Форум для соседей СД6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 01/09/2016, 14:34

Уважаемые соседи, добрый день!
Вот, наконец-то собралась в комплекс, посмотреть воочию, чего такого страшного понакупила. :D
Не подскажете ли, будет кто-нибудь из общительных участников данного форума в комплексе 11-ого-17-ого сентября? Принято ли в принципе у вас посидеть-пообщаться-познакомиться с, так сказать, новичками, и, если да, то где кого можно найти?
Заранее мерси. )
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 01/09/2016, 15:04

Все дороги после ужина ведут в бар. Всегда можно пообщаться с соседями из разных стран и очаровательными барвимен.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение logos_inc » 01/09/2016, 17:51

Сейчас говорят там одни пенсионеры...
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 01/09/2016, 20:39

Так там из Москвы большая половина. Стоит - ли лететь за тридевять земель, чтобы познакомиться
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 01/09/2016, 21:01

:lol:
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 04/09/2016, 13:14

TaniaSHM,
Дык, повозмущаться это наше все...
И к тому же, на комплексе Сд6 нигде не написано, что он "русский"или "детский... А уж про русскую толерантность я то наслышана не по наслышке. Терпеливей и безответней только растения. Мертвые. Вся наша сила в плавках.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение vekarata612 » 04/09/2016, 14:47

Соседи, когда вам нужно транспорт до аэропорта, пожалуйста,свяжитесь со мной! Все о комплексах "Санни дей" -Аеропорт Бургас-40 левов.--Аэропорт Варна - 80 левов. Е-mail /vekarata@abv.bg/ Skype: veselin.karaivanov - Viber,Tел:+359 893 773 823 ,Tел:0893773823 С уважением,Веселин.
Аватара пользователя
vekarata612
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10/06/2016, 02:39

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 04/09/2016, 18:39

Snape. Написала вам в личку.
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 20:12

Столкнулись со сдачей квартиры без нашего разрешения. ( вот блин цыган-управляющая команда :twisted: ). Кто как боролся? Ставить металл дверь?
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 04/09/2016, 20:19

RUSTAS писал(а):Столкнулись со сдачей квартиры без нашего разрешения. ( вот блин цыган-управляющая команда :twisted: ). Кто как боролся? Ставить металл дверь?

Я поставил растяжку с гранатой РГД...
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 20:21

Николай, а серьезно? Ставит кто метал двери в комплексе? Или продавать нафиг?) (только кто ж купит)
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 04/09/2016, 20:34

RUSTAS писал(а):Николай, а серьезно? Ставит кто метал двери в комплексе? Или продавать нафиг?) (только кто ж купит)

1. Поставил 2 замка
2 Сдал ключи в опечатанном пенале
А вообще продавать надо...я уже второй год продаю, покупателей нет...Если на следующий год не купят, то составлю дарственную на
табор тынковских цыган...инициативная группа куриц оказалась подставой УК: блестяще спустила на тормоза праведный гнев соседей...
сами соседи тоже молчат как рыбы в керосине...вообщем полный упадок нравов...
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 20:39

Понялс... Спасибо за инфу...А в общем по комплексу-нерадостно...
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 20:58

Кто из постоянно проживающих сможет помочь с врезкой двух замков? За хорошую оплату работы;)
Ибо слетать сейчас возможности нет.
Буду бодаться с попыткой компенсации за сдачу (вскрыли замки!!!!, т.к дубликат ключа не оставляли),понятно что включат дурку и кроме "няма" от этих цыганят вряд ли чего добьешься :twisted:
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 04/09/2016, 23:01

Можем помочь и с замками и с дверью и ваще с мелким ремонтом . Сами себе поставили металлическую дверь и поставили сигнализацию . Пишите в личку.
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 23:04

Спасибо большущее!!! Отпишу Вам в личку.
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 04/09/2016, 23:53

Раздел IV. НК
Нарушаване неприкосновеността на жилище, помещение или превозно средство (Загл. изм. - ДВ, бр. 28 от 1982 г., в сила от 01.07.1982 г.)


Чл. 170. (1) (Изм. - ДВ, бр. 62 от 1997 г., изм. - ДВ, бр. 103 от 2004 г., в сила от 01.01.2005 г.) Който влезе в чуждо жилище, като употреби за това сила, заплашване, хитрост, ловкост, злоупотреба с власт или специални технически средства, се наказва с лишаване от свобода до три години или с пробация до шест месеца.
(2) (Изм. - ДВ, бр. 62 от 1997 г.) Ако деянието по предходната алинея е извършено нощем или от въоръжено лице, или от две или повече лица, наказанието е лишаване от свобода от една до пет години.
(3) (Нова - ДВ, бр. 28 от 1982 г., в сила от 01.07.1982 г., изм. - ДВ, бр. 62 от 1997 г.) Ако деянията по предходните алинеи са насочени срещу жилище, превозно средство или служебно помещение на лице, което се ползува с международна защита, наказанието е: по ал. 1 - лишаване от свобода от една до пет години, а по ал. 2 - лишаване от свобода от две до осем години.
(4) (Предишна ал. 3, изм. - ДВ, бр. 28 от 1982 г., в сила от 01.07.1982 г., изм. - ДВ, бр. 62 от 1997 г.) Който противозаконно остане в чуждо жилище въпреки изричната покана да го напусне, се наказва с лишаване от свобода до една година.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 04/09/2016, 23:56

