Какие риски при покупке СД5

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение Gallara » 04/03/2013, 22:18

Спрашивала не у риелтора, который продает, а в АГ. Сказали летом 13. Но что-то мне подсказывает, что врут. Т.к. если они выдадут акты 16 у них будет риск, что народ в студиях и однушках (а таких большинство), соскочит и сменит УК, т.к. обслуживание дорогое, а им это нафиг не нужно. Их основной бизнес впереди, получать деньги по 480 (это пока такая цена), а так никто никуда не денется
Аватара пользователя
Gallara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23/01/2013, 11:18

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение katerinka » 05/03/2013, 06:12

Gallara,не поняла вопроса про остановку.Остановка рядом с нашим комплексом.А какой маршрут у автобуса я не знаю,останавливается ли он недалеко от младости не знаю.
Аватара пользователя
katerinka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10/05/2010, 09:33

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение Gallara » 05/03/2013, 12:50

Спасибо, уже разобралась, осталось надеяться на регулярность
Аватара пользователя
Gallara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23/01/2013, 11:18

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение Massageland » 21/06/2014, 13:28

Подскажите пожалуйста сколько стоит подключить телевидение в квартиру?
Massageland
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/06/2014, 12:59

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение Gallara » 01/07/2014, 21:00

Наверное нужно написать этот вопрос менеджеру АГ
Аватара пользователя
Gallara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23/01/2013, 11:18

Re: Какие риски при покупке СД5

Сообщение Argent » 23/07/2014, 20:20

Gallara писал(а):Спрашивала не у риелтора, который продает, а в АГ. Сказали летом 13. Но что-то мне подсказывает, что врут. Т.к. если они выдадут акты 16 у них будет риск, что народ в студиях и однушках (а таких большинство), соскочит и сменит УК, т.к. обслуживание дорогое, а им это нафиг не нужно. Их основной бизнес впереди, получать деньги по 480 (это пока такая цена), а так никто никуда не денется


Да дело в том, что без завершенного строительства - наши договора обслуживания - пшик.
Если кто то не захочет "обслуживаться" и платить 480 - ук не имеет права потребовать "долг". А с 16 актом, или завершенным строительством - сможет.
Убирайте кучи за вашими куче.
Argent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14/04/2014, 18:04

Пред.

Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1