительного и самого загаженого в Болгарии моря (СБ) 5 или 7 км на постояно ломающемся автобусе или пешком по жаре, болотам и помойкам? Я думаю у вас хорошо только сидя дома в Рязани или Перми в ожидании поездки...
Напоминаю эта ветка форума назыается "Осторожно СД", а не "Как я люблю Чочо и его постройки в Тънково"

Можешь не оправдываться, и так видно, что ты есть пустое место,никто,обычный горлопан-наемник. Узнай в любимом гугле, что делают с наемниками на территории другого государства, сразу узнаешь свою судьбу.Не нужно будет ходить к цыганке , гадать на кофейной гуще, и золотить ей ручку. Учись студент.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Сарафан » 28/03/2014, 10:55

Deniskiskis писал(а):Т.е. когда требуют принести акт 16 в случае если в нотариальном акте нет пункта про сдачу в експлуатацию, это теперь отсутствует, или в миграции не все служители внимательные и могли не обратить внимание на отсутствие жилья у ВНЖиста? Я не адвокат и у меня нет квартиры в СД, поэтому я не специалист в этих заморочках.

Если Вам интересны подробности, пишите в личку, я Вам дам контакты, где ответят профессионально но не бесплатно. Но на основании Акта 15 уже как года два, а то и три получают ВНЖ без проблем.
Сарафан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26/09/2013, 18:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение skromnjashka » 28/03/2014, 10:59

Интересные вы люди саннидэевцы, в ветке "Форум для соседей СД6 " вы пишите про все свои проблемы, бурно их обсуждаете, а в ветке "осторожно СД6" вы от них открещиваетесь и бурно уверяете что у Вас там рай земной, тишина благодать и что вы готовы ноги целовать Александру и его группе)))
skromnjashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25/03/2014, 14:19

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 11:14

Это о чем, я не понял - "наемники, расстрелять, никто"? Почему не написать обычные и понятные для "студента" слова- купил квартиру в СД, обманули, хочу продать, не могу- никто не покупает плохой актив в Тънково. Я пойму, я не тролль и мне никто не платить, тут нет никакой политики и до Крыма 500 морских миль...
Так что почем, сколько метров, какой етаж? Или все это сплошной альтруизм (какое новое слово нашел в Вики), все на благо кинутых соотечественников? Почему не купил себе квартиру в Бургасе или Варне, около Морского парка, в хорошем доме с морской панорамой или наоборот с видом на старый центр? Не знал, никто не подсказал вовремя, а сейчас локти облизываешь? Вот для этого и сушествует форум! А то сразу наемники, в расход. Хам подъездный!
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 11:17

skromnjashka писал(а):Интересные вы люди саннидэевцы, в ветке "Форум для соседей СД6 " вы пишите про все свои проблемы, бурно их обсуждаете, а в ветке "осторожно СД6" вы от них открещиваетесь и бурно уверяете что у Вас там рай земной, тишина благодать и что вы готовы ноги целовать Александру и его группе)))

Проблемы СД6 , это практически проблемы всех комплексов в Болгарии. Везде УК нарушают законы Болгарии в силу особенностей болгарского законодательства. Что касается Чочо , то он никого еще не обманул по крупному. Все , что обещал в рамках договор инвестирования построил, и затем передал в собственность бывшим инвесторам. На этом его обязанности заканчиваются. А дальше ребята крутитесь , как можете в рамках болгарского законодательства. Целуют ноги те , кто привозит в комплекс детей и родителей пенсионеров на весь сезон и имеют от этого массу удовольствия (по сравнению с отдыхом в РФ) и существенную прибыль( или экономию). Проживание в Болгарии до недавнего времени было существенно дешевле чем в РФ.И это давно не обсуждается.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 11:21

Сарафан писал(а):[
Если Вам интересны подробности, пишите в личку, я Вам дам контакты, где ответят профессионально но не бесплатно. Но на основании Акта 15 уже как года два, а то и три получают ВНЖ без проблем.

