Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение bizonext » 30/11/2012, 14:16

это был ответ на пост "покавседома".
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение master7 » 30/11/2012, 19:53

Laki495 писал(а):
покавседома писал(а):Последние сводки с ..."полей битвы". :D
Измамени руснаци окупират посолството ни в Москва

http://news.ibox.bg/news/id_2029016316

И комментарии бг граждан под статьей тоже очень интересны. :D

да, комменты все шикарные .. что теперь скажут русские, считающие болгар братушками????


"Докато има балами, ще има и тарикати". Лора это пытаеться объяснить, но некоторые руслани трудно понимают (бол. трудно вдяват :D ).
Сейчас единственное спасение кричать громче. Сегодня национальное радио сообщило о протесте в Москве и письмо до Б.Борисов.
Может ли он решить проблем не знаю, скорее нет, но может много помочь.
Я лично к обманщикам испитываю и презрение и ненависть, а к обманутые насмешки.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 20:14

Laki495 писал(а):http://news.ibox.bg/news/id_2029016316
И комментарии бг граждан под статьей тоже очень интересны. :D
да, комменты все шикарные .. что теперь скажут русские, считающие болгар братушками????[/quote]
А это не только "сейчас". Это часто и всегда за последние 20 лет. Просто русские живут среди сельских жителей больше, а там настроения к русским другие, т.к. люди в деревнях жили лучше во времена соца, а теперь живут плохо. В больших городах Болгарии по-другому.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 20:19

Да, и это тоже, я пыталась объяснить. И еще то, что все российские "балами" должны перестать розовыми соплями и слезами обливаться при упоминании о Болгарии, доказывая что здесь, типа в ЕС, нет ни преступности, ни преступников. И еще им пора перестать плевать на свою Родину. Я бы с удовольствием посмотрела на тех 50 человек, которые сейчас к Путину обращаются. Наверняка среди них есть тот, кто поливал грязью Россию и восхищался болгарскими нравами. :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 20:21

olsv2000 писал(а):
bizonext писал(а):Почти ничего не понял, но фраза "чукотские уроды" видно не особо выбивается из контекста.
И в каком при этом диссонансе звучит ваша с олсв2000 попытка "по-доброму" разобраться в тонкосттях чужих традиций.
Зная, к тому же, о вашей нетерпимости ко многим местным проявлениям.
простите насчет нетерпимости это ко мне ? Можно хотя одну нетерпимость к местным проявлениям .? Ну просто для примера .Ну что не быть голословным .
По мне, так меня вообще все более чем устраивает в Болгарии . В тонкостях традиций конечно разбираться наверное нужно , ведь все таки мы там живем .Мы даже все панаиры ( может не правильно это слово написала ) посещали очень интересно и познавательно . Познакомились с историком болгарским Иваном Габеровым и она нам очень многого и интересного про Болгарию рассказал , того о чем наверное и болгары не знают про свою страну .С благодарностью отношусь к болгарам ещё и за то , что многие памятники русским сохранились на болгарской земле , тогда как в России этим героям памятники уничтожены или вообще не было . Памятник Лаврову вместе с комплексом вот под Плевеном приводят в порядок . Никогда не о Болгарии ни о болгарах не говорила плохого , как и о россиянах и о России .
Не делю людей по странам ,национальности и вере . Просто есть люди с которыми стоит общаться , вот с ними и общаемся и есть с кем не хочется , вот с ними и не общаюсь. Но как раз в Болгарии пока нет таких с кем не хочется общаться . Просто знаю , что всегда есть дистанция и нечего лезть к людям и так же не позволяем просто и вежливо лезть к нам
Вы знаете, как то меня никто не трогает , мы тоже никого не трогаем ,общаемся не так уж и часто , но с удовольствием .Со всеми здороваемся , ну и с нами здороваются .
У болгар своя жизнь , у нас своя . У всех заборы и никто ни к кому не лезет без приглашения .
Ну вот как то так .

:D :D
Да не переживайте Вы. Это не про вас. Все знают, что Вы человек добрый и покладистый. Настоящий дачник, со всеми его прелестями.
В отличии от меня. У меня на ИХ "прелести" уже давно аллергия. :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Данко Хаирсъзина » 30/11/2012, 20:59

olsv2000 писал(а):[....
Вы знаете, как то меня никто не трогает , мы тоже никого не трогаем ,общаемся не так уж и часто , но с удовольствием .Со всеми здороваемся , ну и с нами здороваются .
У болгар своя жизнь , у нас своя . У всех заборы и никто ни к кому не лезет без приглашения .
Ну вот как то так .

Вот именно. Золотые слова. Все остальное . - эмоции обыженных, на которых воду носять! :D ...
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение master7 » 30/11/2012, 21:08

Данко Хаирсъзина писал(а):
olsv2000 писал(а):[....
[b]Вы знаете, как то меня никто не трогает , мы тоже никого не трогаем ,общаемся не так уж и часто , но с удовольствием .Со всеми здороваемся , ну и с нами здороваются .
У болгар своя жизнь , у нас своя . У всех заборы и никто ни к кому не лезет без приглашения .
Ну вот как то так
.
[/b]
Вот именно. Золотые слова. Все остальное . - эмоции обыженных, на которых воду носять! :D ...


Браво г-жа "olsv2000"! Нет ничего особое в болгарском менталитете и Вы это понимаете. Люди обыкновенные.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 22:30

Ага, ага, "нет ничего особенного в болгарском менталитете"... :lol: Раньше в СССР секса, говорят не было, а сейчас у болгар, похоже, менатлитет отсутствует, если верить мастеру. Мастер, вам стыдно за особенности болгарского менталитета, поэтому вы от него открестились сразу? :D

образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе.

Каждый человек, каждый народ обладает определенным меналитетом.
Госпожа olsv2000, судя по ее посту, даже и не напрягается, что бы разобраться в вашей народопсихологии. Вы ей до фени, как говорится - она сюда приехала, я думаю, расслабиться и жить в покое, тишине и полном релаксе, за это и бабаки выложила. Поэтому не аплодирайте госпоже, мастер. Я не увидела в ее посте никакого позитива в вашу сторону, а только послание о том, что она живет в миру с собой и ваш менталитет ее не интересует совсем.
Желаю ей не сталкиваться с ним очень долго. Но случиться неминуемо, рано или поздно.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 30/11/2012, 22:46

Чем ближе узнаю болгар,тем меньше они нравятся. На языке мед,под языком лед. В глаза улыбаются,а за глаза мы мошенники,чукотские уроды,наворовавшие и купившие их квартиры. Ну,так наворуйте у себя и купите у нас- мы не против,и не будем вас называть цигански изроди. Столько ненависти ,зависти и злобы я давно не встречала. Причем затаенной,глубоко в душе. Гадко все это
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 22:56

Столько ненависти ,зависти и злобы я давно не встречала. Причем затаенной,глубоко в душе. Гадко все это

О! Золотые слова! Именно к этому я здесь и не могу привыкнуть и именно это у меня вызывает отвращение.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Христо » 30/11/2012, 22:58

Да еще лет 10 - 15 и всё закончится, останутся в Болгарии одни турки и цыгане.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение master7 » 30/11/2012, 23:02

Христо писал(а):Да еще лет 10 - 15 и всё закончится, останутся в Болгарии одни турки и цыгане.


Верно и несколько новоболгары из Пурканы-Мурканы, на уровни окружающее цыганское общество.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 23:10

А что это за пренебрежительное отношение к своим братьям- болгарам вы демонстрируете, мастер? Не знаю, кто Христо и как он себя самоопределяет, но если он болгарин, то у него с вами общие корни, которыми в, здесь очень гордитесь. Вот уж правда, верна поговорка -"бодливой корове Бог рога не дает".
Упрекаете, мастер, русских в имперском мышлении, а у вас даже и без имперского мышления спесь и неоправданное высокомерие к людям, родившимся вне Болгарии, так и прет из всех ваших дыр. Вот это и есть менталитет, мастер и никуда от него не убежишь. С особенностями, я бы сказала. :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение master7 » 30/11/2012, 23:11

Laki495 писал(а):Чем ближе узнаю болгар,тем меньше они нравятся. На языке мед,под языком лед. В глаза улыбаются,а за глаза мы мошенники,чукотские уроды,наворовавшие и купившие их квартиры. Ну,так наворуйте у себя и купите у нас- мы не против,и не будем вас называть цигански изроди. Столько ненависти ,зависти и злобы я давно не встречала. Причем затаенной,глубоко в душе. Гадко все это


Дорогая Laki495, Ваша судьба меня взволновала. Разве нет для Вас выход.?
Влахи сказали бы " Дуте драку", болгары "Прав ти път", турки "Гит бурда"". Не знаю как точно по руски, но бежите от сюда прямо в рай!
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 30/11/2012, 23:29

Дорогая Laki495, Ваша судьба меня взволновала. Разве нет для Вас выход.?
Влахи сказали бы " Дуте драку", болгары "Прав ти път", турки "Гит бурда"". Не знаю как точно по руски, но бежите от сюда прямо в рай![/quote]

Много благодаря за ваши советы, не знаю как бы и жила без них. Еще одна черта болгар- как с ними несогласны, спорят - так сразу - уезжайте отсюда. Но прикол в том что мы везде как дома- у нас везде дома, квартиры, бизнес . А вы везде чужие - рыскаете по Европе, Украине, России в поисках работы или дураков с деньгами . Даже свою България терпеть не можете- везде у вас няма пари, да скучен и беден живот.
Осторожней с "Прав ти път", а то через несколько лет услышите это в свой адрес от цыган или от русских ))))))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение master7 » 30/11/2012, 23:30

покавседома писал(а): Я не увидела в ее посте никакого позитива в вашу сторону, а только послание о том, что она живет в миру с собой и ваш менталитет ее не интересует совсем.
Желаю ей не сталкиваться с ним очень долго. Но случиться неминуемо, рано или поздно.


Именно там и ее мудрость. Пусть живет с своем менталитете и не задевать чужой, иначе конфликт. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 30/11/2012, 23:34

Можно жить в обществе, а можно жить вне общества. Дачники на то и дачники, что бы отдыхать от общества себе подобных, а на кой им нужны еще и несебеподобные? :D А у нас, здесь "вечно живущих" судьба такая - вариться с вами в одном котле и да ви сърбим попарата, как говорится.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Юрий » 30/11/2012, 23:54

Почему нас должны за что-то любить, почему все желают к себе какого-то хорошего индивидуального отношения, почему ко мне должны относиться лучше, чем к другим? Мне ето не понятно!
Я помогаю всем, кто ко мне обратился, и никогда не думаю, что мне кто-то что-то должен.... Как правило, люди сами решают сколько заплатить за услуги, за помощь, а есть и такие, которые так ничего и не заплатили.... и это их проблема, а не моя!
Если я не могу помочь, то пытаюсь найти человека, который сможет помочь вместо или лучше меня, а как человек потом ко мне отнесется - меня совершенно не интерсует - Это его проблемы!
О болгарском менталитете я уже давно написал на сайте и форуме. Хороший он или нет, зависит от того, кто о нем сам говорит! Каждый человек желает во всем видеть то, что он хочет видеть, и трактует все так, как ЕМУ хочется трактовать!
И в этом каждый человек уникален и не похож на других!
Поетому спорить, кто лучше или доказывать, что только его точка зрения правильная - абсурдно!
"Нужно относиться ко всем так, как желаете, чтобы к вам относились!"
И не будет НИКАКИХ проблем....
Еще раз говорю, все проблемы мы создаем СЕБЕ сами, и нечего пинять на других!
А возвращаясь к теме форума, также скажу:
Никто не заставлял из под палки никого ничего покупать!
Сейчас переписываюсь с несколькими пострадавшими, "купившими" недвижимость дистанционно, даже не приезжая в Болгарию! Оплачивали согласно подписанному ими дистанционного договора, даже не попросили ни у кого перевести или растолковать содержание договора перед подписанием!
Говорят, что они всем верят ...????
Когда же спросил их, неужели их никогда не обманывали в магазине, на работе, в государстве, на выборах и т.п. Все отвечают, что обманывали и не раз....
Слышали ли они об обманах с недвижимостью в России, о многократной продаже недвижимости в Москве и др. городах России, или др. странах - все ответили, что знают и читали об етом!
Почему решили покупать, даже не приехав в Болгарию - никто не может ответить! (или не желает, стесняются, может быть?).
А сколько раз люди договариваются встретиться со мной и проконтролировать процесс покупки, а покупают далеко не самое лучшее, то что им предложили первым, и часто оказалось единственным осмотренным ими объектом ....!!!! И такие случаи не единичные! Отговорить от покупки или переубедить купить что-то другое - не реально! Таких случаев много! Более 30% покупателей потом (через 1-2 года), спрашивают, что делать, как разрешить возникшие проблемы? И, как правило, соглашаются, что не послушали, сделали все наоборот, об етих проблемах были много раз предупреждены и т.д. И соглашаются: в данном случае виноваты САМИ!
Не нужно быть очень умным или образованным, чтобы отказаться от подписания не выгодного или кабального договора, не нужно иметь юридического образования, чтобы понять: это мне выгодно ,а это нет; это рискованно, а это нет; данный догор стоит подписать, а другой нет, так как содержить не выгодные мне пункты!
Недавно с несколькими болгарскими риелтерами встречался, и все они спрашивают: "Kак продавать русским недвижимость? Мы им подготaвливаем прекрасные варианты, не дорогие, с прекрасной инфраструктурой, а они покупают самое плохое, и когда говоришь о рисках, выбирают самыe рисквоанные варианты! И в тоже самое время, многие считают себя профессионалами на рынке недвижимости.... Не желают ничего слушать!"

Можно пособолезновать пострадавшим, что сделали такие ошибки, но никто не поможет, если сам человек не поможет себе! Невозможно ждать помощи от правительства, от прокуратуры и т.д., когда человеку говоришь, что надо срочно обращаться в суд, брать адвоката и действовать, а он отвечает: "А почему я, есть и другие пострадавшие!"
Трудно объяснить людям, что в подобных ситуациях выигрывает тот, кто первым обратится в суд, так как последним вообще может не достаться ничего!
Все в наших руках, и все зависит только от нас САМИХ!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Antoha » 01/12/2012, 13:24

Извините! Протест-таки был у болгарского посольства 30 декабря 2012 года? Или всё опять вылилось в огромный русский ПШИК, когда никто не пришёл и всем до одного места? Только на форуме плакаться...
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Базилио » 01/12/2012, 15:27

покавседома писал(а):Даже и сейчас у вас нет слов сочувствия к русским лопоухим, простите, мечтателям.

отъявленное русофобство.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 01/12/2012, 15:44

Antoha писал(а):Извините! Протест-таки был у болгарского посольства 30 декабря 2012 года? Или всё опять вылилось в огромный русский ПШИК, когда никто не пришёл и всем до одного места? Только на форуме плакаться...

а у вас уже было 30 декабря 2012 г ? :D :D :D :D
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 15:30

если болгары и дальше своими действиями и хамством будут отпугивать и русских покупателей, то лет через 50 о их страны останется подобное http://urban3p.ru/category/cities/.
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 15:36

а у них уже и есть нечто подобное. Каждый год закрываются селы в Бг из-за вымирания.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Базилио » 02/12/2012, 16:42

Laki495 писал(а):если болгары и дальше своими действиями и хамством будут отпугивать и русских покупателей, то лет через 50 о их страны останется подобное http://urban3p.ru/category/cities/.

А если привлекать русских покупателей, то в Болгарии будет как в России. А куда тогда болгарам подаваться?
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 17:01

а что в России? у нас идет убыль населения, это естественный процесс.. нормальные люди это понимают..но 120 млн вымрут медленнее, чем 7..прикинем- когда Болгария сама от Болгар освободится? :?: :?:
За последние 60 лет цыганское население в Болгарии увеличилось почти в два раза – от 2.6% до 4.09%, сообщает БТА, ссылаясь на данные демографического состояния БАН.
По данным статистики, численность населения по этническому признаку с 1946 года до 2011 осталась неизменной и болгар в стране проживает 84%, а турок – 8-9%.
Население Болгарии уменьшается высокими темпами, и демографический прогноз на 2050 год показывает, что население Болгарии будет составлять 5.5 млн. человек. Статистика за 2010 год показывает, что население страны составляет 7.5 млн. человек, а согласно последней переписи населения – 7 364 000 человек.

Основная причина уменьшения населения – отрицательный естественный прирост. Так, уровень рождаемости в Болгарии составляет 9-10 на 1000, а смертность 14 на 1000.

Также Болгария подвержена угрозе старения населения. Через 10-15 лет одна треть населения страны будет старше 65 лет. Данные статистики показывают, что в 2001 году население страны младше 14 лет составляло 1 286 000 человек, в 2010 – 1 095 000, а в 2060, по предварительным прогнозам, уменьшится до 660 000 человек. Население в трудоспособном возрасте в 2001 году составляло 4.6 млн. человек, а к 2060 ожидается уменьшение до 2.7 млн. человек, а количество людей старше 65 лет увеличится с 1.9 млн. до 2 046 000 человек.
Другая неблагоприятная тенденция - уменьшение женщин детородного возраста (с 15 до 49 лет) с 1.9 млн. в 2001 году до 976 000 в 2060.
По данным БАН, население Болгарии в 2030 году уменьшится на 11%. Средняя продолжительность жизни в стране составляет 70 лет у мужчин и 77 лет у женщин

ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ себе соседей на будущее- цыгане или русские . Других вариантов у вас НЕТ :!: :!: :!:
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Базилио » 02/12/2012, 17:54

Laki495 писал(а):ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ себе соседей на будущее- цыгане или русские . Других вариантов у вас НЕТ :!: :!: :!:

Одинаково. