"bolgariarealtor"-кто они?

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 18/05/2013, 22:21

На имот.bg дом стоИт за 39500 http://www.imot.bg/1j132145529555903 этот самый дом, только на сайте DM properties он стоит 35900, и на самом деле он не достроен и нет внутри отделки... А по поводу обмана я почти уверена, если это ни так и свершиться чудо, то извинюсь..
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 00:37

БениЛюкс писал(а): А по поводу обмана я почти уверена, если это ни так и свершиться чудо, то извинюсь..

Как все просто.... Если не права - извинюсь ... А в Интернете будет висеть обвинение, возможно, не повинных ни в чем людей...
Вы хоть что-то сделали, чтобы установить или доказать одно или другое? Или думаете, что служители данной фирмы обязательно читают данный форум?
Я каждый день встречаюсь с русскоговорящими из разных стран! И постоянно удивляюсь, на сколько для многих все просто. Постоянно получаю предложения:"Юрий купите мне дом за несколько сотен тысяч евро, или машину за полсотни тысяч Евро ... " Люди вообще не планируют приезжать для осмотра будущей покупки! Как будто для них такие суммы - дневные карманные расходы ... Когда объясняешь, то так не стоит никогда поступать, то чаще всего слышишь, что "дело не в деньгах" или что " проблема не в деньгах"..."Когда купите, тогда и приедем!"...
Почти во всех случаях приходится отказывать: не хочу рисковать!
Неужели потратить сотню тысяч евро можно, а найти 300евро на авиаперелет - сложно?
Постоянйо говорю, найти то, что вам надо не проблема, но я не буду покупать, пока вы не посмотрите и не подтвердите выбор! А оформление действительно не так сложно ..."простая техническая работа".
Многие же зацикливаются на технической стороне, забывая о качестве и необходимых требованиях к покупке/инвестиции...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 01:37

Я и пытаюсь что-то сделать, чтобы установить одно или другое. Поэтому и обратилась на форум, т.к. в Болгарии у нас знакомых нет. И попали сюда, потому что увидели в инете и здесь имена людей, с кем имели дело. А Вы что сделали, чтобы помочь установить истину, мораль мне тут прочитали? Оставьте свою мораль для своих клиентов и если не можете ничем помочь, то и не отвечайте. Наверно, если бы я перечислила все деньги, Вы бы сказали: "Поздравляю, Вас обманули!" и написали бы статью про нашу беспечность. Оглядываясь назад, я вижу свои ошибки и нахожусь в стрессовой ситуации. Здесь хотела получить помощь или совет, а не тыканье мордой в грязь. Спасибо всем, кто откликнулся!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 08:53

БениЛюкс писал(а):Я и пытаюсь что-то сделать, чтобы установить одно или другое. Поэтому и обратилась на форум, т.к. в Болгарии у нас знакомых нет.
Не собираюсь никому читать нотацию, а попытался показать, что вы реально ничего не делаете! Если обращаетесь на форум, то должны дать людям конкретную информацию, чтобы кто-то, если находится поблизостио мог бы вам помочь. У вас есть вся необходима я информация, но вы ее не дали.
Я сразу попытася проверить, например, в Торговвом регистре, наличие такой фирмы и инфы о ней. Но, нашел лишь сходную по звучанию или написанию:
"ДМ ПРОПАРТИЕС" ЕООД , зарегистрированную в Софии, собственик и управитель: МАРИЯН ТОШЕВ ДЖИНГЬОЗОВ
Что скорее всего не "ваша" фирма....
Стал, ждать дадите ли какую-то конретную инфу для поиска, но последовали в основном необоснованные подозрения и предположения.
Что касается фирмы: "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 Адрес регистрации: гр. Бургас 8000
КИРИЛ И МЕТОДИЙ No 33; Управитель: МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕВ
Если искать на данного человека , то получим полдесятка фирм, но следует учитывать, что имена в Болгарии часто повторяются (внуков называют в честь дедов) и "МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕВ" может быть в разных фирмах и совершенно разными людьми!
Что казается "нашего МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва",то на него зарегистрировано 2 фирмы: кроме "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 и фирма; БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.
Проживает Милен в Бургасе в ЖК Изгрев, бл. ...
Наверняка, кто-то из посетителей форума проживает в Бургасе и, возможно, рядом с указанными адресами.
И следовало бы попросить, чтобы кто-то прогулялся и попробовал узнать, работает ли фирма и по какой причине не отвечают на письма?
При желании можно наметить и др. схемы для поиска или для проверки информции или подозрений...
Но, никак не обвинения или подозрения...

Ну и последнее, в чем многократно убедился: наши мысли имеют свойство материялизоваться, и то, что мы себе "предсказываем", то и происходит! Часто одним позитивным "мыслением", можно резко изменить сложившуюся ситуацию.
Успехов!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 09:44

Юрий писал(а):У вас есть вся необходима я информация, но вы ее не дали.

Почти всю необходимую информацию дала в первом же сообщении. У кого было желание помочь, тот откликнулся. Теперь вся надежда на этого человека. Переслали ему всю необходимую инфу, теперь ждем ответа.
Юрий писал(а):Что казается "нашего МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва",то на него зарегистрировано 2 фирмы: кроме "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 и фирма; БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.

Т.е. человек обманул по одной фирме людей, а со мной он поступает честно, т.к. забрал не всю сумму по вашим словам и мне рано беспокоиться.
БениЛюкс писал(а):Я кажется то же попала к этим мошенникам
Вот была основная фраза. На пустом месте я никого не обвиняла.
Юрий писал(а):Например, зарегистрировали ли вам фирму? - Можете проверить сами на сайте http://www.brra.bg

За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение vla9im » 19/05/2013, 10:31

БениЛюкс писал(а):Я кажется то же попала к этим мошенникам
Вот была основная фраза. На пустом месте я никого не обвиняла.
Юрий писал(а):Например, зарегистрировали ли вам фирму? - Можете проверить сами на сайте http://www.brra.bg

За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.

На форуме уже неоднократно писалось , что в Болгарии , да и наверное в других странах существует такой "бизнес" брать предоплату и забывать от так называемом клиенте . Доказать , что либо сложно , мошенники знают ,как всё обтяпать . Кроме того видно и сама Болгария в данный момент не заинтересованна в том,что бы закон защищал покупателя . Комплексов и домов куча и очень много проблемный , а их надо как то столкнуть покупателям-иностранцам . Махинациями занимаются и болгары и россияне и украинцы и граждане других стран ,но если бы это не поощрялось ( или не замечалось ) страной , то было бы все сложнее и не в таких количествах . Рекламные проспекты просто мед льют на душу покупателей , но реальность удручает .

Поражает позиция собственника форума , которую он из раза в раз повторяет - "Не надо думать плохо иначе , думы имеют свойство материализоваться" . Т.е доверяйте иначе вас обмануть , т.е с ног на голову . А не честнее ли та - Не доверяйте иначе вас обманут . Заранее знаю , какой последует сейчас ответ Юрия на это сообщения . Но ещё раз повторяю девиз покупки недвижимости в Болгарии - Никому не доверяйте ,иначе вас обманут . Ну а прислушиваться или нет это уже дело каждого . И никаких покупок дистанционно и никаких пре доплат,здесь столько этого добра и дешевого и дорогого и дешевого из которого тем, кто хочет купить не смотря сделают дорогое .

Если просят предоплату , а на других ресурсах дороже , это на 99% попадалово ,а реальная народ просто обыгрывает ситуацию с поиметь от предоплаты и ничего реально не продавать . Кроме того этой недвижимости может и вообще не быть в реальном предложении , или она стоит на порядок дешевле . Но вы внесли предоплату и в крайнем случае вас будут уже вести и вам будет жаль потерять деньги и вас вынудят купить то ,что именно им срочно надо втюхать .Ну в вашем случае , быстрее всего вам и втюхать ничего не хотят просто народ удовлетворился вашей предоплатой .
Быстрее всего тему подчистят , как это было неоднократно .

Ну на форуме есть ещё не менее интересная фишка - "Кто никому не верит,тот сам может обмануть" . Не буду указывать автора идеи .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Глокая Куздра » 19/05/2013, 12:12

БениЛюкс писал(а):За это спасибо. Сразу посмотрела. Фирма на меня не зарегистрирована (пока), что подтверждает мои опасения.
Как только что-нибудь станет ясно, обязательно напишу.

Скажите, пожалуйста, какие документы и с какой заверкой вы отправили почтой для открытия фирмы.
Можно в личку.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 14:07

Доверенность, ДЕКЛАРАЦИЯ по чл. 13, ал. 4 от Закона за Търговския Регистър, Д Е К Л А Р А Ц И Я по чл. 142 и чл.141 ал. 1 от Търговския закон, образец подписи и согласие по ст. 141, абз.3 ТЗ, У Ч Р Е Д И Т Е Л Е Н А К Т, ПРОТОКОЛ ОТ УЧРЕДИТЕЛНО СЪБРАНИЕ. Доверенность и образец подписи на русском, а остальные на болгарском
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 19/05/2013, 14:14

доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной... Док отправили DHL, Минчев получил и расписался за них 13.05 ( так написано на сайте DHL в отслеживании грузов), в реестре фирмы нет (пока) Не знаю хорошо ли это или плохо!?
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 20:29

БениЛюкс писал(а):доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной... Док отправили DHL, Минчев получил и расписался за них 13.05 ( так написано на сайте DHL в отслеживании грузов), в реестре фирмы нет (пока) Не знаю хорошо ли это или плохо!?
ЕСли они получили документы 13 мая, то при любом желании НИКТО в Болгарии не смог бы зарегистрировать вам фирму до сегодняшнего числа!
Eсли им, вдруг, удалось перевести с русского и легализовать документы за 1-2 дня, то решение о регистрации выйдет не ранее 20-21 мая! А так как сейчас Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций, то решения о регистрации вашей фирмы ранее последних чисел мая ждать бессмысленно!
К стати, проверка регистрации вашей фирмы, косвенное доказательство кинут вас или нет!
Когда найдете свою фирму в зарегистрированных, сообщите...
Я сейчас не в Болгарии, но можете мне сбросить ваши имена и название фирмы, тоже буду следить за данным событием...
Все остальное не буду даже комментировать ...
Постоянно пишу, что с покупкой недвижимости спешить нельзя! Все сто раз необходимо, проверить, перепроверить и получить доказательства чистоты и надежности сделки! Также пишу, что на 100% чистоту и недежность любой сделки по покупке недвижимости НИКТО в Болгарии дать не может!
А по сему, нужно быть в двойне предусмотрительным!
Но, люди куда-то спешат, и попадают...
И кто виноват в етой спешке?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Alf083 » 19/05/2013, 21:01

Юрий писал(а):Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций,
Я сейчас не в Болгарии Юрий

Много уважаемый Юрий! ЕКСПРЕСНА и БЪРЗА Выстановлена еще с 15 мая. В СЕКТОРЕ „ЛЕГАЛИЗАЦИИ И ЗАВЕРКИ“ Было напечатоно объявление где они приносили свои извенение за то, что 13-14 мая не будет експресна и бърза услуга. Я сам лично подавал 15 мая на обикновена услугу и документы были готовы 18 мая.
Так что не водите людей в заблуждение.
С Уважением......
Аватара пользователя
Alf083
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28/11/2007, 02:15
Откуда: Ленинград- Бургас- София

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 19/05/2013, 21:37

Alf083 писал(а):
Юрий писал(а):Консульская служба МИДа Болгарии не делала (из-за выборов в Болгарии)експресных легализаций,
Я сейчас не в Болгарии Юрий

Много уважаемый Юрий! ЕКСПРЕСНА и БЪРЗА Выстановлена еще с 15 мая. В СЕКТОРЕ „ЛЕГАЛИЗАЦИИ И ЗАВЕРКИ“ Было напечатоно объявление где они приносили свои извенение за то, что 13-14 мая не будет експресна и бърза услуга. Я сам лично подавал 15 мая на обикновена услугу и документы были готовы 18 мая.
Так что не водите людей в заблуждение.
С Уважением......
Я должен был получить документы 15 мая, а получил только 17 мая! Об етом и пишу!
И в чем противоречие? Вы считаете, что получив на море документы 13 мая их можно было перевести и получить легализованными в Софии 15 мая? Вы сами себе противоречите! А регистрация фирм сейчас минимум 4 дня ...
Вот и считайте сами...
Кто, кого вводит в заблуждение пусть решают другие...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Глокая Куздра » 20/05/2013, 13:39

БениЛюкс писал(а):доверенность и образец подписи с согласием заверены у нотариуса в рф, остальные подписаны мной...

Примерно верно, должны получить регистрацию к 30-му числу, примерно.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 20/05/2013, 20:41

Сомнения развеялись сегодня... один очень хороший человек с форума, согласился помочь и выяснил, что офис фирмы закрыт, а дом был продан несколько лет назад другому; с документами большие проблемы, дом строился без комплекта строй док и акта 16 НЕТ! Вот так, а говорили, что все док в порядке! Спасибо всем кто откликнулся за участие!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 20/05/2013, 21:48

БениЛюкс писал(а):Сомнения развеялись сегодня... один очень хороший человек с форума, согласился помочь и выяснил, что офис фирмы закрыт, а дом был продан несколько лет назад другому; с документами большие проблемы, дом строился без комплекта строй док и акта 16 НЕТ! Вот так, а говорили, что все док в порядке! Спасибо всем кто откликнулся за участие!

Очень сожалеем, но Вы сами виноваты. Избран абсолютно не верный алгоритм покупки. Нормальное агентство НИКОГДА не просит переводить деньги на их счет. Это просто бессмысленно. Если готовится сделка, мы советуем перевести деньги на счет избранного Вами адвоката или нотариуса. Все дальнейшие операции проходят технически и абсолютно безопасны для всех сторон. Если фирма на это не соглашается-теряйте ее !!! Есть много других фирм которые корректно оформят сделку и подберут может быть и более лучший вариант чем Вы нашли. Удачи!
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 22/05/2013, 23:43

К сожалению, я получил и другие аналогичные жалобы на фирму...
Когда вернусь в Болгарию, будем разбираться.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 23/05/2013, 14:13

Вчера я получила сообщение от человека который тоже пострадал от этой фирмы... Хотя в отличии от меня этот покупатель был более внимателен при проверки документов, как на фирму так и на недвижимость, результат аналогичен...
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 23/05/2013, 14:21

Убедительная просьба ко всем кто покупал или пострадал от фирм МИЛЕН НИКОЛОВ МИНЧЕва, "ДИ ЕМ ИМОТ БГ" ЕООД ЕИК: 202339294 с адресом: Бургас 8000, кирил и Методий №33 и БЪЛГАРИЯ РЕАЛТЕР ЕООД, ЕИК: 201922257 с адресом: гр. Бургас 8000, ПИРОТСКА No 19.
Проживает Милен в Бургасе в ЖК Изгрев, 91, эт 1. откликнуться на форуме или в личку. Спасибо!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение dfcbkbq » 09/07/2013, 21:59

А Станислава Енчева Колева - как технический сотрудник теперь уже обманывает пациентов и больных в клинике Астермед Святой Влас, Общинское здание поликлиники УПИ9 кв.24А, главная дорога, напротив офиса Диневых, 2-й этаж.
dfcbkbq
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/07/2013, 21:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 09/07/2013, 23:11

dfcbkbq писал(а):А Станислава Енчева Колева - как технический сотрудник теперь уже обманывает пациентов и больных в клинике Астермед Святой Влас, Общинское здание поликлиники УПИ9 кв.24А, главная дорога, напротив офиса Диневых, 2-й этаж.

Это заведение раскручивает на соседнем форуме некая Астери. Она там вроде бы администратором трудится. "Хорошая" кампания подобралась. :lol:
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение dfcbkbq » 10/07/2013, 02:04

не понятно только, что делает Милен Минчев и где он сейчас?
dfcbkbq
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/07/2013, 21:47

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение winni » 11/07/2013, 00:39

vi_zu писал(а):Прибьется чуть позже к Астрамеду проктологом или стоматологом, а может и пластическим хирургом...

Спроси Астери, она точно знает. :)
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий Игоревич » 06/03/2014, 15:39

Звонил своему адвокату в Болгарию, он сказал, что дело Минчева не закрыто, но его затягивают.
И поэтому необходимо обратится в генеральную прокуратуру Болгарии с коллективной жалобой.
И также привлечь СМИ.
Юрий Игоревич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24/10/2012, 19:15

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Забродин » 18/03/2014, 16:31

winni пишет: ....на соседнем форуме.....
Все не просто. 8)
Аватара пользователя
Забродин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 13/08/2012, 19:37
Откуда: Москва

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 12/08/2014, 12:16

Здравствуйте, господа обманутые! Давненько не обменивались никакой информацией. В субботу написал такой запрос в следственный отдел при Бургасской прокуратуре:
Окръжен следствен отдел в Окръжна прокуратура - гр. Бургас
Ел. адрес: osoburgas@prb.bg

Копия:
Окръжна прокуратура - гр. Бургас
Ел. адрес: op_burgas@prb.bg


Изявление
Аз, такой то, Руски, призната като жертва в образувано досъдебното производство 93/2012 по описа на ОСлО при БОП, определя се от кражба от мен Милен Николов Минчев 10 800 евро, което се потвърждава от вашето разследване.
Моля да ме уведомите, когато е крайният срок за досъдебното производство, дали случаят е подготвен за внасяне в съда, когато един съдебен процес над тези измамници.
или по русски:

Заявление
Я, такой то. русский, признан потерпевшим по делу досудебного производства 93/2012 года по описи на ОСлО при БОП по краже у меня Милен Николов Минчев 10800 евро, что подтверждено Вашими следственными действиями.
Прошу сообщить, когда заканчивается срок досудебного производства, подготовлено ли дело для передачи в суд, когда состоится суд над данными мошенниками.
С уважением
Ответа естественно, пока нет. Но позвонил адвокату, она ответила, что посылала аналогичный запрос туда же и ответа так и не было.
Давайте попробуем сначала, не коллективное письмо, а каждый отдельно пошлет такой или аналогичный запрос, посмотрим, может быть кому то и ответят. Не ответят, индивидуальные жалобы в прокуратуру Болгарии, потом дальше. Если мы признаны потерпевшими, то наше право быть в курсе дела. Как мнение общества?
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение росен петров » 12/08/2014, 23:02

Не знаю кто Вам дает "советы",но врядь ли человек знает или хотя бы сталкивался с БГ закона.
1.Ок.Прокуратура НЕ ответит ! Не ответит и следователь.Потому что есть Следствена тайна!
2.Никто не скажет когда ето закончит.Может быть только Кашпировский.
3.Сейчас-время отпусков...............
Я знаю о етого проблема и немножко етим занимался.Поетому,кроме сочувствие,уважаемы Влад Петрович,могу только Вам сочувствоват и ...вооружитесь с терпением
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 13/08/2014, 07:41

Здравейте, Роман Петров!
Вы не совсем правы. Относительно сроков досудебного расследования. "Общее время для расследования и принятия мер прокурором зависит от серьезности правонарушения, (от 6 до 22 месяцев с возможностью продления еще на шесть месяцев). Если эти сроки не соблюдаются все меры безопасности и ограничения на ваши права, если вы обвиняемый, должны быть отменены."
Т.е. законодательно установлены сроки, и нарушение сроков освобождает обвиняемого от ответственности. Вот об этом я и пишу - "прошу сообщить, господин следователь, соблюдаете ли вы законы Вашей страны, или ваша задача освободить мошенников от ответственности". Вот и жду ответа на этот вопрос. Если все сроки и процедуры нарушены, это одно, если закон соблюдается - другое. И никакой тайны следствия. Только соблюдение закона.
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 13/08/2014, 07:42

Виноват, не Роман, а Росен, извините
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение росен петров » 13/08/2014, 11:14

Спор заводит НЕ буду.Я - достаточно знаком с етого случая.Уже поменялись два прокурора.Только следователь остался тот же.С прокуроров "уходят" сроки,то же самое и с следователя.Прав я или.....сами увидите.
Все ето,называется "повороты правосудие".Но ..........без комент
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 13/08/2014, 12:21

Спорить, конечно, не нужно. Но и убеждать потерпевших в бессмысленности их любых действий тоже не нужно. Поэтому я и говорю - правосудие необходимо проверять, доверять, но проверять. Как? Каждый думает по своему. А если Вы достаточно знакомы с этим делом, то не могли бы Вы от этом рассказать подробнее? Только факты, и, желательно, без комментариев.
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение росен петров » 13/08/2014, 15:00

Нет.Расказывать не собираюсь!Мой адвокат защищает интересы друзям из Росии.Поетому и знаю,что и как.
Правосудие, НЕ можете проверять.Нет сил у Вас! Доверят? Ето личны выбор!
Для меня-основное-резултат.Главное успели "отбить" 80-85% из "украденные"деньги.
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 13/08/2014, 15:22

Вот это уже интересно. 80-85% от всех украденных денег или только денег Ваших друзей из России?
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение росен петров » 13/08/2014, 20:23

Денег моих друзей,конечно. :D
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 13/08/2014, 21:46

Тогда Вам волноваться не о чем, и забудьте про это дело, а мы продолжим.
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение БениЛюкс » 14/02/2016, 21:26

Добрый вечер всем кого заинтересовала эта тема форума!
История эта началась для меня в апреле 2013 года и вот в ноябре 2015 года закончилась! По счастливому стечению обстоятельств для меня удачно! Так как часть своих денег переведенные на счет этой "чудо" фирмы мне все таки удалось вернуть, с учетом изменения курса евро к рублю даже без потери... (деньги вернули в евровалюте).
Есть такая пословица "Не было бы счастья, да не счастье помогло!" Вот благодаря этому не счастью я познакомилась с прекрасными, порядочными, грамотными людьми (каких не мало на этом свете) благодаря им и вернулись мои деньги!
Я от всего сердца БЛАГОДАРЮ их, дай бог им и их близким людям доброго здоровья и долгих лет жизни! Я не указываю имена, не знаю хотят ли этого они, но кому нужно могу в л.с. написать контакты. ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
У кого то возник вопрос: Был суд? НЕТ, суда не было и до сих пор не понятно будет ли он вообще... Следственные действия в Болгарии не очень отличаются от России, дело кидают от следователя в прокуратуру и обратно на доследование, открываются все новые обстоятельства, не хватает каких то "бумажек" и т.д. и т.п. Продлевают сроки, тянут время... По моему мнению просто разваливают дело, ходя сумма исков превышает уже миллион евро и пострадавших более 20 человек, как с разных уголков России, так и Европы... Но, даже если суд все таки состоится, то брать с них нечего, так как активов на этой фирме нет!(всю ответственность несет юр. лицо в лице Директора фирмы Милена Минчева, с которого тоже взять нечего :( )
Я пишу это для того, чтобы люди которые хотят купить недвижимость в Болгарии не обращались в фирмы, а искали непосредственно компетентных людей живущих в Болгарии, которые подберут вам вариант, проверят чистоту сделок, помогут проконтролировать ремонт и благоустройство. На своем опыте я убедилась, что это лучше и нервы сбережете и деньги не потеряете!
БениЛюкс
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2013, 15:01

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Алиш » 15/02/2016, 21:27

КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ, БУДЬТЕ ДОБРЫ!
Алиш
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/02/2016, 21:06

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 15/02/2016, 22:35

Похоже, БениЛюкс, Вы нам говорите неправду. Согласно официальному ответу из прокуратуры Несебра, куда было передано дело по Болгария Риэлтор, срок окончания следствия 17 декабря 2015 года. По окончании срока нами были направлены письма в прокуратуру Несебра, ответа нет. Нами были направлены запросы в следственный комитет прокуратуры Бургаса, прокурору Бургаса. в апелляционную прокуратуру Бургаса - ответа нет. Направлено письмо в прокуратуру Болгарии - ответа нет. А Вы нам сказки рассказываете. Если вы уже получили деньги, Вам уже терять и бояться чего-то поздно. Так расскажите нам подробно, с указанием должностей и фамилий, кто решил выдать Вам деньги, кто конкретно их перевел, какая фирма, какой банк, кто подписал перевод и т.д. А то складывается мнение, что Вы просто лжете, чтобы отвлечь наше внимание.
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 18/02/2016, 15:46

К сожалению, люди считающие себя обманутыми продолжают обращаться ко мне за помощью...
Но, когда начинаешь изучать документы, то продолжаю удивляться:
одни не прочли договор,
другие увидел;и в нем то, что хотели видеть, а не то, что написано и переведено на русский...
третьи, отдали деньги, не взяв ни расписки, ни какого-либо договора ...
четвертые: просто вели себя так, как-будто не знали кому отдать свои кровные, и в резултате отдали тем, рассказы кого им больше понравились ....
Когда начинаешь рассматривать документы другой стороны, то оказывается, что активов никаких на них не числится, а если что-то и есть, то все заложено или ипотекировано многократно, и получить с них нечего!
Почти во всех случаях, все можно было бы установить еще до оплаты, и не делать ошибок, исправить которые сложно или не возможно!
Конечно, там где злой умысел прослеживается, то вернуть что-то не возможно, и явно все с самого начала так и было задумано....
Что касается судов, то , как много раз писал, необходимо постараться все разрешить в досудебном пространстве, так как попав в суд, дело может тянуться десятилетиями без результата в будущем1 Лучше пойти на потерю части, чем лишиться всего!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Влад Петрович 1942 » 25/02/2016, 22:43

Все попытки договориться с Минчевым в досудебном порядке закончились безрезультатно. Ни его, ни наши адвокаты не смогли договориться. Он категорически отказывается от возмещения каких-либо сумм. Что тогда вы предлагаете делать? Да, у него нет ничего - ни денег, ни недвижимости, ни движимого имущества. Следствие обнаружило покупку нескольких домов в личную собственность сестры его на тот момент риелтора. Плюс деньги, 40000 евро, который Минчев не успел снять с арестованного счета, уже другой его фирмы. Да, прокуратура категорически отказывается сообщать потерпевшим состояние дела. Значит, что, забыть обо всем, и пусть мошенники живут счастливо. А то, что они не только отняли деньги, но и тем лишили больных людей возможности просто существовать в этом мире, как расценивать? Не только наворовавшие деньги в России, едут в Болгарию, но и больные, и просто бедные, чтобы как-то выжить. Говорить от том, почему люди попали в лапы мошенников, поздно. Прошло четыре года. Следовательно, необходимо что-то делать с судебной системой Болгарии. Не зря эмиссары Евросоюза основной причиной такого положения считают коррупцию в органах прокуратуры, и предлагают схемы решения. И мы это видим на своем примере. Нужно добиваться, чтобы дело было передано в суд. Так что, может кто-нибудь из нас и доживет до судебного решения, пусть через десять лет, но если не добиваться этого, тем самым ставя вопрос о реорганизации правосудия в Болгарии, то потом не иностранцам, а жителям Болгарии придется бороться за свои права. Так что не надо размышлять как и что надо было делать при попытке переезда в Болгарию, а думать как вы сами будете потом жить, в какой стране, с каким правосудием.
Влад Петрович 1942
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/06/2013, 19:58

Re: "bolgariarealtor"-кто они?

Сообщение Юрий » 26/02/2016, 16:27

Влад Петрович 1942 писал(а):Говорить от том, почему люди попали в лапы мошенников, поздно.
Думаю, что не только говорить и писать, но и кричать следует продолжать о данной проблеме! Не знаю, о доверчивости людей ето говорит или о полной законодательной/правовой неподготовленности .... Наш форум существует более 13 лет, но люди продолжают наступать на одни и те же грабли.... Ко мне продолжают обращаться люди, читающие по 5 и более лет наш форум, считая, что ето или такое с ними произойти не может! Но, когда происходит с ними, не знают, что делать и к кому обратиться? Часто пишут мне, когда все сроки исковой давности просрочены, и сделать что-то конкретное не представляется возможным!
Прошло четыре года. Следовательно, необходимо что-то делать с судебной системой Болгарии. Не зря эмиссары Евросоюза основной причиной такого положения считают коррупцию в органах прокуратуры, и предлагают схемы решения.
Просьба здесь написать по конкретнее и о корупционных схемах и о предлагаемых схемах решения.... Мне, к сожалению ничего об етом не известно!
И мы это видим на своем примере.
Поясните, что вы видите на своем примере? С моей точки зрения, люди просто из-за своей невнимательности или не знания попадают в такую ситуацию, когда не располагают никакими документами или доказательствами, на основании которых суд может принять решения, не только полностью удовлетворяющие исцов или пострадавших, но и не могут вообше начать рассмотрение дел по существу.
Нужно добиваться, чтобы дело было передано в суд. Так что, может кто-нибудь из нас и доживет до судебного решения, пусть через десять лет, но если не добиваться этого, тем самым ставя вопрос о реорганизации правосудия в Болгарии, то потом не иностранцам, а жителям Болгарии придется бороться за свои права.
Не знаю, как еще объяснить людям, что для рассмотрения дела в судах, и суду необходимо иметь достаточно обоснованное исковое заявление! Ни один суд не станет рассматривать иск, если он не доказан и не содержить обоснованных исковых требований! Я за то, чтоб обращаться в суд, и много раз писал об етом! Но, к сожалению, многие заранее считают, что ето бесперспективно, так как судебная система плохая и не работает, как нужно! Думаю, что выигрыш дела о дискриминации школьников - детей иностранцев в Болгарии, доказывает ето. Не возможно обращаться в суд, если сами пострадавшие не заинтерсованы или не желают участвовать в етом!
Так что не надо размышлять как и что надо было делать при попытке переезда в Болгарию, а думать как вы сами будете потом жить, в какой стране, с каким правосудием.
Мне очень не нравятся декларативные заявления, в которых нет конкретных предложений для решения вопроса. Можно подумать, что все обманщики в Болгарии купили болгарскую систему правосудия, и вся проблема лишь и только в етом!? Скорее предположу, что "виновники" обманов иностранцев, скорее всего никогда не были в суде, и никого покупать не планировали и не могли...
Предпочел бы успокоиться, и взвесил все свои положительные и отрицательные козыри, что можно сделать в сложившейся ситуации, какие доказательства можно собрать и дополнительно подготовить, какие действия могли бы помочь судебной системе рассмотреть иск в нужном направлении и т.п. И подавать в суд хорошо подготовившись, имея доказательную базу и план действий.
А подавать в суд, "для галочки", только чтобы потом обвинять судебную систему в коррумпированности - бессмысленно!
Как постоянно, уточняю, не являюсь дипломированным юристом! Не делаю из етого секрета, но стараюсь объяснить людям, что при отсутствии правовых знаний, нужно обращаться к адвокатам, но и помогать им. Нельзя считать, что заплатил адвокату, а адвокат все ДОЛЖЕН сделать сам и выиграть процесс! К сожалению, значительная часть адвокатов не станет заниматься вами, если вы сами не желаете ему помогать и ничего предпринять для достижения ваших целей. Надо понимать, что в большинстве случаев, человек оказывается в ситуации: "Спасение утопающего - дело самого утопающего!"
Каждый человек должен рассчитывать в первую очередь на себя, а не на помощь и поддержку еще кого-то постороннего.
Емоции в подобных делах очень плохой советник, поетому все нужно взвешивать рационально, хорошо обдумывать все до и после своих действий, постоянно застраховываясь и все перепроверяя по много раз....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2