Форум для соседей СД6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 16/02/2019, 08:11

О, Боже мой, кто-то пытается пробить мою голову! Какой ужас! :twisted:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 16/02/2019, 08:23

sand писал(а):
Lisik писал(а):Девочки, что у вас случилось?
С Валентином никто не поздравил, что ли?
Да, всё хорошо в Москве.
Снежком все деревья припорошило.
Вчера на Валентина солнышко светило, как раз очень приятно прогулялась за готовыми визами в Болгарию.
Перекусила без изысков в Макдональдсе.
На ужин приготовила бефстроганов с грибами и гречкой, а до ужина выпила баночку светлого Паулайнера фильтрованного и чипсы Лэйс из печи со вкусом лисичек в сметане.

А с любовью то как? Где любимый мужчина? не сын-упаси боже. А мужчина.
Бефстроганов с пивом-вот и св.Валентин. Девушка-голова у вас непробиваемая. )))))

Можно, конечно, поговорить о любви к мужчинам, но на данной ветке это будет считаться флудом.
Поэтому только о любви к СД6 :D
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nadja218 » 17/02/2019, 17:31

Lisik писал(а):Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :wink:


Однозначно ЛАЙК!!! Верно подмечено!!!
Nadja218
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25/06/2017, 08:37

О любви к СД

Сообщение English lawyer » 22/02/2019, 08:06

sand писал(а):Уважаемый Лойер, обращаясь к соседке Лизик вы тратите время впустую. У этого соседа голова так устроена что товарищ ничего не слышит. Этот товарищ замечательный гражданин для проживания в любом бардаке. Включая нашу родину рф и прекрасную Болгарию. Этот сосед попадет в трущобы р.де жанейро и сообщит, что места прекрасные, кормежка зашибись и тут стоит приобрести лачужку (чтобы за нее платить поддержку 480 евро в год). Правда-добавит-шумновато когда местные отстреливают друг друга. .
Какая прелесть))

Незнаю откуда у меня такой запас доброты,. но выложу здесь список официальных сотрудников санидея. Их 6 человек включая директора УК, директора СД6 и двух менеджеров.
Что это означает для вечно довольных жильцов - а вот что: разжевываю вам
Данный комплекс по сути стройка. Вероятно что и без разрешения на продолжение стройки. И право здесь находится имеют только
-1) сотрудники стройки
-2) сотрудники застройщика то есть УК
-3) владельцы жилья. Так же жильцы пользуются серветутным правом ходить по территории. Комплекса и ставить свои машины на паркинг поскольку платят за некое обслуживание комплекса по договору с ук.

Все прочие цигани, работники метлы и лопаты, электрики и прочие воры,гости и арендаторы которых сюда тащит летом УК и всякое Отрепье здесь не имеет право находиться.
В полицию не обязательно обращаться, просто берете биту бейсбольную или монтировку и этого я думаю в большинстве случаев должно быть достаточно.

Хоть вы этой информации и не заслужили дорогие товарищи жильцы.
Вложения
tmp-cam-7626481814788652812.jpg
Работники ук
tmp-cam-7626481814788652812.jpg (135.16 КБ) Просмотров: 5635
Последний раз редактировалось English lawyer 22/02/2019, 08:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 22/02/2019, 08:11

Все и больше вы от меня нихрена не ждите надоело тут бисер метать
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 22/02/2019, 09:22

Юрий писал(а):Любые объяснения, что сейчас не сезон для продажи, или подождите пару лет, чтоб цены начали расти и т.п., как правило, никто не желает воспринимать!
К счастью, сейчас, в 2018-2019 гг. цены уже постепенно возвращаются к старому докризисному урвню, и при продаже часто можно не только вернуть средства, но и немного заработать!

Юрий

Нет нет! Не будет никакой пары лет! Цены могут повышаться только ожидания что вот вот сейчас ещё чуть чуть и Болгария вступит в Шенген!! Но нет она никогда туда не вступит, пока существует жилая стройка на 1500 квартир, без разрешения на эксплуатацию и битком наполненный жильцами!!
Этого не произойдет поверьте ! Шенген хоть и готов хачей вагонами к себе завозить, но такой циганский беспредел в своем составе им точно не нужен )))) Санилэй теперь будет таким общеевропейским индикатором циганщины, пока Болгария не в состоянии свой бардак разгрести- ничего ей не светит в плане повышений.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 23/02/2019, 12:39

С праздником, соседи!
Вложения
IMG-20190222-WA0000.jpg
IMG-20190222-WA0000.jpg (70.64 КБ) Просмотров: 5596
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 05/03/2019, 08:57

Перезимовали!
Вложения
IMG-92d4ebe2e3e43c7581216aad59d7d9d5-V.jpg
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Дорогуша » 06/03/2019, 10:00

Доброе утром! Всех с наступившей Весной! Огромная просьба знающих людей , ответить на следующие вопросы. 1. Сколько по времени открывается счёт в ДСК банке ( отд. в Несебре)
2. Сколько должно быть денег на счету в 2019г для получения визы Д для пенсионеров
3. Для визы Д выписка из болгарского банка сколько по времени действительна, можно копию или только оригинал.

Заранее Благодарю. Возможно вопросы сформулированы несколько коряво, их смысл я думаю ясен. :D
Дорогуша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09/06/2018, 10:38

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Синго » 06/03/2019, 15:07

1. Счет открывается в один день
2. С 1 июля 2019 года минимальный размер пенсии в Болгарии станет приблизительно 220 левов. Умножаем на 12. Получаем - 2640 лв — для пенсионеров (или эквивалент в Евро) - это минимум иметь на счету. Но мне кажется чем больше чем лучше
3. Выписка действительна полгода. Только оригинал
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Дорогуша » 07/03/2019, 10:28

Синго,СПАСИБО Вам! Четко, конкретно и по теме!
Дорогуша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09/06/2018, 10:38

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 07/03/2019, 15:44

Синго писал(а):1. Счет открывается в один день
К сожалению, открытие банковского счета в Болгарии стало достаточно сложной задачей!
Пау месяцев назад я проводил очередное "исследоание": приехал человек, которому для визы Д нужен был документ из болгарского банка: из 20 банков в центре Софии, только 5 согласились взять документы иностранца "для проверки", и только 2 бенка согласились в результате открыть счет! Подробнее читайте на моем профиле в Фейсбуке: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1438798474
Мы собрали с человеком все документы, которые могли бы помочь решить и снять все вопросы банков:
- Удостоверения ИНН,
- договор найма,
- Удостоверение о болгарском происхождении и т.п.
Но, банки остались не преклонны!
Вчера один из иностранцев попросил прислать образец болгарского трудового договора: для открытия счета в банке! Похоже, что проблемы с открытием счета даже не упрощаются, а усложняются! И это нужно учитывать! Хотя у нескольких клиентов согалсились принять документы и из местного банка, подтвердив, что уже наслышаны о проблемах с открытием банковских счетов в Болгарии...
Получается замкнутый круг: Для получения ВНЖ в Болгарии- нужна справка из банка, а для получения справки, надо уже иметь ВНЖ в Болгарии!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 14/03/2019, 09:25

ИНН требуют наш, ДСК в несебре сразу открывают ( для жителей санидея) Д банк нормально все делает с удобным онлайн банком

Какие сложности - говорите Мне надо 2000 евро положить в банк- мигом откроют счёт. Наличие резиденции для открытия счета не требуется.
Если 150 лева или просто поболтать приходят, то да, неохотно открывают.

Как наши люди мямлить начинают, а нам бы хотелось, а что нужно для посольства в россии...,начинают околесицу и ахинею плести. Конечно их посылают куда подальше.
Загранпаспорт, 2000 евро и ИНН в оригинале. И все.
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 14/03/2019, 10:27

Lisik писал(а):А, догнала, видимо я должна была сразу же сделать пожертвование в фонд судебных издержек кочевников-перекатиполе.
Ещё организуйте для них бесплатные! курсы контрацепции. Может быть так проще решить проблему обучения их потомства.
А здесь весело на форуме в феврале.
Что курите?

Так, сразу успокою всех - судебные тёрки жителей санидея это только их личные проблемы и никакие дополнительные "фонды" ни тем более " подписи" никому не нужны. Тем более что за подписи необходимо как минимум присутствие.

Юрий писал(а):Никто даже не желает выйти из своей зоны комфорта...
Юрий
Никто даже не желает выйти из своей зоны Дискомфорта.
Хотя, конечно, у нас в Санидее нет зон дискомфорта, одни Комфорты! Ну разве что кучность 50 человек на квадратный метр, и антисанитария как в тюремной бане а так все прекрасно.
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 14/03/2019, 11:09

Кто в курсе - какая категория стройки у СД6???????
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 14/03/2019, 11:45

Ivanova E писал(а):Кто в курсе - какая категория стройки у СД6???????
Посмотрите описания в ЗУТ -Законе об устройстве территории. Там была характреистика видов строительства и их классификация.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 15/03/2019, 12:22

Да там то она есть, статья 137.... Но есть ли она у нас?? Может эту стройку без всяких категорий затевали? Так, от души? По принципу чего пустырю пустовать
Последний раз редактировалось English lawyer 15/03/2019, 12:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 15/03/2019, 12:24

Ну я выиграла иск)). 80% невыполнение договор поддержки, решил бургаский окружной судья и несколько тыщь за компенсацию офиса под моей квартирой.
Пустячок а приятно.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 15/03/2019, 19:26

English lawyer писал(а):Ну я выиграла иск)). 80% невыполнение договор поддержки, решил бургаский окружной судья и несколько тыщь за компенсацию офиса под моей квартирой.
Желательно получить дополнительную информацию: какой и как подали иск, как долго рассматривали, какое решение суда.
То, что столько лет всем объясняю: обращайтесь в суд, добьетесь не только решения проблем, но и определенной компенсации моральных неудобств. Было бы больше успешно выигранных дел, не было бы и такого безобразия с недвижимостью на побережье!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 15/03/2019, 21:11

English lawyer писал(а):Ну я выиграла иск)). 80% невыполнение договор поддержки, решил бургаский окружной судья и несколько тыщь за компенсацию офиса под моей квартирой.
Пустячок а приятно.

Я очень рада. ( Бест.13-4)
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение gr972 » 17/03/2019, 15:19

Уважаемые участники форума. Кто-нибудь пробовал сдавать студию в комплексе Sunny day 6 через управляющую компанию?
Если да, то, что из мебели и электроприборов должно быть в наличии?
Какую плату за аренду предлагает УК, например за студию 25 метров без балкона?
И самое главное. Можно ли иметь с ними дело?
Заранее благодарю за ответ.
gr972
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/03/2019, 14:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 19/03/2019, 02:35

Уважаемый Юрий!
Иск о плохом обслуживании и расположенном подо мной офисе без разрешения соседей.
Я понимаю это интересно, но не выложить же мне все бумажки начался с иска и заканчивая изменениями чего-то там.

Вы правы в том, что суд примет адекватное решение в том случае если иск вменяемый. То есть понятный судье. Других советов и рекомендаций дать невозможно. Ну и про сходить к юристу все знают.
Это кстати невсегда гарантия. То что действительно надо знать это прецеденты и аналогичные разбирательства и способы их решения болгарскими судами. И все чесать по ним. Иначе судья просто завернет с пометочкой недоказанно и привет.
Последний раз редактировалось English lawyer 19/03/2019, 02:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 19/03/2019, 02:36

SAND ))))))
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 19/03/2019, 09:18

English lawyer писал(а):Уважаемый Юрий!
Иск о плохом обслуживании и расположенном подо мной офисе без разрешения соседей.
Я понимаю это интересно, но не выложить же мне все бумажки начался с иска и заканчивая изменениями чего-то там.
К сожалению, постоянно получаю инфромацию о продолжающихся обманах не только с недвижимостью, УК и др. областями... Всем советую обратиться к адвокату и в суд... Но, мало кто начинает этим заниматься, так как считает это дело бесперспективным, а суммы потерянные не на столько критичными, чтобы о них не забыть.... По моим наблюдениям, те кто обратились в суд, как правило, выигрывают их! Не знаю, только как убедить людей не пускать все на самотек. Чем больше будет следственных и судебных дел тем меньше будет и попыток обмана!
Вчера разговаривал со следователем Софийской прокуратуры: по ее словам они знают о ряде пропусков в болгарском законодательстве, но очень мало случаев, на основнаии которых они бы могли запустить процедуру изменений законов....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 28/03/2019, 01:36

Вы знаете, это бесполезно. Дорогие россияни в большинстве своем ещё тупее чем цигани.
Я когда заметила одной даме ( которая сообщила что закончила аж МАИ) что действие тупого договора закончится со сменой хозяина, как бы в предыдущем договоре не уверялось об обратном,
она мне сказала:
Как же, так низзя- это мошенничество.
Все. Занавес После этого я поняла насколько русские тупые. И туда же сообщения что показания свидетелей в пользу Истца - это СГОВОР
Люди если вы тупые кушайте кашку малашку и никогда не мешайте нормальным людям работать . Но в Вулгарии очень любят русских тупиц поэтому все так.

Пс: в БГ законодательстве нет пропусков - а вот случаев незнания нужных законов болгарскими юристами выше крыши. Ваша следователь прокуратуры знает о статье 70 закона за общественная порьчка ? Это как пример. Наверняка не знает.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 28/03/2019, 08:08

Ну и про сходить к юристу все знают.
Это кстати невсегда гарантия.[/quote]
Про юристов-это большучее везение если таки провидение пошлет вам подлинного юриста. Готового по своим убеждениям помогать установить ИСТИНУ. Поэтому по совету председателя Лефортовского суда г.Москвы занимайтесь изучением законодательства по своему иску Самостоятельно. Вы будете для себя лучшим юристом. К тому же ! бесплатным. А то как-то надоело кормить прожорливых незнаек.
Всем счастья и удачи.
maman
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 28/03/2019, 08:22

Все. Занавес После этого я поняла насколько русские тупые. [/quote]
Для объективного подхода к проблеме тупости русских-данное утверждение нуждается в Количественном Ограничителе ( Большинство. Подавляющее большинство. Ошеломляющее большинство. Огорчительно ошеломляющее большинство. ) А так с русским интеллектом проблем не больше чем с интеллектом другой национальной принадлежности. Адольф Алоизыч -правда -утверждал обратное.
Но история поставила точку в его заблуждениях 9 мая 1945 года в Берлине подписанием документов о полной капитуляции фашистской Германии и в последствии приговором Нюрнберского трибунала ( лишение жизни путем повешения главных преступников НАЦИЗМА ).
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 28/03/2019, 10:24

Делать все обхватывающие заключения, всегда не корректно, а и, как правило, относится, в основном, к самому автору... Нас больше всего бесит и раздражает в других то, чем сами не располагаем, или что имеется у нас самих!
Надо быть более благоразумными и снисходительными к другим!
И, естественно, никогда не оставлять свою "голову" дома...
Не понимаете - спрашиваете, сомневаетесь - все просывайте в тексте договора или др. документа...
Ну, и если говорить о больном, то он, как правило, знает все более подриобно и точно, чем многие лечущие его врачу, так и в отношении судебных дел, разумный человек, знает часто больше, чем обслуживающий его юрист...
Разговаривайте и обсуждайте все со своим юристом, и если он не готов сразу ответить на ваши вопросы, лучше его заменить на другого... (Часто вместо ответа на вопросы можно слышать оплакивания на плохую работу судебной системы, прокуратуры и т.п.). Не возможно защищать кого-либо, если нет четкой стратегии защиты или плана дальнейших действий!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 28/03/2019, 11:24

100500 !!
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 28/03/2019, 11:51

Огорчительое ошеломляющее количество.

Вы как то не учитываете, что средний показатель интеллекта по населению России 96. Украина 97)))) Действительно как то даунами и не назовешь сразу. впереди нас только Швейцария и гонконг
Кошмар, как они мерили. Егэ уже не первый год уверяет нас в обратном
Надо бы провести замер интеллекта среди жильцов сд6.:)))) Извините)). Иначе все возгордятся невообразимо.
https://brainapps.ru/iq/rating
Болгария плетется в хвосте с Габоном и каннибалами с закономерным айкью 55.
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 28/03/2019, 23:23

Мой IQ в примерно 50 лет 101.
Неплохо.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 29/03/2019, 05:39

Ivanova E писал(а):Огорчительое ошеломляющее количество.

Вы как то не учитываете, что средний показатель интеллекта по населению России 96. Украина 97)))) Действительно как то даунами и не назовешь сразу. впереди нас только Швейцария и гонконг
Кошмар, как они мерили. Егэ уже не первый год уверяет нас в обратном
Надо бы провести замер интеллекта среди жильцов сд6.:)))) Извините)). Иначе все возгордятся невообразимо.
https://brainapps.ru/iq/rating
Болгария плетется в хвосте с Габоном и каннибалами с закономерным айкью 55.

Совершенная правда. Потому и предлагаю определение кретинизма по России как огорчительно ошеломляющее.
А что касается прикупивших недвижку в прости господи санидее 6-то здесь айкью россиян стремительно и неумолимо приближается к 0.
Лично тебя не хочу иметь в виду (да и не имею -говорю искренне-поверь)-из-за близких родственных связей. А то как бы на мне самой не отразилась данная жутчайшая характеристика !
Кстати, наверняка сейчас набегут представители санидея6 с нулевым интеллектом, будут чего-нибудь доказывать в очередной раз ! Типа как они всему рады и всем довольны. Ну что с них болезных возьмешь. Сегодня 29 марта. 2019 года от рождества Христова. Спаси вас Господь. Счастья всем.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 29/03/2019, 05:43

Lisik писал(а):Мой IQ в примерно 50 лет 101.
Неплохо.

У моей дочери значительно выше. Вот это и есть неплохо. 101 в нашей семье позорный показатель.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 29/03/2019, 09:45

sand писал(а):
Lisik писал(а):Мой IQ в примерно 50 лет 101.
Неплохо.

У моей дочери значительно выше. Вот это и есть неплохо. 101 в нашей семье позорный показатель.

Какой же показатель у Вашей дочери?
Чтобы я знала к чему стремиться.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 29/03/2019, 11:13

SAND заняться походу нечем серьезным образом.
Вы как то оккупировали нашу ветку, хотя вам бы место тусоваться на ветке Самые "умные" продавцы дорогой недвижимости в Болгарии.
А так же "гениальные покупаны российской недвиги" а что там с вашим айкью история умалчивает?
Почему вы не занимаетесь своими триллионами ? Разве вам не понавыписали тонну всяких статей и прочей пурги чтобы было чо почитать на досуге?
Лиза 101 это нечем гордиться. Средний показатель включает в себя 2% по 150, 10% по 120, 20% по 90 , 30% по 60, 20% по 40, и 10% по 25. Вы меня прям разочаровали. Представляю чо там в среднем по больничке

Хотя я вам уже завидую. Че нам на пятом десятке айкью загружаться. И собакам завидую ещё больше.
Зато теперь мы знаем с каким айкью комфортно в Болгарии))) ( а может просто комфортно)
У меня 135-155. было. В трезвом виде. Но я ещё обманывать тесты умею так что не факт.
У собак вроде айкью 30
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Ivanova E » 29/03/2019, 11:35

sand писал(а): Сегодня 29 марта. 2019 года от рождества Христова. Спаси вас Господь. Счастья всем.
а это что))) проверка связи?
Забыли добавить град Москва координаты в парралелях и меридианах и номер типографии
Нулевая годовая отчётность для Еоод 50 лев
Ivanova E
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/03/2019, 09:18

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 29/03/2019, 12:14

Lisik писал(а):
sand писал(а):
Lisik писал(а):Мой IQ в примерно 50 лет 101.
Неплохо.

У моей дочери значительно выше. Вот это и есть неплохо. 101 в нашей семье позорный показатель.

Какой же показатель у Вашей дочери?
Чтобы я знала к чему стремиться.

Смотрите ниже-ИВАНОВА-она сообщила сама.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 29/03/2019, 12:18

Ivanova E писал(а):SAND заняться походу нечем серьезным образом.
Вы как то оккупировали нашу ветку, хотя вам бы место тусоваться на ветке Самые "умные" продавцы дорогой недвижимости в Болгарии.
А так же "гениальные покупаны российской недвиги" а что там с вашим айкью история умалчивает?

История умалчивает вообще о самом главном и важном.
В том числе и о нашем i.q.
Great Day !
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 02/04/2019, 13:46

Сегодня получила письмо:
Уважаемые собственики,
Мы хотим информировать Вас что обнаружены попытки отправки писемь по электронной почте с фальшивых 
адресов от имени Сани Дей 6.
Отправленные сомнительные письма с электронных адресов, которые не являються официальными адресами 
Сани Дей 6.При сомнении можете обращаться к нашим мениджерам со следующими контактами:
Вили- Мениджър Съни Дей 6- sunnyday6_2@propertiesbulgaria.biz; 00359882777800
Светлана- Бухгалтерия- sunnyday.accounatancy@gmail.com ; 00359899248580
Ангелина- Управляюший комплексов Санни Дей- sunnyday.department.audit@gmail.com ; 00359885777202
Мишо- Отдел Аренда- sunnydayrent@propertiesbulgaria.biz ; 00359885807343
Каждый электронный адрес или телефон, который отличается от высшеуказаных является неде
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 04/04/2019, 02:21

Можете не обращать внимания на этот бессмысленый бред из офиса. Он произошел после того как отдел бухгалтерии светлана начал высылать некие требования денег и на них пожаловались в прокуратуру.
Менеджер видимо не вполне понимает разницу как спам с других адресов и спам с фирменных адресов. Грузануть бредом - это всегда было боевой тактикой нашей ук.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1