Форум для соседей СД6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 08/01/2020, 17:31

На форуме 2020 ещё не наступил. Пора открывать сезон!
Как природа, погода?
Есть ли зимующие?
Или все уже вернулись в теплые российские квартиры?
Выпал ли снег на СБ?
В Москве снега нет, класс!
Какие новости?
С Новым годом!
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 08/01/2020, 18:00

"В лесу родилась ёлочка..."
Вложения
Screenshot_20200108_175419.jpg
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 28/01/2020, 14:56

Все получили письмо от УК?
Уважаемые владельцы!
Мы хотим сообщить вам, что с 01.02.2020 года мы прекратили принимать все платежи наличными и банковской картой.
Все платежи должны быть сделаны только банковским переводом.
Это касается как платы за обслуживание, так и электричества, воды и любых других услуг.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение yuraza70 » 28/01/2020, 22:01

Они совсем что ли охерели. Ну ладно обслуживание оплачивается на основании договора, а всё остальное на основании чего я им деньги переведу? Да ни один банк в России не переведёт деньги в Болгарию без подтверждения цели перевода. Такое складывается мнение, что болгары просто хотят отжать наши квартиры в комплексе за неоплату. Т.к. они создали все условия, что бы мы не смогли оплачивать.
Аватара пользователя
yuraza70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/11/2011, 11:00
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 28/01/2020, 23:22

Да, странная ситуация.
Но выход есть. Я буду просить счет и делать оплату на основании выставленного счета, чтобы был написан период оплаты и наименование услуг.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Olga_1 » 29/01/2020, 15:59

Так воду и электричество я оплачивала всегда в Болгарии, просто сейчас нужно будет топать в банк, что совсем не удобно. А интернет и телевидение, тоже видимо в банк идти оплачивать.
Olga_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/05/2016, 15:49

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/01/2020, 17:46

Спросила УК, как же тогда оплатить интернет-карточку?
Мне ответили:
Добрый день,

Сегодня понятно, что закон отменяется,​ и на данный момент оплата будет продолжаться, как и раньше.​

Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Olga_1 » 29/01/2020, 18:03

уже передумали?
Olga_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/05/2016, 15:49

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/01/2020, 18:30

Выходит, что передумали.
Оплату картой надо им реализовывать, однозначно.
Это самый удобный способ оплаты. ИМХО.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение yuraza70 » 29/01/2020, 20:22

До 1 августа оплатить можно в офисе картой. Как дальше - пока не известно.
Аватара пользователя
yuraza70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/11/2011, 11:00
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/01/2020, 21:54

yuraza70 писал(а):До 1 августа оплатить можно в офисе картой. Как дальше - пока не известно.

Жесть, я 8 августа прилетаю. Даже интернет-карточку что ли нельзя будет купить...А без интернета я не смогу сделать б/н оплату всего остального :(
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 30/01/2020, 12:41

Это прекрасно, делать валютные платежи с комиссией, за воду и коммунальные услуги! Прогрес шагнул семимильным шагом по ук ( уголовной компании).Решили видно сэкономить на карточном терминале
А вы молодцы, что убедили ук работать по старому))))
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 30/01/2020, 12:52

Хотелось бы узнать, искренне - всех менджеров поувольняли, карттерминал сократили, да так экономней. Много наэкономил саша стоянов? А еще какие меры экономии Саша придумает своей фантазией, далекой от реальной жизни и хотя бы минимальной образованности?
Куда девается миллион евра ежегодно, без учета зверских дополнительных платежей? Я так полагаю на зверские откаты?
А когда происходят зверские откаты? Правильно...! Когда контору не успели засудить
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 30/01/2020, 13:40

Говорят что мозги это типа процессор. Поступают разные сигналы, а от этого процессор выдает рекцию.
А есть простые процессоры. Есть сигнал - звонит, нет сигнала молчит. 0, 0, 1, 0. Простой поцессор называется зуммер.
Так вот у Саши в голове зуммер))).. Да да нет да! :lol:
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Iurii » 30/01/2020, 15:19

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, есть ли такие собственники, у которых в договоре нет общих света и воды. И они не платят за общие свет и воду.
Iurii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14/01/2011, 21:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Olga_1 » 30/01/2020, 16:08

Lisik писал(а):
yuraza70 писал(а):До 1 августа оплатить можно в офисе картой. Как дальше - пока не известно.

Жесть, я 8 августа прилетаю. Даже интернет-карточку что ли нельзя будет купить...А без интернета я не смогу сделать б/н оплату всего остального :(

Там видно будет, ближе к делу. Еще может что-то поменяется. Как то странно карточку интернета бежать оплачивать в банк. Сантехник мне менял кранчик на болере, я платила 20 лев и что тоже в банк бежать?
Olga_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/05/2016, 15:49

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 06/02/2020, 11:10

Iurii писал(а):Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, есть ли такие собственники, у которых в договоре нет общих света и воды. И они не платят за общие свет и воду.

Вряд ли такие собственники есть.
Но, я бы поставила вопрос иначе, как мы можем контролировать эти общие расходы и влиять на них. Почему в прошлом году они существенно выросли? Почему УК должна стремиться их снижать, как мы можем снизить общие расходы? Как идёт распределение между расходами за которые мы платим 480 и так называемыми общими расходами.
Ну и главный вопрос.
Почему любой желающий может открыть вентиль общественного крана и поливать не только свой огород, но и улицу. Также дети имеют доступ к этим вентилям и используют общественную воду для своих шалостей.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 07/02/2020, 02:27

Договора типовые. Вряди. А что, это главная проблема? Те пять теоретических человек которые не платят допплатежи?

Договора впринципе ничтожны, поскольку предмет договора не имеет разрешения на эксплуатацию и получение прибыли за какие то ни было "пользования" , это уже говорилось миллиард раз. Да еще и нотариально незаверены, как следовало быть догоаорам поддержки обьекта недвижимости.
Но видимо об стену горох.
Все остальное - чисто внахалку, кому меньше нет дела, тот и убедил. Других критериев при беззаконии нет.
Lisik писал(а):Ну и главный вопрос.
Почему любой желающий может открыть вентиль общественного крана и поливать не только свой огород, но и улицу. Также дети имеют доступ к этим вентилям и используют общественную воду для своих шалостей.

А почему считается что "свой огород можно"?
Да и вообще - вы серьезно считаете что это надбавит больше полкопеек на платежи? А кто поливал улицу? Не заморачивайтесь глупостью. Главный вопрос.
Последний раз редактировалось Ufsurhvl 07/02/2020, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 07/02/2020, 02:40

А вот более интересный вопрос: что за дата такая 1 августа? И что после этого?
Стоянов решил всех созвать на слет, и обьявить что поскольку мы мало платим то он обиделся и решил больше не обслуживать этот неблагодарный комплекс? И круто развернувшись исчезнуть превратившись в горстку пепла, оставив всех горевать, утираясь платочками?
Наверное его умную г олову посетила мысль банкротить ооо, но потом он вспомнил что расчетный счет останется пустым и сразу передумал.
Скорость и чоткость мысли - это главное что отличает нашего директора. Он все никак не может понять что его сюда поставили не царствовать, а тяжело зарабатывать нелегальные деньги ,прогибаясь под всех, и чтобы сесть в турму в случае чаво. Потому что вакансию царя заняли до него.
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Iurii » 09/02/2020, 13:26

На данном форуме некоторые собственники не раз писали, что в их договорах нет упоминания про общую свет и воду.
Вот и хотелось бы у них узнать как они этого добились.
Iurii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14/01/2011, 21:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Sbekin » 10/02/2020, 18:01

Как я рад что успел продать пусть и с потерями............... Успехов Вам всем
Sunny day 6 CR10/23
Sbekin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27/01/2009, 11:25
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 11/02/2020, 10:59

Sbekin писал(а):Как я рад что успел продать пусть и с потерями............... Успехов Вам всем

И Вам успехов, где теперь отдыхаете? Или уже на ПМЖ где-то в Подмосковье?
А у меня студия не продалась. На авито повисела, здесь в группе -никто не откликнулся.
Но моя болгарская история вовсе не печальная.
Отдыхаем мы каждый год отлично!
Возможно, если нашла бы новое место для отдыха в августе, то и продала бы студию, но пока нам с сыном всё нравится на Солнечном и в Несебре.
Студия уже 10 лет тоже радует.
У нас две удобных кровати, балкон, на котором мы каждый день завтракаем, играем в карты, едим арбузы и другие фрукты. Иногда ужинаем на балконе, покупая по дороге с пляжа куры гриль или жареную рыбу или королевские креветки в забегаловке в Новом Несебре. В течение этих 2 недель отдыха чередуем платные пляжи Солнечного и Несебра. Обедаем или на пляже Солнечного или в ресторанах Несебра с красивым видом. На полдник кофе, мороженое, вареная кукуруза. Иногда ужинаем в ресторанах Солнечного с живой музыкой. Нам все нравится. В этом году опять приедем на 2 недели, билеты уже купили :D
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 11/02/2020, 11:25

Memories never die
Вложения
20200211_112428.jpg
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 12/02/2020, 04:08

Iurii писал(а):На данном форуме некоторые собственники не раз писали, что в их договорах нет упоминания про общую свет и воду.
Вот и хотелось бы у них узнать как они этого добились.


Ну так ссылку приведите,. где это вы видели?
Я вот например ни разу таких сообщений не видела. Хотя для судебных целей этот форум триста раз перелопатили.
Да и у вас, уверяю вас, это плод больного воображения не более того. К чему здесь задавать идиотские вопросы, которые вам самим лень найти.
Кому вы адресуете вопрос? Этот форум никто не читает кроме лисика, меня и ещё от силы двух людей.
И не будет читать. Потому что вы постите такие глупые вопросы, на которые нет ответов.
Нет таких людей. Уже говорилось здесь.
Ещё разик спросите?

А если они и есть, то они вам точно не скажут. Зачем?
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 12/02/2020, 12:46

Ezhik писал(а):Наверное нужна консультация грамотного юриста. Нот. акт мы оформили еще в конце прошлого года, при этом квартира еще не была полностью оплачена.?
Вы на что оформили нот.акт,на квартиру или на право строительства? Это разные объекты вещного права.Нот.акт на квартиру оформляется при наличии акта14.

Вот, по поводу тех - у кого акт "на право на застройку" - есть такие? Было бы хорошо текстовку такого нот акта зазырить.
У меня потому что в нот.акте про застройку ничего не сказано. Я конечно понимаю персонажи нашего форума может и приблизительно не знают что является объектом "вещного права" для строительного обьекта, но по факту строительный объект имеет право подать заявку в эвн.
...
Так вот, если у кого о такой нотари акт есть - то на основании застройки, вы имеете право подвести к своему строительному объекту электричество напрямую из эвн. Если нужна строительное еоод, нулевое, то есть такое свободное, за сто левов могу отдать. У меня еоод на кодах строительство и проектирование недвижимости или как то там
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 12/03/2020, 01:02

Такая инфа попалась:
Власти Болгарии приняли закон об ответственности за сдачу жилья в аренду на короткий срок без регистрации

Теперь в соответствие с ним штраф за нарушение для физических лиц составит до 2500 евро, а для юридических лиц – до 5500 евро, сообщает Prian.ru со ссылкой на Trud.bg.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение yuraza70 » 14/03/2020, 14:29

Полёты в Болгарию закрыты до 31 мая включительно. Остался только рейс в Софию Аэрофлотом.
Аватара пользователя
yuraza70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27/11/2011, 11:00
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Xenia-Elena » 15/03/2020, 12:00

Меня тоже взволновало это сообщение о закрытии Болгарии. Говорят, что деньги даже за невозвратные билеты вернут. Мы собирались в конце июня. Еще беспокоят мигранты. Волны беженцев могут ворваться в наш комплекс?
D 34 ap.9
Xenia-Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11/06/2010, 08:48

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Синго » 15/03/2020, 20:35

Закрыты полеты S7. Аэрофлот летает и продает билеты. В частности в Бургас на 30 апреля.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Россиянка » 21/03/2020, 14:48

В связи с тем что с вашей стороны такса за обслуживание еще не оплачена, мы прекращаем деятельность по обслуживанию и охране комплекса.

Все машины принадлежащие собственникам , которые не оплатили таксу, находящиеся на данный момент на территории комплекса, будут перемещены вне комплекса с помощью технического средства.

Все расходы связанные с перемещением будут за счет собственника автомобиля.

Прекращаются все ремонты, касающие вашу собственность ( ремонт крыш, балконов и т.д.)

С данного момента мы не отвечаем за вашу недвижимость и имущество. Такие письма присылают нам менеджер
Россиянка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12/06/2015, 21:56

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaA » 25/03/2020, 19:26

У меня такое же письмо. Но я общаюсь с прокуратурой и был заведён сигнал об Угрозе ст. ст.170, 200 и 143 НК
Если у кого то произойдут повреждения квартир, вы можете связаться со мной - только не здесь в личку ( поскольку банят), а на сайте который указан в подписи к сообщению красным шрифтом
Автомобили неплательщиков действительно не имеют права на размещение в комплексе.
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaA » 27/03/2020, 17:38

Письма мне свои скидывайте, неплательщики :lol: Как всегда сперва из себя нипричем строят, а потом ныть начинают, когда уже поздно. Долги все УК получать должно по решению суда а не по шантажу
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 28/03/2020, 16:00

Как там Болгария? Визы нам дали. А вот с майскими в пролёте. Пришлось отказаться от поездки в Сочи, билеты сдала, дали сертификат.
Есть какие-то вести с полей, кроме автохлама? Может быть дорогу сделали? Или благоустроили территорию у корпусов А и Б?
Работает ли магазин? Ресторан?
Как погода? Природа? Море, солнце? В Москве просто супер денёк, все уже в футболках.
У нас полная лафа! Впереди нерабочая неделя, холодильники набиты всякими яствами, онлайн образование, онлайн работа, развлекухи всякие, в общем всё хорошо.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 28/03/2020, 22:02

Да стоит просто открыть данный форум в марте любого года и прочитаете ответ. Все как всегда, хорошо. Травка зеленеет, дома а и б строятся, бассейны ещё не налили. Черешня процветает. Автобус ещё не пустили
Про магазин и ресторани- аналогично.
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 28/03/2020, 23:56

Комплекс можно из Санни дея смело переименовывать в День сурка
Groundhog Day 6
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/03/2020, 10:34

Завидую чёрной завистью тем, кто приедет в июне на черешню.
Значит новостей нет. Дорога разбита, корпуса А и Б не благоустроили.
Теперь по традиции следующая сводка с полей ближе к 9 мая.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 29/03/2020, 16:50

В Москве власти призывают оставаться дома. Закрыты все рестораны,кафе, кинотеатры, торговые центры-чтобы сдержать К. вирус. Владельцы бизнесов не имеют доходов.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/03/2020, 19:28

sand писал(а):В Москве власти призывают оставаться дома. Закрыты все рестораны,кафе, кинотеатры, торговые центры-чтобы сдержать К. вирус. Владельцы бизнесов не имеют доходов.

Да, все так. Сидим дома. Сдала билеты в Сочи на майские. Все для отдыха закрыли до 1 июня.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ufsurhvl » 30/03/2020, 01:44

Lisik писал(а):Завидую чёрной завистью тем, кто приедет в июне на черешню.
Значит новостей нет. Дорога разбита, корпуса А и Б не благоустроили.
Теперь по традиции следующая сводка с полей ближе к 9 мая.
нашли чему завидовать. Это я прямо вам завидую в этом.
А 9 мая тут что будет? Очередная безалкогольная посиделка у порожнего бассейна? Очередные тёрки с управляющей компанией в отношении разных безумных запросов россиян?
Посмотреть фильм Groundhog day и захрапеть ...

Какой то мрак, устроили коллапс на ровном месте с этим карантином. В июне я думаю тут такие космические цены на билеты будут, что черешня останется без адресата.
Дорога - сообщаю это та которая зигзагом через тынково. Это она предназначена для автомобилей.
Ufsurhvl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30/12/2019, 10:19

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение vekarata612 » 30/03/2020, 13:47

Ситуация в Болгарии очень сложная,из-за вируса Короны. К сожалению, больше иностранцев не будет въезжать в Болгарию в этом году. Летний сезон,полный провал! Я надеюсь, что сентябрь или октябрь все благополучно закончится.
Аватара пользователя
vekarata612
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10/06/2016, 02:39

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron