оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение keramika » 20/02/2015, 19:36

1) Встать на учёт в налоговую в кметсте вы можете и без 15-16 актов, только по натариальному акту. Это даёт вам право получать справки что вы ничего никому не должны. Можно и вообще не вставать на учёт а с нот актом получить справку что вы не должник. Я встала на учёт ещё с 14 актом т, к купила машину а за неё надо платить налог. За квартиру 2-х комнатную плачу за год около 20 лев. Самые большие пеня (штрафы) за неуплату по машине. Если кому надо то могу оплатить и послать скан об оплате. Самое главное надо знать номер булстата и тогда можно будет оплатить. Моя услуга стоит 30 лев. Это такси туда и обратно + стояние в очереди + моё время. Живу здесь почти постоянно. con.o@yandex.ru кому нужно моё участие пишите.
keramika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/02/2015, 15:38

Re: оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение sergo55 » 20/02/2015, 19:56

Местность?
sergo55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24/09/2014, 14:42

Re: оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение keramika » 20/02/2015, 22:17

Я писала относительно Сд -6, но если кому надо оплатить в р-не Бургасской области то я не против. Правда, такси дороже. Последний раз ехала от рынка "Краснодар" в Бургасе и это мне встало 40 лев, и то я торговалась . Просили 50.
keramika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/02/2015, 15:38

Re: оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение keramika » 20/02/2015, 23:24

Я имела в виду от Бургаса до Сланчев Бряга, а ещё вернее до комплекса Санни Дей 6. По налогам , весь бряг и окресности , относятся к Несебру.
keramika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/02/2015, 15:38


Re: оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение keramika » 20/02/2015, 23:30

По интернету они не принимают таксу. Я тоже об этом тужу. Чем ездить и стоять в очередях я бы лучше по интернету заплатила. А то я больше трачу на такси и автобус что бы доехать в Несебар от Санни Дей -6.
keramika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20/02/2015, 15:38

Re: оплачу ваши налоги в кметстве или ещё где

Сообщение Константин 37 » 14/05/2019, 17:24

Уважаемая keramika, понимаю, что много времени прошло, но вы ещё можете оплатить налоги за аппарт в СД6???
Если да, то сообщите пож-та подробные условия.
С уважением, Константин. (эл.почта skv.180768.68@mail.ru)
Константин 37
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/05/2019, 17:18


Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4