Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 04/05/2012, 07:20

bgnews0007 писал(а):
vovan123 писал(а):непонятна только ваша настойчивость.

Мне реально интересно разобраться. В первую очередь мне интересен прецедент до чего может дойти реально (скажем аккуаратно) "странный" клиент. Мне, как владельцу бизнеса своего. И что нужно закладывать в договор чтобы отметать очередных неадекватов как только они появятся на горизонте.
Что касается Кутузоффа - как ни стараюсь я не вижу у них умысла делать что-то неправильное. Клиент "сумничал" и начал самостоятельные действия. Кутузофф пожал плечами - ну как знаешь. Передал деньги. Клиент прибежал к Кутузофф с криками - ай-ай, что-то там всё плохо. Кутузофф взял и через суд сделал ему исполнительный лист. Щеглов сказал - ай, а чо так долго-то, дай-ка я тут в интернете сделаю "ускорение". Ну и прибежали всякие "доброжелатели" и начали сочинять байки, что Кутузофф и ЖЖ атакует и газовый кран перекрывает и другие небылицы. Ну и интернет-коммьюнити "возбудилось". Я это вижу так.

Более того, мне реальна интересна настойчивость неприменно втоптать в грязь любую фирму. Есть стойкое ощущение, что это делается праздными бездельниками, которые не нюхали реального бизнеса. Был бы не Кутузофф, а другая фирма - было бы примерно то же самое. Отсюда мораль проста - дело не в Кутузофф, а в том что "бизнес" всегда воспринимается как враг любому клиенту. Но это же не так, ё-моё.

У меня с Кутузофф - самые приятные отношения. Именно поэтому меня прилично "парит", что здесь пишется.

Простите если фирма Кутузофф не гнушается подделывать документ , что бы получить за нотариальную таксу на 641 лева больше ,то ,ну, не знаю какой пример вы берете , как владелец так сказать "бизнеса" . Вообщем Виктор , как по видимому ответы на свои вопросы не получит , ну а свое мнение о фирме у каждого свое . У вас как о порядочной , у других , ну не буду лишнего писать и так все ясно с Кутузоффом .
И не надо наговаривать на клиентов , у нормального бизнеса и с клиентами нормальное доброжелательное отношение ,говорю так потому , что знаю
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 04/05/2012, 07:51

bgnews0007 писал(а): Хорошо, чтобы вы сделали на месте Кутузофф в таких обстоятельствах? Я бы: либо давил на застройщика, поскольку такая шняга вышла - так это Кутузофф делал и оплачивал. Щеглов лишь захотел "ускорить" процесс весьма странным образом. Либо выкупил у Щеглова квартиру, правильно, чтобы проблема "не висела"? И это Кутузофф предлагал ему сотню раз, насколько я знаю. На что Щеглов тоже не соглашается, .

Вы вчера так по детски соврали что "Кутузофф" не знал о замене апартамента - что теперь информация о том что Кутузофф хотел выкупить апарт у Щеглова, воспринимается как очередная буйная фантазия.Кстати - а как вы прокомментриуете документ , выложенный Щегловым- где видно что "Кутузофф" согласен с заменой?
Но по-моему точна невозврата для Щеглова пройдена.
тут дело в том - что точка невозврата для "Кутузофф" пройдена. Сейчас сезон у риэлторов начинается - народ именно в это время присматривает себе апарты в Болгарии , и в "Кутузофф" очевидно почувствовали что значит такой скандал для имиджа фирмы.
Теперь только ребрендинг фирмы поможет. Поэтому вы тут и вылезли из окопа на форуме в штыковую атаку - чтобы понять - как же так случилось.
Как думаете - потенциальный клиент придет в компанию "Кутузофф" - если увидит что в "Гугле" - забив название этой фирмы - из пяти первых ссылок - в четырех сразу предостережения от работы с этой фирмой?
Изображение

Мне реально интересно разобраться.
тут на самом деле все очень просто - здесь высказываются как реальные так и потенциальные покупатели недвижимости и никому из них не хотелось бы купить апарт заложенный в банке. Поэтому - например для меня - мнение суда имеет монопенисиуальное значение.

За четыре месяца компания Кутузофф так и не смогла снять обременение с апарта клиента.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vovan123 » 04/05/2012, 08:30

bgnews0007 писал(а):
vovan123 писал(а):непонятна только ваша настойчивость.

Мне реально интересно разобраться. В первую очередь мне интересен прецедент до чего может дойти реально (скажем аккуаратно) "странный" клиент. Мне, как владельцу бизнеса своего. И что нужно закладывать в договор чтобы отметать очередных неадекватов как только они появятся на горизонте.
Что касается Кутузоффа - как ни стараюсь я не вижу у них умысла делать что-то неправильное. Клиент "сумничал" и начал самостоятельные действия. Кутузофф пожал плечами - ну как знаешь. Передал деньги. Клиент прибежал к Кутузофф с криками - ай-ай, что-то там всё плохо. Кутузофф взял и через суд сделал ему исполнительный лист. Щеглов сказал - ай, а чо так долго-то, дай-ка я тут в интернете сделаю "ускорение". Ну и прибежали всякие "доброжелатели" и начали сочинять байки, что Кутузофф и ЖЖ атакует и газовый кран перекрывает и другие небылицы. Ну и интернет-коммьюнити "возбудилось". Я это вижу так.

Более того, мне реальна интересна настойчивость неприменно втоптать в грязь любую фирму. Есть стойкое ощущение, что это делается праздными бездельниками, которые не нюхали реального бизнеса. Был бы не Кутузофф, а другая фирма - было бы примерно то же самое. Отсюда мораль проста - дело не в Кутузофф, а в том что "бизнес" всегда воспринимается как враг любому клиенту. Но это же не так, ё-моё.

У меня с Кутузофф - самые приятные отношения. Именно поэтому меня прилично "парит", что здесь пишется.

Эх, бизнесмен вы бизнесмен, если вы такой честный напишите название своей фирмы, и своим клиентам дайте почитать данный топик и уверяю вас неадекватных клиентов у вас не будет, а может даже и совсем не будет )))
Какие самостоятельные действия, хоть иногда мосг включайте, не нужно клиента считать за лоха. Пишите грамотно, Щеглов не ПОДМЕНИЛ апартамент а ЗАМЕНИЛ, и это его законное право покупателя покупать то что ему более нравиться. И судя по документам кутузоф оформлял новый апартамент, вот только проверить его согласно договора не соизволил, хотя может быть и знал что есть ипотека, но бабосы превыше всего
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 04/05/2012, 11:30

vovan123 писал(а):И судя по документам кутузоф оформлял новый апартамент, вот только проверить его согласно договора не соизволил, хотя может быть и знал что есть ипотека, но бабосы превыше всего

Именно, что не проверил, иначе подстраховался бы в тексте договора или бы взял расписку с клиента, что он уведомлен об обременении.
Только баблосы здесь не при чем, фирме по деньгам без разницы какой аппарт оформлять - клиент однозначно брал либо тот, либо другой. Самая обычная халатность сотрудников на фоне отсутствия общей дисциплины делопроизводства на фирме. Столько проколов по ведению и оформлению документов допустимо в привокзальном ларьке уровня мухосранска, но не в "международной" фирме от которой клиент априори ожидает профессионализма в работе.

Самая обычная история. Никто бы внимания не обратил, если бы не поведение фирмы в этом деле.
Лейтмотивом идет личная ненависть котляровой и ее представителей к клиенту. Глупо, недостойно, нецивилизованно и непрофессионально.
Притом самое смешное, что Щеглова до конфронтации они же сами и довели прячась от него и саботируя решение возникшей проблемы. Просто достали его своей простотой, халатностью и необязательностью. Баблосы же с клиента сняты, зачем напрягаться в устранении собственных косяков? Особенно когда такие понятия как репутация фирмы, достоинство руководителя (реально бегала от клиента!!!), профессионализм в работе недоступны для понимания.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 11:40

bulgarblog.ru писал(а):Вы вчера так по детски соврали что "Кутузофф" не знал о замене апартамента

Что за бред, где я такое говорил?

Изображение
Ну, ещё походите по ссылочкам и они у вас в гугле также будут наверху ;) Учите матчасть.

Например для меня - мнение суда имеет монопенисиуальное значение.

Ну, хорошо что не стереописуальное. Это радует.

За четыре месяца компания Кутузофф так и не смогла снять обременение с апарта клиента.

А как это она может сделать при желании, каким образом? Кутузофф выиграла для Щеглова исполнительный лист, по которому застройщик обязан снять обременение. Что ещё она может сделать?
Хотя нет, есть же эффективный процедуры. Например выловить директора застройщика, снять его на видео и выложить в интернет. Именно так все нормальные люди и делают ;)
Этот только вы, видимо, обращаетесь через "писуальные процедуры", а есть нормальный процесс, который идет своим ходом. Вне зависимости от истерик клиентов и их "помощников".
Заметьте, какое удивительное терпение проявляет Щеглов - ни слова про застройщика ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 11:50

applier7 писал(а):1. Почему компания «Кутузофф» подделала сметку фактуру при оформлении моей квартиры (расписку вашего сотрудника и сметку фактуру подделку и оригинал прилагаю)

Правда, не знаю. Возможно это было связано именно с тем, что были разные квартиры.
applier7 писал(а):2. Почему компания «Кутузофф» впарила мне квартиру под ипотекой без моего ведома

Как это без вашего ведома, но по вашей письменное просьбе?
applier7 писал(а):3. Почему сотрудники компании «Кутузофф» оскорбляют меня практически в каждом своём сообщении и нагло врут о том, как все было на самом деле.

Ссылка на оскорбление? Так и не дождался. То что не шибко положительные тексты - да, после того что вы сделали это, знаете ли так естественно. Вы считаете, что публиковать что фирма является мошенническое не является оскорблением.
applier7 писал(а):4. Почему должностные лица «Кутузофф» игнорировали меня вместо того, чтобы решать проблему, поэтому наверно я общался с вашим директором в аэропорту.

Опять ложь. С вами общалась компания и её адвокаты, о чем вы сами писали. Ну, не ответила на видео директор. Скорее всего и правильно сделала. Или она должна возить с собой все документы и на камеру в аэропорту вам отчитываться?
applier7 писал(а):5. Почему вы никак не успокоитесь…..

Я писал уже. В первую очередь потому что вы не сделали ещё этого первым.
applier7 писал(а):6. Какие у вас вскрылись новые обстоятельства…….

Я не знал, что по договору одна квартира, а по факту - другая.
applier7 писал(а):P.S. Я готов продать вам мою квартиру с УДОВОЛЬСТВИЕМ (за те деньги за которые её купил), только вы предлагаете купить её лишь на форуме. Пожалуйста, отвечайте на мои вопросы чётко, конкретно, без флуда и эмоций (вы же владелица бизнеса, должны быть адекватны))))))) ).

Мне не нужна ваша квартира. Слава богу у меня нет с вами никаких дел и уверен никогда не будет. Кутузофф вам предлагала неоднократно выкупить эту квартиру. Или повесить аудиозаписи где это делается и что вы на это отвечаете?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 11:55

vovan123 писал(а):Эх, бизнесмен вы бизнесмен, если вы такой честный напишите название своей фирмы, и своим клиентам дайте почитать данный топик и уверяю вас неадекватных клиентов у вас не будет, а может даже и совсем не будет )))

Фирма - Газпром ;) Дал почитать. Сняли хоум-видео с директором "на будущее". Вместе поржали
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение alex98 » 04/05/2012, 13:19

bgnews0007 писал(а):Фирма - Газпром ;) ...

Теперь и я посмеялся.
Спасибо за поднятое настроение человекунеимеющемуотношения к кутузофф :)
Только вот пострадавших от вас людей жаль. :(
alex98
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17/12/2010, 20:21

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 04/05/2012, 13:24

Выкладываю мотивированное решение суда
решение1 .jpg
решение1 .jpg (348.07 КБ) Просмотров: 13753

решение2.jpg
решение2.jpg (391.17 КБ) Просмотров: 13753

решение3.jpg
решение3.jpg (393.17 КБ) Просмотров: 13753
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 04/05/2012, 13:25

applier7 писал(а):Выкладываю мотивированное решение суда

решение4.jpg
решение4.jpg (285.05 КБ) Просмотров: 13752
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 13:51

Ну, всё ясно. Будете обжаловать?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bulgarblog.ru » 04/05/2012, 14:02

суд официально на бумаге установил то, что было известно всегда - риэлторские конторы априори не несут никакой ответственности за проданные апартаменты и даже по суду к ним трудно что либо предъявить.
Поэтому приобретение через риэлторов недвижимости в Болгарии необходимо только в случае - если жизнь кажется пресной и хочется чего нибудь этакого -чтобы нескучно стало жить : погони с камерой за риэлторами, cуды, адвокаты....и это все за деньги покупателя. Все включено.
bulgarblog.ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14/08/2009, 11:12

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 14:14

bulgarblog.ru писал(а):суд официально на бумаге установил то, что было известно всегда - риэлторские конторы априори не несут никакой ответственности за проданные апартаменты и даже по суду к ним трудно что либо предъявить.
Поэтому приобретение через риэлторов недвижимости в Болгарии необходимо только в случае - если жизнь кажется пресной и хочется чего нибудь этакого -чтобы нескучно стало жить : погони с камерой за риэлторами, cуды, адвокаты....и это все за деньги покупателя. Все включено.

Ну как бэ - да. Но кроме упомянутого отказа от пресной жизни может же начаться и другая не менее "веселая", правильно? То же хождение по судам, но уже приглашать будет другая сторона...
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 04/05/2012, 14:29

bgnews0007
Бизнес надо вести порядочно и ответственно , а все остальное это уже от лукавого. Написать можно много чего , бумага и та терпит, а уж интернет .......
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 14:54

Думайте сами решайте, иметь или не иметь.
Щеглов как видно из решения суда - вымогает половину стоимости квартиры у Кутузофф. Т.е. Кутузофф застройщику деньги передал, Щеглов квартиру получил. Теперь Щеглов же хочет поиметь с Кутузофф половину стоимости, с какого бодуна? Учитесь как надо покупать квартиру в Болгарии за половину её стоимости ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 04/05/2012, 16:20

bgnews0007 писал(а):Думайте сами решайте, иметь или не иметь.
Щеглов как видно из решения суда - вымогает половину стоимости квартиры у Кутузофф. Т.е. Кутузофф застройщику деньги передал, Щеглов квартиру получил. Теперь Щеглов же хочет поиметь с Кутузофф половину стоимости, с какого бодуна? Учитесь как надо покупать квартиру в Болгарии за половину её стоимости ;)

Слушайте , что вы фигню несете . Так можно каждого , кто защищает свои права в суде и проигрывает обвинить в вымогательстве . Только я вам посоветую ознакомиться в Решением Верховного суда РФ , мне лень искать , просто не вижу смысла на вас тратить время . Но .... согласно этого решение , если например в уголовном процессе обвиняемый ну прямо в наглую клевещет на пострадавшего , то это считается разрешенным способом защиты . В Российском судопроизводстве , если вы например напишете в возражении на протокол ,что суд проигнорировал , то , что вы сказали и считаете , что то что прописано в протоколе является недостоверной информацией , в ответ вы получите следующее -Возражение не принимаются , так как возражение это допустимый способ защиты своих прав . Все .
Мне вот вообще по фиг , но мне как то с трудом вериться , что всю эту фигню пишет на сайте человек , который в действительности является адвокатом . Просто адвокат выигрывая дело испытывает ну такое легкое чувство эйфории от победы и ему знаете ли не до склок на неизвестных форумах . Пойдите выпейте хорошего коньячку , если ваша или не ваша компания "выиграла" в этом суде и успокойтесь . Ну не смешите вы народ и не опускайте ещё ниже компанию Кутузофф , хотя она и так уже по рейтингу ниже плинтуса в рейтинге доверия .
Адвокаты посовещавшись решили , что если человек считает , что его права нарушены и пошел в суд защищать свои права. то его действия можно расценить как мошенничество ... Здравый смысл куда ушел далеко от этих адвокатов .
В суд сейчас идут столько неадекватных и с такой чепухой защищая свои , так сказать нарушенные права даже на 5 рублей , что защита своих прав на десятки тысяч евро , даже если суд и решил , что права не нарушены , ну никак не катят по уголовной статье . Не смешите народ .

ваши слова
Код: Выделить всё
.....вымогает половину стоимости квартиры у Кутузофф.
. Ещё раз могу вам сказать , что защита своих прав в суде не является вымогательством . Ну вот хоть рухните вы здесь замертво от своих потуг . И вообще то как видно из всей этой кутерьмы недвижимость куплена для личных целей , а вот у Кутузофф это бизнес , который при таком способствовании с вашей стороны долго будет на слуху .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 16:41

Ну, послушайте, не хотите тратить время не тратьте. Хотите посмеятся - вперед и с песней. Если вы хотя бы раз судились, то должны знать что во-первых издержки лягут на проигравшую сторону и в таких делах как правило выдвигается встречный иск. Т.е. как бы желание получить Щегловым половину стоимости, наоборот, не удорожила бы "слегка"его покупку.

Уверен, что защита интересов Щеглова не закончится этим решением, для Щеглова всё только начинается. Он может, конечно, расценит как угрозу. Но это единственный способ вернуть его к реальности. Понимаешь ли Виктор, суд - обоюдоострый инструмент ;) Собственно, почему Щеглов может свои права защитить, а Кутузофф - нет? Кутузофф вполне может подать в суд. Почему нет? Думаю так и будет.

Повторяю: Щеглов знал об ипотеке, но предпочел "забыл". Можете остальное фантазировать сколько угодно

Ещё раз могу вам сказать , что защита своих прав в суде не является вымогательством .

Никто с этим не спорит. Если бы был иск совершенно другого рода, а не требованием денег который по договору Кутузофф должен был передать застройщику. Т.е. КУтузофф должен выложить свои деньги и умеьшить вполовину стоимость приобретенной Щегловом недвижимости. С какого перепугу?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 04/05/2012, 17:02

bgnews0007 писал(а):Ну, послушайте, не хотите тратить время не тратьте. Хотите посмеятся - вперед и с песней. Если вы хотя бы раз судились, то должны знать что во-первых издержки лягут на проигравшую сторону и в таких делах как правило выдвигается встречный иск. Т.е. как бы желание получить Щегловым половину стоимости, наоборот, не удорожила бы "слегка"его покупку.

Вы за мое время не переживайте , я пишу на форуме , только тогда , когда оно у меня есть .если у меня нет времени я фигней не занимаюсь , а работаю , но вот сейчас уже почти в отпуске и время есть .
Ну хорошо , каков может быть встречный иск , О Защите репутации компании , есть неплохое Постановление Верховного суда РФ , запаритесь доказывать . Ну так что ж тогда не выдвигали встречный иск в первой инстанции , если МОГЛИ . О каких издержках , услуга адвоката , ну так суд , как правило в РФ такую услугу ну и то не всегда признает в 2000-3000 тысячи , но суд нужно выиграть . Ну а он может найти основание для другого иска и тоже подать встречный Ну вообщем где -то так .
Да и на тех материалах , что есть можно как минимум лет 5 друг на друга иски подавать , развлекухи хватит на долго .
.....Если бы был иск совершенно другого рода,

Какого рода иск подавать решает только истец , а что там кто думает и интерпретирует , так это дело каждого .

Ну что ж пофантазируем - Во всем этом все логично складывается только в том случае , если ваши действия -это хорошо продуманный стратегический ход конкурентов Кутузофф и вы выполняете их заказ , причем очень эффективно. Если это так , то ход просто Шикарный и результат наверное превзошел даже самые радужные ожидания конкурентов .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 04/05/2012, 17:17

вы выполняете их заказ , причем очень эффективно

Доброе слово и кошке приятно. Неожиданно ;)
5 друг на друга иски подавать

Как видно по настроению Щеглова его устраивает такой вариант. Что поделаешь. Пусть судятся, посмотрим.
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Antoha » 04/05/2012, 20:33

В решении суда сказано, что Щеглов не смог доказать наличие залога своего имущества в банке. А значит не было нарушения его прав - потому и проиграл. Так заложен его апартамент на самом деле или нет? Я чёй-то не пойму!
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 05/05/2012, 14:52

Antoha писал(а):В решении суда сказано, что Щеглов не смог доказать наличие залога своего имущества в банке. А значит не было нарушения его прав - потому и проиграл. Так заложен его апартамент на самом деле или нет? Я чёй-то не пойму!

ждем комментария...

вообще то решение суда убийственно для кутузофф - фирма типа выполнила условия сделки, т.к. ни на момент подписания договора, ни при оформлении недвижимости НЕ ЗНАЛА О НАЛИЧИИ ОБРЕМЕНЕНИЯ, поэтому данный факт и не отражен в договоре. Во как!
Какой идиот пойдет после этого к ним в клиенты, если они открытым текстом в суде заявили, что при юридическом сопровождении сделки они НЕ ПРОВЕРЯЮТ недвижимость на обременение. А ведь в суде врать нельзя, это же не форум какой то ... :)
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 05/05/2012, 18:24

canvas писал(а):ждем комментария...

В суде на собеседовании мною были представлены документы об ипотеке (опубликованные ниже), на болгарском языке, первоначально судью они устроили, но на последнем заседании, она вдруг перестала понимать слово «ипотека» на кириллице, сказав, что болгарский язык для неё иностранный и я должен был сделать перевод. О причинах данного поведения я догадываюсь, но озвучивать не буду….. При обжаловании, я обязательно представлю данные документы, переведённые надлежащим образом. По выложенной мною сподогбе адвокат Ошавков выиграл дело у «Контракт Инвест» ( отнёс данную сподогбу с исковым заявлением, за исполнительным листом ходил уже я ), гонорар за данное действие «моего» адвоката составил 3 736,57 лева.
P.S. Госпожа Котлярова, в отличие от вас, у меня нет к вам ненависти. Мне нужно снятие ипотеки с оплаченной мною на 100 % квартиры, либо заберите данную ипотечную квартиру и верните деньги, уплаченные мною. Ваши деньги, ещё раз повторяю, мне не нужны!!! Суды и публичность нашего с вами конфликта лишь от того, что вы не выполняете взятые на себя обязательства.

сподогба.jpg
сподогба.jpg (249.65 КБ) Просмотров: 14636

сподогба1.jpg
сподогба1.jpg (242.92 КБ) Просмотров: 14636

сподогба3.jpg
сподогба3.jpg (113.31 КБ) Просмотров: 14636
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение applier7 » 05/05/2012, 18:26

canvas писал(а):ждем комментария...

Рисунок (26).jpg
Рисунок (26).jpg (102.54 КБ) Просмотров: 14635

Рисунок (10).jpg
Рисунок (10).jpg (273.42 КБ) Просмотров: 14635
applier7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17/12/2011, 22:38

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 06/05/2012, 20:20

Щеглов, не вижу смысла с Вами больше разговаривать. Вы неадекватный человек. Искренне жаль время потраченное на "общение с вами". Удачи!
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение ЛЕХА » 11/05/2012, 10:47

“…Всё сотрудники данной фирмы являются самыми передовыми специалистами в своей области, а сама фирма является лидером среди компаний, которые занимаются продажей и арендой недвижимости в Болгарии.Особенно радует в начале текста слово “Всё”. Наверное, тот, кто писал этот текст хотел изначально написать “Всё! П…ц!”. http://www.newsbg.ru/blogi/395-%E2%80%9 ... 80%9D.html
Ну,тут просто верх АДЕКВАТНОСТИ "КУТУЗОФФ.."
Аватара пользователя
ЛЕХА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09/11/2011, 20:30
Откуда: МОСКВА

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 11/05/2012, 21:04

самое точное определение договора
Код: Выделить всё
.......[b][u][url]Лукавый договор риэлторской компании “Кутузофф” шокировал юристов[/url][/u][/b]в

Источник - http://www.newsbg.ru/blogi/381-%D1%81%D ... D0%B2.html
Не могла найти определение данному договору после прочтения , а разложить по полочкам не было времени . Ну что ж у кого то оно нашлось .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 12/05/2012, 20:11

Бред начинается с подписей договоров в России. Как можно подписывать что либо не видя ни документов на объект, ни сам объект?
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Ричи » 13/05/2012, 10:44

Хочу поделиться своим опытом контакта с Кутузофф.Эту компанию мне посоветывали мои друзья,которые через них купили квартиру в Болгарии.Приехал в Москве в Кутузофф.Помещение маленькое,но все прилично.Пыль в глаза не пускают.Сотрудники узнали у меня,что я хочу.Цена,место,сроки покупки,возможность оплаты её и пр.Составили Договор.Он о том,что Кутузофф за мою 1000 евро вывозит меня в Болгарию и показывает объект,который я выбрал по каталогу.Если мне он нравится,то эта 1000 засчитывается в окончательной оплате.Приехал,встретили в аэропорту,разместили в Созополе в гостинице,отвезли на объект.Показали конкретно выбранную мной квартиру,пригласили спеца из компании застройщика.Т.К. покупал на стадии строительства-были стены и крыша.Строитель показал мне на документах,где у меня будут розетки,выключатели и пр.,рассказал как будет устроена вытяжка,канализация и все другое,что было мне интересно.Я сам убедился в том,что внутренние стены не из гипсокартона и что используются нормальные строительные материалы.Потом мы с представителем Кутузофф поехали в оффис сроительной компании,где я подписал с ними предварительный договор о покупке квартиры.Выпили по бокалу шампанского.На следующий день представитель Кутузов привезла меня в аэропорт.Все.Все контакты с Кутузофф закончились.Они четко выполнили свои обязательства по нашему Договору.Всё это я написал не для защиты Кутузофф.На месте этой фирмы вполне могла быть другая.Я это написал только для того,что только мы сами покупатели несем ответственность за свои действия.Доверить покупку квартиры кому-либо,это абсурд!Вы же не можете представить картину покупки вам авто,какой-либо фирмой-посредником?Если да,то я такого человека не очень понимаю.Ну если только денег столько,что 100 тыс евро-мелочь,тогда...А так,чего на зеркало пенять?
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 13:13

Ричи писал(а):Хочу поделиться своим опытом контакта с Кутузофф.Эту компанию мне посоветывали мои друзья,которые через них купили квартиру в Болгарии.Приехал в Москве в Кутузофф.Помещение маленькое,но все прилично.Пыль в глаза не пускают.Сотрудники узнали у меня,что я хочу.Цена,место,сроки покупки,возможность оплаты её и пр.Составили Договор.Он о том,что Кутузофф за мою 1000 евро вывозит меня в Болгарию и показывает объект,который я выбрал по каталогу.Если мне он нравится,то эта 1000 засчитывается в окончательной оплате.Приехал,встретили в аэропорту,разместили в Созополе в гостинице,отвезли на объект.Показали конкретно выбранную мной квартиру,пригласили спеца из компании застройщика.Т.К. покупал на стадии строительства-были стены и крыша.Строитель показал мне на документах,где у меня будут розетки,выключатели и пр.,рассказал как будет устроена вытяжка,канализация и все другое,что было мне интересно.Я сам убедился в том,что внутренние стены не из гипсокартона и что используются нормальные строительные материалы.Потом мы с представителем Кутузофф поехали в оффис сроительной компании,где я подписал с ними предварительный договор о покупке квартиры.Выпили по бокалу шампанского.На следующий день представитель Кутузов привезла меня в аэропорт.Все.Все контакты с Кутузофф закончились.Они четко выполнили свои обязательства по нашему Договору.Всё это я написал не для защиты Кутузофф.На месте этой фирмы вполне могла быть другая.Я это написал только для того,что только мы сами покупатели несем ответственность за свои действия.Доверить покупку квартиры кому-либо,это абсурд!Вы же не можете представить картину покупки вам авто,какой-либо фирмой-посредником?Если да,то я такого человека не очень понимаю.Ну если только денег столько,что 100 тыс евро-мелочь,тогда...А так,чего на зеркало пенять?

В корне неверный алгоритм покупки недвижимости. Возможно Вам просто повезло. Ваш дом уже достроили?
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение Ричи » 13/05/2012, 17:55

А в чем ошибка?Надо было доверить покупку Кутузофф?В моей ситуации покупаль я.А Кутузов-фирма,которая устроила мне экскурс к выбранной мной недвижимости.Она уже построена и живем там уже два сезона.В болгарском конкурсе на звание лучших комплексов в 2011 году стали победителями.И стоит моя хатка ZU-VI многим меньше,чем обозначенная Вами цифира.Ну а история с залогом?Так это сплошь и рядом в Болгарии.Но у нас,как и обещал застройщик,в октябре он снят со всех квартир.Будите в районе Каваците,заезжайте. :D
Ричи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01/10/2010, 18:23

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/05/2012, 20:30

zu_vi писал(а):Нет честных риэлторов и быть не может, т.к. этот бизнес тогда теряет всякий смысл.

Видите как всё запущено ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение olsv2000 » 13/05/2012, 20:37

bgnews0007 писал(а):
zu_vi писал(а):Нет честных риэлторов и быть не может, т.к. этот бизнес тогда теряет всякий смысл.

Видите как всё запущено ;)

Никакой запущенности , реалии времени и сложившегося положения с продажей недвижимости в Болгарии .
"Нет неразрешимых задач - есть неприятные решения".
"Борьба с беспорядком никогда не приводит к порядку".
Аватара пользователя
olsv2000
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04/05/2010, 15:14

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/05/2012, 21:34

olsv2000 писал(а):Никакой запущенности , реалии времени и сложившегося положения с продажей недвижимости в Болгарии .

Т.е. нет ни одного честного риэлтора в Болгарии, который бы не имел "скелетов в шкафу"?
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 22:50

Ричи писал(а):А в чем ошибка?Надо было доверить покупку Кутузофф?В моей ситуации покупаль я.А Кутузов-фирма,которая устроила мне экскурс к выбранной мной недвижимости.Она уже построена и живем там уже два сезона.В болгарском конкурсе на звание лучших комплексов в 2011 году стали победителями.И стоит моя хатка ZU-VI многим меньше,чем обозначенная Вами цифира.Ну а история с залогом?Так это сплошь и рядом в Болгарии.Но у нас,как и обещал застройщик,в октябре он снят со всех квартир.Будите в районе Каваците,заезжайте. :D

Не надо было вообще ходить по российским конторкам. Приехать и выбрать на месте. Взять независимого адвоката за пару рублей и провести цивилизованную безопасную сделку. Без игр в русскую рулетку, повезет- не повезет.А истории с залогами, это вообще для идиотов. Полно чистых объектов с которыми нет никаких проблем. Впрочем рекламная статья, якобы от счастливого обладателя, Вам удалась. Браво! :D
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение canvas » 13/05/2012, 22:52

bgnews0007 писал(а):Т.е. нет ни одного честного риэлтора в Болгарии, который бы не имел "скелетов в шкафу"?

Скелеты в шкафу есть у всех, не только у риэлторов.
Вопрос был в другом - как фирма выходит из сложного положения. С максимальным достоинством и минимальными репутационными издержками или так позорно, как слился одноглазый - глупо, склочно, как базарная торговка однозначно потеряв лицо.
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/05/2012, 23:01

Что хитрят все в недвижимости - это к гадалке не ходи.
Надеюсь вы ведете бизнес честно?
Как говорят у нас в Одессе - Show me your money ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 23:10

Полная ерунда. Почитайте статистику. В день оформляются сотни сделок, и что покупапатели все будут обмануты? Или все ранее купившие были обмануты? В любом бизнесе есть порядочные люди , а есть не очень. Если в одном магазине Вы купили просроченый продукт, так что, в другие ходить перестанете?
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение bgnews0007 » 13/05/2012, 23:14

canvas писал(а):С максимальным достоинством и минимальными репутационными издержками или так позорно, как слился одноглазый - глупо, склочно, как базарная торговка однозначно потеряв лицо.

Ну если двуглазый canvas слеп, то в мильонный раз напомню. Фирма передала деньги от покупателя к застройщику за квартиру которую сам покупатель САМОСТОЯТЕЛЬНО возжелал. Когда выяснилось обременение фирма ЗА СВОИ деньги выиграла для клиента исполнительный лист. Фирма неоднократно предлагала ВЫКУПИТЬ у клиента проблемный актив, за что получила категорический отказ. Клиент подал в суд, на котором получил отказ. Всё сделала правильно. Ну, бывают неадекватные клиенты.

Как показала практика 1 к 5000. Случается. Вопрос другой - сможете ли Виктор Щеглов купить хоть что-нибудь после этой истории? Уверен что вряд ли, весь Новосибирск его уже знает ;)
bgnews0007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18/01/2012, 18:58

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 23:17

bgnews0007 писал(а):Что хитрят все в недвижимости - это к гадалке не ходи.
Надеюсь вы ведете бизнес честно?
Как говорят у нас в Одессе - Show me your money ;)

Не стоит судить обо всех по себе, как говорят не только в Одессе. :D
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Re: Компания ХХХ"- будьте осторожны!!!

Сообщение vikowind » 13/05/2012, 23:25

bgnews0007 писал(а):
canvas писал(а):С максимальным достоинством и минимальными репутационными издержками или так позорно, как слился одноглазый - глупо, склочно, как базарная торговка однозначно потеряв лицо.

Ну если двуглазый canvas слеп, то в мильонный раз напомню. Фирма передала деньги от покупателя к застройщику за квартиру которую сам покупатель САМОСТОЯТЕЛЬНО возжелал. Когда выяснилось обременение фирма ЗА СВОИ деньги выиграла для клиента исполнительный лист. Фирма неоднократно предлагала ВЫКУПИТЬ у клиента проблемный актив, за что получила категорический отказ. Клиент подал в суд, на котором получил отказ. Всё сделала правильно. Ну, бывают неадекватные клиенты.

Как показала практика 1 к 5000. Случается. Вопрос другой - сможете ли Виктор Щеглов купить хоть что-нибудь после этой истории? Уверен что вряд ли, весь Новосибирск его уже знает ;)

Да какого хрена фирма вообще прикасалась к деньгам клиента? В нормальной практике деньги переводятся на счет нотариуса или независимого адвоката, и после всех проверок недвижимости на чистоту, в момент подписания нот.акта, продавцу. Риелтор получает только свои проценты согласно договора. Все остальные схемы, просто попытка обмана.
Аватара пользователя
vikowind
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 05/07/2011, 12:52
Откуда: varna- ЕС

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4