Форум для соседей СД6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 03/10/2016, 00:58

Nikolay812 писал(а):
Yblum писал(а):Уважаемые соседи!
В ближайшие 10-12 дней из Москвы в комплекс наш, будет ехать грузовое авто с нашими личными вещами ( холодильник, стиралка, детские вещи и всякая бытовая мишура) общая загрузка 5 куб., у нас только 3куб. Если есть желающие и нуждающиеся присоседиться к переезду, милости просим)). Мало ли кому может чего надо привезти, будем рады соседствовать. Тел. 8-916-980-29-19. Юля

Не понимаю я...гнать грузовик через" Сирию" не получится...обуют москалей...придётся огородами через Польшу. это более штуки баксов обойдётся, на эти бабки здесь на месте в половину всё купить можно.. впрочем попробуйте, мы зафиксируем будет ли ваш пост первым и последним...
Почему-то вспомнился боевик БЕЗУМНЫЙ МАКС!
Согласен с Николаем, проще продать и купить в Болгарии.... Когда жена училась в Москве, то настояла купить и отправить в Болгарию холодильник! Холодильник стоил 100$, отправка обошлась в 150$, не считая беготню по таможенным службам для получения разрешения на беспошлинный вывоз из СССР. Холодильник путешествовал в товарном вагоне около 1 года: я не рассчитывал его вообще получить! В результате холодильник все таки доехал, и все еще работает "у тещи"! :) Хотя разумнее было за 200 $ купить новый холодильник с гарантией на месте, не устраивая себе нервотрепки, и ненужного приятного общения с различными госслужбами! Ранее много писал о том, как люди тратят массу денег на сверхбагаж, например, чтобы привести большой телевизор, и в результате он не работает, как цветной, так как в Болгарии давно система PAL, а не Sekam.... Аналогично и с другими изделиями....
Те, кто с трудом привез что-то из России, так как считали, что этого нет в Болгарии, а в последствии находили в болгарских магазинах значительно дешевле, чем в России....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение logos_inc » 03/10/2016, 14:20

Юрий писал(а):
Nikolay812 писал(а):
Yblum писал(а):У Хотя разумнее было за 200 $ купить новый холодильник с гарантией на месте, не устраивая себе нервотрепки, и ненужного приятного общения с различными госслужбами! Ранее много писал о том, как люди тратят массу денег на сверхбагаж, например, чтобы привести большой телевизор, и в результате он не работает, как цветной, так как в Болгарии давно система PAL, а не Sekam.... Аналогично и с другими изделиями....
Те, кто с трудом привез что-то из России, так как считали, что этого нет в Болгарии, а в последствии находили в болгарских магазинах значительно дешевле, чем в России....
Юрий

Может людям дороги свои вещи, как память. Например холодильник ЗИЛ уже не найти...:)
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 05/10/2016, 14:03

Аэропорт Бургаса закрывается на ремонт

Бургас
октября 4, 2016
После окончания успешного летнего сезона компания-концессионер аэропорта Бургаса „Фрапорт Туин Стар Еърпорт Мениджмънт” запускает масштабные инфраструктурные проекты по реконструкции и реабилитации рулежных дорожек аэропорта.

Общая сумма инвестиций превысит 12 млн. левов, на которые будет отремонтировано 3 500 кв.м. рулежной дорожки «Н», вся рулежная дорожка «А», как и зона около взлетной полосы. Будет закончена смена систем управления и контроля над освещением аэропорта и оборудование для освещения подходов.

Ремонт начнется в конце октября и закончится 30 декабря 2016 года.
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение wladdy86 » 10/10/2016, 11:18

Юрий писал(а):
wladdy86 писал(а):На своём транспорте больше вариантов, как мне кажется, нет. Не буду упоминать экзотические, типа... страны ЕС - юг Италии - паром в Грецию - Болгария.
А, что, через Украину снова нельзя ездить?
Ко мне каждую неделю приезжают украинцы, и говорят, что на Украине много россиян приезжают на своих машинах с российскими номерами.... Изредка бывают и москвичи, избравшие маршрут через Украину.
Конечно, решать каждому, как ему удобнее ехать или выбирать маршрут в соответствии с его "политическими" или др. убеждениями....
Единственный и основной минус, что все жалуются на украинские дороги, но может быть Украина ввела визы для Россиян? Просветите, пожалуйста.
Юрий

Юрий.
По поводу введения виз для россиян... в Раде вопрос, как я понял, обсуждается, но, сейчас, конечно такого нет (пока). Я ездил (и в БГ в том числе - через Украину) всегда с супругой и дочерью. Неделя в дороге (из-за Урала). Сейчас чё-то, извиняюсь, ссыкотно мне... даже один бы, наверное, не поехал, а уж с семьёй...
А про вещички... зря вы так. Я, к примеру, на машине когда ехал, притаранил с собой то, что дома выбрасывать было жалко (посуда, столовые приборы, светильники и пр. Забросил в багажник и забыл до приезда. Ну а "технику" всякую, включая телевизоры, кухонную и пр., естественно, нужно покупать "на месте"! К тому же и цены этому благоприятствуют. :-)
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 10/10/2016, 11:27

Смотря на чем ехать...на легковухе правильно-ссыкотно,а вот на Армате Т-14 запросто...и вещей много влезет...
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 10/10/2016, 20:27

Выражаю благодарность нашему модератору Максу. который умеет отличать юмор от гнилого базара!
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Dmitry777 » 14/10/2016, 13:51

Сейчас пересекать границу с Украиной через, так называемые, непризнанные республики бесполезно. Пересекать границу дальше уже становится безопасней через Белоруссию, Польшу и т.д. Сильно увеличивается крюк и нужна шенгенская виза. Паром с машиной дорого.Хорошо, хоть турки снова друзья, а то вообще вся дорога была перекрыта.
Dmitry777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31/10/2009, 08:02
Откуда: Краснодар

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 14/10/2016, 19:03

С Краснодара на Солнечный Берег удобней через Турцию?
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 19/10/2016, 11:18

http://rus.bg/pogoda/pogoda/17213-bolga ... -v-noyabre
Держитесь! Скоро будет тепло в Болгарии!
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 20/10/2016, 18:52

Вот пью кедровую настойку и думаю. За кого бы проголосовала на заокеанских выборах? За ж или за м?
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Yblum » 21/10/2016, 00:37

Всем мальчикам, которым дороги холодильники и прочая техника поколения ЗИЛ !
Приветствую вас динозавры! Рада что не все ещё ещё вымерли:-))) ( Падрэ сайта прошу не принимать на свой счёт сие высказывание- это не Вам).....)))

К сведению модных, а именно, нИКОЛАЙю:
1) Samsung UN105S9, уважаемый Николай, если Вы подскажите где купить в Бургас такой телевизор по дешёвке, буду Вам очень благодарна, а так же
2) холодильник Panasonic NR-F555TX-N8- аналогично, где купить такую модель по спец цене???!! В Бургасе?
3) Miele PW 6080, где купить такую модель в Бургасе? За дёшево ? Вы же так пишите, у Вас судя по всему есть хорошие знакомые кто торгует качественным катрофактом.
Может Вы рекомендуете подарить кому-то из соседей данную технику? У Вас был подобный опыт?! Ввиду нашей несостоятельности, прошу простить за мой английский, наша семья не располагает чтобы дарить такую технику. Учитывая долгий срок её службы в быту ( а в быту она всего два года), для кого-то это может быть очень долго, для нас нет, мы скромные люди.
А так же, компания, не могу называть имя, так как это будет расцено как реклама- является компанией моего брата, возможность перевезти личные вещи, для нас не составит труда, а так же материальных затрат. В этот же день откликнулись люди, у которых есть в этом необходимость. Что в этом плохого, господа? Среди них есть люди которым нужно перевезти Стиралку "белка". Что Вы увидели в этом? Вы злорадствуете, что кто-то живёт лучше или хуже Вас?!
Уважаемый Николай, приезжайте к нам в гости. Мы с радостью примем Вас и Вашу супругу, Ваших деток- надеюсь, что они у Вас есть, не дай Бог). А там посмотрим,)) кто кого- если не заднюю не дашь. Уверена, что Вы, именно, из тех настоящих мужчин, кто готов не в интернете членами мериться, а приедете к нам. Мы ждем Вас!!! Искренне надеемся на Вашу смелость. Если Вы мужского пола. D-41, квартира 25- ждем тебя дружище))
Yblum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/09/2016, 19:27

Re: Форум для соседей

Сообщение Yblum » 21/10/2016, 01:33

Николай), обязательно ответит, так как он мужчина! А мужик сказал, мужик сделал. Который с радостью сообщит, где купить даннную технику за 100 или 200 долларов в Бургасе! Будем благодарны Николаю за любую отмазку.
С уважением,
Соседи)))
Yblum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/09/2016, 19:27

Re: Форум для соседей

Сообщение Юрий » 21/10/2016, 10:39

Yblum писал(а): где купить даннную технику за 100 или 200 долларов в Бургасе!
Поищите комиссионку, если таковые еще остались в Бургасе, или магазин с транспортными дефектами из Европы ( как правило повреждена или упаковка или незначительные царапины на боковых стенках... Последние стали появляться даже в небольших болгарских городках.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 21/10/2016, 11:17

Yblum писал(а):Всем мальчикам, которым дороги холодильники и прочая техника поколения ЗИЛ !
Приветствую вас динозавры! Рада что не все ещё ещё вымерли:-))) ( Падрэ сайта прошу не принимать на свой счёт сие высказывание- это не Вам).....)))