Нет , спасибо, мне такие советы не нужны. Мне проблемы с Миграцией не нужны и вам тоже не советую пользоваться "профессионалами". Деньги собирать они умеют, а потом "письмо счастья" и депорт. Когда все чесно никакие професионалы не нужны, а когда нет, то они не помогут. У нас все просто приходишь, сдаешь честные документы- дают новую карту через несколько дней.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 11:27

skromnjashka писал(а):Интересные вы люди саннидэевцы, в ветке "Форум для соседей СД6 " вы пишите про все свои проблемы, бурно их обсуждаете, а в ветке "осторожно СД6" вы от них открещиваетесь и бурно уверяете что у Вас там рай земной, тишина благодать и что вы готовы ноги целовать Александру и его группе)))

Это не санидеевцы, это продавцы. Кто из вменяемых патенцилных покупателей будет читать чепуху про рыбок и шашлычок рядом с облеваным басейном, конечно сразу в ОСТОРОЖНО, а тут их уже ждут риэлторы со своими РУБЛЕВКАМИ и ЛЮКСОЗНОСТЯМИ... Психология однако!
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Lisik » 28/03/2014, 11:49

[quote="Deniskiskis"Это не санидеевцы, это продавцы. Кто из вменяемых патенцилных покупателей будет читать чепуху про рыбок и шашлычок рядом с облеваным басейном, конечно сразу в ОСТОРОЖНО, а тут их уже ждут риэлторы со своими РУБЛЕВКАМИ и ЛЮКСОЗНОСТЯМИ... Психология однако![/quote]
Правильно написать так:
Потенциальные покупатели СД6 с удовольствием читают про рыбок и шашлычок рядом с большим и чистым бассейном, в котором плавают англичане. Риэлторы, которые продают квартиры в других комплексах с грязными бассейнами злятся в ОСТОРОЖНО. Психология однако!
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 12:11

Lisik писал(а):...в котором плавают англичане...

Это они мыться приходят из Тънково. Вы уверены, что англичане могут так загореть и так хорошо выучить ромский? На окраине нашего города живет несколько семей таких "англичан", колекцианеры наверно или археологи, весь день что-то сабирают на улицах...Люди им завидуют и поетому не здороваются. Вы своим скажите, чтобы уходили, а то если все "англичане" подтянутся, то места в басейне не хватит и все собаки пропадут...
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение wladdy86 » 28/03/2014, 12:13

Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а):[
Я думаю у вас хорошо только сидя дома в Рязани или Перми в ожидании поездки...

Вот ещё один "столичный" житель, похоже, засветился...
Как же я от вас "устал"... мало того, что дома достают, так и здесь не преминут блеснуть своим "произрастанием" :-) :-)
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 12:43

Deniskiskis писал(а):Это о чем, я не понял - "наемники, расстрелять, никто"? Почему не написать обычные и понятные для "студента" слова- купил квартиру в СД, обманули, хочу продать, не могу- никто не покупает плохой актив в Тънково. Я пойму, я не тролль и мне никто не платить, тут нет никакой политики и до Крыма 500 морских миль...
Так что почем, сколько метров, какой етаж? Или все это сплошной альтруизм (какое новое слово нашел в Вики), все на благо кинутых соотечественников? Почему не купил себе квартиру в Бургасе или Варне, около Морского парка, в хорошем доме с морской панорамой или наоборот с видом на старый центр? Не знал, никто не подсказал вовремя, а сейчас локти облизываешь? Вот для этого и сушествует форум! А то сразу наемники, в расход. Хам подъездный!

Можешь за меня не переживать студент. Я все свои проблемы решил без твоих дурацких советов. Советовать как жить, будешь своим внукам лежа на печи придурок природы.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение 102233 » 28/03/2014, 12:57

wladdy86 писал(а):
Deniskiskis писал(а):
102233 писал(а):[
Я думаю у вас хорошо только сидя дома в Рязани или Перми в ожидании поездки...

Вот ещё один "столичный" житель, похоже, засветился...
Как же я от вас "устал"... мало того, что дома достают, так и здесь не преминут блеснуть своим "произрастанием" :-) :-)

Обычное дело. Выползут змеюки гремучие на подиум , распустят свое жало и требуют , чтобы все перед ними на колени падали.
102233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 01/12/2009, 17:08

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение wladdy86 » 28/03/2014, 13:02

:-) :-) :-)
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Сарафан » 28/03/2014, 13:53

Deniskiskis писал(а):
Сарафан писал(а):[
Если Вам интересны подробности, пишите в личку, я Вам дам контакты, где ответят профессионально но не бесплатно. Но на основании Акта 15 уже как года два, а то и три получают ВНЖ без проблем.

Нет , спасибо, мне такие советы не нужны. Мне проблемы с Миграцией не нужны и вам тоже не советую пользоваться "профессионалами". Деньги собирать они умеют, а потом "письмо счастья" и депорт. Когда все чесно никакие професионалы не нужны, а когда нет, то они не помогут. У нас все просто приходишь, сдаешь честные документы- дают новую карту через несколько дней.

Вы вообще о чем!!! То есть для вас Визовый центр и консульство Болгарии уже не профессионалы!!! Вы хоть ради спортивного интереса туда позвоните и поинтересуйтесь прежде чем здесь выступать....
Сарафан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26/09/2013, 18:01

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Deniskiskis » 28/03/2014, 15:34

wladdy86 писал(а):Вот ещё один "столичный" житель, похоже, засветился...

Ты прав, я из Улан-Батора, это столица Монголии.
102233 писал(а):Я все свои проблемы решил без твоих дурацких советов. Советовать как жить, будешь своим внукам лежа на печи придурок природы.

Так ты уже продал свой апартамент в СД, а чего тогда вертишься как дэвушка? Стыдно перед покупателем, своим поди слил, забей - бизнес есть бизнес! У нас дома есть камин и барбекю, на них не лечь.. Сам такой. ХАМ!
Сарафан писал(а):Вы вообще о чем!!! То есть для вас Визовый центр и консульство Болгарии уже не профессионалы!!! Вы хоть ради спортивного интереса туда позвоните и поинтересуйтесь прежде чем здесь выступать....

В визовом центре все консультации безплатные и по телефону тоже, если не с GSM и не по междугародней линии, не врите, а ты писало
Если Вам интересны подробности, пишите в личку, я Вам дам контакты, где ответят профессионально но не бесплатно. Но на основании Акта 15 уже как года два, а то и три получают ВНЖ без проблем
. Консультации твои и твоего платного консультанта, явно риэлтора или еще хуже мне не интересны.
На выставках недвижимости, у нас в Улан-Баторе всем рассказывают небылицы про ПНЖ и гражданство после покупки квартиры и т.д. , а ты мне предлагаешь у этих врунов консультироваться. Я тебе в личку писать боюсь, мне еще в детстве родители внушили в личку только к знакомым и сверстникам, а вдруг ты вообще какое-нетакое.
Кстати про змеюк, часто заползают к вам в квартиры? На СБ было огромное количество змей, и чтобы справиться с этой напастью муниципалитет выгрузил тысячи таралежей в дюны. Змеи были съедены "колючими мышами" или уползли в болота... В ГринЛайфе и Св.Тома их до сих пор очень много...
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Deniskiskis
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25/03/2014, 22:44

Re: ОСТОРОЖНО САННИ ДЭЙ 6

Сообщение Сарафан » 28/03/2014, 16:20

Deniskiski,
В визовый центр обратитесь и поинтересуйтесь на счет получения ВНЖ на основнии акта15. Это действительно бесплатно.
Сарафан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26/09/2013, 18:01

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1