Форум для соседей СД6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

В Н И М А Н И Е

Сообщение English lawyer » 20/09/2018, 11:18

Уважаемые господа! Я понимаю вас мало здесь, но все же - у нас тут жаркая битва: выполнялись ли условия договора по обслуживанию:
- работающие бассейны
- охрана немыслимая
- накруты по электричеству и отключения
- все остальное что сочтёте нужным напишите мне сюда http://lex.ucoz.club/index/0-3

Особенно по охране, те кого грабили, кому машины портили - напишите как отказываются предоставить видео от подъездов. Даты происшествий и если можно номера полиц.докумеетов.

Это даже не мне надо, у меня два живых свидетеля есть и две бумажки, но дальше ещё люди судятся, хотелось бы полное досье по возможности набрать.

Пожалуйста напишите все кому что известно. Ещё на полгода вперёд актуально. И, пожалуйста помните, исковой срок по такому вопросу( невыполнение ( мошеннического) договора - скорее всего три года.
Последний раз редактировалось English lawyer 20/09/2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 20/09/2018, 11:25

Юрий писал(а):Не понял цель вашего Спича?
English lawyer писал(а):Юрий

Юрий! Ну что вы меня терзаете.
Это моя тайна коммерческая цель спича. А как насчёт того что у вас тут чат общение? Все остальные пишут что вздумается, что вы

В эмеральде конечно знали сколько будут платить, только не знали, что такое голимое обслуживание за эти деньги будет. Не надо спорить со мной я пишу только то чем знаю стопроцентно. Знаю я эмеральдовские иски и все бумажки видела.

И про язык мне вообще ненадо ничего говорить, меня не понимают только на вашем сумасшедшем форуме
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 20/09/2018, 13:24

English lawyer писал(а):меня не понимают только на вашем сумасшедшем форуме
???
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Seellen » 25/09/2018, 18:50

Юрий писал(а):Что за препинательства? Не нужно свои комплексж проявлять "на людях"!
Seellen писал(а):
Lisik писал(а):Что Вас удивляет, что у кого-то есть мозги и поэтому и деньги, чтобы организовать себе любимой отличный отдых?

Когда есть деньги и мозг, отдыхают не в Болгарии и умеют требовать выполнения условий оферты и договора. Не прикрываясь тем, что я не пользуюсь, значит пусть гниёт и загибается.
Когда есть деньги, не обязательно ездить в развитые страны! Болгария вполне удовлетворяет состоятельных людей, так как они не испытывают ни языкового барьера (для себя и родителей), ни никаких финансовых ограничений.... Пользуются верховой ездой, нанимают индивидуальные самолеты для поездок по стране, не говоря о тенисах, гольфе и др. развлечений или видах спорта....
Что касается исполнение условий и договоров, то состоятельные люди реже попадаются на проблемных соглашениях, так как предпочитают нанимать адвокатов или знающих людей, и, не поверите, честно понимают и говорят, что человек всего знать не может, и с уважением относятся к чужим советам или рекомендациям...
Да, и естетвенно, не подписывают соглашения или договора не прочитав их, а в случае сомнений не спросив пояснений или объяснений не подписывают заведомо не выгодные им документы!
Вероятно, поэтому у них и деньги есть....
Что касается самого комплекса, то можете открутить данный форум лет на 6-7 назад и увидите, что умные люди еще тогда писали, что покупать здесь достаточно рискованно, и перечислялись те же проблемы, на которые сейчас жалуются многие собственики в комплексе.... Думаю, что не нужно много ума, чтоб просто прочитать мнения большого числа людей и сделать СВОИ выводы....
Теже, кто покупал апартаменты (студии) здесь по 5-6 ... 12 тысяч Евро или дешевле, прекрасно понимают, что они могут себе позволить и на что могут рассчитывать, а и ни на что не жалуются.... как в прочем часто и не платят таксу в 480 евро за год (так как приезжают на море лишь на 1-2 недели в год!).
Юрий


Уважаемый Юрий, я не очень понимаю по какому поводу и особому праву вы ответили и опубликовали комментарий, который я удалила через 5 минут после опубликования.
Относительно НАШЕГО комплекса, очень хорошо, что хоть кто-то что-то делает, чтобы решить вопрос с той помойкой, которая была в этом году.
И они обращаются к грамотным адвокатам.
Seellen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02/11/2010, 13:21
Откуда: оттуда

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Seellen » 25/09/2018, 19:23

Вы меня теперь тоже заблочите? Как нарушающую неведомые правила форума? -)
Seellen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 02/11/2010, 13:21
Откуда: оттуда

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 26/09/2018, 21:53

Seellen писал(а):Вы меня теперь тоже заблочите? Как нарушающую неведомые правила форума? -)

Да, такие правила как "выпил-бывшим не звони" и "выпил-на форуме не пиши" лучше не нарушать :lol:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 27/09/2018, 00:39

Seellen писал(а):Вы меня теперь тоже заблочите? Как нарушающую неведомые правила форума? -)

При регистрации должны были отметить, что ознакомились с правилами! Можете их прочитать и сейчас, если не читали...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение vekarata612 » 06/10/2018, 11:45

Привет соседи ! Санни дей 5,6 - Аэропорт Бургас- 40 левов. Санни дей 6 - Аэропорт Варна- 90 левов. Пишите на e-mail /vekarata@abv.bg/ Skype: veselin.karaivanov - Viber, WhatsApp, Tел:+359 893 773 823
Аватара пользователя
vekarata612
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10/06/2016, 02:39

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 08/10/2018, 17:49

Очень актуально. Куда без аэропорта Бургас. Может вы заметили но все уже давно отвалили в более цивилизованные страны.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Максимальная репа!!!

Сообщение Katjunchik » 26/10/2018, 17:54

Всем всем всем тупым уродцам и наслаждающимся "прекрасной осенью на Балканах", и конечно прекрасным работникам этой сраной помойки:
Как только ваш убогий комплекс мне надоест окончательно ( а это случится с наступлением первых холодов), я напишу во все инстанции какие надо, включая Еврокомиссии (да да я ещо и английские буквы знаю), чтобы ваш недокомплекс закрыли вместе с вами и горшком забили. До введения в эксплуатацию а желательно навсегда
Если вы думаете что я не знаю как - вы сильно ошибаетесь ))
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 27/10/2018, 22:53

Катя, не грусти, в следующем году опять все приедут.
Я уже билеты купила на август.
https://youtu.be/tYFiC5l3GWw
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nadja218 » 28/10/2018, 17:56

Lisik писал(а):Катя, не грусти, в следующем году опять все приедут.
Я уже билеты купила на август.
https://youtu.be/tYFiC5l3GWw


И я поддерживаю... не грусти ... мы билеты тоже купили ... правда на июль... так что до июля .
Nadja218
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25/06/2017, 08:37

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 04/11/2018, 14:43

С Днем народного единства!
Вложения
20181104_144411.jpg
20181104_144411.jpg (261.55 КБ) Просмотров: 3602
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 10/11/2018, 21:55

Спасибо Лиза и другие веселые товарищи. Я надеюсь я хоть к июлю отсюда уеду ли??
А какая вообще связь с вашим приездом и грустью?
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 11/11/2018, 12:12

Это была шутка.
Представляю как должны быть рады круглогодично проживающие, когда уезжает детско-орущая тусовка, а погода ещё стоит прекрасная!
Надо было написать Lissik при регистрации, сейчас уже не получается исправить.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 14/11/2018, 14:31

Да. А кстати видели такой белый пикапчик у нас тусуется - "Alexandrov air"?
Я теперь поняла что это за бизнес у Чочо - Air )))).
Александров продавет воздух))))
Но принимает желаемое за действительное. Они кстати продают эту телегу с фееричной надписью 700 лева . Кто купит реквизит?
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 21/12/2018, 12:09

Дорогая Юля !!! Спасибо тебе за сумку Celine за косарь евро ! Ты настоящий друг и товарисч.
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 21/12/2018, 12:36

Информация для всех прочих: Наши цигани работают по Наредбе 2 то есть имеют разрешение на эксплуатацию (видимо жилищную, хотя кто знает) в течение 10 лет от Выдачи данного разрешения (то есть от Акта 15 ). Электричество действительно стоит коммерческую цену 0,28. (Но вот разрешено ли им принимать оплату без кассы, или с кассой но обозвав товар "Другое" еще большой вопрос)
Договора конечно бред собачий, они не исполняются поради невозможности исполнения любой работы криворукими, ленивыми и нечестными людьми, но что вы хотели от циганей, получивших диплом средней циганской школы г. Оксфорд. Их возможно отменить или оспорить по суду, всем судьям на свете плевать на наших циган, они для них не более чем безграмотные цигани, накупившие ролсройсы на ваши, клиенточьи, денежки. Нанимать адвокато нельзя они продают клиента нидорого. Так что платите ваши денешки исправно еще няколко лет, или не платите - неважно, срок судебных разборок по нашим договорам 3 года, если кого интересует

Best regards................................................................................... Kate Ivanova , Esquire
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

2019!!!

Сообщение Nadja218 » 09/01/2019, 17:31

Всего самого доброго в 2019 году !!!
Вложения
60E51071-20B0-4B93-BCAD-6D1DACE7E974.jpeg
60E51071-20B0-4B93-BCAD-6D1DACE7E974.jpeg (81.75 КБ) Просмотров: 2754
Nadja218
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25/06/2017, 08:37

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение nadin_rom » 11/01/2019, 20:31

Друзья!
Продаю 3- комнатные апартаменты в Sunny Day 6

Солнечный день 6” – это самостоятельная база отдыха поселкового типа, занимающая площадь 60 000 кв. М. И предлагающая 1573 апартаментов в 46 самостоятельных современных жилых зданиях. Комплекс расположен на живописном холмике и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида: фитнесс, ресторан, супермаркет, рецепция, 6 открытых бассейнов, 1 теннисный корт, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки.

Солнечный день 6 имеет круглосуточную физическую и электронную охрану и сам комплекс доступен только для проживающих в нем.
https://www.google.com/maps/place/S...1 ... 27.6663423
nadin_rom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/01/2019, 20:22

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение nadin_rom » 11/01/2019, 20:31

AL 31
nadin_rom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/01/2019, 20:22

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 13/01/2019, 16:10

Достаточно много оплакиваний от собственников апартаментов в комплексах на болгарском побережье о накрутках за електроенергию и за воду, даже в периоды, когда собственники не находятся в Болгарии...
Санни Дей один из таких комплексов. При приеме платежей нигде в квитанции не указывается начальное и послвднее показание счетчиков, а кассовый аппарат был установлен лишь 2 месяца назад.
Обратившиеся ко мне, попросили дать сообщение, чтобы при приезде в Болгарию все записывали, я еще лучше снимали на телефон показания, которые они застали при приезде, и когда уезжают с моря. Как мне сказали, в полиции имется около сотни оплакиваний и жалоб на накрутки, но полиция ничего не может предпринять, так как не имеется надежных подтверждений информации в жалобах. К сожалению, сами полицесйкие говорят, что у них нет никаких правомочий, и только собира'т "статистику"...
При снятии показаний и оплате необходимо составлять протокол, с показаниями счетчиков до и после очередой оплаты, и с подписями собственника и контролера или представителя управляющей компании.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 20/01/2019, 21:27

Слушайте))) кто собирается быть свидетелем на стороне Саши стоянова - вы пожалуйста помните, что весь ход суда и ваши имена отправятся всем 270 людям подписывавшимся под плохим обслуживпниемю если помните, была такая оказия.
Пускай Саша вас поблагодарит, я скажу что договора без нотариальной заверки не имеют права на дополнительные платежи. И вообще отменяют положение закрытый комплекс. Да аг его и не регисмтрировало как таковой. Просто лошков разводят, тупиц всяких толстопузых.

С многоуважением.
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 20/01/2019, 21:31

Какие квитанции, Юрий, всю жизнь приём денег был без квитанций. Что незаконно.
Но нам то в ночбре поставили пос терминал. Не имеется надежнй инфыомации? Только у меня четыре копии заявлений в прокуратуру. Полиция должна была завести кгрловное дело, но благодаря вашей дезинформации Юрий, все думают что ничего не происходит. К сожалению, до конца гарантийного срока необходимо платить поддержку и коммерческую стоимость по жлектро и воде, Ну или узнать поточнее что можно например у юристов за сто евро консультация, а здесь все выкладыапть никто не будет
Поэтому просьба - все оплакиватели - номера своих заявок где то оставляйте - это тот случай когда нужно собирать такие сведения, по одному не будет эффекта.
А потом все эти оплакивания слить в ООН, там как раз интересуются такими нарушениями, как в православной Болгарии.
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Katjunchik » 20/01/2019, 22:23

И в се помним что отличие готового товара от рекламы есть нарушение статья 68 ж.6 закона о поддержке коррупционеров и жуликов.............с компенсацией в соответствие с ЗЗД.. Хотя впрочем с вашими тормозными мозгами это совсем бесполезная а даже вредная информация, вредная для пищеварения, нервов и волос. И роста детей. Платите просто деньги, и не задумывайцтесь. Вы в Европах - здесь все крайне дорохо!
Katjunchik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18/03/2018, 21:08

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 21/01/2019, 19:57

Кое что о закрытых комплексах

http://www.rs-nesebar.org/CMS_ADM/image ... 6b0916.htm
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Xenia-Elena » 26/01/2019, 15:24

Господа! Раньше в начале января менеджер ( у нас Теодора) напоминала о необходимости оплаты годового взноса. Сейчас не писала. Я оплатила и послала скан платежки. Не отвечает. Что-то изменилось?
D 34 ap.9
Xenia-Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11/06/2010, 08:48

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 31/01/2019, 16:08

Да ничего не изменилось. Все нормально.

Ой ну цирк с конями - На суд УК пригнало в свидетелях: самых своих верных врунов - казахстанских умников,( с палисадником которые), но те благоразумно слились, и циганина веску, которого вообще судья отправил гулять со словами - безграмотных граждан мы не опрашиваемых. Остались Ангелина и какой-то хохол, который тоже подтвердил что обслуживание - .дирьмо. И какаято нечесаная юристка.Которая бубнила только Мы исковые требования не принимаем, потому что Заказчики по договору это для нас пыль и пустое место - и мы бы хотели их просто проигнорировать потому что они летом очень мешают деньги считать.
Ни Разрешения на эксплуатацию недостроя, ни вписания в Закрытые комплексы, ничерташеньки кроме тонны своих фактур доставку Электры не предоставили.( Надо их просчитать и месечные оплаты поделить на количество квартир. Получится сумма общего эл. на квартиру) Кого интересуют эти бумажки берите.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 31/01/2019, 16:46

Вообще самый главный их аргумент - это то что они как трудолюбивые пчелы так работают, чтобы поддерживать комплекс не имеющий разрешение к эксплуатации, а мы уроды не ценим.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 01/02/2019, 00:03

English lawyer писал(а):Да ничего не изменилось. Все нормально.

Ой ну цирк с конями - На суд УК пригнало в свидетелях: самых своих верных врунов - казахстанских умников,( с палисадником которые), но те благоразумно слились, и циганина веску, которого вообще судья отправил гулять со словами - безграмотных граждан мы не опрашиваемых. Остались Ангелина и какой-то хохол, который тоже подтвердил что обслуживание - .дирьмо. И какаято нечесаная юристка.Которая бубнила только Мы исковые требования не принимаем, потому что Заказчики по договору это для нас пыль и пустое место - и мы бы хотели их просто проигнорировать потому что они летом очень мешают деньги считать.
Ни Разрешения на эксплуатацию недостроя, ни вписания в Закрытые комплексы, ничерташеньки кроме тонны своих фактур доставку Электры не предоставили.( Надо их просчитать и месячные оплаты поделить на количество квартир. Получится сумма общего эл. на квартиру) Кого интересуют эти бумажки берите.
И в результате, чем закончилось заседание? Когда обещали вынести решение?
Пожалуйста сообщите, когда получите Решение суда.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 01/02/2019, 18:14

Вы знаете, Юрий, решение суда это абсолютное частное дело, там речь идёт не только о плохом обслуживании,
А в плане обслуживания могу сказать сразу вопрос будет стоять между закрытием комплекса по 178 зут ( но это вряд-ли посколько на комплексе кормится немало ртов) и отменой договора. Который и так не валиден.
Куча циган имеющие в активах одну затопленную яхту не имеют ни для кого значения даже в Болгарии
Тем более что сам Чавдар давно не имеет отношения к СД6, его ведут всякие отрепья из тынковской области, которые ни регистрировать в днск ни а агенции по вписване даже мараться не будут - их дело собирать денежки, платить некий налог, а все остальное это проблемы владельцев.
Привлечь к уголовности или адм. ответственности по данному иску их вряд-ли получится. Хотя это создаст серьезный доказанный прецедент на нарушение и следующие подавшие иск могут спокойно подавать на мошенничество и введение в заблуждение группы лиц, и непрофессиональную деятельность и бескассовое получение денег ( это только до июня срок давности) и все что душе будет угодно. Но с этим иском отбить бы свое. Не думаю что судья начнет копать под саоих ( цип ан) тут частные исковые требования бы отработать по закону
Но кметство получит сигнал о крупном нарушении и работа нелегального комплекса ...будет как и прежде нелегальной.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 01/02/2019, 20:21

English lawyer писал(а):Вы знаете, Юрий, решение суда это абсолютное частное дело, там речь идёт не только о плохом обслуживании,
А в плане обслуживания могу сказать сразу вопрос будет стоять между закрытием комплекса по 178 зут ( но это вряд-ли посколько на комплексе кормится немало ртов) и отменой договора. Который и так не валиден.
Тем не менее любое решение суда в пользу собственников может быть использовано другими собственниками и др. комплексов... К сожалению, мало кто рискует обращаться в суд, а тем более доводит дело до победного конца... А так как нет прицедентов, то нет и особых изменений в законодательстве, делающих не возможными подобные нарушения...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение gbs » 02/02/2019, 01:10

English lawyer писал(а):...решение суда это абсолютное частное дело, там речь идёт не только о плохом обслуживании...

Что, религия не позволяет сообщить результат? Имена не нужны, нужен результат.
Если всё секретно и частное дело, то нечего людям голову морочить. А то такое ощущение, что куча слов написана только чтобы сделать рекламу юридических услуг. В Болгарии многие развлекаются тем, что деньги с народа собирают на суды, даже не будучи юристами. Лапши на уши навешают, а потом испаряются.
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение sand » 02/02/2019, 03:40

gbs писал(а):Что, религия не позволяет сообщить результат? Имена не нужны, нужен результат.
Если всё секретно и частное дело, то нечего людям голову морочить. А то такое ощущение, что куча слов написана только чтобы сделать рекламу юридических услуг. В Болгарии многие развлекаются тем, что деньги с народа собирают на суды, даже не будучи юристами. Лапши на уши навешают, а потом испаряются.

Ядовитый умник появился-зашифровавший себя до максимума.
Про рекламу предположил. Точнее заявил со 100% уверенностью.Что свидетельствует о качестве интеллекта умника.Вам нужен юрист? Станьте им сами.Займитесь делом. Для начала займитесь самообразованием. Вдруг поможет.И оставьте в покое тех, кто в отличие от вас вник в тонкости болгарских юридических процедур и довел дело до суда.Не будучи юристом абсолютно. Утверждаю со 100% уверенностью и знанием ситуации.Забудьте про рекламу.
Аватара пользователя
sand
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17/12/2014, 12:23

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Xenia-Elena » 02/02/2019, 08:58

У меня не прошел платеж. Плачу все годы через ВТБ. В самом банке не могут понять причину. Обещают разобраться. Видимо, валютный контроль, но что именно, они не знают. Я предполагаю, что назначение платежа. Я всегда писала: godovoy vznos za d... kv... Наверное, сейчас не проходит эта транслитерация. У кого-нибудь такое было?
D 34 ap.9
Xenia-Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11/06/2010, 08:48

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 02/02/2019, 10:54

gbs писал(а):
English lawyer писал(а):...решение суда это абсолютное частное дело, там речь идёт не только о плохом обслуживании...

Что, религия не позволяет сообщить результат? Имена не нужны, нужен результат.
Не стоит на столько агрессивно на все реагировать. Каждый дает столько и такую информацию, которую считает нужным! Интересно, задайте вопрос, если не важно для вас, как говорится "Проходите мимо"! Агрессивности и так хватает в мире...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение English lawyer » 02/02/2019, 11:50

11 сообщений выше я уже выкладывала решение несебркого суда по аналогичному иску.
Мне не очень понятно об интересе каких других жильцов мы говорим?
В сообщениях выше я просила " других" жильцов сообщить о своих недовольствах бассейнами и охраной - отозвалось 0 человек.

То есть впринципе здесь это никому не интересно. А так милости просим - сведения и судебные документы можно спрашивать непосредственно у участников суда или консультироваться у болгарских юристов

И да, религия не позволяет.
Храни вас всех Аллах от вас же самих
English lawyer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06/09/2018, 16:21

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 02/02/2019, 12:04

English lawyer писал(а):Выше на этой странице я уже выкладывала решение несебркого суда по аналогичному иску.
Мне не очень понятно об интересе каких других жильцов мы говорим?
В сообщениях выше ( первое здесь) я просила " других" жильцов сообщить о своих недовольствах бассейнами и охраной - отозвалось 0 человек.
То, что отзовется мало известно давно. ПО делу против приказа о платном образовании Министра образования, я получил несколько сотен писем с желанием присоединиться к иску, но в результате документы в суд прислали только 5 человек...
НО, в любом случае людям надо знать, что что-то делается и имеются реальные решения судов в пользу собственников недвижимости в Болгарии. Разместите, пожалуйста, хотя бы сайт суда и номер дела, чтобы заинтересованные люди могли ознакомиться.
Заранее спасибо!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 02/02/2019, 18:02

Xenia-Elena писал(а):У меня не прошел платеж. Плачу все годы через ВТБ. В самом банке не могут понять причину. Обещают разобраться. Видимо, валютный контроль, но что именно, они не знают. Я предполагаю, что назначение платежа. Я всегда писала: godovoy vznos za d... kv... Наверное, сейчас не проходит эта транслитерация. У кого-нибудь такое было?

Сумма маленькая. Валютный контроль вряд ли.
Я бы не стала платить, не получив от менеджера счет с реквизитами, который приложила бы к платежу.
Мне приходило письмо о графике работы на НГ.
Адрес тот же. Напишите и попросите счет.
sunnyday6_2@propertiesbulgaria.biz
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 02/02/2019, 18:11

gbs писал(а):
English lawyer писал(а):...решение суда это абсолютное частное дело, там речь идёт не только о плохом обслуживании...

Что, религия не позволяет сообщить результат? Имена не нужны, нужен результат.
Если всё секретно и частное дело, то нечего людям голову морочить. А то такое ощущение, что куча слов написана только чтобы сделать рекламу юридических услуг. В Болгарии многие развлекаются тем, что деньги с народа собирают на суды, даже не будучи юристами. Лапши на уши навешают, а потом испаряются.

Не рекламу, а анти рекламу :lol:
Если бы исковое заявление разместили, может быть кто-то бы и присоединился, но не я.
Меня всё устраивает.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1