Только чтобы привлекать по статье надоть сперва в полицию обращаться по факту.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 04/09/2016, 23:59

Oк, спасибо!!! Полезная информация!!!
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 05/09/2016, 00:04

Рустас а просто сменить нормалтные личинки для замка не судьба? Там замки стояли по три лева их отверткой открыть можно.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 05/09/2016, 00:06

Мы меняли на нормальные,вскрыли у..ды...
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Nikolay812 » 05/09/2016, 06:31

Нет цены бабе Кате за познания в болгарской юриспруденции...Ещё бы столицы не сравнивала бы...культурную с некультурной...
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Аватара пользователя
Nikolay812
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01/10/2009, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 05/09/2016, 09:40

RUSTAS писал(а):Мы меняли на нормальные,вскрыли у..ды...


Эммм... Мне интересно, почему никто из живущих в комплексе постоянно не организовал сервис по присмотру/уборке/передаче ключей/аренде/снятию счетчиков? :(
Или он имеется, но только для "своих"? Или не рекламируется?
Я бы с удовольствием воспользовалась, например. :)
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение RUSTAS » 05/09/2016, 12:04

Я б тоже.
RUSTAS
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04/09/2016, 20:07

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 05/09/2016, 12:36

Snape писал(а):Эммм... Мне интересно, почему никто из живущих в комплексе постоянно не организовал сервис по присмотру/уборке/передаче ключей/аренде/снятию счетчиков? :(
Или он имеется, но только для "своих"? Или не рекламируется?
Я бы с удовольствием воспользовалась, например. :)
Здесь лишь вопрос доверия: никто себе даже за деньги - проблем создавать не желает! Многие сами не знают, чего желают и хотят получить за те деньги, которые заплатили, а потом тот, кто решил помочь, оказывается виновным неизвестно в чем..
Т.е. следует продукать договор об услугах и четко там все прописать, кто что предоставляет, а кто и какие обязанности должен исполнить за полученную оплату?
Если что-то не будет прописано, потом может служить поводом для конфликта...
А зачем ето кому-либо надо? Вы сами стали бы оказывать такие услуги?
да и мало семей, наверняка, живет в Санни Дее постоянно зимой..... А как отвечать за то, что произойдет в твое отсуствие. надо страховать свое имушество: но даже заплатить за страховку 50-100 лева за год мало кто решается!
А платить за дополнительные услуги, если не платят даже таксу, прописанную в подписанном людьми договоре не желают!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 05/09/2016, 18:49

Юрий писал(а):Здесь лишь вопрос доверия: никто себе даже за деньги - проблем создавать не желает! Многие сами не знают, чего желают и хотят получить за те деньги, которые заплатили, а потом тот, кто решил помочь, оказывается виновным неизвестно в чем..
Т.е. следует продукать договор об услугах и четко там все прописать, кто что предоставляет, а кто и какие обязанности должен исполнить за полученную оплату?
Если что-то не будет прописано, потом может служить поводом для конфликта...


Юрий, :D Мы же не в Великобритании. Мы говорим о Болгарии на форуме, где много граждан Российской Федерации. Думаю, никакой договор не является 100% гарантом выполнения обязанностей.
Другое дело - репутация и отзывы.

Юрий писал(а):Вы сами стали бы оказывать такие услуги?


Хм... Я часто подумываю заняться чем-то подобным на пенсии... :) Благо, есть у кого проконсультироваться - знаю семейную пару в Геленжике, занимаются ремонтом, обустройством, арендой. Все клиенты - по рекомендации.
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 05/09/2016, 18:53

Snape писал(а):
RUSTAS писал(а):Мы меняли на нормальные,вскрыли у..ды...


Эммм... Мне интересно, почему никто из живущих в комплексе постоянно не организовал сервис по присмотру/уборке/передаче ключей/аренде/снятию счетчиков? :(
Или он имеется, но только для "своих"? Или не рекламируется?
Я бы с удовольствием воспользовалась, например. :)


У вас интересная какая позиция. Так возьмите и организуйте.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение IvanovaD » 05/09/2016, 19:02

Какие жаркие дебаты. Обидно то, что на этом форуме пишется ТОЛЬКО дезинформация. Договор недействителен. Номера статей и законов приводить не буду ибо жирно вам халявщикам все знать. Со всеми вытекающими последствиями.
Организовать свою охрану?? После того как мы платим 500 евро в год за нее? Я лично придумаю чтонибудь поинтереснее. В частности прекратить платить вообще.
Какой вопрос такой и ответ.
IvanovaD
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29/03/2016, 11:52

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Юрий » 05/09/2016, 20:32

Snape писал(а):Хм... Я часто подумываю заняться чем-то подобным на пенсии... :) Благо, есть у кого проконсультироваться - знаю семейную пару в Геленжике, занимаются ремонтом, обустройством, арендой. Все клиенты - по рекомендации.
Оказываю такие услуги только моим постоянным клиентам, которые полностью мне доверяют, и каких-то кофликтов или непониманий не возможно... Отношения уже скорее дружественные, чем бизнес отношения. Угодить людям, которые сами не знают чего хотят сложно ....
К сожалению, наш форум очень хорошее подтверждения последнего...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 05/09/2016, 21:18

Этот пакт о ненападении заключила англоязычная часть комплекса с УК. Теперь не хватает только цыгана с колотушкой, охраняющего чуткий сон отдыхающих.
Hi All, as some of you might know myself Jacqui Heron and Claire Richards and Barbara Illingworth have represented the English, Irish, scots and welsh in your views of what could be done to inprove the complex. We all love SD6 and below is an agreement that the senior managment have agreed to for next season.
Hello,
Thanks for your questions. This is very important for us, and we appreciate your opinions and proposals.
1. As we agreed the toilets will be locked and the key will be at the bar. In this way toilets will be clean and all necessary things will be available as toilet paper, soap and ext.
2. Every door can locked it, so as we spoke last time ,we will lock them evenings from 21:00 till 07:00. Daytime is not possible, because of the kids and owners. A lot of them refuse to buy fobs and keeps the doors open. The security guy will lock doors every night, but he cannot check these doors every 10 min if they are locked.
3. Sunbeds will be chained every night and undone every morning
4. We already spoke with Municipality of Nessebar and already ordered more bin containers. Also for the next season we will have small bins at every pool.
5. About internet we will change the whole installation and will make it again from the beginning.
6. We already find a person who is and will be dealing only with gardens and threes. All trees will be trimmed and all unnecessary branches will be cut off. Most of the owner’s gardens will be removed.
7. Entrances are cleaning 2 times in a week. There are schedule list in front of every building when the entrance is being cleaned.
8. About taxi- From Spring next year we will have dispatcher, who will be answering the phone 24/7.And we won’t have the same problem again Dispatcher will be located in the premises of the exchange bureau next to the security.
9. We can provide lights in the BBQ area. We will try to put more stable table and benches.
this agreement has come from Maria and Alexandra from the main office. I hope you all agree small steps etc.....
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 05/09/2016, 22:27

Ну, ващеееее
1. Про ключ в баре-это сильно, когда в туалет бежишь. Бумага, мыло и прочие прелести цивилизации сразу же будут прихватизированы.
2. :lol: :lol: :lol: No comments
3. Может эти люди еще на ночь столы и стулья со своих балконов в квартиру заносят, ну-ну
4. Если поставить у басиков урны, то детки будут их переворачивать и содержимое замучеешься из воды вылавливать. Достаточно уже имеющихся больших контейнеров
5. У меня в квартире интернет терпимый
6. Садовник вроде итак уже есть
7. Да, это надо
8. Надуманная проблема, много других вариантов
9. Свет и увеличение площади зоны барбекю очень не понравится живущим рядом с ней. Их право на отдых надо тоже уважать :wink:
В общем, очередная шняга :(
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 05/09/2016, 23:10

Радует уже то, что основная проблема в комплексе - это отсутствие туалетной бумаги. :D
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 06/09/2016, 08:09

IvanovaD писал(а):У вас интересная какая позиция. Так возьмите и организуйте.

Я не живу в комплексе постоянно, поэтому и интересуюсь такой услугой.

Юрий писал(а):Оказываю такие услуги только моим постоянным клиентам, которые полностью мне доверяют, и каких-то кофликтов или непониманий не возможно... Отношения уже скорее дружественные, чем бизнес отношения.

Вот и я про тоже.
Люди разучились общаться (с)
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 06/09/2016, 08:30

Люди разучились общаться -странный вывод. Просто никто не хочет оказывать услуги, которые Вам нужны за те деньги, которые Вы за них предлагаете. УК оказывает много допуслуг, я пользуюсь недельным пакетом -уборка перед приездом за 30 евро, качеством довольна. А Платиновый пакет, который нужен Вам, стоит 250 евро в год.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 06/09/2016, 09:22

Lisik писал(а):Просто никто не хочет оказывать услуги, которые Вам нужны за те деньги, которые Вы за них предлагаете.


Угу... Теперь в ход пошла телепатия... :D
Я не озвучивала точных сумм - я просила рекомендацию.
Рекомендаций нет? Рассмотрю компании, которые активно предлагают себя на всевозможных площадках.

Lisik писал(а):УК оказывает много допуслуг, я пользуюсь недельным пакетом -уборка перед приездом за 30 евро, качеством довольна. А Платиновый пакет, который нужен Вам, стоит 250 евро в год.


Именно их услугами я и хотела воспользоваться, однако, отзывы не располагают к сотрудничеству. Более того, я считаю, что качество возможно только в условиях конкуренции.
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Lisik » 06/09/2016, 09:34

Вы считаете, а я пользуюсь их услугами уже 7 лет, начиная с дистанционного оформления по доверенности, потом меблировкой, потом уборкой, потом такси, а также ем только в нашем ресторане и пью и общаюсь в реале в нашем баре. И это все, пока писатели на форуме написывают.
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 06/09/2016, 11:43

Lisik писал(а):Вы считаете, а я пользуюсь их услугами уже 7 лет, начиная с дистанционного оформления по доверенности, потом меблировкой, потом уборкой, потом такси, а также ем только в нашем ресторане и пью и общаюсь в реале в нашем баре. И это все, пока писатели на форуме написывают.


Хм... А какое отношение сии факты вашей биографии имеют к сервису дистанционного присмотра и сдачи квартиры в наем? :?
Убираться они умеют, это хорошо. Однако, насколько безопасно и выгодно доверять AG все остальное?
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение ЛЕХА » 06/09/2016, 11:58

Snape писал(а):
Lisik писал(а):Вы считаете, а я пользуюсь их услугами уже 7 лет, начиная с дистанционного оформления по доверенности, потом меблировкой, потом уборкой, потом такси, а также ем только в нашем ресторане и пью и общаюсь в реале в нашем баре. И это все, пока писатели на форуме написывают.


Хм... А какое отношение сии факты вашей биографии имеют к сервису дистанционного присмотра и сдачи квартиры в наем? :?
Убираться они умеют, это хорошо. Однако, насколько безопасно и выгодно доверять AG все остальное?

Что входит в ваша понятие "дистанционного присмотра" ? Ходить туда каждое утро и следить, не разожгли-ли мангалы костер на кухне? А если они это сделают ночью? Кому будете предъявлять претензии. Если в ваше отсутствие прорвет канализацию к примеру, от этого вас преславутый "присмотр" не спасет. Какая конкретно услуга Вам нужна.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение Snape » 06/09/2016, 13:34

ЛЕХА писал(а):Что входит в ваша понятие "дистанционного присмотра" ? Ходить туда каждое утро и следить, не разожгли-ли мангалы костер на кухне?


Не каждое утро и следить не за мангалами на кухне, а за тем, что происходит в квартире. К примеру, не вскрыли ли ее и нет ли там посторонних. Насколько я поняла из сообщений на форуме и в соц.сетях, подобное имеет место быть. С какой периодичностью и что делать в случае, если проправало трубу - обговариваемо.

ЛЕХА писал(а): Кому будете предъявлять претензии.

В зависимости от того, с кем и на каких условиях у меня будет договоренность.

Опять таки, приведу пример. Даже два. :D
На форуме есть человек по имени Веселин, он активно рекламирует себя в качестве водителя. Также на форуме есть отзывы о его безупречной работе, что дает повод доверять ему и стимул пользоваться его услугами.

Другой пример, я уже об этом упоминала.
В городе Геленжике есть семейная пара. Они круглый год живут в милом ЖК аля комплекс Sunny Day 6 и оказывают различные услуги: ремонт и отделка (по договору), присмотр за квартирой, передача ключей/полив цветов/уборка/принять коробку с люстрой и повесить ее/позвонить и сказать: Привет! Мы тут за москитными сетками собрались, тебе не захватить? и т.д. Это происходит на обговоренных, но не задументированных условиях, выгодных обеим сторонам: владельцу обихаживаемой квартиры - услуги и кое-какое сохранение нервных клеток, исполнителям - заработок, рекомендации (что дает еще больший заработок) и доп. плюшки (тут уже в зависимости от ситуации - от приятного общения до оказания аналогичных услуг и связей).

Я подумала, что и в русскоязычном комьюнити курортного комплекса в Болгарии, где оказанием подобных услуг занимаются многие, такое может иметь место быть... :D
Аватара пользователя
Snape
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03/06/2011, 12:14
Откуда: Москва

Re: Форум для соседей СД6

Сообщение malinaN » 06/09/2016, 20:41

Snape, попросила помочь, я откликнулась , а она сразу попросила рекомендации. У нас здесь большая деревня и многое на доверие и взаимопонимании .
malinaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23/05/2014, 11:36

Пред.След.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6