Покажите ваши кухни!

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Покажите ваши кухни!

Сообщение Natalie2805 » 01/04/2014, 16:46

Сейчас нахожусь в стадии оформления студии в СД6, активно ищу разные варианты решений для кухни, чтобы впихнуть невпихуемое :D Длинна по стене 170, минус выступ в углу, совсем коротенькая, а Александров групп предлагает длинну от 180, это как?) опять же, кухня буквой Г, это удобно? Сильно ли больше съедает места? У меня много народу, каждый см на счету:) обязательно должна влезть стиралка, в абсолютном идеале еще и маленькая посудомойка под раковину.
Вобщем, похвастайтесь! Покажите свои кухни! Может, я наконец найду свой идеал! :)
Natalie2805
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01/02/2014, 21:00

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Деревня » 04/04/2014, 15:19

да у всех кухни как кухни. Чем дороже закажете - тем красивее и функциональней выйдет, как показала практика :)) Если конечно не заказывать в Бора-бора или других пафосных лавках (типа Verona и т.д), где буквально за 5500 евро вам подберут кухню без столешницы раковины и всего остального
Самые красивые и функциональные кухни получались на стоимость (заказ + установка) - 2-3 тысячи, если заказывать у фирм из Габрово или в тех краях... Я видела эти кухни - спасали даже самый безнадежную планировку студии или узкой прихожей с кухонным блоком - очень красиво сделаны. Если интересует, я узнаю контакты
Деревня
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/01/2014, 22:37

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение ольgа » 04/04/2014, 18:47

Я заказывала кухню в г. Ахелой. Если ехать из Бургаса, то справа по дороге в самом конце города Ахелой стоит мебельный магазинчик. Хозяйка Рени Господинова, очень толковая женщина, нарисовала мне кухню на раз два. Предварительно я ей объяснила как я бы хотела видеть свою кухню. В стиле хайтек, материал МДФ, цвет белая с фуксией, глянец, шкафы только открывающиеся, выдвижных нет, духовка, плита двухкомфорочная стеклокерамика, вытяжка, мойка, смеситель. Стоимость 1650 евро плюс 120 лев мастерам ( провели трубу в вытяжку, розетки поставили). Может быть и дороговато, зато у меня в малюсеньком уголочке есть все что мне надо. На посудомойке решили сэкономить, хотя может и зря, дома пользуюсь. Стиралку поставила в ванну, купила с верхней загрузкой, оказалось очень удобно. :D
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение БОБРОВСКИЙ » 13/04/2014, 10:17

мой вариант бюджетной кухни.стиралка правее мойки за дверкой.посудомойки нет.
Вложения
kuhnia1.jpg
kuhnia1.jpg (43.5 КБ) Просмотров: 15007
Андрей,АR-1
Аватара пользователя
БОБРОВСКИЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27/12/2008, 11:34
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Natalie2805 » 17/04/2014, 15:54

БОБРОВСКИЙ писал(а):мой вариант бюджетной кухни.

Хорошая! А духовкой пользуетесь? Я думаю, может, отказаться от нее..
Natalie2805
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01/02/2014, 21:00

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение БОБРОВСКИЙ » 17/04/2014, 16:05

духовкой не пользовался еще),но там хранятся сковороды и кастрюли,иначе пришлось бы плиту куда-то встраивать-это доп.деньги-с этих позиций и бралась такая плита с духовкой-опять же наличие духовки скорее плюс,чем минус при экономичном варианте)
в вашем варианте вместо духовки можно встроить посудомойку....
Андрей,АR-1
Аватара пользователя
БОБРОВСКИЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27/12/2008, 11:34
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение ольgа » 17/04/2014, 20:37

Не получается разместить фотку. Пишет слишком большой размер вложения.
По поводу духовки тоже думала, нужна-не нужна. Решила поставить, не пожалела. Летом были, готовили рыбу. На сковороде надо смотреть, переворачивать, а в духовку поставил и пока все приняли душь после моря, рыбка готова. Правда от духовки жарко, но когда будем приезжать весной или осенью это тепло пригодиться.
Еще попробую фотку разместить.
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Argent » 17/04/2014, 22:35

на этом форуме трудно фотки размещать
Убирайте кучи за вашими куче.
Argent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14/04/2014, 18:04

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение lussin » 18/04/2014, 07:01

Наша кухня, покупали в прошлом году, делали на заказ 3 недели. Кухня включает в себя: плиту, вытяжку, раковину, стиральную машину. За все заплатили 3000 лев ( кухня, сборка, доставка). Солнечный берег. Что то фото не вставляется.
В живую кухня смотрится лучше, здесь цвет какой то рыжий получился. Я очень довольна кухней. А духовку буду покупать отдельную.
Вложения
image.jpg
image.jpg (93.55 КБ) Просмотров: 14823
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение БОБРОВСКИЙ » 18/04/2014, 07:24

to lusian:мне кажется наши кухни из одной фирмы на СБ-Каса декор ?)
Андрей,АR-1
Аватара пользователя
БОБРОВСКИЙ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 27/12/2008, 11:34
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение lussin » 18/04/2014, 07:57

БОБРОВСКИЙ писал(а):to lusian:мне кажется наши кухни из одной фирмы на СБ-Каса декор ?)

Нет это Musovi Design
lussin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16/04/2012, 00:31

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Svetljachok » 19/04/2014, 19:35

Друзья, подскажите плиз размеры выступа в углу кухни.
D30
Svetljachok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/04/2014, 19:30

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение ольgа » 20/04/2014, 22:04

Svetljachok писал(а):Друзья, подскажите плиз размеры выступа в углу кухни.

Я думаю, что размеры у всех разные. У нас 27см на 22см.
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение wladdy86 » 21/04/2014, 07:06

Если будете в SD с 2 по 8 мая, могу показать свои кухни. В одном апарте сделан подиум 180 на 180 см, на нем и уместил кухню, включая, типа, барную стойку (сэкономил место на столе). Вся техника, исключая холодильник, встроенная (духовка, микроволновка, вытяжка, варочная панель, стиралка). Со стойкой кухня получилась, типа, "П"-образная. Вторая кухня попрощще, но техника тоже встроенная. Заказывал в Варне. Получилось что-то недорого. Они дали ссылки на сайты, я выбрал фасады и столешницу (искусственный камень, немецкий). Они же сгоняли в Технополис, купили технику, привезли, установили, отправили фотки. В мае приеду посмотрю. Если будете в комплексе в это время - пишите в личку. Покажу :-)
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Svetljachok » 22/04/2014, 12:55

Ольgа, спасибо!
D30
Svetljachok
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19/04/2014, 19:30

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение ольgа » 23/04/2014, 15:43

Моя кухня.
Вложения
0wGnC0AneRI.jpg
Стиралки и посудомойки нет.
0wGnC0AneRI.jpg (36.67 КБ) Просмотров: 14486
В26
ольgа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18/04/2011, 21:22
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Lisik » 23/04/2014, 21:42

Есть вытяжка и холодильничек.
Вложения
furniture 010.jpg
furniture 010.jpg (119.21 КБ) Просмотров: 14442
Аватара пользователя
Lisik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 19/08/2009, 15:28
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Ezhik » 24/04/2014, 20:53

Наша кухня. Правда это макет, но сама точно такая же. Стиралка за одной из нижних дверей. Холодильник стоит в комнате. Цена вопроса 2200 евро.
Вложения
3D Kuhnya 3.jpg
3D Kuhnya 3.jpg (58.45 КБ) Просмотров: 14370
Ezhik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18/04/2011, 10:32

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение nata nata » 15/05/2014, 11:41

Добрый день!
кто-нибудь заказывал кухню/мебель в Икее в Софии? Поделитесь опытом.
Спасибо!
nata nata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28/09/2011, 21:45
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение nata nata » 22/08/2014, 16:16

Здравствуйте!
имею горячее желание купить кухню и кое-какую мебель в Икее, София. Буду в СД6 с 29.08. Ищу еденомышленников, может быть скооперируемся? :)
Доставку на СД Икея делает.
P.S. буду признатальна за интернет карточку за вознаграждение или в дар :)
пишите в личку.
СпасибО!
nata nata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28/09/2011, 21:45
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Lench » 24/08/2014, 19:11

A У НАС КУХНЯ САМОДЕЛЬНАЯ. Потому что, как выяснилось, на заказ нельзя впихнуть невпихуемое за вменяемые деньги. Правда, длина от стены 189 см., и на первом этаже выступ заканчивается в 90 см от потолка (он идет с потолка, а внизу его нет) + 20 см. отняли у коридора. Проход остался шириной в 1 м. Вошло все, что задумывали: маленькая посудомойка, духовка с варочной керамической поверхностью на 2 конфорки, холодильник высотой 150 см., свч печка, а сбоку в торец выходит стиралка (узкая 45 см). Верхние шкафы сделали высотой 1 м., а внизу шкаф только под мойкой. Пока все в процессе исполнения: еще не вмонтирована вытяжка и нет фартука на стене (он цвета столешницы), а также не сделаны два узких шкафчика в торце (для оправдания выступа кухни), добавятся, конечно, настенные розетки для электроприборов, добавочное освещение над рабочей поверхностью и палка с крючками для кух. принадлежностей. Все материалы мы заказывали в Салексе. Они режут и окантовывают детали по размерам заказчика. Итого материал и проч. мелочи -1000 левов, техника - 1500 евро и бесценные руки моего мужа.
кухня 1.jpg
CL40
кухня 1.jpg (98.11 КБ) Просмотров: 9998
Аватара пользователя
Lench
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02/05/2009, 18:55
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Lench » 24/08/2014, 19:37

А это кухня в квартире, где дети живут. Ее заказывали в 2010 году в Ахелое у Рени. Стоила она 2500 левов с мойкой, вытяжкой и смесителем. Варочную поверхность, свч печку, стиралку и холодильник мы покупали сами. Посудомойка не влезла :(. Розетки и лампочку уже потом приделывал сын. Косяков, конечно, достаточно, но работает все, и слава богу. А в предыдущем посте я ошиблась - техника стоила 1000 евро. Я ее заказывала в Технополисе и Техномаркете через их сайты с бесплатной доставкой и только плиту с духовкой на сайте производителя "Diplomat".
кухня В11new.jpg
B11
кухня В11new.jpg (130.84 КБ) Просмотров: 9990
Аватара пользователя
Lench
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02/05/2009, 18:55
Откуда: Москва

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение wladdy86 » 14/04/2015, 14:54

DSCF0386 - копия.JPG
Наша кухня на подиуме... :-) Под духовкой - встроенная стиралка.
DSCF0386 - копия.JPG (470.54 КБ) Просмотров: 9420
Аватара пользователя
wladdy86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16/05/2012, 05:41
Откуда: SD6, D34

Re: Покажите ваши кухни!

Сообщение Boddos » 16/03/2022, 16:49

Деревня писал(а):да у всех кухни как кухни. Чем дороже закажете - тем красивее и функциональней выйдет, как показала практика :)) Если конечно не заказывать в Бора-бора или других пафосных лавках (типа Verona и т.д), где буквально за 5500 евро вам подберут кухню без столешницы раковины и всего остального Самые красивые и функциональные кухни получались на стоимость (заказ + установка + кварцевый агломерат цена) - 2-3 тысячи, если заказывать у фирм из Габрово или в тех краях... Я видела эти кухни - спасали даже самый безнадежную планировку студии или узкой прихожей с кухонным блоком - очень красиво сделаны. Если интересует, я узнаю контакты



а видели столешницы из кварцевого агломерата?
Boddos
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16/03/2022, 16:48


Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3