Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 25/03/2012, 14:20

aoozpn писал(а):
Ая-я-яй! Врать нехорошо! Зачем передёргивать? Сайт bgnews.bulgar-rus.ru - это один сайт (зона RU), http://www.bulgar-rus.com - это другой сайт (зона COM). И один сайт и тот человек, кто его ведёт, не имеет прямого отношения ко второму. Потому что один из них - это Я!!! А второй - это не Я!!!


не могу никак прокомментировать ибо не являюсь специалистом в области психиатрии - и по вопросам раздвоения личности консультировать не могу.
..а насчет того что "врать не хорошо " и "ай-я-яй" - согласен.
Изображение
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 25/03/2012, 18:53

bulgarblog.ru писал(а):
aoozpn писал(а):
Ая-я-яй! Врать нехорошо! Зачем передёргивать? Сайт bgnews.bulgar-rus.ru - это один сайт (зона RU), http://www.bulgar-rus.com - это другой сайт (зона COM). И один сайт и тот человек, кто его ведёт, не имеет прямого отношения ко второму. Потому что один из них - это Я!!! А второй - это не Я!!!


не могу никак прокомментировать ибо не являюсь специалистом в области психиатрии - и по вопросам раздвоения личности консультировать не могу.
..а насчет того что "врать не хорошо " и "ай-я-яй" - согласен.
Изображение


Я ничего не могу сказать насчёт вашего психического заболевания. Я не врач. Но я, к вашему сожалению, не Атанас Петков. Так что советую вам проверять информацию, написанную в интернет. И ещё раз повторяю лично для вас: "Врать нехорошо! Тем боле обосновывать ВАШЕ враньё недостоверной информацией!".
Вложения
Без имени-2.jpg
Без имени-2.jpg (161.26 КБ) Просмотров: 4627
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 25/03/2012, 19:10

Похоже,тему" Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!" подзбыли,в попытках уличить друг-друга в различных заболеваниях.А между тем,Котлярова ( считающая себя психически полноценной )на каждой Московской выставке окучивает посетителей пачками.Через пару недель ждите " Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!-2 "
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 25/03/2012, 19:50

ЛЕХА писал(а):Похоже,тему" Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!" подзбыли,в попытках уличить друг-друга в различных заболеваниях.А между тем,Котлярова ( считающая себя психически полноценной )на каждой Московской выставке окучивает посетителей пачками.Через пару недель ждите " Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!-2 "

Вы абсолютно правы. "Кутузофф" активно продолжает апгрейдивать покупателей из России. На выставке в Москве в феврале 2012 года присутствовала хозяйка Ирина Зигфридовна Котлярова, она же руководитель "Първы инвестиционна компания" в Болгарии (это насчёт раздвоения личностей), которая согласно её резюме "лично общается с клиентами и всегда готова помочь в любом интересующем вопросе".

О том, как она общается, я полагаю, многие смогли увидеть здесь - http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/14879 .

Но на самом деле фирмой, по сути, управляет её дочь - Катюша, которая, как говорят знающие люди, инспирировала весь этот конфликт с Щегловым Виктором Юрьевичем.
Вложения
КатяКотлярова-2.jpg
КатяКотлярова-2.jpg (184.47 КБ) Просмотров: 4612
Ирина Котлярова.jpg
Ирина Котлярова.jpg (194 КБ) Просмотров: 4613
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 20:10

aoozpn писал(а):http://www.bulgar-rus.com - это другой сайт (зона COM). И один сайт и тот человек, кто его ведёт, не имеет прямого отношения ко второму. Потому что один из них - это Я!!! А второй - это не Я!!!


О, Атанас, вы прям молодец, признались что хоть один сайт принадлежит. Давайте, дальше продолжим
Смотрим кому принадлежит домен bulgar-rus.com:

Код: Выделить всё
[owner-c] handle: 10859582
[owner-c] type: PERSON
[owner-c] title:
[owner-c] fname: Gennady
[owner-c] lname: Smirnov
[owner-c] org:
[owner-c] address: nab.Pivolgskogo Zatona 17 corp.1 kv.120
[owner-c] city: Astrakhan
[owner-c] pcode: 414024
[owner-c] country: RU
[owner-c] state: RU
[owner-c] phone: +7-8512-386223
[owner-c] email: aoozpn@gmail.com
[owner-c] protection: B
[owner-c] updated: 2010-02-25 23:18:35


А теперь внимание вопрос - кто такой Геннадий Смирнов?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 20:15

Ой, какое знакомое личико на странице http://glebivanov.livejournal.com/1783304.html
Изображение
Он и раньше маху не давал, а вот "нулевые" для Геннадия Александровича Смирнова стали особо насыщенными. Депутатство в астраханской городской думе, создание там "пятёрки", оппозиционной к тогдашнему мэру Безруканикову. Являясь костяком команды и профессионально ведя её пиар, смог добиться провала Безрукавникова на выборах, получив после победы должность главы городского комитета имущественных отношений.

Затем - арест, СИЗО и обвинительный приговор суда, после которого Геннадий Александрович, к ликованию своих друзей и сторонников, вышел на свободу.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 20:17

Хотя естественнее выглядит вот тут Изображение
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 25/03/2012, 20:58

bgnews0007 писал(а):Ой, какое знакомое личико на странице http://glebivanov.livejournal.com/1783304.html
Изображение
Он и раньше маху не давал, а вот "нулевые" для Геннадия Александровича Смирнова стали особо насыщенными. Депутатство в астраханской городской думе, создание там "пятёрки", оппозиционной к тогдашнему мэру Безруканикову. Являясь костяком команды и профессионально ведя её пиар, смог добиться провала Безрукавникова на выборах, получив после победы должность главы городского комитета имущественных отношений.

Затем - арест, СИЗО и обвинительный приговор суда, после которого Геннадий Александрович, к ликованию своих друзей и сторонников, вышел на свободу.

К сожалению, я не Гена Смирнов, но ему обязательно ваши художества покажу. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 25/03/2012, 21:27

webmoney писал(а):"Дата Рождения: 1953 год" ???

ЭТАЙ ЖЕНШЧИНЕ НА ФОТО ШИСИСЯТ ЛЕТ???

Щеглов, друх, я не знаю чё там было но если б меня ТАКАЯ ЖЕНШЧИНА кинула - я б ей простил любое кидалово :mrgreen:

Да , видно в "Пловдив - Солнечный Берег" с тетками совсем напряг...
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 21:34

Кто-то нервно курит в сторонке вот тут ;)

Изображение
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 25/03/2012, 21:36

Кто о чем...
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 21:38

aoozpn писал(а):К сожалению, я не Гена Смирнов

Почему к сожалению, наоборот же, скажем пока так ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 21:51

zu_vi писал(а):Я чё то не очень понял
Чтобы что-то понять надо помимо фоток ещё буковки смотреть. Которые текст называется. В нём бывает смысл.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 22:32

zu_vi писал(а):Переписку риэлторов западло читать вообще, я читал , читал, уснул...

Совершенно правильно. Лучше писать её ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/03/2012, 23:28

aoozpn писал(а):Катюша, которая, как говорят знающие люди, инспирировала весь этот конфликт с Щегловым Виктором Юрьевичем.

Гениально! Скажите нам, неАтанас и неГеннадий для чего она это сделала ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 11/04/2012, 19:24

Сегодня 11.04.12 состоялось первое заседание суда. От "Кутузофф" присутствовало два адвоката. Документы, истребованные от них судом на собеседовании, предоставлены не были. Так же "Кутузофф" официально заявил, что они не несут никакой ответственности в рамках данной сделки, и им не понятны мои претензии. Их роль в данной сделке - только передача денег от меня к застройщику. По остальным вопросам отправили меня к застройщику. Вот такое истинное лицо компании, оказывающей профессиональные услуги по покупке недвижимости в Болгарии. Так же они открестились от своих сотрудников - Ошавкова Драгомира и Павла Вълнева, заявив, что я должен решать свои проблемы с ними самостоятельно. Заседание было перенесено на 24.04.12 для ознакомления судом с материалами дела. Я думаю 24-го будет вынесено решение.
P.S. Госпожа Котлярова написала на меня заявление в полицию о том, что я её преследую. К сожалению для неё оно осталось без движения. :lol:
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 12/04/2012, 09:24

applier7 писал(а): Так же "Кутузофф" официально заявил, что они не несут никакой ответственности в рамках данной сделки, и им не понятны мои претензии. Их роль в данной сделке - только передача денег от меня к застройщику. По остальным вопросам отправили меня к застройщику. Вот такое истинное лицо компании, оказывающей профессиональные услуги по покупке недвижимости в Болгарии.


Ну вообще это лицо любой риэлторской компании. В случае возникновения проблем - отойти в сторону.
уже на форуме не раз говорилось что покупать курортную недвижимость с риэлтором следует только в том случае - если хочется попутно еще получить какие нибудь острые ощущения.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 23/04/2012, 15:27

Извините, но етот парень applier 7, либо дурак, либо жулик, либо все вместе. Как начало он все свои естестеные союзники настроил против себя. С агентство судится, със своим адвокатом поругался, а к застройчик - ни слова претенция. Очень много здесь сомнительные елементы получается, даже смотря на его претенция к агентство в суд в Росии. Посмотрим как отсудит российский суд, но по моему он проиграет. Я сам адвокат из Несебр, Болгарии и мне любопитно как все ето закончится.
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/04/2012, 15:41

sscarred писал(а):Извините, но етот парень applier 7, либо дурак, либо жулик, либо все вместе. Как начало он все свои естестеные союзники настроил против себя. С агентство судится, със своим адвокатом поругался, а к застройчик - ни слова претенция. Очень много здесь сомнительные елементы получается, даже смотря на его претенция к агентство в суд в Росии. Посмотрим как отсудит российский суд, но по моему он проиграет. Я сам адвокат из Несебр, Болгарии и мне любопитно как все ето закончится.

Вы наверное тот адвокат с которым он поругался . Вы хотите настроить форум против Виктора Щеглова , тут уже пытались его облить грязью . Он отстаивает права всеми законными способами . Вот вы , как адвокат на каком основании его обозвали
sscarred= Извините, но етот парень applier 7, либо дурак, либо жулик, либо все вместе
Очень странные слова для адвоката . Выложите свои данные и думаю о карьере адвоката можете забыть .
Я не за красных и не за белых , просто ваши слова , как адвоката очень удивили .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 23/04/2012, 15:59

Очень странные слова для адвоката . Выложите свои данные и думаю о карьере адвоката можете забыть .

О, тут уже на форуме адвокатские лицензии аннулируются? Спасибо, поржал.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 23/04/2012, 16:03

bgnews0007 писал(а):
Очень странные слова для адвоката . Выложите свои данные и думаю о карьере адвоката можете забыть .

О, тут уже на форуме адвокатские лицензии аннулируются? Спасибо, поржал.

наличие лицензии не означает наличие клиентов. Ржут лошади, люди смеются )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 23/04/2012, 16:09

Если сильно насмешили, то ржут все. А "клиенты" смеются :)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 23/04/2012, 17:12

bgnews0007 писал(а):
Очень странные слова для адвоката . Выложите свои данные и думаю о карьере адвоката можете забыть .

О, тут уже на форуме адвокатские лицензии аннулируются? Спасибо, поржал.

Не лицензии, а такие "адвокаты"... Ржите дальше....
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 23/04/2012, 17:52

olsv2000 писал(а):
sscarred писал(а):Извините, но етот парень applier 7, либо дурак, либо жулик, либо все вместе. Как начало он все свои естестеные союзники настроил против себя. С агентство судится, със своим адвокатом поругался, а к застройчик - ни слова претенция. Очень много здесь сомнительные елементы получается, даже смотря на его претенция к агентство в суд в Росии. Посмотрим как отсудит российский суд, но по моему он проиграет. Я сам адвокат из Несебр, Болгарии и мне любопитно как все ето закончится.

Вы наверное тот адвокат с которым он поругался . Вы хотите настроить форум против Виктора Щеглова , тут уже пытались его облить грязью . Он отстаивает права всеми законными способами . Вот вы , как адвокат на каком основании его обозвали
sscarred= Извините, но етот парень applier 7, либо дурак, либо жулик, либо все вместе
Очень странные слова для адвоката . Выложите свои данные и думаю о карьере адвоката можете забыть .
Я не за красных и не за белых , просто ваши слова , как адвоката очень удивили .


Нет, я етого адвоката не знаю лично, но умею хорошо читать и самое главное - понимать документов которые читаю. То что ваш друг показал на странице етот форум показавыет что его адвокат выграл судебное производство в Болгарии. Даже не важно за чий счет ето было. Что потом случилось - ваш друг молчить. Еще видно что етот мальчик хочеть осудить агентство в Росии из за какие-то деньги, которые как он сам признал застройчик получил. Мне кажется что ваш друг пытается как здесь в Болгарии говорим "сидит на двух стульях". И еще - не безпокойтись для моя кариера, она не закончится из за две слова в интернете. Но вот, во время ето кариера я понял что слишком жадны клиент наконец не получает ничего. И один дружеский совет всех руских покупателей - прежде покупать найдите себе независимый болгарский адвокат. Потратите еще немножно деньги, но будете спокойно спать :)
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/04/2012, 18:44

sscarred писал(а):
Нет, я етого адвоката не знаю лично, но умею хорошо читать и самое главное - понимать документов которые читаю. То что ваш друг показал на странице етот форум показавыет что его адвокат выграл судебное производство в Болгарии. Даже не важно за чий счет ето было. Что потом случилось - ваш друг молчить. Еще видно что етот мальчик хочеть осудить агентство в Росии из за какие-то деньги, которые как он сам признал застройчик получил. Мне кажется что ваш друг пытается как здесь в Болгарии говорим "сидит на двух стульях". И еще - не безпокойтись для моя кариера, она не закончится из за две слова в интернете. Но вот, во время ето кариера я понял что слишком жадны клиент наконец не получает ничего. И один дружеский совет всех руских покупателей - прежде покупать найдите себе независимый болгарский адвокат. Потратите еще немножно деньги, но будете спокойно спать :)

А независимый болгарский адвокат это вы . Так зачем же вы за ником то скрываетесь . Полагаю , что bgnews0007 это тоже вы . Просто не понятно новый форумчанин и сразу начинает с оскорбление и навешивания ярлыков , ваши слова " либо дурак, либо жулик, либо все вместе" .
applier 7 не является моим другом , я его даже не знаю . Как уже написала меня просто удивило ваше высказывание , со стороны адвоката , коим вы себя позиционируете . Просто , мое мнение адвокат , если он является таковым может о клиенте думать все что угодно , но для него недопустимо это озвучивать публично . Исходя из этого , могу предполагать что своего имени даже в рекламных целях вы не озвучите . А форумчанам так иногда необходим порядочны ,независимый адвокат в Болгарии . И не надо обвинять в жадности человека которого вы не знаете .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 23/04/2012, 20:18

olsv2000 писал(а):
sscarred писал(а):
Нет, я етого адвоката не знаю лично, но умею хорошо читать и самое главное - понимать документов которые читаю. То что ваш друг показал на странице етот форум показавыет что его адвокат выграл судебное производство в Болгарии. Даже не важно за чий счет ето было. Что потом случилось - ваш друг молчить. Еще видно что етот мальчик хочеть осудить агентство в Росии из за какие-то деньги, которые как он сам признал застройчик получил. Мне кажется что ваш друг пытается как здесь в Болгарии говорим "сидит на двух стульях". И еще - не безпокойтись для моя кариера, она не закончится из за две слова в интернете. Но вот, во время ето кариера я понял что слишком жадны клиент наконец не получает ничего. И один дружеский совет всех руских покупателей - прежде покупать найдите себе независимый болгарский адвокат. Потратите еще немножно деньги, но будете спокойно спать :)

А независимый болгарский адвокат это вы . Так зачем же вы за ником то скрываетесь . Полагаю , что bgnews0007 это тоже вы . Просто не понятно новый форумчанин и сразу начинает с оскорбление и навешивания ярлыков , ваши слова " либо дурак, либо жулик, либо все вместе" .
applier 7 не является моим другом , я его даже не знаю . Как уже написала меня просто удивило ваше высказывание , со стороны адвоката , коим вы себя позиционируете . Просто , мое мнение адвокат , если он является таковым может о клиенте думать все что угодно , но для него недопустимо это озвучивать публично . Исходя из этого , могу предполагать что своего имени даже в рекламных целях вы не озвучите . А форумчанам так иногда необходим порядочны ,независимый адвокат в Болгарии . И не надо обвинять в жадности человека которого вы не знаете .


Я не ищу своих клиентов в интернет и поетому реклама себе не делаю в интернет. Совет для независимы адвокат в принципе даю всем которые покупают в Болгарии. Других съфорумцев здесь пока еще не знаю, но был бы рад познакомится. Как адвокат мне казус любопитен и поетому коментираю. Откровенно говоря здесь первый раз вижу человек, который жаловется из всех, который могут помочь его и в тоже самое время - ни слова об застройчик, который продал ему квартира с обременения. Кроме етого он опубликувал много бумаги, но то что вижу - большая часть из них не соответствует на то что он жаловатся. То, что большая часть людей здесь делают - слишком емоционально и непрофесионально коментируют казус, который видно из всего имеет свой судебный ответ - сперво в Болгарии, а скоро - как етот господин Щеглов утверждает - и в Росии. А его я могу называть как мне угодно - если ето неправильно, пусть администратор скажет мне - я своя ел. почто оставил.
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 24/04/2012, 09:20

sscarred писал(а): - ни слова об застройчик, который продал ему квартира с обременения. Кроме етого он опубликувал много бумаги, но то что вижу - большая часть из них не соответствует на то что он жаловатся.


Вы прям озвучили мечту любого риэлтора - сорвать комиссию , а в случае проблем отойти в сторону и предоставить возможность покупателю напрямую общаться с застройщиком.
на самом деле г-н Щеглов все правильно сделал - на свободные апартаменты застройщика в Болгарии уже наложен арест , насколько я понял из того что было написано выше.
А к риэлтору, который не смог выполнить свои обязанности - претензия через суд.
Возможно этот прецедент заставит риэлторов не просто брать комиссию - но и хотя бы что то делать за эти деньги. Например продавать юридически чистые апартменты. Или за них процент от застройщика меньше?
Если уж крупные и известные агентства барыжат заложенными квартирами вовсю, то трудно представить что там продают средние и маленькие риэлторские конторы.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 24/04/2012, 09:45

sscarred писал(а):Как адвокат мне казус любопитен и поетому коментираю.

Вот и прокомментируйте, как "адвокат" казус о том, что "независимый адвокат ошавков" одновременно является генеральным менеджером отделения кутузофф по солнечному берегу.
А пока ваши безграмотные комментарии очередного недоучки-жулика никому не интересны.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 24/04/2012, 13:15

canvas писал(а):
sscarred писал(а):Как адвокат мне казус любопитен и поетому коментираю.

Вот и прокомментируйте, как "адвокат" казус о том, что "независимый адвокат ошавков" одновременно является генеральным менеджером отделения кутузофф по солнечному берегу.
А пока ваши безграмотные комментарии очередного недоучки-жулика никому не интересны.

Неважно , что не интересно , безграмотно и недостойно звания адвоката , зато у него есть лицензия .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 24/04/2012, 13:42

Из то что ваш руский друг здесь опубликовал видно только что он сам выбрал етого адвоката и адвокат сделал своя работа хорошо - выграл дело. Сам адвокат писал что етот Щеглов не оплатил ни одна копейка за его работа, а все было оплачено из агенция. Зачем етот г-н Щеглов начал обвинять свой адвокат, которы выграл ему производство и деньги из его не взял при етом - пока мне еще непонятно. Сейчас агенция судит из за какие то деньги, а ничего про ипотека или деньги который адвокат ему выграл из застройчик не говорит. Я таких "клиентов" как Щеглов не раз встречал и помните мои слова - слишком жадности всегда наказавыется. По крайней мере в Болгарии так получается. Посмотрим что руский суд отсудить, но я сильно сомневаюсь что Щеглов там выграет. А что относится до мой руский язык - правдо я безграмотно пишу, все таки не матерный язык. Но хотел я бы услышать как Вы с болгарский справляетесь :D
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 24/04/2012, 13:57

sscarred писал(а):А что относится до мой руский язык - правдо я безграмотно пишу, все таки не матерный язык. Но хотел я бы услышать как Вы с болгарский справляетесь :D

Хорошо, что есть чувство юмора. Но к степени владения русским языком это не относилось. Это исключительно вопрос нигилизма в профессиональной этике и отсутствия базовых знаний юридического делопроизводства и практики. Декларируемые "понятия" из вашего ближайшего окружения соратников для остальных неактуальны и неинтересны, сожалею...

Персонально за смайлик приношу извинения за допущенную резкость :).
А с болгарским у меня действительно плохо - признаю без стеснения.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 24/04/2012, 14:59

Сегодня 24.04.2012 Суд первой инстанции вынес решение – отказать. Мотивированное решение будет готово через пять дней (я его выложу). Судья пояснила, что я не доказал участие компании «Кутузофф» в данной сделке. Посмотрим, на какие нормы закона она сошлётся в мотивированном решении. Буду обжаловать в областном суде г. Новосибирска.
Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф». Потом в суде будет легче.
P.S. Моё общение с адвокатом «Кутузофф» http://www.youtube.com/watch?v=QKlw1Sm2FHw
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 24/04/2012, 15:23

applier7 писал(а):Сегодня 24.04.2012 Суд первой инстанции вынес решение – отказать. Мотивированное решение будет готово через пять дней (я его выложу). Судья пояснила, что я не доказал участие компании «Кутузофф» в данной сделке. Посмотрим, на какие нормы закона она сошлётся в мотивированном решении. Буду обжаловать в областном суде г. Новосибирска.
Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф». Потом в суде будет легче.
P.S. Моё общение с адвокатом «Кутузофф» http://www.youtube.com/watch?v=QKlw1Sm2FHw

Не всегда в суде выигрывает , тот кто прав , к сожалению . Пробить областной если не будет каких то процессуальных зацепок , а их как правило не бывает ,будет сложно . Ну что ж в судебном споре даже если с обеих сторон супер профессионалы , один проигрывает . И все таки первая инстанция это и есть первая , двигайтесь дальше ,надежды мало , но пытаться нужно . С судом ясно , а вот арест то с вашей квартиры сняли , как обещала компания или нет ? Обещание прозвучало и на этом форуме .

Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф».

Было бы лучше , если бы народ сделал вывод из вашей истории и десять раз подумал прежде , чем иметь дело с этой компанией. Обманувший один раз на этом не остановиться .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 24/04/2012, 15:31

Нет, квартира под ипотекой до сих пор ( обещанного от " Кутузофф" три года ждут, а может быть и пять). Это было озвучено и в судебном заседании со стороны "Кутузофф" (только это не их вина, а моя и застройщика).
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 24/04/2012, 16:45

applier7 писал(а):
Будущим клиентам компании «Кутузофф» - обязательно заключайте договор о полной материальной ответственности по сделке купли-продажи недвижимости со стороны «Кутузофф». Потом в суде будет легче.

Виктор,а как же ст.1095 ГК РФ-"Вред ,причиненный жизни,здоровью или имуществу граждан вследствие недостатков товара,работы или услуг,а также вследствие недостоверной или недостаточной информации о товаре (услуге),подлежит возмещению продавцом,лицом,выполневшую эту работу или оказавшем услугу,независимо от их вины и от того,состоял потерпевший с ними в договорных отношениях или нет".На эту статью Вы ссылались?
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 24/04/2012, 17:59

Да сами удивились с адвокатом такому решению, очень интересно посмотреть на мотивированное решение.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 24/04/2012, 18:06

Не красивая история. Она еще раз доказывает то , что покупать прибыв на место , взяв самому адвоката , вникнув в детали рынка и собрав максимум информации гораздо безопаснее и дешевле чем связываться с агенствами в России.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 24/04/2012, 18:29

applier7 писал(а): Сегодня 24.04.2012 Суд первой инстанции вынес решение – отказать.

интересный вердикт суда. Значит судья решил что компания Кутузофф полностью выполнила свои обязательства перед клиентом. Теперь - после этого прецедента - руки у всех российских риэлторских контор, торгующих зарубежной недвижимостью, развязаны -продавай что угодно - за это ничего не будет.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 24/04/2012, 18:51

applier7 писал(а):Да сами удивились с адвокатом такому решению, очень интересно посмотреть на мотивированное решение.

Виктор,а суд первой инстанции,если Вы сталкивались,как правило отказывает.У меня завели уголовное дело на застройщика только со второго раза и даже в Москву прокурор прислал письмо,что жалоба принята и дело возбуждено.Так что ,я думаю,это нормальный ход событий.
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 24/04/2012, 19:01

В среду я пойду в торгово-промышленную палату,-юрист обещал посмотреть мои бумаги.Если Вам будет интересен результат,я Вам напишу. У меня ситуация один в один.
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron