Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Форумы для настоящих и будущих собственников апартаментов в комплексах "Санни Дей" .

Модератор: Юрий

Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение kadett66rus » 02/08/2015, 17:51

Уважаемые собственники,
Данная тема создана для того, чтобы реально оценить качество услуг управляющей компании в SD6.
Чтобы тема не превратилась в гадюжник, правила следующие:
1. Только факты, без эмоций. Обсуждениям посетителей тут не место.
2. Все остальное будет перемещаться в корзину.

Просьба придерживаться следующего формата сообщений:
- сообщите суть проблемы;
- по возможности приложите фото;
- напишите, какого числа, какому менеджеру и каким способом вы передали информацию о проблеме;
- если проблема решилась - обязательно напишите, если не решилась - обратитесь к менеджеру повторно через три рабочих дня, выясните в чем причина задержки и когда будет решен вопрос и напишите об этом в теме;
- если после повторного обращения проблема не решилась через три дня и объяснения явно левые - напишите об этом в теме.
Заявленная проблема без любых отметок считается решенной.
Менеджеров управляющей компании - милости просим, ваши комментарии нам помогут. Наша общая задача - порядок в комплексе, а не война между УК и собственниками.
kadett66rus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05/05/2011, 15:36

Re: Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение Кate » 06/08/2015, 22:17

Какая то дурацкая тема. "Заявленная проблема без любых отметок считается решенной..."- это вы серьёзно?

Я считаю что наши квитки об оплате должны содержать детализированные данные что и сколько было оплачено. Две формулировки " аванс за обслуживание" и " оплата обслуживания" - это развод для идиотов.
Да хорошо я скажу Димитрине. Все мы знаем какие будут действия... "Неплохая идея! Мы продумаем данное предложение"
"Я у подьезда в полумраке стою перчатки теребя
Промчались с гавканьем собаки
А я все жду и жду тебя!" ( Лирика. Савонов И.)
Кate
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06/08/2015, 13:01

Re: Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение Кate » 07/08/2015, 01:52

Предлагаю ввести отдельную колонку на каждого менеджера и уже там производить переписку на соответствующие темы. Уведомление о назначении ведущим рубрички- отправить им заказным письмом....

Товарищ Кот ( топикстартер)! Сделайте 4 подраздела по именам менеджеров и пригласите их к чату. К сожалению жильцы это не смогут сделать.
"Я у подьезда в полумраке стою перчатки теребя
Промчались с гавканьем собаки
А я все жду и жду тебя!" ( Лирика. Савонов И.)
Кate
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06/08/2015, 13:01

Re: Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение kadett66rus » 07/08/2015, 18:42

102233 писал(а): Результат- "фактов ноль, один треп". Как обычно.

Потому, что подавляющее большинство собственников всё устраивает. А кого не устраивает - по большей части способны только на треп. А способных взять на себя ответственность и провернуть смену УК от начала до конца - днем с огнем не сыщешь.
kadett66rus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05/05/2011, 15:36

Re: Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение Кукиш » 10/09/2015, 22:47

ну и чего добился ты? продал хату за пол цены? или миски с китикетом?

Заявки в УК Сд6:
1. Сменить УК...
Кукиш
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14/08/2015, 23:35

Re: Тема для отслеживания заявок в УК SD6

Сообщение Greefon » 04/05/2016, 20:15

kadett, Тема очень хорошая, но по факту работа предстоит самостоятельная.
Вот тут написал соседям, у них что то происходит, вроде.
viewtopic.php?f=111&t=39798&start=20#p676324
Санни Дей 6 - Sunny Day 6.
Аватара пользователя
Greefon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07/02/2010, 02:38
Откуда: SD6 - D16


Вернуться в Все о комплексах "Санни дей"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5