Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 24/04/2012, 19:37

canvas писал(а):
sscarred писал(а):А что относится до мой руский язык - правдо я безграмотно пишу, все таки не матерный язык. Но хотел я бы услышать как Вы с болгарский справляетесь :D

Хорошо, что есть чувство юмора. Но к степени владения русским языком это не относилось. Это исключительно вопрос нигилизма в профессиональной этике и отсутствия базовых знаний юридического делопроизводства и практики. Декларируемые "понятия" из вашего ближайшего окружения соратников для остальных неактуальны и неинтересны, сожалею...

Персонально за смайлик приношу извинения за допущенную резкость :).
А с болгарским у меня действительно плохо - признаю без стеснения.


Вот здесь какой специалист болгарской юриспруденции появился :D ! Ваши слова доказавыет то что я раньше писал - здесь слишком много пишется об то кто-какой, делается персональные квалификации, а казус вообще никто не коментирует. Я из за ваших писания не могу обидится, принимаю ето как народностная психология. :D Очень часто как работаю здесь с руских клиентов и когда обясняю какой-то проблем с юридическая сторона, они вообще не слушют а говорят : "А у нас в Росии не так, а так". Хотят чтоб из за их удобство здесь система изменилось и сердится если не получается. Вообще большая часть из руских из за своя глупость или жадность попадают здесь в проблемы.

В связи с етим в Болгарии есть такой анекдот об интернет форумов:
"Как понимаеш в какой форум ты попал?
В американский форум - ты спрашиваешь, тебя отвечают.
В болгарский форум - ты спрашиваешь и тебя спрашивают в ответ.
В руский форум - ты спрашиваешь, а тебя обясняют какой ты дурак :D "
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 24/04/2012, 20:42

sscarred писал(а):
. Вообще большая часть из руских из за своя глупость или жадность попадают здесь в проблемы.


Уважаемый sscarred! УВас уже прощение попросили за резкость,а Вы опять за свое,никак не угомонитесь.Что касается глупости-это смешно слышать из Ваших уст,из уст болгар.Прочтите пожалуйста,что написал адвокат Драгомир Ошавков на 4 ст этой ветки.Вы считаете,что это " Опровержение" написал профессионал.Что там за лепет о разговоре с застройщиком и о снятии ареста со счетов.Дашь на дашь.И какое он дело выиграл,если клиент в результате так ничего и не получил.Вы,болгарские адвокаты,зная,что ипотека -это приговор,берете с людей деньги и немалые,зная,что единственное решение-это прокупка квартиры с торгов.Пусть Вы считаете нас глупыми,но лучше быть глупым,чем подлым.
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 24/04/2012, 20:54

sscarred писал(а):В руский форум - ты спрашиваешь, а тебя обясняют какой ты дурак :D "

Именно поэтому вы пришли на русский форум и обьясняете всем, какие они дураки?
Попробуйте перечитать самого себя еще раз и понять, что сами написали...
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 24/04/2012, 21:24

mantigoma писал(а):
sscarred писал(а):
. Вообще большая часть из руских из за своя глупость или жадность попадают здесь в проблемы.


Уважаемый sscarred! УВас уже прощение попросили за резкость,а Вы опять за свое,никак не угомонитесь.Что касается глупости-это смешно слышать из Ваших уст,из уст болгар.Прочтите пожалуйста,что написал адвокат Драгомир Ошавков на 4 ст этой ветки.Вы считаете,что это " Опровержение" написал профессионал.Что там за лепет о разговоре с застройщиком и о снятии ареста со счетов.Дашь на дашь.И какое он дело выиграл,если клиент в результате так ничего и не получил.Вы,болгарские адвокаты,зная,что ипотека -это приговор,берете с людей деньги и немалые,зная,что единственное решение-это прокупка квартиры с торгов.Пусть Вы считаете нас глупыми,но лучше быть глупым,чем подлым.

В принципе ипотека это далеко не приговор. Об этом должен знать клиент , а адвокат должен все проверить и правильно провести сделку между продавцом,банком и покупателем.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 24/04/2012, 21:52

sscarred писал(а):.... Хотят чтоб из за их удобство здесь система изменилось и сердится если не получается. Вообще большая часть из руских из за своя глупость или жадность попадают здесь в проблемы.

В связи с етим в Болгарии есть такой анекдот об интернет форумов:
"Как понимаеш в какой форум ты попал?
В американский форум - ты спрашиваешь, тебя отвечают.
В болгарский форум - ты спрашиваешь и тебя спрашивают в ответ.
В руский форум - ты спрашиваешь, а тебя обясняют какой ты дурак :D "


Хотят чтоб из за их удобство здесь система изменилось и сердится если не получается

Простите , но это вообще то нормально ,за свои собственные деньги иметь удобства . Ни у кого нет намерений кормить адвокатом и получать головняк . Просто многие русские уверовали в то , что в европейской стране , которой является и Болгария обмана быть не может . Вообще в создавшихся условиях верить нельзя никому ни агентствам недвижимости , ни так называемым независимым адвокатам . В таких маленьких городах где все болгары друг друга знают , вот если застройщику или болгарскому агентству нужно впарить россиянину ипотечную квартиру ,очень сомневаюсь , что будь он 25 раз независимым адвокатом он не будет играть на стороне болгарина . Русский он пришлый , его обманули и он уехал к себе в Россию , а адвокат останется жить здесь .
Вообще большая часть из руских из за своя глупость или жадность попадают здесь в проблемы

Будь русский ,хоть сто раз умным и щедрым , если нужно впарить квартирку , продавец всегда найдет общий язык с так называемым независимым адвокатом и покупатель останется обманутым за свои собственные деньги .И после этого , этот самый адвокат его ещё и глупым и дурным обзовет . Пока человек не поймет , что его здесь могут обмануть , точно так же как в России , плюс это ещё и страна в которой ты не являешься гражданином ,покупать в создавшихся условиях недвижимость нельзя ,тем более в комплексах где как по некоторым данным в основном все квартиры под ипотекой . Ну а если уж хочется , что то купить при сложившийся обстановки нужно все от а до я изучить самому , но тогда зачем ему уже адвокат . Ну не все конечно хотят сами этим заниматься , вообщем замкнутый круг и это не последние обманутые ,интернет пестрит . Кстати обманывают не только русских , просто россияне более уязвимы .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 24/04/2012, 22:29

P.S. Моё общение с адвокатом «Кутузофф» http://www.youtube.com/watch?v=QKlw1Sm2FHw

Адвокат абсолютно прав. Вы тотально глупый человек.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 24/04/2012, 23:22

applier7 писал(а):Сегодня 24.04.2012 Суд первой инстанции вынес решение – отказать. Мотивированное решение будет готово через пять дней (я его выложу). Судья пояснила, что я не доказал участие компании «Кутузофф» в данной сделке. Посмотрим, на какие нормы закона она сошлётся в мотивированном решении. Буду обжаловать в областном суде г. Новосибирска.
Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф». Потом в суде будет легче.
P.S. Моё общение с адвокатом «Кутузофф» http://www.youtube.com/watch?v=QKlw1Sm2FHw


О-о как я люблю оказатся правым ! Как посмотрел на Ваш иск в росийский суд и мне сразу стало ясно что проиграете. Как я раньше здесь писал жадность и глупость всегда наказывается, как оказывается не только в Болгарии, но и в Росии. Нет у меня сомнения что проиграите и в Областный суд в Новосибирск. Мой поздравления к росийские колеги, который Вы снимали, они молодцы на самом деле. А ваша поступка - израз безсилие и глупость.
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 24/04/2012, 23:24

Ну вот очередное доказательство, что кутузофф - быдло-контора.
Продолжайте "пиариться"...
PS sscarred ваш русский значительно улучшился... поздравляю :)
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 24/04/2012, 23:56

mantigoma писал(а):
applier7 писал(а):
Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф». Потом в суде будет легче.

Виктор,а как же ст.1095 ГК РФ-"Вред ,причиненный жизни,здоровью или имуществу граждан вследствие недостатков товара,работы или услуг,а также вследствие недостоверной или недостаточной информации о товаре (услуге),подлежит возмещению продавцом,лицом,выполневшую эту работу или оказавшем услугу,независимо от их вины и от того,состоял потерпевший с ними в договорных отношениях или нет".На эту статью Вы ссылались?


Мантигома, дорогая Вы вообще посмотрели на иск г-на Щеглова? Статия на которая он видно высилался звучала наверно бы так:
"Если клиент взял деньги из застройчик и договорился об ипотека в Болгарии, значит вполне возможно тоже попробувать получить деньги из агентство в Росии и в тоже время играть роль несчастная жертва в интернет, получая сочуствие из юридически неграмотных форумцев" :lol:
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 00:54

Человек пошел в суд, хотя ему миллион раз предлагали компромиссное решение. Из-за свой природной неадекватности он решил, что поймал бога за бороду. Одно дело в форумах флудить, а другое - отвечать на вопросы судьи и приводить доказательства помимо своих бурных фантазий. Как видим неадекватность видна и после решения суда. И родной новосибирский суд великому Виктору Щеглову не указ. Да помогут ему в жизни интернет-форумы. Аминь.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 25/04/2012, 01:37

bulgarblog.ru писал(а):
applier7 писал(а): Сегодня 24.04.2012 Суд первой инстанции вынес решение – отказать.

интересный вердикт суда. Значит судья решил что компания Кутузофф полностью выполнила свои обязательства перед клиентом. Теперь - после этого прецедента - руки у всех российских риэлторских контор, торгующих зарубежной недвижимостью, развязаны -продавай что угодно - за это ничего не будет.

