"bolgariarealtor"-кто они?

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Владимир Петрович » 18/09/2012, 18:24

Пытался связаться с болгарскими СМИ, молчат
Владимир Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10/09/2012, 12:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Владимир Петрович » 19/09/2012, 14:51

Простите. Вы где живете, в Болгарии или в России?. Если в Болгарии - то боритесь с мошенниками, потом будет хуже, когда их будет много, и они придут к власти. Если в России - то о чем вы вообще рассуждаете.
Владимир Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10/09/2012, 12:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение WoodyWoodpecker » 20/09/2012, 16:34

В Болгарские СМИ не стоит обращаться, здесь целенаправленно умалчиваются случаи мошенничества и воровства по отношению к иностранцам. Здесь все время муссируется тема в СМИ, что иностранцев в Болгарии вообще никогда не грабят, а что они все врут.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Джес » 19/10/2012, 20:35

если по нотар.акту куплено 13 сот. за 10000 е. с хибарой= ток и вода на участке ,то это можно перетерпеть,так как дороговато раза в 2 . Но если нет нот.акта - о чём тогда спор?
Джес
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19/09/2011, 19:39

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий Игоревич » 24/10/2012, 19:31

Говорят эти Милен Николов и Станислава Колева (Болгарияриэлтор) обманули более 15 человек,
примерно на 500000 евро. и до сих пор на свободе.
.
Юрий Игоревич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24/10/2012, 19:15

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Владимир Петрович » 29/10/2012, 04:21

Ситуация сейчас по "Болгария риэлтор" такая. На них открыто дело № 93/2012 в ОСО Окружной прокуратуры Бургас. Вызывают потерпевших как свидетелей, собирают материалы. Они обманули около 15 человек и сейчас наверно еще обманывают. Минчев находится под подпиской о невыезде, на счете 200 руб на наши деньги, имущества у фирмы и у них лично нет. Следователь предупреждает, что деньги скорее всего не вернут. Расходы, говорит, у них большие. Адреса электронного районной прокуратуры Несебра нет, op_burgas@prb.bg - адрес окружной прокуратуры Бургас, osoburgas@prb.bg - адрес ОСО Бургаса, которое сейчас ведет дело, mpp_vkp@prb.bg - адрес международного отдела сотрудничества прокуратуры Болгарии. Следователь Борислав Кънев подтверждает, что к настоящему времени они обманули 15 человек
Владимир Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10/09/2012, 12:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий Игоревич » 29/10/2012, 21:02

Был я у Кынева.
Меня они тоже кинули. Надо доводить дело до суда, хоть может реальный срок
получат в месте со Станиславой.
Юрий Игоревич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24/10/2012, 19:15

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Владимир Петрович » 30/10/2012, 11:48

До суда наверняка дело дойдет, но, по словам следователя, Колева не понимала, что она обманывает, она только выполняла приказы Минчева, поэтому, у следователя к ней претензий нет. Я подчеркивал, что виновата именно она, с Минчевым я познакомился уже в Болгарии, но следователь это пропускаем мимо, поэтому, кто еще будет свидетелем, необходимо подтверждать, что именно Колева и вела всю работу по обману.
Владимир Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10/09/2012, 12:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Antoha » 30/10/2012, 13:12

Болгарские хроники. Обманутый покупатель хочет посадить менеджеров "Болгария риэлтор" - http://bgnews.bulgar-rus.ru/archives/25343
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий Игоревич » 30/10/2012, 19:39

Да я тоже настаивал что группой лиц по предварительному сговору Минчевым и Колевой,
Так больше им срок дадут.
да Минчева и Колеву ктото крышует, они не сами по сибе работают.
Юрий Игоревич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24/10/2012, 19:15

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение agnia » 02/12/2012, 22:17

Жаль, что попались в сети "скритих" мошенников, не Минчев управляет етой компанией, а Иван Киманов и Недялко Неделчев. Напишите их имена в гуугл и прочитайте, сколько обманутих етими мошениками. Никакая прокуратура вам не поможет, годами ждут дела, обманутих с 2003 года на миллиони. Ету фирму открили после www.propertyinteriorbg.ru . А перед етим сколько фирм било ... Г-н Попов питался вам сказать, что все бесполезно, прокуратура ничего не сделает, все куплено ...
agnia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13/01/2010, 14:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Владимир Петрович » 03/12/2012, 04:58

Вы не совсем правы. Фирма "Болгария риэлтор" организована в 2011 г Янко Георгиевым, Милен Минчев был управителем компании, затем Георгиев ушел из компании, передал все дела Минчеву, который стал и собственником и управителем компании. Он принял на работу Станиславу Колеву, как офис-сотрудника и Борислава Живкова как брокера. Первый обман они совершили в сентябре 2011 г., продавая дом, принадлежащий гражданке Германии, которая и не собиралась его продавать, российским гражданам. Последний - со мной, в феврале 2012 г. За это время они обманули 15 человек, на общую сумму порядка 400000 евро. В настоящее время прокуратура проводит следственные действия, практически все обманутые дали показания, признаны потерпевшими и, скорее всего, прокуратура признает Милена Минчева обвиняемым. Это уже происходит, т.к. в скайпе компания Болгария риэлтор отмечается красным цветом, Станислава Колева не выходит на связь, хотя их сайт продолжает работать. Как пишет прокуратура, Минчев "прохарчил" наши деньги на личные нужды. Ждем вызова на суд.
Владимир Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10/09/2012, 12:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий Игоревич » 19/01/2013, 21:10

Что-то долго идет следствие, вероятно, тянут время, хотя обман очевиден, дело простое.
Юрий Игоревич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24/10/2012, 19:15

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 17/05/2013, 21:59

Участники форума прошу помощи.. Я кажется то же попала к этим мошенникам, только фирма называется" ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД http://www.dmpropertiesbg.com/, а руководитель Милен Николов Минчев, так написано у меня в договоре... История такая: на сайте этой фирмы нашла дом который понравился, списалась с ними (менеджер Калина Костанда тел: +359 885542559), договорились, что приедем 12.04.13, нас встретили, заселили в отель недалеко от их офиса... Пробыли в Болгарии 4 дня и за эти дни ни тени сомнения не было, посмотрели еще много вариантов, выбрали другой дом и улетели, договорясь, что они все документы проверят и пришлют договор... Затем пришли документы по эл. почте на фирму и договор заказ, я все подписала, док на открытие моей фирмы отправила через DHL, и перечислила часть денег на их счет указанный в договоре 14.04.13.. А теперь не могу до них дозвониться, тел. выключен, на почту не отвечают, в скайп не выходят.. Если у вас есть мысли по поводу сложившейся ситуации, напишите, спасибо, Ирина! можно в личку courtoise@mail.ru
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 17/05/2013, 23:56

БениЛюкс писал(а):Участники форума прошу помощи.. Я кажется то же попала к этим мошенникам, только фирма называется" ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД http://www.dmpropertiesbg.com/, а руководитель Милен Николов Минчев, так написано у меня в договоре... История такая: на сайте этой фирмы нашла дом который понравился, списалась с ними (менеджер Калина Костанда тел: +359 885542559), договорились, что приедем 12.04.13, нас встретили, заселили в отель недалеко от их офиса... Пробыли в Болгарии 4 дня и за эти дни ни тени сомнения не было, посмотрели еще много вариантов, выбрали другой дом и улетели, договорясь, что они все документы проверят и пришлют договор... Затем пришли документы по эл. почте на фирму и договор заказ, я все подписала, док на открытие моей фирмы отправила через DHL, и перечислила часть денег на их счет указанный в договоре 14.04.13.. А теперь не могу до них дозвониться, тел. выключен, на почту не отвечают, в скайп не выходят.. Если у вас есть мысли по поводу сложившейся ситуации, напишите, спасибо, Ирина! можно в личку courtoise@mail.ru

Сайт рассчитан на ...... доверчивых людей. Где и что в Мире можно купить за 10000-15000€? Развалюхи в Болгарии и в правду можно.Но надо отдавать себе отчет что цена соответствует качеству . И строения и качеству жизни в дальнейшем.Зачем Вы перечислили деньги на их счет? Если проходит сделка, деньги перечисляются на счет адвоката или нотариуса.В этом случае Вы на 100% защищены . Если Вы находитесь в варненской или добричьской области, постараемся Вам помочь. В другом случае советую обратиться в прокуратуру.
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 18/05/2013, 10:06

Цена дома была в два раза выше и наверно поэтому не вызывала подозрений... Это сейчас я начитавшись разных историй, понимаю, что меня кинули... :( Я нахожусь сейчас в Москве, но готова приехать для подачи заявления в суд или прокуратуру... Как найти хорошего адвоката, что б не получился новый обман?
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 18/05/2013, 11:18

БениЛюкс писал(а):Цена дома была в два раза выше и наверно поэтому не вызывала подозрений... Это сейчас я начитавшись разных историй, понимаю, что меня кинули... :( Я нахожусь сейчас в Москве, но готова приехать для подачи заявления в суд или прокуратуру... Как найти хорошего адвоката, что б не получился новый обман?
Да, ето действительно пример доверчивости! Все что кто-то о чем-либо скажет, все воспринимается за чистую монету, и сразу из одной крайности в другую:
очень довольны, что купили в 2 раза дешевле, и сразу
"понимаю, что меня кинули" ...
У вас еще нет никакой информации: почему вам не отвечают?
Например, зарегистрировали ли вам фирму? - Можете проверить сами на сайте http://www.brra.bg
Как можно верить совершено незнакомым людям? И менять мнения по любому поводу?
У каждого челвека могут быть причинж не ответить сразу: отвечаю, как правило, в течении суток, и несколько напрягает, когда некоторые адресаты возмущаются, что задержался с ответом на 1 -2 дня!
В некоторых случаях мои ответы не могут получить адресаты! Например, из-за больщого трафика с моей почты и большого числа ежедневных ответов на mail.ru, list.ru i ряде других почтах меня воспринимают, как спаммера и не доставляют почту! А у меня нет возможности известить об етом! Считаю, что в таких случаях люди сами виноваты, что не проверяют СПАМ фильтры, а не знание о сушествовании фильтров ето уже вина самих адресатов! Некоторые письма и у меня разу попадают Спам, НО СТАРАЮСЬ ПРОСМАТРО=ИВАТЬ спам ФИЛЬТРы ПО ВыХОДНыМ, ТАК КАК ТАМ СЛИШКОМ МНОГО НАБИРАЕТСЯ МУСОРА...
На всякий случай уже месяц, как всех уведомляю, что с 19 до 29 мая не буду в Болгарии, и скорее всего не буду отвечать ни на письма, ни на звонки: и мне нужна "почивка" ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 18/05/2013, 12:06

Вот и странно, что не отвечают, деньги то еще не все перевела.. :D Просто порылась в инете и поняла, что эта одна команда, те же имена руководителя и брокера, не может быть такого совпадения, только фирма другая... И дело ни в деньгах, мы не гнались за дешевизной, просто дом был не достроен и без внутренней отделки совсем, мы хотели все сделать на свой вкус, собственник согласился и снизил цену, во всяком случаи так сказали риелторы... А как вы думаете сколько должен стоить этот дом http--dmpropertiesbg.com-show_property.phpid=1834&lang=ru ?
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Глокая Куздра » 18/05/2013, 18:56

БениЛюкс писал(а):Вот и странно, что не отвечают, деньги то еще не все перевела.. :D Просто порылась в инете и поняла, что эта одна команда, те же имена руководителя и брокера, не может быть такого совпадения, только фирма другая... И дело ни в деньгах, мы не гнались за дешевизной, просто дом был не достроен и без внутренней отделки совсем, мы хотели все сделать на свой вкус, собственник согласился и снизил цену, во всяком случаи так сказали риелторы... А как вы думаете сколько должен стоить этот дом http--dmpropertiesbg.com-show_property.phpid=1834&lang=ru ?

Это село Тръстиково, мы там все знаем.
На имот.bg дом стоИт за 39500 http://www.imot.bg/1j132145529555903
Нормальное село, у нас там женщина знакомая живет, недавно были на дне рождения ее дочери.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 18/05/2013, 19:53

БениЛюкс писал(а):Вот и странно, что не отвечают, деньги то еще не все перевела.. :D Просто порылась в инете и поняла, что эта одна команда, те же имена руководителя и брокера, не может быть такого совпадения, только фирма другая... И дело ни в деньгах,
Ну, и в чем проблема, раз дело не в деньгах? Да, и вы eще не выплатили всю сумму, значит вас "обманывать" пока бессмысленно! А вы уже всех записали в обманщики!
А как вы думаете сколько должен стоить этот дом ?
У меня ссылка не открывавется.
Но на вопрос могу ответить и не видя дома: дом стоит столько, за сколько его готовы купить! Не более, и не менее.
Одно дело хотеть получить определенную сумму от продажи, а СОВСЕМ другое дело, продать за данную сумму...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 18/05/2013, 22:21

На имот.bg дом стоИт за 39500 http://www.imot.bg/1j132145529555903 этот самый дом, только на сайте DM properties он стоит 35900, и на самом деле он не достроен и нет внутри отделки... А по поводу обмана я почти уверена, если это ни так и свершиться чудо, то извинюсь..
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 00:37

БениЛюкс писал(а): А по поводу обмана я почти уверена, если это ни так и свершиться чудо, то извинюсь..

Как все просто.... Если не права - извинюсь ... А в Интернете будет висеть обвинение, возможно, не повинных ни в чем людей...
Вы хоть что-то сделали, чтобы установить или доказать одно или другое? Или думаете, что служители данной фирмы обязательно читают данный форум?
Я каждый день встречаюсь с русскоговорящими из разных стран! И постоянно удивляюсь, на сколько для многих все просто. Постоянно получаю предложения:"Юрий купите мне дом за несколько сотен тысяч евро, или машину за полсотни тысяч Евро ... " Люди вообще не планируют приезжать для осмотра будущей покупки! Как будто для них такие суммы - дневные карманные расходы ... Когда объясняешь, то так не стоит никогда поступать, то чаще всего слышишь, что "дело не в деньгах" или что " проблема не в деньгах"..."Когда купите, тогда и приедем!"...
Почти во всех случаях приходится отказывать: не хочу рисковать!
Неужели потратить сотню тысяч евро можно, а найти 300евро на авиаперелет - сложно?
Постоянйо говорю, найти то, что вам надо не проблема, но я не буду покупать, пока вы не посмотрите и не подтвердите выбор! А оформление действительно не так сложно ..."простая техническая работа".
Многие же зацикливаются на технической стороне, забывая о качестве и необходимых требованиях к покупке/инвестиции...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 01:37

Я и пытаюсь что-то сделать, чтобы установить одно или другое. Поэтому и обратилась на форум, т.к. в Болгарии у нас знакомых нет. И попали сюда, потому что увидели в инете и здесь имена людей, с кем имели дело. А Вы что сделали, чтобы помочь установить истину, мораль мне тут прочитали? Оставьте свою мораль для своих клиентов и если не можете ничем помочь, то и не отвечайте. Наверно, если бы я перечислила все деньги, Вы бы сказали: "Поздравляю, Вас обманули!" и написали бы статью про нашу беспечность. Оглядываясь назад, я вижу свои ошибки и нахожусь в стрессовой ситуации. Здесь хотела получить помощь или совет, а не тыканье мордой в грязь. Спасибо всем, кто откликнулся!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 08:53

БениЛюкс писал(а):Я и пытаюсь что-то сделать, чтобы установить одно или другое. Поэтому и обратилась на форум, т.к. в Болгарии у нас знакомых нет.
Не собираюсь никому читать нотацию, а попытался показать, что вы реально ничего не делаете! Если обращаетесь на форум, то должны дать людям конкретную информацию, чтобы кто-то, если находится поблизостио мог бы вам помочь. У вас есть вся необходима я информация, но вы ее не дали.
Я сразу попытася проверить, например, в Торговвом регистре, наличие такой фирмы и инфы о ней. Но, нашел лишь сходную по звучанию или написанию:
"ДМ ПРОПАРТИЕС" ЕООД , зарегистрированную в Софии, собственик и управитель: МАРИЯН ТОШЕВ ДЖИНГЬОЗОВ
Что скорее всего не "ваша" фирма....
Стал, ждать дадите ли какую-то конретную инфу для поиска, но последовали в основном необоснованные подозрения и предположения.
Что касается фирмы: "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 Адрес регистрации: гр. Бургас 8000
КИРИЛ И МЕТОДИЙ No 33; Управитель: МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕВ
Если искать на данного человека , то получим полдесятка фирм, но следует учитывать, что имена в Болгарии часто повторяются (внуков называют в честь дедов) и "МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕВ" может быть в разных фирмах и совершенно разными людьми!
Что казается "нашего МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва",то на него зарегистрировано 2 фирмы: кроме "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 и фирма; БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.
Проживает Милен в Бургасе в ЖК Изгрев, бл. ...
Наверняка, кто-то из посетителей форума проживает в Бургасе и, возможно, рядом с указанными адресами.
И следовало бы попросить, чтобы кто-то прогулялся и попробовал узнать, работает ли фирма и по какой причине не отвечают на письма?
При желании можно наметить и др. схемы для поиска или для проверки информции или подозрений...
Но, никак не обвинения или подозрения...

Ну и последнее, в чем многократно убедился: наши мысли имеют свойство материялизоваться, и то, что мы себе "предсказываем", то и происходит! Часто одним позитивным "мыслением", можно резко изменить сложившуюся ситуацию.
Успехов!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 09:44

Юрий писал(а):У вас есть вся необходима я информация, но вы ее не дали.

Почти всю необходимую информацию дала в первом же сообщении. У кого было желание помочь, тот откликнулся. Теперь вся надежда на этого человека. Переслали ему всю необходимую инфу, теперь ждем ответа.
Юрий писал(а):Что казается "нашего МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва",то на него зарегистрировано 2 фирмы: кроме "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 и фирма; БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.

Т.е. человек обманул по одной фирме людей, а со мной он поступает честно, т.к. забрал не всю сумму по вашим словам и мне рано беспокоиться.
БениЛюкс писал(а):Я кажется то же попала к этим мошенникам
Вот была основная фраза. На пустом месте я никого не обвиняла.
Юрий писал(а):Например, зарегистрировали ли вам фирму? - Можете проверить сами на сайте http://www.brra.bg

За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение vla9im » 19/05/2013, 10:31

БениЛюкс писал(а):Я кажется то же попала к этим мошенникам
Вот была основная фраза. На пустом месте я никого не обвиняла.
Юрий писал(а):Например, зарегистрировали ли вам фирму? - Можете проверить сами на сайте http://www.brra.bg

За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.

На форуме уже неоднократно писалось , что в Болгарии , да и наверное в других странах существует такой "бизнес" брать предоплату и забывать от так называемом клиенте . Доказать , что либо сложно , мошенники знают ,как всё обтяпать . Кроме того видно и сама Болгария в данный момент не заинтересованна в том,что бы закон защищал покупателя . Комплексов и домов куча и очень много проблемный , а их надо как то столкнуть покупателям-иностранцам . Махинациями занимаются и болгары и россияне и украинцы и граждане других стран ,но если бы это не поощрялось ( или не замечалось ) страной , то было бы все сложнее и не в таких количествах . Рекламные проспекты просто мед льют на душу покупателей , но реальность удручает .

Поражает позиция собственника форума , которую он из раза в раз повторяет - "Не надо думать плохо иначе , думы имеют свойство материализоваться" . Т.е доверяйте иначе вас обмануть , т.е с ног на голову . А не честнее ли та - Не доверяйте иначе вас обманут . Заранее знаю , какой последует сейчас ответ Юрия на это сообщения . Но ещё раз повторяю девиз покупки недвижимости в Болгарии - Никому не доверяйте ,иначе вас обманут . Ну а прислушиваться или нет это уже дело каждого . И никаких покупок дистанционно и никаких пре доплат,здесь столько этого добра и дешевого и дорогого и дешевого из которого тем, кто хочет купить не смотря сделают дорогое .

Если просят предоплату , а на других ресурсах дороже , это на 99% попадалово ,а реальная народ просто обыгрывает ситуацию с поиметь от предоплаты и ничего реально не продавать . Кроме того этой недвижимости может и вообще не быть в реальном предложении , или она стоит на порядок дешевле . Но вы внесли предоплату и в крайнем случае вас будут уже вести и вам будет жаль потерять деньги и вас вынудят купить то ,что именно им срочно надо втюхать .Ну в вашем случае , быстрее всего вам и втюхать ничего не хотят просто народ удовлетворился вашей предоплатой .
Быстрее всего тему подчистят , как это было неоднократно .

Ну на форуме есть ещё не менее интересная фишка - "Кто никому не верит,тот сам может обмануть" . Не буду указывать автора идеи .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Глокая Куздра » 19/05/2013, 12:12

БениЛюкс писал(а):За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.

Скажите, пожалуйста, какие документы и с какой заверкой вы отправили почтой для открытия фирмы.
Можно в личку.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 14:07

Доверенность, ДЕКЛАРАЦИЯ по чл. 13, ал. 4 от Закона за Търговския Регистър, Д Е К Л А Р А Ц И Я по чл. 142 и чл.141 ал. 1 от Търговския закон, образец подписи и согласие по ст. 141, абз.3 ТЗ, У Ч Р Е Д И Т Е Л Е Н А К Т, ПРОТОКОЛ ОТ УЧРЕДИТЕЛНО СЪБРАНИЕ. Доверенность и образец подписи на русском, а остальные на болгарском
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 14:14

доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной... Док отправили DHL, Минчев получил и расписался за них 13.05 ( так написано на сайте DHL в отслеживании грузов), в реестре фирмы нет (пока) Не знаю хорошо ли это или плохо!?
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 20:29

БениЛюкс писал(а):доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной... Док отправили DHL, Минчев получил и расписался за них 13.05 ( так написано на сайте DHL в отслеживании грузов), в реестре фирмы нет (пока) Не знаю хорошо ли это или плохо!?
ЕСли они получили документы 13 мая, то при любом желании НИКТО в Болгарии не смог бы зарегистрировать вам фирму до сегодняшнего числа!
Eсли им, вдруг, удалось перевести с русского и легализовать документы за 1-2 дня, то решение о регистрации выйдет не ранее 20-21 мая! А так как сейчас Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций, то решения о регистрации вашей фирмы ранее последних чисел мая ждать бессмысленно!
К стати, проверка регистрации вашей фирмы, косвенное доказательство кинут вас или нет!
Когда найдете свою фирму в зарегистрированных, сообщите...
Я сейчас не в Болгарии, но можете мне сбросить ваши имена и название фирмы, тоже буду следить за данным событием...
Все остальное не буду даже комментировать ...
Постоянно пишу, что с покупкой недвижимости спешить нельзя! Все сто раз необходимо, проверить, перепроверить и получить доказательства чистоты и надежности сделки! Также пишу, что на 100% чистоту и недежность любой сделки по покупке недвижимости НИКТО в Болгарии дать не может!
А по сему, нужно быть в двойне предусмотрительным!
Но, люди куда-то спешат, и попадают...
И кто виноват в етой спешке?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Alf083 » 19/05/2013, 21:01

Юрий писал(а):Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций,
Я сейчас не в Болгарии Юрий

Много уважаемый Юрий! ЕКСПРЕСНА и БЪРЗА Выстановлена еще с 15 мая. В СЕКТОРЕ „ЛЕГАЛИЗАЦИИ И ЗАВЕРКИ“ Было напечатоно объявление где они приносили свои извенение за то, что 13-14 мая не будет експресна и бърза услуга. Я сам лично подавал 15 мая на обикновена услугу и документы были готовы 18 мая.
Так что не водите людей в заблуждение.
С Уважением......
Аватара пользователя
Alf083
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28/11/2007, 02:15
Откуда: Ленинград- Бургас- София

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 21:37

Alf083 писал(а):
Юрий писал(а):Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций,
Я сейчас не в Болгарии Юрий

Много уважаемый Юрий! ЕКСПРЕСНА и БЪРЗА Выстановлена еще с 15 мая. В СЕКТОРЕ „ЛЕГАЛИЗАЦИИ И ЗАВЕРКИ“ Было напечатоно объявление где они приносили свои извенение за то, что 13-14 мая не будет експресна и бърза услуга. Я сам лично подавал 15 мая на обикновена услугу и документы были готовы 18 мая.
Так что не водите людей в заблуждение.
С Уважением......
Я должен был получить документы 15 мая, а получил только 17 мая! Об етом и пишу!
И в чем противоречие? Вы считаете, что получив на море документы 13 мая их можно было перевести и получить легализованными в Софии 15 мая? Вы сами себе противоречите! А регистрация фирм сейчас минимум 4 дня ...
Вот и считайте сами...
Кто, кого вводит в заблуждение пусть решают другие...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Глокая Куздра » 20/05/2013, 13:39

БениЛюкс писал(а):доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной...

Примерно верно, должны получить регистрацию к 30-му числу, примерно.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 20/05/2013, 20:41

Сомнения развеялись сегодня... один очень хороший человек с форума, согласился помочь и выяснил, что офис фирмы закрыт, а дом был продан несколько лет назад другому; с документами большие проблемы, дом строился без комплекта строй док и акта 16 НЕТ! Вот так, а говорили, что все док в порядке! Спасибо всем кто откликнулся за участие!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 20/05/2013, 21:48

БениЛюкс писал(а):Сомнения развеялись сегодня... один очень хороший человек с форума, согласился помочь и выяснил, что офис фирмы закрыт, а дом был продан несколько лет назад другому; с документами большие проблемы, дом строился без комплекта строй док и акта 16 НЕТ! Вот так, а говорили, что все док в порядке! Спасибо всем кто откликнулся за участие!

Очень сожалеем, но Вы сами виноваты. Избран абсолютно не верный алгоритм покупки. Нормальное агентство НИКОГДА не просит переводить деньги на их счет. Это просто бессмысленно. Если готовится сделка, мы советуем перевести деньги на счет избранного Вами адвоката или нотариуса. Все дальнейшие операции проходят технически и абсолютно безопасны для всех сторон. Если фирма на это не соглашается-теряйте ее !!! Есть много других фирм которые корректно оформят сделку и подберут может быть и более лучший вариант чем Вы нашли. Удачи!
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 22/05/2013, 23:43

К сожалению, я получил и другие аналогичные жалобы на фирму...
Когда вернусь в Болгарию, будем разбираться.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 23/05/2013, 14:13

Вчера я получила сообщение от человека который тоже пострадал от этой фирмы... Хотя в отличии от меня этот покупатель был более внимателен при проверки документов, как на фирму так и на недвижимость, результат аналогичен...
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 23/05/2013, 14:21

Убедительная просьба ко всем кто покупал или пострадал от фирм МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва, "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 с адресом: Бургас 8000, кирил и Методий №33 и БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.
Проживает Милен в Бургасе в ЖК Изгрев, 91, эт 1. откликнуться на форуме или в личку. Спасибо!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение dfcbkbq » 09/07/2013, 21:59

А Станислава Енчева Колева - как технический сотрудник теперь уже обманывает пациентов и больных в клинике Астермед Святой Влас, Общинское здание поликлиники УПИ9 кв.24А, главная дорога, напротив офиса Диневых, 2-й этаж.
dfcbkbq
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/07/2013, 21:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 09/07/2013, 23:11

dfcbkbq писал(а):А Станислава Енчева Колева - как технический сотрудник теперь уже обманывает пациентов и больных в клинике Астермед Святой Влас, Общинское здание поликлиники УПИ9 кв.24А, главная дорога, напротив офиса Диневых, 2-й этаж.

Это заведение раскручивает на соседнем форуме некая Астери. Она там вроде бы администратором трудится. "Хорошая" кампания подобралась. :lol:
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4