Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 23/12/2011, 11:08

Госпожа адвокат Драгомира Георгиева Ошавкова, член Адвокатской коллегии г. Бургас, персональный № 1900059480 в Национальном реестре адвокатов. В Болгарии так принято информацию по текущему делу которое ведет адвокат выставлять в открытый доступ ????
oshavkov_attorney писал(а):Первая моя встреча с господином Щегловым была в октябре месяце 2011 года, в офисе Первой Инвестиционной Консалтинговой Компании ООО в к.к. Солнечный Берег в Болгарии. В качестве адвоката меня пригласили в ПИКК /Кутузофф-Болгария/, чтобы проконсультироваь ихнего клиента по юридическим вопросам.

oshavkov_attorney писал(а):4. Результат не опоздал – неделю назад, управляющий компании – застройщика, пожелал втретиться со мной в качестве адвоката г-на Щеглова и предложил снять ипотеку на недвижимость в ближайшее время, взамен попросил отменить арест счетов компании и арест на другие объекты недвижимости компании. На данный момент идет процедура по снятии ипотеки, которую завершить в рамках 1-2 дней нереально, что хорошо известно г-ну Щеглову.
Особенно важно отметить, что с самого начала все расходы, связанные с делом г-на Щеглова против фирмы Контракт инвест, взяла на себя компания Кутузофф –Болгария.

oshavkov_attorney писал(а):Могу заявить только одно, что если г-н Щеглов не сделает официальное опровержение по поводу всей лжи написанной им в Интернете, то очень скоро ему придется искать другого адвоката, который будет его защищать в суде за клевету, а также спасать его квартиру от нового обременения, которое будет сделано мною, за неоплаченные адвокатские гонорары.

Драгомира Георгиева Ошавкова, не сочтите за клевету, но с ваших слов получается вы пытаетесь два раза получить гонорар за выполненную вами работу, и угрожаете своему клиенту которого должны защищать. Вероятно вы знаете как называется человек и действие по получении дважды денег на одну работу? Имею большое желание написать в Адвокатскую коллегию, как вы защищаете интересы клиента...........

ЗЫ Одного понять не могу, чем вас то оклеветал г-н Щеглов, или вы в доле с организацией под названием "Кутузофф" ???
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Igor Fort Noks » 23/12/2011, 11:21

в опубликованной стр.2 нотариального акта, 2-ой абзац снизу, написано, что при обнаружении прав третьих лиц, из-за которых Покупатель судебно будет отстранен от недвижимости, Продавец должен вернуть Покупателю все полученное, включительно все расходы по сделке, и 35% неустойки. Стоян Ангелов (нотариус) молодец, нот. акты правильно пишет. Ничего не говорится о наличии ипотеки, да и какая разница, если сделка была по доверенности, без присутствия Покупателя.

То, что агентство "взяло на себя труд разрешить ситуацию " самостоятельно, опустим, как необдуманное высказывание.
Так же, как и обращение в суд агентством - принимаем ваши слова серьезно, конечно. Документы, которые необходимо вам будет предоставить там, лучше никому не показывать, если ваши адвокаты не поняли.

Каждое такое происшествие очень негативно отражается на имидже страны в целом, причем не только в сфере продажи недвижимости.
Искренне надеюсь, что описанное в посте (до его редакции :D ) является преувеличением, и все окажутся молодцами в итоге.
Очень на это надеюсь. Это в "глобальных" интересах большинства участников форума :wink:

В любом случае - принимаем на веру слова представителей агентства, и ждем радостный пост покупателя applier7 .
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Компания Кутузофф- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 23/12/2011, 12:15

zu_vi писал(а):Даже если ипотеку и снимут в ближайшее время , то факт обмана и главное грязного базара останется. В таких конфликтах у всех "рыльце в пуху".
В любом случае в данном форуме уже не отмыться, но учтите, что по запросам он первый, на край- второй в поисковиках.

Ты не прав.
Если ипотека будет снята в ближайшее время, то данная публикация однозначно пойдет в плюс компании.
Им просто надо проследить все перепосты и впоследствии отследить, чтобы там появился счастливый конец.
Реклама не бывает отрицательной.
Вот ты уже заучил название риэлтера, да и у меня оно в памяти.
А как появится щастье, так и забудем все плохое. Будем говорить, что Кутузофф решает проблемы клиентов.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение oshavkov_attorney » 23/12/2011, 15:16

Адвокат Ошавков стоит здесь под собственным именем, а Вы прячитесь в интернет под псевдонимов. Адв. Ошавков выграл дело своего клиента в суд и продолжает работать в пользу етого клиента, пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет. На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.
Последний раз редактировалось oshavkov_attorney 23/12/2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
oshavkov_attorney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/12/2011, 00:08

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 23/12/2011, 15:51

oshavkov_attorney писал(а):На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.
На самом деле Кутузофф должен оплатить все издержки для доведения сделки к договорным условиям.
Клиент оплатил чистую квартиру без обременений и должен ее получить такой, все издержки за счет посредника.

На месте Кутузоффа я бы оплатил ваш гонорар, а затраты списал бы на рекламу.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 23/12/2011, 16:01

Реально народ в Интернете боится кидков и однодневок. Но если видит, что фирма реально работает и в стрессовых ситуациях не кидает своего клиента, то она как бы заявляет свою реальность. И ей доверяют.
Все кто вел когда-либо бизнес попадал в схожие ситуации. Есть и недобросовестные клиенты и недобросовестные поставщики.

Я понимаю покупателя, он 8 месяцев ждал снятия ипотеки, когда-то завтраки надоедеют.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение dimitr » 23/12/2011, 16:01

oshavkov_attorney писал(а):
На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.[

А вы,что с клиентом договор заключили и и там прописан ваш гонорар?
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 23/12/2011, 16:15

oshavkov_attorney писал(а): Адв. Ошавков выграл дело своего клиента в суд и продолжает работать в пользу етого клиента, пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет. На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.


Господин адвокат, вы всех запутали.

1. Поясните, пожалуйста, КТО ваш клиент - "Кутузофф" или г-н Щеглов? Не по понятиям, а по документам.
Конкретно, с кем у вас заключен договор об оказании услуг и кто по договору оплачивает гонорар?

2. В чем заключается "геббельсовская клевета" г-на Щеглова? Он пишет, что Кутузофф без его согласия впарил ему недвижимость под сторонним обременением (то, что в УК РФ называется мошенничеством и злоупотребление доверием). Ни в тексте нотариального акта, ни в какой либо расписке, ни в каком либо письме с уведомлением о вручении нет ни строчки об уведомлении клиента о данном факте. Ни один юрист никогда не будет ссылаться на какие либо устные договоренности, иначе это просто не юрист. По факту на данный момент именно вы клевещете на клиента, т.к. именно вы - ЮРИСТ! не можете подтвердить свои обвинения в его адрес ни одним из вышеперечисленных способов. Или же у вас есть конкретный договор с щегловым и второй экземпляр письма с уведомлением о наличии обременения с отметкой почты о дате вручения ДО ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ нотариального акта, но вы забыли об этом упомянуть?

3. В России существует ответственность вплоть до уголовной за разглашение персональных данных клиента без его согласия. Может быть в Болгарии подобного нет, но однозначно существует корпоративная адвокатская этика, которую вы грубо нарушили. Как вы считаете, ваша адвокатская коллегия никак не будет реагировать по данному факту?

Я признаю, что не очень хорошо разбираюсь в законодательстве Болгарии и буду искренне признателен вам за пояснение данных национальных особенностей адвокатской практики.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/12/2011, 16:16

Не хочет понимать Кутузофф своей выгоды , доведите дело до логического конца сняв ипотеку с квартиры и все это с подтверждением , лучшего пиар хода и не придумаешь .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/12/2011, 16:30

canvas писал(а):
oshavkov_attorney писал(а): Адв. Ошавков выграл дело своего клиента в суд и продолжает работать в пользу етого клиента, пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет. На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.


Господин адвокат, вы всех запутали.

1. Поясните, пожалуйста, КТО ваш клиент - "Кутузофф" или г-н Щеглов? Не по понятиям, а по документам.
Конкретно, с кем у вас заключен договор об оказании услуг и кто по договору оплачивает гонорар?

2. В чем заключается "геббельсовская клевета" г-на Щеглова? Он пишет, что Кутузофф без его согласия впарил ему недвижимость под сторонним обременением (то, что в УК РФ называется мошенничеством и злоупотребление доверием). Ни в тексте нотариального акта, ни в какой либо расписке, ни в каком либо письме с уведомлением о вручении нет ни строчки об уведомлении клиента о данном факте. Ни один юрист никогда не будет ссылаться на какие либо устные договоренности, иначе это просто не юрист. По факту на данный момент именно вы клевещете на клиента, т.к. именно вы - ЮРИСТ! не можете подтвердить свои обвинения в его адрес ни одним из вышеперечисленных способов. Или же у вас есть конкретный договор с щегловым и второй экземпляр письма с уведомлением о наличии обременения с отметкой почты о дате вручения ДО ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ нотариального акта, но вы забыли об этом упомянуть?

3. В России существует ответственность вплоть до уголовной за разглашение персональных данных клиента без его согласия. Может быть в Болгарии подобного нет, но однозначно существует корпоративная адвокатская этика, которую вы грубо нарушили. Как вы считаете, ваша адвокатская коллегия никак не будет реагировать по данному факту?

Я признаю, что не очень хорошо разбираюсь в законодательстве Болгарии и буду искренне признателен вам за пояснение данных национальных особенностей адвокатской практики.

canvas полностью с вами согласна и надеюсь получим ответ адвоката на ваши вопросы .
В России Адвокатская этика заключается в профессиональном и честном исполнении адвокатом своих обязанностей, предусмотренных Законом об адвокатуре, а также другими правовыми актами. Есть ли что-то подобное в Болгарии ?
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 23/12/2011, 16:34

olsv2000 писал(а):Не хочет понимать Кутузофф своей выгоды , доведите дело до логического конца сняв ипотеку с квартиры и все это с подтверждением , лучшего пиар хода и не придумаешь .


Если ваши знакомые надумают купить недвигу в Болгарии, лично вы будете рекомендовать им Кутузофф, даже если ипотека будет снята в данном случае ????

oshavkov_attorney писал(а): пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет.


госпожа адвокат, пожалуйста конкретно и мотивировано, в чем ложь в заявлении и интернете, если можно без эмоций а документально, как это сделал покупатель.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/12/2011, 16:40

vovan123 писал(а):
olsv2000 писал(а):Не хочет понимать Кутузофф своей выгоды , доведите дело до логического конца сняв ипотеку с квартиры и все это с подтверждением , лучшего пиар хода и не придумаешь .


Если ваши знакомые надумают купить недвигу в Болгарии, лично вы будете рекомендовать им Кутузофф, даже если ипотека будет снята в данном случае ????

oshavkov_attorney писал(а): пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет.


госпожа адвокат, пожалуйста конкретно и мотивировано, в чем ложь в заявлении и интернете, если можно без эмоций а документально, как это сделал покупатель.


vovan 123= Если ваши знакомые надумают купить недвигу в Болгарии, лично вы будете рекомендовать им Кутузофф, даже если ипотека будет снята в данном случае

Да нет конечно .
Но есть такое слово пиар и многие на него покупаются . Поэтому не думаю , что это последний клиент у этой компании . Но из этой ситуации компании конечно нужно выйти красиво .

Вот заявление и сообщения адвоката меня как то очень смущают . Может я чего то недопонимаю .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 23/12/2011, 16:43

zu_vi писал(а):Если совсем счастливый с поцелуями в десны и шампанским, то может быть, но это надо сильно постараться.

Нет, наверное в этом случае указанные вами нежности в планы не входят .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 23/12/2011, 16:47

olsv2000 писал(а):
zu_vi писал(а):Если совсем счастливый с поцелуями в десны и шампанским, то может быть, но это надо сильно постараться.

Нет, наверное в этом случае указанные вами нежности в планы не входят .

Этто ПЯТЬ!
спасибо за позитиффф :D
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 23/12/2011, 18:59

Господин "мой адвокат" выложите здесь пожалуйста мой договор с компанией "Кутузофф" об оплате компанией "Кутузофф" издержек по ведению дела и вашего гонорара, которые компания возместила бы с застройщика после решения суда. Данный документ я подписал в 3-х экземплярах и отдал на подпись Котляровой, но свой экземпляр я не получил. Вы же мой адвокат, выполните просьбу клиента!!!
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 23/12/2011, 19:06

Ещё раз выкладываю исполнительный лист с гонораром "моего адвоката" (обведён синим цветом)
15.jpg
15.jpg (45.99 КБ) Просмотров: 4929
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 23/12/2011, 19:13

Господа! Если вы мне предоставите адрес коллегии адвокатов г.Бургаса для отправки "Хвалебного письма" в адрес "моего адвоката", буду очень признателен. Просто устал терпеть наглую ложь !!!
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 23/12/2011, 19:34

oshavkov_attorney писал(а):Адвокат Ошавков стоит здесь со своим имнем, а Вы прячитесь в интернет под псевдонимов. Адв. Ошавков выграл дело своего клиента в суд и продолжает работать в пользу етого клиента, пока клиент САМ публикувал документы и САМ поставил себе в дурная позиция заявляя ложь в интернет. На самом деле как я обяснил выше, проблем в том что пошлина и другие судебные сборы оплатили Кутузофф, а адвокатский гонорар осталься для клиента, которы он не желает платить.
Если Овшаков адвокат, то ему должно быть известно об АДВОКАТСКОЙ ЭТИКЕ, а именно:
- адвокат не вправе без согласия клиента распространять сведения о нём и о его действиях, ставшие известные адвокаты в результате его профессиональной деятельности;
- адвокат не вправе в будущем выступать против лица, чьи интересы он ранее защищал в результате профессиональной деятельности

Если адвокат этого не соблюдает принципы адвокатской этики, то он не адвокат, а СТУКАЧ и ПРЕДАТЕЛЬ. И может публиковать свои данные или не публиковать, но, если он СДАЛ клиента, то такой адвокат останется СТУКАЧЕМ и ПРЕДАТЕЛЕМ. А человек, который этим бравирует, ещё и ДУРАК...

Любопытно, к4ак оценивает поведение Ошавкова Коллегия адвокатов Бургаса? Неужели там поддержат адвоката - стукача и предателя?
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 23/12/2011, 19:44

applier7 писал(а):Господа! Если вы мне предоставите адрес коллегии адвокатов г.Бургаса для отправки "Хвалебного письма" в адрес "моего адвоката", буду очень признателен. Просто устал терпеть наглую ложь !!!


Электронная почта Коллегии адвокатов Бургаса - office@bak.lex.bg
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение oshavkov_attorney » 23/12/2011, 20:58

Больше не собираюсь писать здесь. С г-н Щеглов увидемся в суд.
oshavkov_attorney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/12/2011, 00:08

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 23/12/2011, 21:03

Г-н "мой адвокат" надеюсь в суде вы будете представлять мои интересы.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 25/12/2011, 18:48

Н-да ,СД-6 отдыхает...
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Фыва » 26/12/2011, 15:28

http://www.kytyzoff.ru/bolgariya/sunnyday6/ насчет уважающих себя фирм подмечено точно. Только одноглазые - не тот случай.
Фыва
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2010, 10:37

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Tim_Old » 26/12/2011, 15:50

"Комплекс «Солнечный день 6» будет сдаваться в два этапа:

•первая фаза – дома с 1 по 20 –окончательное строительство в декабре 2009 года.
•вторая фаза – дома с 21 по 44 – окончательное строительство в декабре 2010 года.
Из–за огромного интереса и увеличивающихся продаж апартаментов, с 2008 года строительная корпорация начала развивать собственную транспортную деятельность между объектами группы «Солнечный день». Автобусы будут связывать комплексы с центром курорта Солнечный берег, с пляжем, магазинами и аттракционами."(реклама с сайта)

http://maps.yandex.ru/-/CFRc5KJ4 Актуальность карты начало 2011г. :D
Tim_Old
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13/11/2009, 12:10

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Ричи » 26/12/2011, 19:15

В чем проблема?Кутузофф-покажите справку о снятии ипотеки и всех дел то.А квартир с ипотекой в Болгарии полно.Она она снимается в 95 процентах через пару месяцев после заселения.Так строят практически везде в мире.Только Абрамович покупает -строит на свои-наши. :D
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Murder » 27/12/2011, 09:05

Фыва писал(а):http://www.kytyzoff.ru/bolgariya/sunnyday6/ насчет уважающих себя фирм подмечено точно. Только одноглазые - не тот случай.


прикрыли ссылку...

Ту ТС, ждем окончания ваших мытарств с документом о снятии ипотеки.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение lexuss174 » 27/12/2011, 10:56

Загибаем за вас пальцы! Надеемься,что ситуация со снятием ипотеки разрешится в вашу пользу. А с такими "госпожами" Котляровскими у нас на Урале был бы разговор короткий!! Ни какие бы адвокаты не помогли! Привет из "Сурового Челябинска" :twisted:
lexuss174
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09/09/2009, 17:18
Откуда: Челябинск-с.Росен

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Фыва » 27/12/2011, 23:30

Хи хи
Интересно, в связи с чем Кутузовы сд-6 перестали продавать?
Тут дурим, а тут не дурим?
Если так следят за своим интернет-имиджем, то пора бы и какую-то ясность внести в вопрос.
Фыва
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2010, 10:37

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 11/01/2012, 21:28

К сожалению моё видео на Youtube было удалено администрацией, по жалобе госпожи Котляровой, теперь видео по ссылке: http://rutube.ru/tracks/5194842.html
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Sevuk » 12/01/2012, 00:43

applier7 писал(а):К сожалению моё видео на Youtube было удалено администрацией, по жалобе госпожи Котляровой, теперь видео по ссылке: http://rutube.ru/tracks/5194842.html

А как дело то идет? Есть продолжение?
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 12/01/2012, 06:44

Результатов нет, в данное время мои юристы готовят заявление в российский суд и ОБЭП.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 12/01/2012, 19:02

"Кутузофф" опять "победил" моё видео на RuTube, настойчивости, скрыть правду, стоит позавидовать, но теперь видео здесь :lol: :lol: :lol: : http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/14879. Госпожа Котлярова, ну решите уже вопрос с ипотекой !!!
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания КУТУЗОВ - будьте осторожны!!!

Сообщение Фыва » 13/01/2012, 10:47

applier7 , в вашем видео , которое так настойчиво публикуете, нет ничего особенного - ну обвиняете вы какую-то тетеньку, бегающую от вас по углам.
Сконцентрируйтесь лучше на том, куда обращаться в России, ищите знакомых в силовых структурах.
В принципе, кутузовы должны понимать, что им дешевле закрыть вопрос с вами, чем с российской полицией. ОБЭП - самое оно.
В Болгарии, думаю, вам ничего не светит слупить с них - агентство и его адвокаты не брали на себя обязанностей по проверке чистоты сделки.
Единственное, за что можно уцепиться вам, это явный, подтвержденный расписками :D уход от оплаты налогов, минимизация цены в нот. акте.
Фыва
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12/11/2010, 10:37

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение aoozpn » 13/01/2012, 17:42

На мой взгляд, на ОБЭП надежды питать не стоит. Сейчас самые крутые органы - это следственный комитет и прокуратура. Но мечтать, что они решат проблему не стоит, а вот "ресурсов" они с компании "Кутузофф" пососут дай боже...

Подавать заяву надо на факт мошенничества руководителя и менеджеров (группа лиц) - больше срок и больше откупные. И подавать не только в местные органы, но продублировать в Москву - Генпрокурору и Путину (на любой должности). В суд подавать сразу не стоит, иначе уголовку могут не возбудить - будут дожидаться решения суда. Ну и пиарить свой случай нужно в СМИ и по всему интернету, где только можно. А если по ТВ удастся, то это почти гарантия победы... Тогда бесплатно классные адвокаты подключатся и проблема будет решена.

Если ничего не делать, то "Кутузофф" своим ресурсом задавит и покупателя ещё аферистом выставит. С них станется... Если уж мадам Котлярова стала снимать видео-ролик с видеохостингов, заявляя, что она ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ этого видео, то о наличии у неё порядочности можно анекдоты слагать...
Аватара пользователя
aoozpn
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27/02/2010, 22:18

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 16/01/2012, 15:05

К сожалению, мне не удалось принудить госпожу Котлярову к адекватности (как и остальным участникам форумов и новостных ресурсов), поэтому были подготовлены следующие документы для обращения в суд. Данные документы я выкладываю здесь и на остальных, не безразличных к моему делу ресурсах. О дальнейших судебных перипетиях буду сообщать отдельно. Госпожа Котлярова хотела в суд, пойдём в суд.
Госпожа Котлярова !!! Высказываясь в мой адрес, не прячьтесь под третьими лицами и подтверждайте свои слова документально.
3.jpg
3.jpg (50.7 КБ) Просмотров: 3823

4.jpg
4.jpg (54.49 КБ) Просмотров: 3823

1.jpg
1.jpg (20.64 КБ) Просмотров: 3823
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 16/01/2012, 15:07

2.jpg
2.jpg (31.04 КБ) Просмотров: 3822

Рисунок (22).jpg
Рисунок (22).jpg (110.74 КБ) Просмотров: 3813
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение basisgroup » 16/01/2012, 15:31

г-н Щеглов, это тоже Вы?

Суд запретил новосибирскому ЗАО «Новинком» привлекать средства физлиц для строительства жилья в обход норм федерального закона №214. Это решение стало прецедентом для новосибирского рынка, где, по оценке экспертов, дольщики еще не научились эффективно отстаивать свои права. Впрочем, говорят участники рынка, и соблюдение этого закона не может застраховать от «недостроя».

Как стало известно „Ъ“, в ноябре суд Центрального района Новосибирска признал «действия ЗАО «Новинком» по привлечению денежных средств граждан… для возникновения права собственности на жилое помещение в доме по адресу ул. Державина, 47, который на момент привлечения средств не введен в эксплуатацию… противоправными» и запретил в дальнейшем застройщику привлечение денежных средств без заключения договоров долевого участия в соответствии с требованиями 214-ФЗ (копия решения есть в распоряжении „Ъ“). Суд счел, что застройщик нарушает указанный закон о долевом строительстве многоквартирных домов.

ЗАО «Новинком» зарегистрировано в 2001 году. Единственным строительным проектом компании является жилой комплекс «Триумф» на ул. Державина, 47. По итогам первого полугодия 2011 года прибыль составила 345 тыс. руб., кредиторская задолженность — 64,4 млн руб. Акционерами ЗАО, согласно проектной декларации, являются Дмитрий Терехин (80% уставного капитала) и бывший заместитель министра экономики РФ Иван Стариков (20%).

Иск был подан новосибирским Фондом защиты прав потребителей в интересах «неопределенного круга лиц». Основанием для этого стала практика «Новинкома» привлекать средства физлиц, не заключая договоров участия в долевом строительстве. Весной 2011 года господин Митрофанов представлял в том же суде интересы дольщика Виктора Щеглова. Господин Щеглов, как говорится в судебном решении (копия есть в распоряжении „Ъ“), заключил с «Новинкомом» договор долевого участия, однако в оговоренный срок (четвертый квартал 2009 года) дом не был построен и «квартира не была передана» дольщику. Господин Щеглов расторг договор с застройщиком и потребовал вернуть вложенные средства. В итоге суд постановил взыскать с «Новинкома» в пользу Виктора Щеглова 2,4 млн руб. (1,49 млн руб. возвращенных средств и 0,9 млн руб. процентов), не считая 10 тыс. руб. компенсации причиненного ему морального вреда.

«Новинком» не стал обжаловать ноябрьское решение суда. «Деньги, необходимые для строительства, уже собраны, дом уже построен и готовится к сдаче в эксплуатацию», — сообщили „Ъ“ в офисе компании. Ее сотрудник уточнил, что «речь идет о первой из трех очередей жилого комплекса «Триумф» площадью 21 тыс. кв. м». Сейчас, по его словам, идет работа над проектом второй очереди. Иван Стариков сообщил, что решение о способе привлечения денежных средств граждан принимались «без его участия». По его словам, он лишен возможности «оперативного влияния на деятельность компании» в результате действий нынешнего мажоритарного акционера Дмитрия Терехина. Связаться с господином Терехиным вчера не удалось: его мобильный телефон не отвечал.

Адвокат юридической фирмы ЮВЭД Марина Антонова назвала решение о запрете привлекать средства дольщиков в обход 214-ФЗ «прецедентом» для Новосибирска. По ее данным, на местном рынке работает немало компаний, которые оформляют отношения с инвесторами таким образом, однако их клиенты не спешат обращаться в суд, чтобы обязать застройщиков соблюдать закон. «Несмотря на высокие риски первичного рынка, дольщики до сих пор не научились отстаивать свои права. Как правило, они обращаются в суд слишком поздно, когда компания-застройщик уже фактически не существует», — добавила госпожа Антонова. «214-й закон не способен застраховать дольщиков от «недостроя», он лишь препятствует двойным продажам», — объясняет нежелание клиентов застройщиков обращаться в суды гендиректор «Региональной строительной компании» Владимир Литвинов. Сейчас, по его данным, в Новосибирске «брошено» строителями 52 объекта, а заморожено — еще 146, и среди них есть застройщики, которые продавали будущие квартиры в полном соответствии с 214-ФЗ.


http://www.kommersant.ru/doc/1842804/print
basisgroup
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22/12/2011, 14:51

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 16/01/2012, 15:52

Отвечаю basisgroup - да это я.
Госпожа Котлярова! ЗАО Новинком, являясь недобросовестным застройщиком, пытался обмануть дольщиков, я тоже являясь дольщиком, в силу своих возможностей этому помешал. ЗАО Новинком - известная компания на сайте арбитражного суда города Новосибирска http://kad.arbitr.ru/?id=3df93ead-7757- ... c7e1f54fdb. Надеюсь, я вам тоже помешаю обманывать своих клиентов.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 16/01/2012, 19:15

Браво!!!! applier7,так их! С уважением!
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 16/01/2012, 21:27

applier7 писал(а):Отвечаю basisgroup - да это я.
Госпожа Котлярова! ЗАО Новинком, являясь недобросовестным застройщиком, пытался обмануть дольщиков, я тоже являясь дольщиком, в силу своих возможностей этому помешал. ЗАО Новинком - известная компания на сайте арбитражного суда города Новосибирска http://kad.arbitr.ru/?id=3df93ead-7757- ... c7e1f54fdb. Надеюсь, я вам тоже помешаю обманывать своих клиентов.

Видно компроматы на вас ищут в интернете . Вы молодец .
А вы в рублях передавали деньги или в евро ??
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8