Да Вы прочитайте сперво иск Щеглова - он поставил его в етот форум, наверно очень горды из за свои глупости каторый натворил . Все там очень просто - он наверно оплатил наличнами застройчика какая та часть из цена недвижимость через агентство , чтоб не платит банковскые сборы и налоги для оформление, а сейчас хочеть чтоб суд постановил чтоб агенция "вернула" ему ети деньги. Конечно агентство представит разписка из застройчик, что они получили свои деньги в полностю и Щеглов проиграет. Кроме все остальное, он себе и застройчик поставляет в риск перед налоговые в Болгарии за избежение налоговое облажение, как правильно заметил прежде его болгарский адвокат. По моему для етого Щеглова проблемый сейчас начинаются и вина для етого не будет не у агентство, адвокатов или застройчик, а у его глупость и жадность. Междувпрочем все агентство в Болгарии продают недвижимость под ипотек и ето не страшно, если клиент знает что делает. А если не знает - лучше взять себе адвокат.
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 07:41

alex98 писал(а):Ну вот очередное доказательство, что кутузофф - быдло-контора.
Продолжайте "пиариться"...
PS sscarred ваш русский значительно улучшился... поздравляю :)

Да уж удивительная способность . День назад ну просто очень плохой русский при написании , а уж сейчас уже и ничего , как написал человек общающийся в русской школе . Странные вещи происходят . Что следующее сообщение адвоката будет опять на ломанном русском для придания эффекта.
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 25/04/2012, 07:58

bgnews0007 писал(а):Человек пошел в суд, хотя ему миллион раз предлагали компромиссное решение. Из-за свой природной неадекватности он решил, что поймал бога за бороду. Одно дело в форумах флудить, а другое - отвечать на вопросы судьи и приводить доказательства помимо своих бурных фантазий. Как видим неадекватность видна и после решения суда. И родной новосибирский суд великому Виктору Щеглову не указ. Да помогут ему в жизни интернет-форумы. Аминь.


мне интересно - а как по мнению риэлторов должен вести себя человек, который обнаружил что купил заложенную в банке недвижимость? Молча выйти из офиса- под улыбки риэлторов - "еще одного лоха поймали"?
Просто риэлторы и застройщики дружно сами себе роют яму - уже скопилась такая критическая масса недовольных - что достаточно зайти на этот форум - чтобы пропало желание покупать недвижимость в Болгарии : то людей откровенно кинули, недостроив дома, то продали с ипотекой квартиру, то управляющие компании повышают стоимость таксы на 30-50% сразу. Только у одного Форт Нокса за это межсезонье целый триллер - и затопили дожди апартаменты - и обворовали - и еще и заморозили, а теперь еще и дорогу перегородили к комплексам в Елените.
Неправильной дорогой идете товарищи.
В данный момент ситуация такая - что гораздо выгоднее не владеть недвижимостью в Болгарии. Избавляешься от массы гимороя - начиная от виз и заканчивая общением с УК.
Последний раз редактировалось bulgarblog.ru 25/04/2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 08:01

Вообще то по большому счету с теми материалами которые есть в отношении компании Кутузофф ,можно их и налоговой передать на изучение законности бухгалтерского и налогового законодательства , да и в прокуратуру .
Ну и по большому счету уже впору создавать некоммерческий сайт, где собрать всю хронологию обмана российских граждан в Болгарии , что б все в одном флаконе , на просторах интернета куча таких же фактов . Просто люди читают и думают , что это единичный случай и меня это не коснется . Ну как видно не единичный ,а очень даже распространенная практика .
Код: Выделить всё
sscarred
О-о как я люблю оказатся правым ! Как посмотрел на Ваш иск в росийский суд и мне сразу стало ясно что проиграете. Как я раньше здесь писал [b]жадность и глупость всегда наказывается[/b], как оказывается не только в Болгарии, но и в Росии.

Одно дело оказаться правым в правом деле , а другое дело в обманном . Да и очень часто в суде выигрывают воры и обманщики . К сожалению закон и порядочность очень часто на разных берегах .
Слова " жадность и глупость всегда наказывается" из уст адвоката должны заставить клиента сто раз подумать , о том каковы критерии выбранного независимого адвоката применительно к понятию , что такое жадность и что такое глупость . Пожелание для тех кто имеет намерение обратиться к помощи независимого адвоката ,узнайте сразу ,что в его понятии есть "жадность и глупость " российского клиента .
Последний раз редактировалось olsv2000 25/04/2012, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 25/04/2012, 08:06

olsv2000 писал(а):
Ну и по большому счету уже впору создавать некоммерческий сайт, где собрать всю хронологию обмана российских граждан в Болгарии , что б все в одном флаконе , на просторах интернета куча таких же фактов . Просто люди читают и думают , что это единичный случай и меня это не коснется . Ну как видно не единичный ,а очень даже распространенная практика .
.

вообще - я на своем блоге уже веду такую хронологию. http://bulgarblog.ru/category/nedvizhimost/skandaly/
Вот жду - когда закончится эпопея у тов.Щеглова с Кутоузовыми и внесу эту историю в список
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 08:21

bulgarblog.ru писал(а):
olsv2000 писал(а):
Ну и по большому счету уже впору создавать некоммерческий сайт, где собрать всю хронологию обмана российских граждан в Болгарии , что б все в одном флаконе , на просторах интернета куча таких же фактов . Просто люди читают и думают , что это единичный случай и меня это не коснется . Ну как видно не единичный ,а очень даже распространенная практика .
.

вообще - я на своем блоге уже веду такую хронологию. http://bulgarblog.ru/category/nedvizhimost/skandaly/
Вот жду - когда закончится эпопея у тов.Щеглова с Кутоузовыми и внесу эту историю в список

Посмотрела ваш блог , и вопрос к вам как к контролирующему ситуацию . В какой стране мира ещё в таких объемах обманывают россиян . Я не говорю о том ,что в Болгарии дешевле ,чем в других странах . Просто есть понятие обман , так вот я именно об обмане ,без учета стоимости . Просто я считаю обманывать нельзя вообще , в независимости от того большие или небольшие деньги за недвижимость платили . Да и понятие большие или маленькие это тоже у каждого разное , точно так же как и понятие "глупости и жадности" .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 25/04/2012, 08:25

bgnews0007 писал(а):Человек пошел в суд, хотя ему миллион раз предлагали компромиссное решение. Из-за свой природной неадекватности он решил, что поймал бога за бороду. Одно дело в форумах флудить, а другое - отвечать на вопросы судьи и приводить доказательства помимо своих бурных фантазий. Как видим неадекватность видна и после решения суда. И родной новосибирский суд великому Виктору Щеглову не указ. Да помогут ему в жизни интернет-форумы. Аминь.


К сожалению флудите вы, я бы даже сказал врете ибо являетесь представителем компании. Не один раз тут официальные представители компании Кутузофф врали, что ипотека снята, но документов так и не представили в отличии от Щеглова.
Вот вам Официальное заявление компании Кутузофф где черным по белому написано (получена справка из банка о снятии денежного бремени) какая проблема отсканировать справку и выложить тут ????

basisgroup писал(а):Официальное заявление компании Кутузофф
Г-н Щеглов начиная с конца 2010 года проживает в своей квартире и имеет свидетельство о собственности на квартиру. В октябре 2011 года МАН «Кутузофф» получена справка из банка о снятии денежного бремени. Подписан трехсторонний договор между г-ном Щегловым адвокатом компании Драгомир Георгиев Ошавков (лицензированный адвокат) и компанией Контракт Инвест о сроках снятии ипотеки. При этом оплата услуг адвоката была осуществлена Компанией, о чем прилагает соответствующий скан договора.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 25/04/2012, 08:29

olsv2000 писал(а): Посмотрела ваш блог , и вопрос к вам как к контролирующему ситуацию . В какой стране мира ещё в таких объемах обманывают россиян . .


ну если Вы просмотрели мой блог - то поняли ,что я не МИД России - чтобы отслеживать ситуацию с россиянами по всему миру.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 10:48

Ну и по большому счету уже впору создавать некоммерческий сайт, где собрать всю хронологию обмана российских граждан в Болгарии , что б все в одном флаконе , на просторах интернета куча таких же фактов .

Ну вот один такой человек под названием Атанас Петков ведет свой сайт, который якобы собирает такую информацию. А на деле он не Атанас и даже не Петков, а махинатор из России :) Подробности в иллюстрациями: http://bgnews0007.livejournal.com/3728.html.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 10:50

Вообще то по большому счету с теми материалами которые есть в отношении компании Кутузофф ,можно их и налоговой передать на изучение законности бухгалтерского и налогового законодательства , да и в прокуратуру .
Ну, что вас держит? Или вы такой же юрист-теоретик как Щеглов?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 11:05

bgnews0007 писал(а):
Вообще то по большому счету с теми материалами которые есть в отношении компании Кутузофф ,можно их и налоговой передать на изучение законности бухгалтерского и налогового законодательства , да и в прокуратуру .
Ну, что вас держит? Или вы такой же юрист-теоретик как Щеглов?

Продолжайте в том же духе . Не нужно мне советовать , что мне делать. Мои интересы не затронуты , однако ваша наглость и наглость компании Кутузофф и иже с ними не должна остаться безнаказанно . Исходя из того , что судебные решения принимаются по законам , в то время ,как понятия По Закону и По совести редко идут рядом ( к сожалению ) , благо есть интернет который поможет людям не обращаться к таким "независимым адвокатам" . Знаю одного адвоката ,который не проигрывает судебные процессы , но его расценки начинаются , ну с очень кругленькой суммы и ему все равно ,что там говориться в законе . Опять же , к сожалению это проза жизни .
Что бы быть порядочным человеком не обязательно быть юристом . Не желаю вам удачи в ваших деяниях .

Более чем красноречиво показывает порядочность адвоката -практика (лицензированного ).
Код: Выделить всё
basisgroup писал(а):
Официальное заявление компании Кутузофф
Г-н Щеглов начиная с конца 2010 года проживает в своей квартире и имеет свидетельство о собственности на квартиру. В октябре 2011 года МАН «Кутузофф» получена справка из банка о снятии денежного бремени. Подписан трехсторонний договор между г-ном Щегловым адвокатом компании Драгомир Георгиев Ошавков (лицензированный адвокат) и компанией Контракт Инвест о сроках снятии ипотеки. При этом оплата услуг адвоката была осуществлена Компанией, о чем прилагает соответствующий скан договора.
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 11:19

2olsv2000
0. Вы будете говорить что считаете нужным и я тоже, хорошо? Я буду вас указывать если на то будут сложившиеся обстоятельства. Размеется, в рамках приличия как я это всегда и делаю. Считаете, что нужно куда-то писать - пишите. А пока вы выглядите мечтателем = "а хорошо чтобы было всё хорошо".
1. Насчет адвокатов, которые не проигывают в суде. Я разговаривал с людьми, которые "в теме". Такие адвокаты просто берут только выишгрышные дела и такая работа как работа минера, все отлично до первого промаха. Узнайте как у него дела через несколько лет. Хотя обычно они не глупые люди и соскакивают в область науки или обучения
2. Насчет наглости. Как Щеглов имеет право защищать себя, так и Кутузофф имеет право защищать себя всеми законными методами. Или вы думаете из-за одного недовольный чем-то клиента фирма должна закрыться и молиться до конца дней,
3. Закон и совесть почти никогда не совпадают, это верно. Именно проблемы нужно решать по-человечески. Истец решил этого не делать.
4. Ваша цитата абсолютна верна. Всё что написано - верно. Просто вы не вдаетесь в детали, а ведетесь на крики - все фирмы козлы. Повторяю, если клиент всегда прав, то фирма всегда неправа. Как показывает закон, совесть и жизнь это мягко говоря не так.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 11:41

(получена справка из банка о снятии денежного бремени) какая проблема отсканировать справку и выложить тут ????
А смысл? Всё что нужно будет показано в суде. Щеглов этого захотел, а в форуме документы уже выкладывали чтобы желающие могли разобраться. "Желающие" разбираться не стали, а стали в позицию "все фирмы - козлы". Поэтому хотите увидеть документы - смотрите в суде или запращивайте у Щеглова. Хотя он не любит публиковать ВСЕ документы, а только которые ему выгодны.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 25/04/2012, 12:06

bgnews0007 писал(а):
(получена справка из банка о снятии денежного бремени) какая проблема отсканировать справку и выложить тут ????
А смысл? Всё что нужно будет показано в суде. Щеглов этого захотел, а в форуме документы уже выкладывали чтобы желающие могли разобраться. "Желающие" разбираться не стали, а стали в позицию "все фирмы - козлы". Поэтому хотите увидеть документы - смотрите в суде или запращивайте у Щеглова. Хотя он не любит публиковать ВСЕ документы, а только которые ему выгодны.

А смысл вашего присутствия на форуме ???? То что вы застланный казачек кутузовым все уже давно поняли, что не кто из посетителей форума и их друзей и знакомых не будут связываться с онной компанией то-же очевидно, чего вы икру мечете ???
Покажите справку, в чем проблема. Нету справки, зачем официально врать, что она есть ????
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 12:20

Смысл моего существования на форуме - чтобы чушь не писали. Я так полагаю вы тоже придерживаетесь такой политики?
Если клиент заявляет что фирма - мошенник. При этом не оговариваясь "может быть", "есть проблемы", а в лоб - этот человек неадекватен. Он идет в суд, где все смеются над ним, поскольку доказательств - 0. И даже после судебного решения опять "всё не так". Ну, тут только можно развести руками - а чего он собственно хочет вообще. Вот вы его просто спросите - Щеглов, чего ты хочешь в конечном счете. Он вам ответит ;)
Документы - это к Щеглову, Кутузоффу или в суд. Повторяю - никаких документов на форумах больше не будет кроме официальных. Неофициальные мы видели ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 25/04/2012, 12:33

bgnews0007 писал(а):Смысл моего существования на форуме - чтобы чушь не писали. Я так полагаю вы тоже придерживаетесь такой политики?
Если клиент заявляет что фирма - мошенник. При этом не оговариваясь "может быть", "есть проблемы", а в лоб - этот человек неадекватен. Он идет в суд, где все смеются над ним, поскольку доказательств - 0. И даже после судебного решения опять "всё не так". Ну, тут только можно развести руками - а чего он собственно хочет вообще. Вот вы его просто спросите - Щеглов, чего ты хочешь в конечном счете. Он вам ответит ;)
Документы - это к Щеглову, Кутузоффу или в суд. Повторяю - никаких документов на форумах больше не будет кроме официальных. Неофициальные мы видели ;)


Опять врете )))) смысл вашего существования тут, черное попытаться сделать белым. Или откуда вы знаете, что документов не будет не будучи сотрудником кутузоф ???
К стати если вы внимательно читаете, есть такая фраза в заявлении кутузова, что есть справка банка о снятии обременения, или вы считаете это не официальный документ ???? Сами писали (Повторяю - никаких документов на форумах больше не будет кроме) покажите народу этот официальный документ, или опять как обычно врете ????

basisgroup писал(а):Официальное заявление компании Кутузофф
Г-н Щеглов начиная с конца 2010 года проживает в своей квартире и имеет свидетельство о собственности на квартиру. В октябре 2011 года МАН «Кутузофф» получена справка из банка о снятии денежного бремени. Подписан трехсторонний договор между г-ном Щегловым адвокатом компании Драгомир Георгиев Ошавков (лицензированный адвокат) и компанией Контракт Инвест о сроках снятии ипотеки. При этом оплата услуг адвоката была осуществлена Компанией, о чем прилагает соответствующий скан договора.


basisgroup, ничего личного, я не как не отношусь к сторонам конфликта, но из написанного у меня сложилось стойкое мнение, что компания кутузоф обманщик...........
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 13:08

bgnews0007 писал(а):Смысл моего существования на форуме - чтобы чушь не писали. Я так полагаю вы тоже придерживаетесь такой политики?
Если клиент заявляет что фирма - мошенник. При этом не оговариваясь "может быть", "есть проблемы", а в лоб - этот человек неадекватен. Он идет в суд, где все смеются над ним, поскольку доказательств - 0. И даже после судебного решения опять "всё не так". Ну, тут только можно развести руками - а чего он собственно хочет вообще. Вот вы его просто спросите - Щеглов, чего ты хочешь в конечном счете. Он вам ответит ;)
Документы - это к Щеглову, Кутузоффу или в суд. Повторяю - никаких документов на форумах больше не будет кроме официальных. Неофициальные мы видели ;)


Он идет в суд, где все смеются над ним....

Не знала , что в суд ходят , как в цирк посмеяться. Судья получает за то , что бы разбираться , а смеяться , так это в цирк иначе , простите , не фиг в суде делать за наши налоги .

ну а вот эти слова bgnews0007
Код: Выделить всё
[b][u]....совесть и жизнь это мягко говоря не так ....[/u][/b]
просто шедевр .

Наверное я чего то в этой жизни пропустила , потому что всегда думала ,что жить нужно имея совесть .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 13:18

Или откуда вы знаете, что документов не будет не будучи сотрудником кутузоф ???
Вот вы сами и доказываете, что объяснять что-то бесполезно на форуме. Я утомился объяснять, что не являюсь сотрудником компании Кутузофф. Как говорил Путин - "что мне землю что ли из горшка съесть" чтобы вы мне поверили? Повторяю, я немного в курсе ситуации, но не более того.
Документы, возможно, покажет Кутузофф если посчитает это нужным. Я не показываю их попросту потому, что у меня их нет и не может быть.
В суд, господа, в суд кто чем-то недоволен. Один уже пыхтел-пыхтел и сдулся.
basisgroup, ничего личного, я не как не отношусь к сторонам конфликта, но из написанного у меня сложилось стойкое мнение, что компания кутузоф обманщик...........
Без проблем. Просто ни Шеглов, ни другой участник форума не объяснил - какой смысл фирме раздувать из-за мелкого заказа такую шумиху? Как вы считаете, если бы это было возможно сделать быстро не сделала бы это? Ну, неужели вы, взрослый человек считаете, что именно так зарабатывают деньги фирмы, реально работающие на рынке, а не в виде чёрного "маклера" типа Атанаса Петкова?

Обратите также внимание, когда опубликовано первое сообщение в этом форуме - 17/12/2012. Очевидно, что это сделано для того чтобы ничего нельзя было сделать, учитывая праздники. Ответ один - правда никому не была нужна изначально. Основная цель - поднять шум из ничего.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Asof » 25/04/2012, 13:27

bgnews0007 писал(а):...ни другой участник форума не объяснил - какой смысл фирме раздувать из-за мелкого заказа такую шумиху?

судя по вашим сентенциям, вам этого не понять...в смысле не понять, что жизнь и совесть вполне совместимые вещи...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 25/04/2012, 13:37

Госпожа Котлярова и иже с ними, чему вы радуетесь, вы же еще не видели решения суда, а там скорее всего будет формулировка, что в иске отказано по причине того, что компания " Кутузофф" не имеет отношения к данной сделке, а как же официальная позиция "Кутузофф" озвученная на сайте и Котляровой в частности о всесторонней помощи клиентам и юридической проверки чистоты каждой сделки, проводимой компанией. Вы наверное не поняли до сих пор, что мне Ваши деньги не нужны, мне нужна оплаченная мною на 100% моя квартира. Вы меня лишаете данного права на протяжении полутора лет. Копии интересных заявлений компании "Кутузофф" из зала суда я обязательно опубликую, когда доберусь до протокола. Данные документы будут официальные и покажут ваше истинное лицо, хотя вы и так его уже здесь всем показали. Озвучьте неразумность и неадекватность моих желаний. Заметьте, я вас нигде не оскорблял, а вы это делаете повсеместно. Я понимаю, мы не будем друзьями, но ведите себя достойно.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 13:38

Печалька. Вы приводите цитату полностью, а не выдергивайте два последних слова. Я сказал
Повторяю, если клиент всегда прав, то фирма всегда неправа. Как показывает закон, совесть и жизнь это мягко говоря не так
. Так и есть. Клиент НЕ всегда прав. Это показывает ЗАКОН, СОВЕСТИ и реальная ЖИЗНЬ.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 25/04/2012, 13:40

bgnews0007 писал(а): считаете, что именно так зарабатывают деньги фирмы, реально работающие на рынке, а не в виде чёрного "маклера" типа Атанаса Петкова?


я вполне допускаю что риэлторы могут иметь повышенный процент от застройщиков - за продажу заложенных в банке апартментов. Это выгодно всем (кроме покупателя конечно - но его мнение понятно что не спрашивают). Просто потому что за один и тот же апартамент получается и взят кредит в банке и получены деньги от покупателя.
Просто где то покупатели смотрят на это сквозь пальцы ( по принципу - раз обещали снять ипотеку - значит когда нибудь снимут) - я имею ввиду массовые продажи заложенных апартов в "Марине Кейп" или застройщиком Грин Лайф в своих комплексах. А где то люди не хотят жить в таких апартаментах и просят проблему решить.
В данной ситуации - то что Кутузофф не выкладывает документ о снятии обременения - вредит только им самим. Просто они - несмотря на вердикт суда - для сторонних наблюдателей так и остаются компанией впаривающей заложенные апарты - то есть де факто - мошенниками. Несмотря на то что де-юре они чисты перед законом. Вот ведь какой парадокс.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 13:42

applier7 писал(а):Заметьте, я вас нигде не оскорблял, а вы это делаете повсеместно.

Ссылку дадите? Или опять бла-бла-бла?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 13:44

applier7 писал(а):Госпожа Котлярова и иже с ними, чему вы радуетесь, вы же еще не видели решения суда, а там скорее всего будет формулировка, что в иске отказано по причине того, что компания " Кутузофф" не имеет отношения к данной сделке, а как же официальная позиция "Кутузофф" озвученная на сайте и Котляровой в частности о всесторонней помощи клиентам и юридической проверки чистоты каждой сделки, проводимой компанией. Вы наверное не поняли до сих пор, что мне Ваши деньги не нужны, мне нужна оплаченная мною на 100% моя квартира. Вы меня лишаете данного права на протяжении полутора лет. Копии интересных заявлений компании "Кутузофф" из зала суда я обязательно опубликую, когда доберусь до протокола. Данные документы будут официальные и покажут ваше истинное лицо, хотя вы и так его уже здесь всем показали. Озвучьте неразумность и неадекватность моих желаний. Заметьте, я вас нигде не оскорблял, а вы это делаете повсеместно. Я понимаю, мы не будем друзьями, но ведите себя достойно.

Ознакомление с протоколам и если есть необходимость вы должны подать возражения в течении 5 дней , как правило протоколы не хотят готовить в срок , именно для того , что бы не было возражений . Ну думаю вы это знаете . Правда возражения , практически всегда отказываются принимать , но если будете подавать дальше советую ознакомиться и если посчитаете нужным подать возражение .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 14:04

Озвучьте неразумность и неадекватность моих желаний
Тут проблемка. Никто не говорил, что ваше желание неразумно. Я в какой-то мере даже на вашей стороне, если бы я был в подобной ситуации.
НО. Кто-то вас выгоняет из квартиры? Вы не может там жить? Печаль в том, что вы не рассказываете всю информацию на форуме, называя фирму мошенниками. Да, ситуация была непростая, но заявлять о том, что фирма является мошеннической, как сделали это Вы - неадекватное поведение. Почему вы считаете, что раструбив об этом "мошенничестве" в канун нового года (когда ни одно заведение ни банк ни юристы не работает) интернете вы получите сразу то, что хотите?
А может-таки у вас несколько другие цели, чем просто "получить квартиру"? ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 25/04/2012, 14:13

Жить то в ней могу, а продать нет. Купите у меня кредитный автомобиль за полную стоимость, находящийся в залоге у банка, ездить то вы на нем сможете, а владеть фактически им не будете, согласны на такую сделку? Лично я не согласен находиться в такой ситуации, когда меня в темную используют. Купил я недвижимость в октябре 2010 сейчас конец апреля 2012 все это время банки, юристы не работают???
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 25/04/2012, 14:15

bgnews0007 писал(а):
Озвучьте неразумность и неадекватность моих желаний
Тут проблемка. Никто не говорил, что ваше желание неразумно. Я в какой-то мере даже на вашей стороне, если бы я был в подобной ситуации.
НО. Кто-то вас выгоняет из квартиры? Вы не может там жить? Печаль в том, что вы не рассказываете всю информацию на форуме, называя фирму мошенниками. Да, ситуация была непростая, но заявлять о том, что фирма является мошеннической, как сделали это Вы - неадекватное поведение. Почему вы считаете, что раструбив об этом "мошенничестве" в канун нового года (когда ни одно заведение ни банк ни юристы не работает) интернете вы получите сразу то, что хотите?
А может-таки у вас несколько другие цели, чем просто "получить квартиру"? ;)

Человек защищает свои нарушенные права всеми дозволенными способами , а уж перед праздниками или после праздником , так это все таки решает именно тот чьи права нарушены .
Не плохо народ отдыхать начинает с 17 декабря ,считая , что это уже канун нового года , а значит уже и работать не нужно . Ничего личного, просто что бы столько отдыхать нужно иметь деньги , а что бы иметь деньги вроде нужно работать .
Вообщем опять я что-то не поняла в этой жизни ,в отпуск уезжаю и то работаю .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 25/04/2012, 14:31

bgnews0007 писал(а):
Или откуда вы знаете, что документов не будет не будучи сотрудником кутузоф ???
Вот вы сами и доказываете, что объяснять что-то бесполезно на форуме. Я утомился объяснять, что не являюсь сотрудником компании Кутузофф. Как говорил Путин - "что мне землю что ли из горшка съесть" чтобы вы мне поверили? Повторяю, я немного в курсе ситуации, но не более того.
Документы, возможно, покажет Кутузофф если посчитает это нужным. Я не показываю их попросту потому, что у меня их нет и не может быть.
В суд, господа, в суд кто чем-то недоволен. Один уже пыхтел-пыхтел и сдулся.
basisgroup, ничего личного, я не как не отношусь к сторонам конфликта, но из написанного у меня сложилось стойкое мнение, что компания кутузоф обманщик...........
Без проблем. Просто ни Шеглов, ни другой участник форума не объяснил - какой смысл фирме раздувать из-за мелкого заказа такую шумиху? Как вы считаете, если бы это было возможно сделать быстро не сделала бы это? Ну, неужели вы, взрослый человек считаете, что именно так зарабатывают деньги фирмы, реально работающие на рынке, а не в виде чёрного "маклера" типа Атанаса Петкова?

Обратите также внимание, когда опубликовано первое сообщение в этом форуме - 17/12/2012. Очевидно, что это сделано для того чтобы ничего нельзя было сделать, учитывая праздники. Ответ один - правда никому не была нужна изначально. Основная цель - поднять шум из ничего.

мне кажется, перекрестился, все равно кажется, вы считаете участникоФФ данного форума идиотами ))))
люди обычно верят фактам а не словам, или словам подтвержденным фактами. По факту если в поисковик ввести ваш ник, выдает кучу ссылок, где вы с пеной у рта защищаете компанию кутузов, почему ????
Вижу только два варианта вашего поведения:
1- вы сотрудник кутузофф
2- вы приобрели через них недвигу, и вас по счастливому стечению обстоятельств не кинули, и в знак благодарности вы их защищаете

Вернемся к нашим баранам, в сотый раз спрашиваю где официальный документ из банка что обременение снято, которое есть у кутузоф и которое обещали показать ?????

PS и как взрослый человек утверждаю, что все риелтерские фирмы в Болгарии так зарабатывают, то есть обманывая своих клиентов, по крайней мере все с которыми я сталкивался.......... кто-то больше кто-то меньше
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 25/04/2012, 15:48

vovan123 писал(а):




PS и как взрослый человек утверждаю, что все риелтерские фирмы в Болгарии так зарабатывают, то есть обманывая своих клиентов, по крайней мере все с которыми я сталкивался.......... кто-то больше кто-то меньше

Все происходящее в Болгарии возмущает до глубины души.Вор на воре и вором погоняет.Покупала через риэлтора Дрийм Хоум.В нот.акте указано,что квартира без обременения.Предложили мне юридически сопровождать сделку,сами предложили.Сами готовили нот.акт.Результат-квартира под ипотекой и выставлена на торги.Говорят-так получилось.Просто скопище каких-то уродов,даже людьми их назвать трудно.Виктор все сделал правильно!Только так можно бороться с этими подлецами.Никакие переговоры с ними не спасли бы ситуацию.Они понимают только силу!
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 15:51

PS и как взрослый человек утверждаю, что все риелтерские фирмы в Болгарии так зарабатывают, то есть обманывая своих клиентов, по крайней мере все с которыми я сталкивался.......... кто-то больше кто-то меньше
А, всё, вопросов больше нет. Тогда почему мы обсуждаем Кутузофф только?

Купите у меня кредитный автомобиль за полную стоимость, находящийся в залоге у банка, ездить то вы на нем сможете, а владеть фактически им не будете, согласны на такую сделку?
Скажу честно - мне было бы это НЕприятно. Но во-первых, скидка на вашу квартиру была огогошечная, именно поэтому вы и не хотите её продавать, хотя вам это предлагали миллион раз. Т.е. сделка была мегавыгодная, почему Вы об этом молчите? Во-вторых, я бы не бегал с видео за директором, а потом бы искал сомнительных сообщников в лице Петкова-Смирнова, чтобы сообщить о "мошенничестве". А потом сильно удивляться ответными действиями фирмы. Или Вы действительно думаете, что фирма после вашего демарша должна самораспутиться, а сотрудники уйти в монастырь? Вы прекрасно знаете, что проблема не в Кутузофф, а в застройщике, который получил все ваши деньги до копейки. Об этом вы молчите. Вам же, как видно, важен процесс, а не результат.

Кстати, ссылочку где вас оскорбляют я так и не увидел...

для vovan123
Нет, я не сотрудник Кутузофф, но имеют очень положительный опыт общениями с ними. Неужели это кажется таким невероятным для фирмы, которая работает 6 лет?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron