Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 13/05/2012, 23:37

vikowind писал(а):... В нормальной практике ...

О какой нормальной практике в данном случае идет речь? Он же открытым текстом сознается, что проверки на обременение НЕ БЫЛО!
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/05/2012, 23:53

vikowind писал(а):В нормальной практике деньги переводятся на счет нотариуса или независимого адвоката, и после всех проверок недвижимости на чистоту, в момент подписания нот.акта, продавцу. Риелтор получает только свои проценты согласно договора. Все остальные схемы, просто попытка обмана.

Теоретик?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 23:54

Речь идет не о данном случае, а о нормальной практике. Это дело-афера. Обычный обман покупателя, но покупатель сам туда залез. Решил поиграть в наперстки.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 23:57

bgnews0007 писал(а):
vikowind писал(а):В нормальной практике деньги переводятся на счет нотариуса или независимого адвоката, и после всех проверок недвижимости на чистоту, в момент подписания нот.акта, продавцу. Риелтор получает только свои проценты согласно договора. Все остальные схемы, просто попытка обмана.

Теоретик?

На вашу беду, практик. Практикуем каждый день и таких скандалов не имеем.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 14/05/2012, 09:29

zu_vi писал(а):Ты не догнал, что я пишу-сам бизнес по себе воровской, как и продажа подержанных машин. Это 2 близких по сути, но не по доходам дела.
Да что уж чо там, бери выше - всякая торговля это воровской бизнес.
Чушь.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 14/05/2012, 11:20

Берут же!

Не, заставляют силой ;)
У zu-vi какой-то явный комплекс по отношению к продавцам. Надо усугубить пример. Например, какой смысл покупать у каких-то гадких дилеров автомобили BMW? Это же тупой развод. Надо ехать в баварию, договариваться с пацанами и покупать по нормальной цене.

Кстати, вы забываете одну простую вещь. Что у квартиры может быть два состояния - под обременением и "чистая". При этом переход возможен из одного состояния в другой. А не только "была под обременением, затем снято". Может вполне быть наоборот. Квартира продается чистая, просто застройщик "не рассчитал силы" и не сдал объект. Хата попала к банку, и квартиры стали "под обременением". Почему нет? В России такое часто встречается и стыдливо называется "обманутые дольщики".
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Сергей Попов » 14/05/2012, 11:35

bgnews0007 писал(а): Может вполне быть наоборот. Квартира продается чистая, просто застройщик "не рассчитал силы" и не сдал объект. Хата попала к банку, и квартиры стали "под обременением". Почему нет?

Не может такого быть. Квартира не может быть под обременением без согласия собственника.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 14/05/2012, 16:57

zu_vi писал(а):Вот уже шельмует

Не, я гиперболизирую, если ты понимаешь смысл этого слова.

На самом деле все тут всё правильно писали. Как говорится - "Сара, и ты права".

Риэлторский бизнес, один из самых хитрых - тут спору нет. Точнее оперирующие договорами с очень неравномерным правами и обязанностями сторон. По-моему круче только банковские договора.
Но суть блуда тут уже на 18-ти страница не меняется: каждый как мог отстаивал свои права. Кутузофф - честное имя и Щеглов - свои клиентские права. Дай бог им счастья и здоровья. Аминь.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 14/05/2012, 23:06

bgnews0007 писал(а): Вопрос другой - сможете ли Виктор Щеглов купить хоть что-нибудь после этой истории? Уверен что вряд ли, весь Новосибирск его уже знает ;)

Однако , что бы иметь возможность ,что то купить в дальнейшем , нужно утереться , когда тебя обманули и промолчать ,это ваша позиция , как адвоката. Интересное кино . Много на себя берете отвечая за миллионный город Новосиб . Его знает уже не только там , но и в РФ и в Болгарии . Только стоит ему пошуршать деньгами продавцы в очередь станут желая продать свой товар . Интересный вы человек ,ну не удалось настроить против В.Щ , ну Кутузофф себя уже опустили ниже плинтуса и ваш вклад в этом очень значителен , какой то же у вас дальнейший интерес в этом деле......
Так рьяно отстаивать позицию компании к которой вы не имеете отношения ,ну есть в этих ваших действиях какая то фишка .Интрига имеет свое продолжение .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 15/05/2012, 02:51

bgnews0007 писал(а):
zu_vi писал(а):Вот уже шельмует

Не, я гиперболизирую, если ты понимаешь смысл этого слова.

На самом деле все тут всё правильно писали. Как говорится - "Сара, и ты права".

Риэлторский бизнес, один из самых хитрых - тут спору нет. Точнее оперирующие договорами с очень неравномерным правами и обязанностями сторон. По-моему круче только банковские договора.
Но суть блуда тут уже на 18-ти страница не меняется: каждый как мог отстаивал свои права. Кутузофф - честное имя и Щеглов - свои клиентские права. Дай бог им счастья и здоровья. Аминь.

Аминь, это понято. Но перестаньте туфту гнать и оправдывать свою непорядочность лозунгами " Да все так поступают". Смею Вас уверить, далеко не все. Суть вопроса ясна, как апельсин. Собрались компахи в Рассее и давай лохов глушить. :D К нам обращаются такие с предложенииями о сотрудничестве. Просишь прислать их сайт, а там полное вранье. Комплекс только в начальной стадии строительства, а у них стоит что сдан в эксплуатацию 2011году, и куча красивых картинок! Налетай, торопись, покупай живоПись. :D Ессно таких сразу посылаем ... Речь идет не только о несчастном Кутузоффе но и о десятках других российских компаний. Или прямой обман, или абсолютное не знание вопроса. :(
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 15/05/2012, 13:37

zu_vi писал(а):уж информационную галиматью несут почти 100% продавцов.

Это правда. Но тут совершенно понятная причина - никто в реальном времени или даже более-менее оперативно не способен информацию на сайте обновлять. При чем без самого злого умысла. "Некогда точить лопату, надо копать" ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 15/05/2012, 15:55

zu_vi писал(а):У вас покупатели не каждый день в офисы приходят

Вы меня с кем-то путаете. Моя деятельность не связана с продажей недвижимости. Слава богу я не варюсь в этой "клоаке". Вы просто уверились что я представитель Кутузофф, но я уже привык. К реальной жизни эти фантазии не относятся.

Вы правильно описали любое торговое и не очень торговое предприятие. Где я только не работал - везде можно сходу уволить 60-70% персонала как балласт. Но его оставляют по разным причинам. Именно поэтому я - свободный художник.

Если клиенты идут и это НЕ зависит от обновляемости сайта, то сайт обновлять НЕ будут. Это очевидно. Бизнес, ничего личного.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 17/05/2012, 20:27

Прочитал сегодня: Фирму МАН "Кутузофф" 14 мая 2012 года исключили из федерального реестра туроператоров Росии - http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/19655 К чему бы это?
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 18/05/2012, 11:35

К тому что поменяли закон и теперь нужно документы на продление лицензии аж за три месяца подавать. Только и всего. Лицензия действительная и будет ессно продлена через некоторое время. Три месяца в запасе, чтобы Атанас желчью изошелся ;) В посольстве Болгарии уж не идиоты сидят в отличии тех кто на форумах. А то кое-кто уже в реальном смысле г-ном изошелся, не зная как ещё укусить. Кишка тонка ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 18/05/2012, 15:53

Во-первых, на снимке не лицензия, а КСЕРОКОПИЯ лицензии. Но меня интересует другое: может ли фирма при наличии лицензии отправлять туристов в турпоездки, если фирма исключена из федерального реестра туроператоров? Я думаю, что фирма "Кутузофф", если она исключена из реестра, НЕ ИМЕЕТ законного права заниматься турдеятельностью. Или может?
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 18/05/2012, 18:15

Antoha писал(а):Во-первых, на снимке не лицензия, а КСЕРОКОПИЯ лицензии. Но меня интересует другое: может ли фирма при наличии лицензии отправлять туристов в турпоездки, если фирма исключена из федерального реестра туроператоров? Я думаю, что фирма "Кутузофф", если она исключена из реестра, НЕ ИМЕЕТ законного права заниматься турдеятельностью. Или может?

Ну мало ли что вы думаете. Лицензия действительна и все может Кутузофф как бы вам не хотелось обратного. Исключение из федерального реестра означает только, то что до регулятора не дошли пока необходимые документы о продлении лицензии. Фирма не имеет права оказывать услуги если у неё отозвана или аннулирована лицензия. Учите матчасть.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 18/05/2012, 22:43

Извините за настойчивость. Кто-нибудь может внятно ответить (без эмоций): если фирма исключена из федерального реестра туроператоров России, может она заниматься деятельностью по организации туров за рубеж? Я так, полагаю, что нет - она считается нарушителем, т.е. наказана. Значит, например, "Кутузофф" не имеет права организовывать туры покупателей за недвижимостью в Болгарию, пока её снова не включат в реестр. Или я что-то не понимаю?
Вот, кстати, нашёл в интернет:

"Руководитель департамента развития туризма министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Михаил Мальцев
поясняет, что исключение из реестра туроператоров означает, что компания может осуществлять турагентскую и другую предусмотренную уставом компании деятельность, за исключением туроператорской.

«Компания не может осуществлять деятельность по формированию, продвижению и реализации туристского продукта. Туроператорскую деятельность вправе осуществлять только зарегистрированные на территории Российской Федерации юридические лица, имеющие финансовое обеспечение и сведения о которых внесены в Единый федеральный реестр туроператоров (статья 41 Федерального закона от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»)», – сообщает Михаил Мальцев.


Аналитик ИК «ФИНАМ» Анна Мишутина добавляет, что в случае исключения из реестра в результате непредставления финансового обеспечения компания прекращает свою деятельность в качестве туроператора, но может, например, переквалифицироваться в турагентство.
«Подобное изменение профиля деятельности, как правило, означает существенное снижение выручки и рентабельности, поскольку агентство зарабатывает обычно только фиксированный процент от продажи услуг операторов», – подчеркивает эксперт".


- http://vkonline.ru/171591/article/v-spi ... tsya-.html
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Юрий » 19/05/2012, 12:43

Antoha писал(а):Извините за настойчивость. Кто-нибудь может внятно ответить (без эмоций): если фирма исключена из федерального реестра туроператоров России, может она заниматься деятельностью по организации туров за рубеж? Я так, полагаю, что нет - она считается нарушителем, т.е. наказана. Значит, например, "Кутузофф" не имеет права организовывать туры покупателей за недвижимостью в Болгарию, пока её снова не включат в реестр. Или я что-то не понимаю?l
Вы, кажется все сваливаете в одну кучу. Причем тут туроператорская деятельность? Вы сами едете в Болгарию смотреть недвижиность, за собственнже деньги. А фирма по недвижимости лишь вам помогаеът сделать визу и др. незначительные деятельности, как например, забронировать гостиницу и т.п.
Вам определенная сумма (стоимоть "тура", как правило не более 1000Евро) возвращается, как правило, только, если осуществите покупку!
Если вам ничего не понравится, данная сумма так и остается за ваш счет.
Но, учтите: достаточно много фирм, осуществляют жесткий контроль за вами, чтобы вы не дай Бог сами не пошли что-то смотреть без них, и осуществили покупку самостоятельно! А некоторые фирмы даже предвидят санкции за нелояльное отношение к фирме, т.е. использование их тура для самостоятельных покупок ... Не каждому - ето понравится! Подписжвая соглашение о "бесплатном туре, не поленитесь провитать внимательно весь текст, в том числе и мелким шрифтом приписки или ссылки!
В любом случае, даже если название "бесплатный тур" - все оплачиваете вы сами!
Не нужно серьезно рассчитывать на "бесплатный сыр в мышеловке"!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 19/05/2012, 15:31

Юрий писал(а):Вы, кажется все сваливаете в одну кучу. Причем тут туроператорская деятельность? Вы сами едете в Болгарию смотреть недвижиность, за собственнже деньги. А фирма по недвижимости лишь вам помогаеът сделать визу и др. незначительные деятельности, как например, забронировать гостиницу и т.п. Юрий

Насчёт бесплатного сыра я понимаю. Я о заведомом вранье. Если фирма исключена из реестра туроператоров России, то она не имеет права организовывать туры за недвижимостью. Ни бесплатных, ни платных. А клиенты, которые в такие туры поедут, заведомо лишены финансовой помощи от государства, если вдруг, что случится.
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 19/05/2012, 15:55

А клиенты, которые в такие туры поедут, заведомо лишены финансовой помощи от государства, если вдруг, что случится.
После даты окончания действия лицензии - да.
То, что все мошенники: риэлторы, продавцы машин, теперь как я вижу - и туроператоры. Ну это как бы клиника. Страшно жить в таком мире где все мошенники и ты везде являешься "инсайдером". Жуть просто.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 19/05/2012, 21:47

Страшно становится, ну так, немного, когда мимо машины с логотипом "Кутузофф" на борту

Фух. Я ж говорю, это очень тяжелая жизнь в таких немыслимых условиях. Представляешь, риэлтор ездит на машине с туристами. Это в ваших терминах просто "мошенники в кубе" поскольку вы инсайдер и всё про всех знаете. Непонятый гений прям.
Это я не про аттестаты несуществующих межгалактических курсов из вестибюля московского метро, а про док-ты на которые апостиль поставят

И я же ровно об этом всё время думаю. Для вас образование - это гарантия разума. Ох, сколько же я видел кандидатов и докторов которым даже паяльник опасно поручать. Впрочем, они никогда этого и не хотели делать. А хотели - управлять людьми. Вот мы в России и Украине наблюдаем почти поголовное высшее образование, которое ничего не стоит. Корочка для меня ничего не значит абсолютно. Хоть купленная, хоть реальная. Хотя не совсем так. Для меня кандидат наук это просто человек, которому не лень было написать три статьи, сброшюровать "пояснительную записку", разослать автореферат и не проспать "защиту". Всё остальное - чушь.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 19/05/2012, 21:52

Кстати, вы не в курсе куде делись Щеглов и Атанас Петков. Как-то очень быстро "слились". Даже не интересно ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 24/05/2012, 19:31

Размещаю апелляционную жалобу.

жалоба1.jpg
жалоба1.jpg (162.11 КБ) Просмотров: 16224

жалоба2.jpg
жалоба2.jpg (131.1 КБ) Просмотров: 16224
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/05/2012, 11:39

Насчет аппеляционной жалобы. Всё правильно сделал. Молодец. Ждем решения.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Юрий » 25/05/2012, 23:17

Пишите по существу! Все ла-ла-ла будут удаляться!
Если желаете мне лично что-то сообщить, то пишите в личку!
Если нечего сказать, то проходите мимо, иначе начну БАнить за СПАМ и ФЛУД!
Если ничего по сушеству сказать не можете , то форум сам изживет себя и будет закрыт!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 27/06/2012, 12:16

Сегодня получил повестку из областного суда, заседание состоится 12 июля в 14-00, о результате сообщу.
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 04/07/2012, 10:26

Вот нашёл на злобу дня:
В видеоролике от канала “Россия” под впечатляющим названием “Болгарские мошенники вытягивают деньги из россиян”, кстати, и о риэлторской фирме “Кутузофф” немного есть… - http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/21064
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Milla » 05/07/2012, 19:25

Вот еще о Болгарии. НТВ снимало. Но адвоката надо иметь до покупки, а не после... Да и порядочных и профессиональных риелторов достаточно.
http://www.ntv.ru/novosti/297288
Аватара пользователя
Milla
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26/09/2006, 19:15
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 12/07/2012, 13:15

Областной суд оставил решение без изменения. Компания "Кутузофф" должна радоваться, есть большое поле для деятельности....
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 12/07/2012, 16:11

Нет, Виктор. Это не Кутузофф должен радоваться, а вы думать, что, когда, зачем и для чего Вы что-то делаете и какие могут быть последствия. Может всё-таки дело в Вас? Хотя, по-моему заочному с Вами общению уверен, что Вы ничего не поймете.
Удачи Вам!

p.s. Хотите угадаю что будет через пару часов? Шавки из "Осторожно, Болгария" сейчас родят очередную "статейку". Фабула будет такая - всё куплено. Засекайте и ждите вот тут.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение kot21102 » 12/07/2012, 18:07

Областной суд оставил решение без изменения. Компания "Кутузофф"
должна радоваться, есть большое поле для деятельности....
Сочувствую, наш суд - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД, к ворам и пр. у нас всегда и везде, ООООЧЕННЬ своеобразный подход... С Вашими "риэлторами" мы с женой чуть сами не столкнулись, хорошо, что жена - юрист ("Росреестр"), проверила доки и разочаровались в покупке (т.е., практически нет документов....).
kot21102
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17/03/2011, 11:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/07/2012, 01:01

В единственом прав БГНЮС0007, он же господин Кок Шлюшкин. Так он представляется на другом форуме. Нельзя связываться с фирмами в России. Надо приехать на место и выбрать себе недвижимость по Вашему вкусу! Проверка объекта адвокатом и нотариусом защитит Ваши права на 100% процентов. Те кто хотят купить за копейку канарейку, пусть пеняют только на себя.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 13/07/2012, 08:24

vikowind писал(а):В единственом прав БГНЮС0007, он же господин Кок Шлюшкин. Так он представляется на другом форуме. Нельзя связываться с фирмами в России. Надо приехать на место и выбрать себе недвижимость по Вашему вкусу! Проверка объекта адвокатом и нотариусом защитит Ваши права на 100% процентов. Те кто хотят купить за копейку канарейку, пусть пеняют только на себя.

Неправда Ваша!И это не спасет!
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 13/07/2012, 10:04

kot21102 писал(а): Вашему оппоненту - bg 007 - и т.д...

, он (она?) успешно топит и дискредитирует фирму кутузофф, главное - не мешать ))
Как говориться, в данном случае фирме недвижимость кутузофф даже враги не нужны - один "друг" 007 успешно справляется )))
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 13/07/2012, 11:30

mantigoma писал(а):Неправда Ваша!И это не спасет!

Не спасет но отсечет больше половины обманов.
Может быть и не нарочных, а невынужденных, из-за некомпетенции и удаленности.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение mantigoma » 13/07/2012, 12:36

Глокая Куздра писал(а):
mantigoma писал(а):Неправда Ваша!И это не спасет!

Не спасет но отсечет больше половины обманов.
Может быть и не нарочных, а невынужденных, из-за некомпетенции и удаленности.

Да какая удаленнось?Глаза в глаза,с милой улыбкой на устах и камнем за пазухой.А из-за некомпетенции или по злому умыслу-один черт!Ошибся?Клиента в беде не оставляй!
mantigoma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22/10/2011, 17:32

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/07/2012, 15:15

mantigoma писал(а):Да какая удаленнось?Глаза в глаза,с милой улыбкой на устах и камнем за пазухой.А из-за некомпетенции или по злому умыслу-один черт!Ошибся?Клиента в беде не оставляй!

Дык. Истину говорите, Кутузофф решала проблему которая возникла очевидно не по её вине, а вине застройщика. Для этого она выигрывала дела в суде в пользу Щеглова дел. Последний решил "ускорить процесс" в виде провокационного ролика. А мошенники из "Осторожно, Болгария" дружно подхватили. Вот и всё.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Глокая Куздра » 13/07/2012, 19:06

bgnews0007 писал(а):Дык. Истину говорите, Кутузофф решала проблему которая возникла очевидно не по её вине, а вине застройщика.

Да нет же конечно, вина Кутузоффа очевидна.
Ошибка произошла в момент смены клиентом аппартамента.
Поменяли хороший, неипотекированый аппартамент не гляда на ипотекированый.
Понадеялись на русское авось, нету скурпулезности в работе, мастерства и квалификации.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/07/2012, 20:47

Глокая Куздра писал(а):Да нет же конечно, вина Кутузоффа очевидна.

Это замечательно, клянусь Куздрей. Компетенции сидящих в форумах, разумеется круче любого суда. Это очевидно ;)

Глокая Куздра писал(а):Поменяли хороший, неипотекированый аппартамент не гляда на ипотекированый.

ПоменяЛ. Щеглов. Самостоятельно. Умалчивание им этого факта крайне странно.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/07/2012, 21:44

Вообщем, предлагаю не переливать из пустого в порожнее. Все остались при своих мнениях, деньгах и квартирах. Но осадок остался ;)
Кстати, вчера вернули в УК РФ статью о клевете, о которой так печалился тут Атанас Петков. 5 мильончиков за словоблудие, нормально. ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7