К сведению модных, а именно, нИКОЛАЙю:
1) Samsung UN105S9, уважаемый Николай, если Вы подскажите где купить в Бургас такой телевизор по дешёвке, буду Вам очень благодарна, а так же
2) холодильник Panasonic NR-F555TX-N8- аналогично, где купить такую модель по спец цене???!! В Бургасе?
3) Miele PW 6080, где купить такую модель в Бургасе? За дёшево ? Вы же так пишите, у Вас судя по всему есть хорошие знакомые кто торгует качественным катрофактом.
Может Вы рекомендуете подарить кому-то из соседей данную технику? У Вас был подобный опыт?! Ввиду нашей несостоятельности, прошу простить за мой английский, наша семья не располагает чтобы дарить такую технику. Учитывая долгий срок её службы в быту ( а в быту она всего два года), для кого-то это может быть очень долго, для нас нет, мы скромные люди.
А так же, компания, не могу называть имя, так как это будет расцено как реклама- является компанией моего брата, возможность перевезти личные вещи, для нас не составит труда, а так же материальных затрат. В этот же день откликнулись люди, у которых есть в этом необходимость. Что в этом плохого, господа? Среди них есть люди которым нужно перевезти Стиралку "белка". Что Вы увидели в этом? Вы злорадствуете, что кто-то живёт лучше или хуже Вас?!
Уважаемый Николай, приезжайте к нам в гости. Мы с радостью примем Вас и Вашу супругу, Ваших деток- надеюсь, что они у Вас есть, не дай Бог). А там посмотрим,)) кто кого- если не заднюю не дашь. Уверена, что Вы, именно, из тех настоящих мужчин, кто готов не в интернете членами мериться, а приедете к нам. Мы ждем Вас!!! Искренне надеемся на Вашу смелость. Если Вы мужского пола. D-41, квартира 25- ждем тебя дружище))

А через АВИТО не судьба продать?
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Greefon » 23/10/2016, 01:49

Николай, IvanovaD, вначале было смешно, потом не очень, потом совсем не смешно. Прошу личные отношения выяснять в личной переписке. Стоит уехать в командировку и не почитать форум недельку, тут такое начинается... Из года в год чем ближе к зиме тем больше мусора на форуме, событий никаких нет, скучно народу, вот и пишут ни о чем, лишь бы написать.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Greefon » 23/10/2016, 01:58

Yblum писал(а):Учитывая долгий срок её службы в быту ( а в быту она всего два года)
Перевозка техники, особенно по плохим дорогам на большие расстояния может привести к тому, что она не заработает по приезду (личный опыт), если посмотрите новая техника в коробке всегда имеет специальные транспортировочные вкладки, производитель точно знает где и что может разболтаться, а вы возможно нет. В общем сложная упаковка и даже при этом, это риск, как мне кажется.
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Yblum » 23/10/2016, 16:19

Алёша, не обижайтесь). Но Вы реально, Алёша)). Ведь суть была в другом, помочь людям у кого есть необходимость перевезти какие-либо вещи. В общем без обид.
Yblum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/09/2016, 19:27

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 24/10/2016, 10:46

Yblum писал(а):Алёша, не обижайтесь). Но Вы реально, Алёша)). Ведь суть была в другом, помочь людям у кого есть необходимость перевезти какие-либо вещи. В общем без обид.

Обижаться - много чести. А начинать свое знакомство с незнакомыми вам людьми с оскорблений - не самый лучший выбор. Вы в этом еще не раз убедитесь.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 26/10/2016, 23:01

Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 29/10/2016, 12:25

Интересные в Болгарии утки:
https://news.rambler.ru/sport/35090012- ... i/#welcome
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 09/11/2016, 16:14

Победил Трамп! Это вселяет надежду на прекращение паранойи в СМИ и российско-американское сотрудничество.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 11/11/2016, 18:09

В Москве то снег, то дождь, то ледяной дождь. Как погода в СД6? Я сегодня уже билеты на июнь купила.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 18/11/2016, 11:17

1. Не продают.
2. Боюсь умереть.
3. Боюсь банкротства перевозчика.
А почему бы не купить сейчас билеты? На мои даты дешевле регулярный рейс не будет. Неплохое вложение рублей. Тариф позволяет сдать, да плюс страховка от невылета. Ну, а если умру, то расстанусь с гораздо бОльшим, чем билеты-с самим гнездышком. Так что, кто не рискует, тот не пьет Шампанское, а я пью "Новый свет " брют мм... :roll:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Махариша » 22/11/2016, 13:02

