мебель нестандартная. Сотрудничество с Михаил-Мебель

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

мебель нестандартная. Сотрудничество с Михаил-Мебель

Сообщение GalinaI » 18/04/2013, 12:16

Подскажите где и как можно мебель на заказ сделать. Нужны шкафы нестандартные
GalinaI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04/06/2012, 22:03

Re: мебель нестандартная

Сообщение Xenia-Elena » 18/04/2013, 12:26

Нам очень понравилась фирма "Михаил-мебель" в Поморие.
D 34 ap.9
Xenia-Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11/06/2010, 08:48

Re: мебель нестандартная

Сообщение GalinaI » 18/04/2013, 19:46

А как найти в Помории эту фирму?
GalinaI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04/06/2012, 22:03

Re: мебель нестандартная

Сообщение Laki495 » 18/04/2013, 20:01

я вам в личку электронку мастера дала
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: мебель нестандартная

Сообщение Xenia-Elena » 22/04/2013, 06:52

"Михаил-Мебель" находится напротив монастыря, рядом с магазинами "Уют" и "Хелиос".Услугами Мебельного цеха в Тынково пользовался vitik, но решил обратиться в "Михаил-мебель".
D 34 ap.9
Xenia-Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11/06/2010, 08:48

Re: мебель нестандартная

Сообщение shalnov74 » 26/04/2013, 16:39

Xenia-Elena
а где в Тынково мебельный цех?они делают мебель по заказу? интересует прихожка.
заранее спасибо.
shalnov74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/04/2013, 22:34

Re: мебель нестандартная

Сообщение GalinaI » 26/04/2013, 18:27

На вьезде в Тынково есть указатель и телефон. Мебелен цех,ЕТ, СЪни-Х. 0886/435 408. Нашь сосед заказывал там, красиво и добротно. Спросите в деревне как проехать, покажут. Мы вчера заказали у Михаила и нам тоже очень понравилось, но готово будет в середине июня. В Тынково за неделю делают.
GalinaI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04/06/2012, 22:03

Re: мебель нестандартная

Сообщение vitik » 28/04/2013, 09:27

Позвольте небольшую инфу(может кому пригодится). В 2009 году я заказывал в Тынково в свой старый апарт два нестандартных изделия. Не очень понравилось из за окантовки,которая сделана из хрупкого тонкого шпона. Поэтому появился вариант с Михаилом из Поморие. В Тынково был мебельный цех Александра (по указателю после поворота с трассы).В прошлом году он переехал на СБ к магазину ММ,за аквапарком. И вот в этом году после покупки нового апарта я всю стандартную мебель заказывал в Бургасе, нестандартных три изделия в Поморие не заказал(добротно,но долго). Обратился к Александру,обговорив качество окантовки. Он расширился,улучшил технологию и я через 10 дней я получил вещи,которыми чрезвычайно доволен(Тумбочка,этажерка и установка подъемного механизма). Вид окантовки стал совсем другим,надежным.Так что выбирайте,тем более есть и другие изготовители. С пожеланиями успехов.
vitik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13/08/2010, 15:04

Re: мебель нестандартная

Сообщение eduin » 28/04/2013, 17:56

всем Привет!
подскажите а где можно заказать не дорогую кухню, на солнечном берегу и его окрестностях? дело в том что едем всего на 7 дней, а обставить нужно, апартаменты с одной спальней, боимся не успеть, нужно покупать все, посоветуйте где это сделают быстро и недорого, и не так что бы это развалилось через несколько дней! можем быть кто-то поделиться скидками в крупных магазинах будем благодарны :)
eduin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13/04/2013, 17:41

Re: мебель нестандартная

Сообщение MIG » 28/04/2013, 22:41

Добрый вечер. Рекомендую посмотреть сайт MEBELIVALDOM.COM Можно всё подобрать и сразу сделать заказ. Доставят в назначенное время, можно в день вашего приезда. Оплата при доставке. Можно заказать со сборкой и установкой. Всё делают в тот же день.
MIG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09/06/2010, 01:11

Re: мебель нестандартная

Сообщение bulmeb_ltd » 29/04/2013, 13:24

Вы покупили недвижимосьт в Болгарии и тепер нужно обставлять квартиру. ЗАКАЖИТЕ ПРЯМО ИЗ РОССИИ ПАКЕТ МЕБЕЛИРОВКА С ДОСТАВКОЙ И УСТАНОВКОЙ -www.bulmeb.com/ru
Вы можете заказать мебель прямо из Россия в готовый интерьер по Ваше усмотрение или наши дизайнеры предложат Вам варианты и подберут (при необходимости) несколько вариантов цветового решения. А также, мы готовы разработать мебель во вновь оборудованный интерьер с учетом Ваших предпочтений.
bulmeb_ltd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/04/2013, 13:13

Re: мебель нестандартная

Сообщение GalinaI » 29/04/2013, 23:23

В Бургасе самая недорогая мебель это в Моббо и Явор. посмотрите вот тут. http://bulgar-rus.ru/wordpress/about/od ... y-suveniry
GalinaI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04/06/2012, 22:03

Re: мебель нестандартная

Сообщение GalinaI » 05/06/2013, 20:15

Сотрудничество с Михаил-Мебель мне не понравилось. Мебель делали долго. Позвонили в 8 утра и сказали что везут мебель (заранее не предупредили, хорошо мы были дома, а могли бы и уехать), мы соскочили в срочном порядке , сидим ждём, пришел человек в 12 часов дня и сказал что мебель принесут и поставят у подьезда. Почему у подьезда ? Мы заплатили до квартиры. Пришлось ещё платить в личном порядке. Мебель принесли в 15 часов дня. Многих полок не хватало. Звонила раз 10 Михаилу что бы выяснить ситуацию. Мебель поцарапана. Сказали что полки подвезут сегодня, мы сидим, ждём, но нет никого, я опять звоню, мне говорят что сегодня и не собирались привозить, привезём завтра, как будто у меня больше дел нет как сидеть и ждать.Хрень какае-то . За мои же деньги мне гемор устроили. На будущее буду в другом месте заказывать.
GalinaI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04/06/2012, 22:03


Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2