Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 25/04/2012, 16:41

bgnews0007 писал(а):
PS и как взрослый человек утверждаю, что все риелтерские фирмы в Болгарии так зарабатывают, то есть обманывая своих клиентов, по крайней мере все с которыми я сталкивался.......... кто-то больше кто-то меньше
А, всё, вопросов больше нет. Тогда почему мы обсуждаем Кутузофф только?

для vovan123
Нет, я не сотрудник Кутузофф, но имеют очень положительный опыт общениями с ними. Неужели это кажется таким невероятным для фирмы, которая работает 6 лет?

пишете что вопросов нет, и тут же следом вопрос задаете ))))
обсуждаем мы здесь только Кутузофф потому, что тема изначально называлась (Компания Кутузофф"- будьте осторожны!!!)
и огромное человеческое спасибо "applier7" который описывает здесь свои мытарства.
вот к вам теперь вопросовФФФ точно нет, вы лицо заинтересованное получается

PS Щеглов единственный человек на форуме который не стал пытаться возвращать свои деньги или недвигу на форуме в темную, а сразу написал полный расклад. Обычно тут писали, есть такая нехорошая фирма которая обманывает но название ее я вам пока не скажу.........
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 25/04/2012, 17:09

bgnews0007 писал(а):Ссылку дадите? Или опять бла-бла-бла?

bgnews0007 писал(а):... Кстати, ссылочку где вас оскорбляют я так и не увидел...

У вас, у кутузоффых, что правая рука не ведает что творит левая??? :shock:
То что даже понятия совести у вас нет это очевидно, но чтобы вы забыли что написали две страницы назад....
Вот цитата вашего сообщения. Полная.
bgnews0007 писал(а):
P.S. Моё общение с адвокатом «Кутузофф» http://www.youtube.com/watch?v=QKlw1Sm2FHw

Адвокат абсолютно прав. Вы тотально глупый человек.

Или из уст "тотального адвоката" это не является оскорблением?
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 17:39

из уст

Т.е. оскорбление зависит от того, кто его произносит? Адвокат назвал Щеглова глупым человеком. Он абсолютно прав. Почему - писал уже неоднократно.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 25/04/2012, 17:59

bgnews0007 писал(а):
из уст

Т.е. оскорбление зависит от того, кто его произносит?...

Да... тяжелый случай...
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 25/04/2012, 18:03

Да... тяжелый случай...

Это точно. Большие мальчики сами разберутся. А Щеглов-то что не пишет где его оскорбили?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 25/04/2012, 22:44

mantigoma писал(а):
vovan123 писал(а):




PS и как взрослый человек утверждаю, что все риелтерские фирмы в Болгарии так зарабатывают, то есть обманывая своих клиентов, по крайней мере все с которыми я сталкивался.......... кто-то больше кто-то меньше

Все происходящее в Болгарии возмущает до глубины души.Вор на воре и вором погоняет.Покупала через риэлтора Дрийм Хоум.В нот.акте указано,что квартира без обременения.Предложили мне юридически сопровождать сделку,сами предложили.Сами готовили нот.акт.Результат-квартира под ипотекой и выставлена на торги.Говорят-так получилось.Просто скопище каких-то уродов,даже людьми их назвать трудно.Виктор все сделал правильно!Только так можно бороться с этими подлецами.Никакие переговоры с ними не спасли бы ситуацию.Они понимают только силу!

А меня удивляет до глубины души доверчивость и недальновидность покупателей. Ведь 1000 раз писали, что адвоката и нотариуса надо выбирать самим. Можно найти независимого от сделки человека в Болгарии который и адвоката посоветует и переводчиком будет.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 25/04/2012, 22:47

А со всеми этими Дримами и Кутузоффыми вечно одно и тоже.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 27/04/2012, 11:31

Да что вы спорите. Всё гораздо прозаичнее. Я позвонил своим знакомым в Новосибирск и попросил узнать, что это за фирма. Как пояснили им ребята из органов риэлторская компания ХХХ сидит под братками и занимается предположительно отмывание денег в Болгарии. Структура хитро построена. Юридическое лицо в России как бы не имеет никакого отношения к одноимённому юридическому лицу в Болгарии. В России всё как бы чисто, а Болгария - это не юрисдикция России. Вот тк как-то...
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 27/04/2012, 15:13

Небольшое уточнение. Фирмы ХХХ уже в Болгарии нет, как нет его официального представительства или филиала. Однако работает некая организованная группа лиц под этим названием под крышей другого предприятия с тем же учредителем, что и ХХХ. Короче, мутняк.
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 29/04/2012, 10:03

Antoha писал(а):Да что вы спорите. Всё гораздо прозаичнее. Я позвонил своим знакомым в Новосибирск и попросил узнать, что это за фирма. Как пояснили им ребята из органов риэлторская компания ХХХ сидит под братками и занимается предположительно отмывание денег в Болгарии. Структура хитро построена. Юридическое лицо в России как бы не имеет никакого отношения к одноимённому юридическому лицу в Болгарии. В России всё как бы чисто, а Болгария - это не юрисдикция России. Вот тк как-то...


Да что вы! Не только ето! Они завтракают малыши, обедавают девицы, а вечером..... Вечером оргии делают с медведи! Мне одна тетка ето пояснило. Она тоже занимается с продажа недвижимости, но ничего не успевает продасть и очень завидует им .... из за медведи :D
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 29/04/2012, 13:29

2Antoha »
Фух, наконец-то внятная информация о деятельности фирмы. Теперь всё с ними ясно ;) Привет органам из ребят )
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение sscarred » 01/05/2012, 15:19

Зачем оставлять тема заглохнуть? На самом деле история очень поучительная. Показавыет руских как покупатель из своя глупость и жадность может создасть себе проблемы зарубежом. Я люблю себе аргументировать и поетому здесь обясню как наверно все получилось, смотря на те документы, которые г-н Щеглов так любезно представил в интернет :)
Сперво он решил купить квартира под обременение /наверно из за цена/и без участие адвоката /наверно чтобы сикономить деньги/.Видно застройчик не изполнил своя обязаность снять ипотека после оформление и он обратился к агенция за помощ. Видно агенция сделало то что надо - нашла ему хороший адвокат Драгомир Ошавков, которы смотря на документы, выграл ему дело и предоставил ему изполнительный лист. И ето наверно за счет агентство. В тот момент действия Щеглова стали очень нелогические. Он обратился против своих естественых союзников - агентство и адвокат и начал поливать грязь на их в интернет. Зачем он ето сделал? Самое логическое обяснение - он договорился с застройчик и либо получил деньги, котор адвокат ему выграл, либо договорился чтоб они сняли ему ипотека, после того как он успел взять какие-то деньги из агентство в Росии. Толька я ли заметил что в целый форум он никогда ничего не говорит для Контракт Инвест - застройчик, который его "кинул"!? И никто ли не читал на его иск в суд в Новосибирск!? Там четко прописано что он хочеть получить из Кутузофф - деньги которые они передали застройчика из его имя! Но оказалось суд в Россия не пошел на все ето и Щеглов проиграл. Кроме етого ясно видется что у Щеглова появились новые "союзники" и "советники" и их помочь заключается в то что они дружно сипят грязь на Кутузофф в интернет в те страницах где "союзники" рекламировают свои услуги по недвижимости :?
sscarred
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/04/2012, 14:03

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение kATICHE » 01/05/2012, 20:01

Отличное обсуждение. Один вопрос - почему все ломятся в Болгарию, а не скажем на мальту или Португалию
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 01/05/2012, 20:08

kATICHE писал(а):... Один вопрос - почему все ломятся в Болгарию, а не скажем на мальту или Португалию

Ответ очень прост. В Болгарию ломятся не все, а лишь те, кому не "поднять" Мальту, Португалию, Испанию, Черногорию и тд
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Базилио » 01/05/2012, 23:25

Antoha писал(а):Небольшое уточнение. Фирмы ХХХ уже в Болгарии нет, как нет его официального представительства или филиала.

Есть фирма на Котлярову и ее дочку.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение rodionspb » 02/05/2012, 00:13

Добрый вечер. Меня зовут Родион Сиваченко. Я - был представителем компании "КУТУЗОФФ" в суде Федеральном суде Калининского района Новосибирска. Меня снимал "истец" Щеглов на телефон. Виктор Юрьевич снял и показал не всю съемку, а то, что ему было нужно. Общаться, флудить и высказывать мнения: "Кто прав? Кто виноват?", - большого желания нет... Сторонники компании "КУТУЗОФФ", их аппоненты и всем, кому интересно узнать о "судебной тяжбе" и об ИСТИННОМ положении дела: звоните (а не флудите!) +7 925 891 12 12.
P.S.
1) О видео: если г-ну Щеглову померещилось, что он -"баран"? Пусть покажет, что я - это говорил(!), а если он считает себя таковым... считаю неправильным, убеждать его в обратном. Да и за чем? Когда ему - быть может так комфортней жить.
2) О сделке: скупой - платит дважды... (извечное русское: не кинуть посредника - себя не уважать!);
3) О судебном заседании: Выступать в суде с руками в карманах и с расстегнутой ширинкой (в видео вы вырезали)!!! говорит о многом о вас и вашем представителе... который ушел, не дождавшись вынесения Решения Суда.
4) Лично от себя: Виктор Юрьевич, если я - размещу ВСЕ материалы дела... вы - будете бледным! Хотя, нормы профессиональной этики мне не позволяют этого сделать. И если вы захотите купить, что-нибудь за пределами РФ - купите гуся и выносите ему мозги...
Господа, начинайте флудить. Всем кому интересно - звоните. Очень не хочеться вступать в перепалку.
rodionspb
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/04/2012, 12:51

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение kATICHE » 02/05/2012, 06:33

С компанией Кутузофф и так уже все ясно.
Купишь - и потом будешь стоять со спущенными штанами, а всякие "представители" будут умничать.
Последний раз редактировалось kATICHE 02/05/2012, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение kATICHE » 02/05/2012, 06:39

alex98 писал(а):
kATICHE писал(а):... Один вопрос - почему все ломятся в Болгарию, а не скажем на мальту или Португалию

Ответ очень прост. В Болгарию ломятся не все, а лишь те, кому не "поднять" Мальту, Португалию, Испанию, Черногорию и тд


да что вы ?? неподнять ? Это с ценами на недвижку по 100 тысяч евро и ценами на билет по 15 тысяч ? И полным отсутствием культуры и порядка? Да ! дейтсвительно, нереально поднять

Что за стандартные стереотипы в ответах
-ЖДИТЕ ЗВОНКА ИЗ ОРТОПЕДИИ.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=27&t=28548&p=550729#p550729
kATICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02/07/2011, 18:49

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 02/05/2012, 08:35

rodionspb писал(а):Добрый вечер. Меня зовут Родион Сиваченко. Я - был представителем компании "КУТУЗОФФ" в суде Федеральном суде Калининского района Новосибирска. Меня снимал "истец" Щеглов на телефон. Виктор Юрьевич снял и показал не всю съемку, а то, что ему было нужно. Общаться, флудить и высказывать мнения: "Кто прав? Кто виноват?", - большого желания нет... Сторонники компании "КУТУЗОФФ", их аппоненты и всем, кому интересно узнать о "судебной тяжбе" и об ИСТИННОМ положении дела: звоните (а не флудите!) +7 925 891 12 12.
P.S.
1) О видео: если г-ну Щеглову померещилось, что он -"баран"? Пусть покажет, что я - это говорил(!), а если он считает себя таковым... считаю неправильным, убеждать его в обратном. Да и за чем? Когда ему - быть может так комфортней жить.
2) О сделке: скупой - платит дважды... (извечное русское: не кинуть посредника - себя не уважать!);
3) О судебном заседании: Выступать в суде с руками в карманах и с расстегнутой ширинкой (в видео вы вырезали)!!! говорит о многом о вас и вашем представителе... который ушел, не дождавшись вынесения Решения Суда.
4) Лично от себя: Виктор Юрьевич, если я - размещу ВСЕ материалы дела... вы - будете бледным! Хотя, нормы профессиональной этики мне не позволяют этого сделать. И если вы захотите купить, что-нибудь за пределами РФ - купите гуся и выносите ему мозги...
Господа, начинайте флудить. Всем кому интересно - звоните. Очень не хочеться вступать в перепалку.


господиниус адвокатиус, очередная порция лжи от кутузоф ????
ваше заявления не чем не отличается от предыдущих лжецов, которое как обычно сводится к трем постулатам
1- Шеглов плохой и обманщик
2- контора Кутузоф хорошая и честная
3- у вас есть документы подтверждающие выше сказанное, но вы из не кому не покажите.

я уже устал повторять, предъявите документы, что нет ипотеки которые вы обещали, не вы конкретно а официальный представитель кутузоф в официальном заявлении. Ну или хотя бы документ, что истец знал об ипотеке.

то что Щеглов проиграл суд, это нормально, практически каждый честный человек проигрывает первый суд, ибо не знает этой кухни, он свято верит в закон и не знает, что по жизни суды выигрывает не тот кто прав а тот кто больше понравился на заседании судье......... Хочется верить, что истец не опустит руки и все-же добьет вас в судах высшей инстанции
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 02/05/2012, 13:33

vovan123 писал(а):я уже устал повторять, предъявите документы, что нет ипотеки которые вы обещали, не вы конкретно а официальный представитель кутузоф в официальном заявлении. Ну или хотя бы документ, что истец знал об ипотеке.

то что Щеглов проиграл суд, это нормально, практически каждый честный человек проигрывает первый суд, ибо не знает этой кухни, он свято верит в закон и не знает, что по жизни суды выигрывает не тот кто прав а тот кто больше понравился на заседании судье......... Хочется верить, что истец не опустит руки и все-же добьет вас в судах высшей инстанции
Или кто больше бабла занес.
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 02/05/2012, 15:07

rodionspb писал(а):Добрый вечер...

Добрый вечер.
А по делу что нибудь, кроме потока сознания (флуда) и очередных оскорблений клиента, есть?

1. "Звоните мне, потому что я знаю ИСТИНУ!"... Не много ли на себя берете? ИСТИНУ знает только ОН, но у Бога нет телефонной связи, увы... Вам же предоставлена отличная возможность обосновать свою позицию здесь. Сено к лошади не ходит (с).
2. Где документ, в котором г-н Щеглов ознакомлен о наличии обременения и сроках его снятия (обычно прописано в договоре)?
3. Основание, на котором г-жа Котлярова бегает от клиента вместо определения позиций и решения вопроса?
4. Где дополнительное соглашение к договору, где прописана данная ситуация и действия (обязательства) сторон по ее разрешению? Или вы не знаете как цивилизованно решать вопросы?
5. Основание, на котором генеральный менеджер отделения на СБ Драгомир Ошавков требует дополнительных денег за устранение косяков компании представляясь при этом "независимым адвокатом"? (Кстати, кем подрабатывают остальные генеральные менеджеры компании - полицейскими, судьями, бургомистрами, нотариусами?)
6. Где хоть один документ о снятии ипотеки? Ведь это именно Кутузофф с пеной у рта обвинял в клевете г-на Щеглова. Прошло полгода и Кутузофф до сих пор не может подтвердить свое заявление о честной сделке, об отсутствии/снятии ипотеки и "клевете на ее честное имя". Значит либо не клевета, либо нет честного имени.

Вот откуда Котлярова их набирает?
Один склочный и истеричный несотрудникфирмыктобымогподумать сделавший ставку на обгаживании клиента - в итоге обгадил свою же компанию на веки вечные. Неужели Котлярова незнакома с произведением Булгакова? Чего она ожидала выпустив шарикова0007 на люди?
Второй фальшивый "независимый" адвокат продемонстрировал уровень экономии технологического процесса г-жи Котляровой по обслуживанию клиентов (двойной навар за отсутствующую услугу независимой оценки) и, после недоуменных вопросов, всплывший уже под другим ником, но опять в виде "независимого адвоката" и опять упорно муссирующего не дело, а "жадного и глупого клиента".
Третий совсем ни о чем. В защиту своей конторы смог связать только два слова - "добрый вечер", на что получил вполне доброжелательный ответ. Остальной поток сознания ни о чем вперемешку с очередными оскорблениями клиента и неожиданным предложением звонить ему по телефону в поисках ИСТИНЫ...
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 02/05/2012, 15:58

vovan123 писал(а):господиниус адвокатиус, очередная порция лжи от кутузоф ????

Кутузофф всегда лжет? К психиатру, следующий.
vovan123 писал(а):ваше заявления не чем не отличается от предыдущих лжецов, которое как обычно сводится к трем постулатам
1- Шеглов плохой и обманщик
2- контора Кутузоф хорошая и честная
3- у вас есть документы подтверждающие выше сказанное, но вы из не кому не покажите.

я уже устал повторять, предъявите документы, что нет ипотеки которые вы обещали, не вы конкретно а официальный представитель кутузоф в официальном заявлении. Ну или хотя бы документ, что истец знал об ипотеке.


Вы как всегда путаете тёплое с зеленым. Всех адвокатов вперемешку. Этот адвокат представлял интересы Кутузофф по иску Щеглова. Щеглов требовал возместить деньги, которые фирма передала застройщику. Фирма передала деньги? Передала. Застройщик ступил? Ступил. Щеглов судился с застройщиком и выиграл дело (с помощью адвоката). Кто должен был оплатить издержки? Щеглов не стал оплачивать, а начал бегать с растегнутой ширинкой и снимать всех причастных, которые портят его "правильное" устройство мира.

Как выясняется, Щеглов у застройщика подменил квартиру у застройщика на более дорогую, но под ипотекой. Ау, Щеглов, опять ложь?

Ваши мысли также не отличаются сильным разнообразием:
1. Все козлы, особенно те кто продает недвижимость
2. Уроды ты кто продает недвижимость в Болгарии
3. Исчадие ада вообще - это фирма Кутузофф
4. Щеглов молодец ("Всё равно его не брошу потому, что он хороший")
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 02/05/2012, 16:50

bgnews0007 писал(а):
vovan123 писал(а):господиниус адвокатиус, очередная порция лжи от кутузоф ????

Кутузофф всегда лжет? К психиатру, следующий.

К сожалению всегда, по крайней мере здесь на форуме. Что бы не быть голословным, вот вам пару фактов лжи компании кутузов здесь на форуме

basisgroup писал(а):Официальное заявление компании Кутузофф

В связи с появившимися в интернете недостоверными сведениями о компании Кутузофф и в частности о руководителе Компании заявляем по существу следующее:
В октябре 2011 года МАН «Кутузофф» получена справка из банка о снятии денежного бремени.


Покажите справку, обещали же.

basisgroup писал(а):
applier7 писал(а):Простое решение проблемы - снятие ипотеки с моей квартиры - это,видимо, не для них.


Ипотека погашена и Вы прекрасно об этом знаете.


Так ипотека погашена или опять врут кутузоф ????


oshavkov_attorney писал(а):ОПРОВЕРЖЕНИЕ
От адвоката Драгомира Ошавкова
Особенно важно отметить, что с самого начала все расходы, связанные с делом г-на Щеглова против фирмы Контракт инвест, взяла на себя компания Кутузофф –Болгария.
Г-н Щеглов не пожелал оплатить ни одной копейки расходов, связанные с судебным производством, направленное в защиту его интересов.


опять же непонятно, почему адвокат начинает вымогать деньги а Щеглова, если сам же написал, что все расходы взяла на себя компания кутузоф.

bgnews0007, ПРОДОЛЖАТЬ смысла нет, народ на форуме не глупый сам разберется кто врет.....

И чего вы так к ширинке прицепились ???............
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания "Кутузофф"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 02/05/2012, 18:45

vovan123 писал(а):К сожалению всегда, по крайней мере здесь на форуме. Что бы не быть голословным, вот вам пару фактов лжи компании кутузов здесь на форуме

Покажите справку, обещали же.
Так ипотека погашена или опять врут кутузоф ????
Ипотека погашена на ту квартиру, которую покупал Щеглов через Кутузофф. Документы есть у обоих.
Щеглов поменял самостоятельно квартиру на другую от того же застройщика с меньшей ценой. А то что она под ипотекой он предпочел "забыть"
oshavkov_attorney писал(а):ОПРОВЕРЖЕНИЕ
От адвоката Драгомира Ошавкова
Особенно важно отметить, что с самого начала все расходы, связанные с делом г-на Щеглова против фирмы Контракт инвест, взяла на себя компания Кутузофф –Болгария.
Г-н Щеглов не пожелал оплатить ни одной копейки расходов, связанные с судебным производством, направленное в защиту его интересов.
Совершенно верно. Кроме последнего дела, которое закончилось исполнительным листом, которое Щеглов "из принципа" не стал оплачивать, а поднял бучу.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 02/05/2012, 20:45

Короч, попросил своих друзей в Кутузофф показать для всех кому всё понятно пару документов. Потому что маразм "клиента" крепчает день ото дня, и жизнь г-на Щеглова ничему не учит и он не хочет выкладывать компрометирующие себя документы.

Вот полная версия договора между Щегловым и Кутузофф, по которому последний обеспечивает консультации по приобретению ап.76
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Понятно да? Затем Щеглов пишет на имя директора фирмы-застройщика вот такую маляву:
Изображение

Как вы думаете с чем связана такая просьба? Ответ простой - потому что за эти деньги он получает гораздо большую квартиру, но "с обременением", о чем благополучно "забывает". И начинает канючить вначале в аэропорту, а потом типа в суде по поводу какого-то мошенничества.

Формально Кутузофф к обремененной кв.№12 не имеет никакого отношения. Тем не менее, компания за свои деньги нанимает адвоката, оплачивает госпошлину и выигрывает дело в пользу Щеглова и получает исполнительный лист. И какая благодарность?

Теперь с какого-то бодуна и незастегнутым нижним карманом преисполненный праведным гневом Щеглов подает в суд на Кутузофф, чтобы фирма вернула деньги, которые она уже передала застройщику. Господин Щеглов, вернитесь в реальный мир, хватит чушь пороть.

Внимание вопросы:
- исполнил ли полностью Кутузофф свои обязательства по договору? Ответ - да
- продал ли Кутузофф Щеглову квартиру с обременением. Два раза нет. Во-первых, продает квартиру застройщик, а во-вторых та квартира, которая указана в договоре была изменена Щегловым САМОСТОЯТЕЛЬНО и НАПРЯМУЮ с застройщиком.
- адекватен ли г-н Щеглов?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 02/05/2012, 23:14

bgnews0007 писал(а): Формально Кутузофф к обремененной кв.№12 не имеет никакого отношения. Тем не менее, компания за свои деньги нанимает адвоката, оплачивает госпошлину и выигрывает дело в пользу Щеглова и получает исполнительный лист. И какая благодарность?

Теперь с какого-то бодуна и незастегнутым нижним карманом преисполненный праведным гневом Щеглов подает в суд на Кутузофф, чтобы фирма вернула деньги, которые она уже передала застройщику. Господин Щеглов, вернитесь в реальный мир, хватит чушь пороть.

Внимание вопросы:
- исполнил ли полностью Кутузофф свои обязательства по договору? Ответ - да
- продал ли Кутузофф Щеглову квартиру с обременением. Два раза нет. Во-первых, продает квартиру застройщик, а во-вторых та квартира, которая указана в договоре была изменена Щегловым САМОСТОЯТЕЛЬНО и НАПРЯМУЮ с застройщиком.
- адекватен ли г-н Щеглов?


В этом детективе кое -что непонятно
Почему "Кутузофф" вытаскивает этот туз из рукава в мае 2012 а не в декабре 2011 - когда тема только появилась здесь? Любая контора в первую очередь выложила бы эту информацию и справку о снятии обременения с того апарта под продажу которого они подписались, а не тянула бы до суда. И на любой критический выпад в свой адрес просто выкладывала бы эти документы. Сейчас же достаточно набрать в яндексе "Кутузофф" - и на первой же странице из 10 ссылок - по трем можно прочитать о проблемах с этой компанией. Суд то вы выиграли - но это "пиррова победа" по итогу.

На самом деле - думаю что замена апарта произошла с согласия "кутузофф" и они знали прекрасно о ней. Иначе зачем Кутузофф нанимал за свой счет адвоката - если покупатель приобрел другой апартмент по итогу?
Но то что договор о предоставлении услуг не был переписан и там остался прежний номер апарта - позволил адвокату зацепиться за этот нюанс.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 02/05/2012, 23:52

bulgarblog.ru писал(а):Почему Кутузофф вытаскивает этот туз

А я почем знаю. Я ж говорю, если бы я был сотрудником, я бы первым делом это вывесил. Но я - сочувствующий, не более того.
Кроме того я ж говорю, что интернет-гавнецо было поднято 17 декабря, а в суд Щеглов подал 12-го января. Аккуратно, чтобы быстро ничего нельзя было сделать.

bulgarblog.ru писал(а):На самом деле - думаю что замена апарта произошла с согласия "кутузофф" и они знали прекрасно о ней. Иначе зачем Кутузофф нанимал за свой счет адвоката - если покупатель приобрел другой апартмент по итогу?


Может быть, хотя и не факт. По моим данным Щеглов напрямую написал застройщику о переносе оплаты его брони, переведенной через Кутузофф с ап. №76 на ап.12. Т.е. Кутузофф деньги передал, а Щеглов попросил эти деньги оприходовать за ап.12. И тут тонкий момент из-за которого весь сыр-бор. Знал ли Щеглов что 12-й апартамент под обременением? При любом ответе - Кутузофф НЕ отвечает за возможное обременение по этому апартаменту. А Щеглов утверждает обратное.

Ну и самый главный вопрос - где Кутузофф лгал?
Апартамент, за который он отвечал - без обременения.
"Кидал" ли он Щеглова? Нет.
Адекватен ли Щеглов? Нет.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 00:41

Достоверно я не знаю, но дело похоже было так. Кутузофф предлагал чистый ап.76. На этот апартамент и был подписан договор. Щеглов на месте выяснил, что можно получить за те же деньги квартиру бОльшую, но с обременением. (Иначе как на это согласился застройщик?). О чем и попросил застройщика в письменном виде. По возвращении в Россию он передал через Кутузофф деньги за этот обремененный 12-й апартамент. По всей вероятности все три стороны (Кутузофф, Щеглов и застройщик) знали об обременении и были достигнуты устные договоренности о том чтобы предпринять все усилия по снятию ипотеки. Чем Кутузофф и занимался с помощью своего адвоката и своих средств (документы выкладывал, все их дружно проигнорировали). Щеглов, же, чтобы ускорить процесс решил "наехать" лично на директора Кутузофф и подал в суд с требованием вернуть деньги, которые переданы застройщику. Остальное вы знаете.

Вопросы Щеглову, который наверняка всё это читает:
- зачем вы написали застройщику письмо об изменении брони?
- знали ли вы или у кого интересовались о наличии обременения на кв.12?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 03/05/2012, 05:13

Госпожа Котлярова ну как можно так подставляться, у меня ведь документы есть.
1.Да первоначальный договор на услуги был подписан 27.08.2010 на ап 76(студия) я внес 1000 евро резервации, потом мы решили с женой что в студии втроем с ребенком будет тесно и подумали об 1-бедрум.Сообщили об этом Кутузофф на что нам ответили ноу проблем. Я написал данное заявление на имя застройщика о смене резервации 16.09.2010., и получил от вас новый Договор о бронировании-резервации на 1000 евро который я выкладываю.
2. Как пишет Кутузофф –я на месте т.е. в Болгарии заменил квартиру у застройщика-но я первый раз в своей жизни приехал в Болгарию в феврале 2011 скан своей первой визы прилагаю.(bgnews007 если скажете что у меня была виза ранее, отсканирую весь паспорт)
Bgnews007 я еще раз прошу вас вести себя достойно.
Вложения
1111111111.jpg
1111111111.jpg (405.68 КБ) Просмотров: 4731
222222222222.jpg
222222222222.jpg (218.58 КБ) Просмотров: 4731
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 03/05/2012, 07:53

bgnews0007 писал(а): Кутузофф всегда лжет?

судя по всему - этот вопрос уже становится риторическим)))
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 03/05/2012, 10:10

bgnews0007 писал(а):Короч, попросил своих друзей в Кутузофф показать для всех кому всё понятно пару документов.

Вот полная версия договора между Щегловым и Кутузофф, по которому последний обеспечивает консультации по приобретению ап.76

Понятно да? Затем Щеглов пишет на имя директора фирмы-застройщика вот такую маляву:

Как вы думаете с чем связана такая просьба? Ответ простой - потому что за эти деньги он получает гораздо большую квартиру, но "с обременением", о чем благополучно "забывает".

Формально Кутузофф к обремененной кв.№12 не имеет никакого отношения.

Внимание вопросы:
- исполнил ли полностью Кутузофф свои обязательства по договору? Ответ - да
- продал ли Кутузофф Щеглову квартиру с обременением. Два раза нет. Во-первых, продает квартиру застройщик, а во-вторых та квартира, которая указана в договоре была изменена Щегловым САМОСТОЯТЕЛЬНО и НАПРЯМУЮ с застройщиком.
- адекватен ли г-н Щеглов?

bgnews0007, ваше стремление черное сделать белым любой ценой похвально !!!! только людей которые читают форум не нужно считать идиотами.

Щеглов написал *маляву* имя директора фирмы-застройщика по просьбе кутузоф, и это нормально он же ищет недвижимость а кутузоф согласно договора помогает ему в поиске. Если вы внимательно читали договор, приложение номер 2 не входит в предмет договора, оно должно было появиться позже когда кутузоф подберет недвижимость.

Если считать за правду то что вы пишете, то получается компания кутузов мошенник на 100%. Имеем договор на объект ап.76. Шеглов покупает кв.№12, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ кутузоф брал у него деньги, на резервацию кв.№12 и другие расходы по данному объекту ????

ответ на ваши вопросы:
- исполнил ли полностью Кутузофф свои обязательства по договору? Ответ - НЕТ (читаем приложение №1 к договору пункт 4 )
- продал ли Кутузофф Щеглову квартиру с обременением. кутузов не может продать квартиру ибо ее у него нет, а то что клиент купил с обременением, полная вина кутузоф (читаем приложение №1 к договору пункт 4 ).
- адекватен ли г-н Щеглов, очень адекватен [/quote]

PS - мошенник ли компания кутузоф. На основании документов которые выкладываются здесь на форуме я считаю ДА
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 13:23

мошенник ли компания кутузоф. На основании документов которые выкладываются здесь на форуме я считаю ДА

А суд считает, что нет. Вот незадача. Что ты будешь делать-то.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 03/05/2012, 14:28

bgnews0007 писал(а):
мошенник ли компания кутузоф. На основании документов которые выкладываются здесь на форуме я считаю ДА

А суд считает, что нет. Вот незадача. Что ты будешь делать-то.

А разве я что то должен делать ??? Вам для информации, очень часто решения областных судов отменяет суд высшей инстанции.
Да и мне побарабану решения суда, у меня есть свое сложившееся мнение о компании кутузоф, которое расходиться с мнением судьи. Судья то-же человек, и бывает необъективен...........
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 20:44

vovan123 писал(а):А разве я что то должен делать ??? Вам для информации, очень часто решения областных судов отменяет суд высшей инстанции.
Да и мне побарабану решения суда, у меня есть свое сложившееся мнение о компании кутузоф, которое расходиться с мнением судьи. Судья то-же человек, и бывает необъективен...........


Надеюсь вы тоже человек и оставляете за собой право быть необъективным. Ваше мнение понятно.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 21:41

Поскольку Щеглов не ответил на другом форуме, задаю вопрос здесь.
1. Кто был инициатором подмены квартиры?
2. Почему вы написали заявление напрямую застройщику?
3. Знали ли вы об обременении на эту квартиру? Если нет, то когда и от кого вы об этом узнали в первый раз?
4. Почему вы отказываетесь продавать обремененную квартиру, хотя это вам неоднократно предлагалось?
5. Считаете ли вы вправе взыскивать средства с Кутузофф, которые фирма передала застройщику и оставаться собственником квартиры приобретенной за эти же средства?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 03/05/2012, 22:24

bgnews0007 писал(а):Поскольку Щеглов не ответил на другом форуме, задаю вопрос здесь.
1. Кто был инициатором подмены квартиры?
2. Почему вы написали заявление напрямую застройщику?
3. Знали ли вы об обременении на эту квартиру? Если нет, то когда и от кого вы об этом узнали в первый раз?
4. Почему вы отказываетесь продавать обремененную квартиру, хотя это вам неоднократно предлагалось?
5. Считаете ли вы вправе взыскивать средства с Кутузофф, которые фирма передала застройщику и оставаться собственником квартиры приобретенной за эти же средства?

Он наверное не желает с вами общаться , даже виртуально . Странный вы какой то,почему вы решили , что вам человеку с улицы, он должен отвечать на ваши вопросы . Человек может отстаивать свои нарушенные права , если он считает свои права нарушенными . Человек по своему желанию общается или не общается, в то числе и на этом форуме .
Не понятна ваша такая назойливая заинтересованность , учитывая все ваши сообщения на других ресурсах . Нет , мне конечно все равно в чем ваша заинтересованность , но вы поднимаете тему , в то время как наверное логичнее было бы в интересах компании Кутузофф , что бы все стихло . Но логики в таких действиях не вижу никакой . Думается эта лабуда будет ещё продолжаться долго . Неужели у компании есть клиенты при таких благодетелях .
Ну хочется надеяться , что хоть люди и учатся на своих ошибках , многие подумают, прежде чем связываться с агентствами недвижимости в той ситуации , которая сложилась сейчас при продаже недвижимости .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 22:54

olsv2000 писал(а):Он наверное не желает с вами общаться , даже виртуально . Странный вы какой то,почему вы решили , что вам человеку с улицы, он должен отвечать на ваши вопросы . Человек может отстаивать свои нарушенные права , если он считает свои права нарушенными . Человек по своему желанию общается или не общается, в то числе и на этом форуме .
Не понятна ваша такая назойливая заинтересованность , учитывая все ваши сообщения на других ресурсах . Нет , мне конечно все равно в чем ваша заинтересованность , но вы поднимаете тему , в то время как наверное логичнее было бы в интересах компании Кутузофф , что бы все стихло . Но логики в таких действиях не вижу никакой . Думается эта лабуда будет ещё продолжаться долго . Неужели у компании есть клиенты при таких благодетелях .
Ну хочется надеяться , что хоть люди и учатся на своих ошибках , многие подумают, прежде чем связываться с агентствами недвижимости в той ситуации , которая сложилась сейчас при продаже недвижимости .


Странный вы какой-то. Разве Кутузофф эту бодягу заварил с публичностью? Нет. Почему Щеглов может вывалить ушат грязи, а Кутузофф должен взять и утереться, хотя очевидно что де-юре и де-факто Щеглов не прав? Почему Щеглов имеет право называть фирму мошеннической, а Кутузофф должен покаяться в том, в чем он не виноват - в том что у застройщика финансовые проблемы.

Со мной он, конечно не обязан общаться. Но для меня как стороннего человека интересны его ответы на вопросы, поскольку открылись новые детали дела, о которых он вначале предпочел умолчать. Он может не отвечать на форуме, но с суде, с сожалению - придется.

Я предлагал Щеглову пообщаться публично. Его ответ состоял из одного предложения - в суд. Ну, суд. Ну, будет он подавать аппеляуцию, ну опять проиграет. Ну, опять будут лживые опусы от помощников типа Атанаса Петкова. А что делать? Сказать что Кутузофф виноват и срочно закрывается? Это должно произойти? Это бред.

Хорошо, чтобы вы сделали на месте Кутузофф в таких обстоятельствах? Я бы: либо давил на застройщика, поскольку такая шняга вышла - так это Кутузофф делал и оплачивал. Щеглов лишь захотел "ускорить" процесс весьма странным образом. Либо выкупил у Щеглова квартиру, правильно, чтобы проблема "не висела"? И это Кутузофф предлагал ему сотню раз, насколько я знаю. На что Щеглов тоже не соглашается, поскольку он провернул "выгодную сделку" под обременением. Чего же хочет Щеглов. Ответ простой - выбить баблосы, раздув несуществующий скандал. Только такой ответ напрашивается. Да он, собственно, и сам этого не скрывает.

Кутузофф, конечно думаю не заинтересован чтобы это ширилось/плодилось. Но по-моему точна невозврата для Щеглова пройдена.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 03/05/2012, 23:19

bgnews0007 писал(а): хотя очевидно что де-юре и де-факто Щеглов не прав? Почему Щеглов имеет право называть фирму мошеннической, а Кутузофф должен покаяться в том, в чем он не виноват - в том что у застройщика финансовые проблемы.

Отвечу вашей же цитатой (Надеюсь вы тоже человек и оставляете за собой право быть необъективным. Ваше мнение понятно.) непонятна только ваша настойчивость.
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 23:45

vovan123 писал(а):непонятна только ваша настойчивость.

Мне реально интересно разобраться. В первую очередь мне интересен прецедент до чего может дойти реально (скажем аккуаратно) "странный" клиент. Мне, как владельцу бизнеса своего. И что нужно закладывать в договор чтобы отметать очередных неадекватов как только они появятся на горизонте.
Что касается Кутузоффа - как ни стараюсь я не вижу у них умысла делать что-то неправильное. Клиент "сумничал" и начал самостоятельные действия. Кутузофф пожал плечами - ну как знаешь. Передал деньги. Клиент прибежал к Кутузофф с криками - ай-ай, что-то там всё плохо. Кутузофф взял и через суд сделал ему исполнительный лист. Щеглов сказал - ай, а чо так долго-то, дай-ка я тут в интернете сделаю "ускорение". Ну и прибежали всякие "доброжелатели" и начали сочинять байки, что Кутузофф и ЖЖ атакует и газовый кран перекрывает и другие небылицы. Ну и интернет-коммьюнити "возбудилось". Я это вижу так.

Более того, мне реальна интересна настойчивость неприменно втоптать в грязь любую фирму. Есть стойкое ощущение, что это делается праздными бездельниками, которые не нюхали реального бизнеса. Был бы не Кутузофф, а другая фирма - было бы примерно то же самое. Отсюда мораль проста - дело не в Кутузофф, а в том что "бизнес" всегда воспринимается как враг любому клиенту. Но это же не так, ё-моё.

У меня с Кутузофф - самые приятные отношения. Именно поэтому меня прилично "парит", что здесь пишется.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 04/05/2012, 04:45

bgnews0007 писал(а):Сообщение bgnews0007 » 03/05/2012, 21:41
Поскольку Щеглов не ответил на другом форуме, задаю вопрос здесь.
1. Кто был инициатором подмены квартиры?
2. Почему вы написали заявление напрямую застройщику?
3. Знали ли вы об обременении на эту квартиру? Если нет, то когда и от кого вы об этом узнали в первый раз?
4. Почему вы отказываетесь продавать обремененную квартиру, хотя это вам неоднократно предлагалось?
5. Считаете ли вы вправе взыскивать средства с Кутузофф, которые фирма передала застройщику и оставаться собственником квартиры приобретенной за эти же средства?


Bgnews0007 Я отвечу на ваши вопросы после того, как вы ответите на мои:
1. Почему компания «Кутузофф» подделала сметку фактуру при оформлении моей квартиры (расписку вашего сотрудника и сметку фактуру подделку и оригинал прилагаю)
Оригинал.jpg
Оригинал.jpg (263.5 КБ) Просмотров: 4687

Подделка.jpg
Подделка.jpg (235.64 КБ) Просмотров: 4687

Рисунок (12).jpg
Рисунок (12).jpg (224.83 КБ) Просмотров: 4687

2. Почему компания «Кутузофф» впарила мне квартиру под ипотекой без моего ведома
3. Почему сотрудники компании «Кутузофф» оскорбляют меня практически в каждом своём сообщении и нагло врут о том, как все было на самом деле.
4. Почему должностные лица «Кутузофф» игнорировали меня вместо того, чтобы решать проблему, поэтому наверно я общался с вашим директором в аэропорту.
5. Почему вы никак не успокоитесь…..
6. Какие у вас вскрылись новые обстоятельства…….
P.S. Я готов продать вам мою квартиру с УДОВОЛЬСТВИЕМ (за те деньги за которые её купил), только вы предлагаете купить её лишь на форуме. Пожалуйста, отвечайте на мои вопросы чётко, конкретно, без флуда и эмоций (вы же владелица бизнеса, должны быть адекватны))))))) ).
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3