Добрый день, форумчане:) Подскажите пож-ста возобновили ли стройку дома А? В какой стадии? Если выложите фото - будет супер! Заранее благодарю за ответ.
Махариша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/04/2016, 21:59

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение schors » 11/12/2016, 09:35

Друзья, помогите найти человека, кто проживает постоянно в сезон в комплексе и не против за вознаграждение оказать услуги по встрече гостей и осуществлению уборки студии. Заранее благодарен.
schors
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01/12/2012, 07:34

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 11/12/2016, 14:41

schors писал(а):Друзья, помогите найти человека, кто проживает постоянно в сезон в комплексе и не против за вознаграждение оказать услуги по встрече гостей и осуществлению уборки студии. Заранее благодарен.

У вас личка отключена. Сообщения не отправляются.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 21/12/2016, 11:09

Товарищи ЗИМОВЩИКИ, предлагаю встретится 25-го декабря в 15.00 у большого бассейна. Приносим выпивку закуску с собой и угощаем и угощаемся. До встречи у бассейна!
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 21/12/2016, 19:06

ПО ПРОСЬБЕ ЗИМУЮЩИХ ПРАЗДНИК ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14 ЧАСОВ ДНЯ
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 23/12/2016, 22:38

Как вы там зимуете? Как перелетные птицы.
https://youtu.be/lbdgmOqjXg8
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 23/12/2016, 22:53

Москва просто красавица.
Вложения
novogodnyaya_moskva.jpeg
novogodnyaya_moskva.jpeg (130.39 КБ) Просмотров: 5872
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 23/12/2016, 23:28

Ну и всех с наступающим, конечно же. Ура!
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 26/12/2016, 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=NxyBc1fozi0 Отметили отлично. Был полный интернационал. Были всякие вкусняки и молдавский коньяк и немецкие конфеты и селёдка под шубой. Погода шикарная, солнышко. Лебедей на море полно.
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение logos_inc » 29/12/2016, 12:01

Дядо Мраз-это конечно жесть...:)))
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Letus » 29/12/2016, 19:48

Всех форумчан с наступающим НГ!
В связи с предстоящим переездом на постоянное проживание в г. Варна продаю свою студию с балконом на втором этаже общей площадью 28м2. Полностью оборудована и готова к проживанию. Просьба писать на мой электронный адрес: pmk02@mail.ru
Letus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27/04/2009, 15:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 01/01/2017, 14:59

Всех соседей и Элеонору поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний!
Вложения
2017-01-01 14.55.27.jpg
2017-01-01 14.55.27.jpg (47.54 КБ) Просмотров: 5145
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nati27 » 03/01/2017, 23:37

Махариша писал(а):Добрый день, форумчане:) Подскажите пож-ста возобновили ли стройку дома А? В какой стадии? Если выложите фото - будет супер! Заранее благодарю за ответ.

Похоже стройка стоит.
Вот новые фотки за 30-31.12 с группы "Sunny Day 6 Owners!" в фейсбуке.
В Болгарии на Новый год выпал снег.
15823101_1462652833798733_4508689181827355065_n.jpg
15823101_1462652833798733_4508689181827355065_n.jpg (90.71 КБ) Просмотров: 5289

15741035_1462646917132658_879098486426827089_n.jpg
15741035_1462646917132658_879098486426827089_n.jpg (91.95 КБ) Просмотров: 5289

15741227_1462654047131945_7572859996379763203_n.jpg
15741227_1462654047131945_7572859996379763203_n.jpg (119 КБ) Просмотров: 5289
Nati27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19/07/2010, 10:29

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nati27 » 03/01/2017, 23:48

104.jpg
104.jpg (91.46 КБ) Просмотров: 5285

103.jpg
103.jpg (73.36 КБ) Просмотров: 5285

105.jpg
105.jpg (72.91 КБ) Просмотров: 5285
Nati27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19/07/2010, 10:29

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nati27 » 03/01/2017, 23:50

106.jpg
106.jpg (87.89 КБ) Просмотров: 5285

107.jpg
Трактор чистит дорогу
107.jpg (93.66 КБ) Просмотров: 5285
Nati27
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19/07/2010, 10:29

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение julka » 04/01/2017, 22:48

Огромное спасибо за фотографии.
julka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20/12/2012, 23:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение logos_inc » 09/01/2017, 11:49

31.12. 16 Ленинградская область +8
Походу болгарам пора к нам переезжать...:)
Последний раз редактировалось logos_inc 09/01/2017, 12:05, всего редактировалось 6 раз(а).
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron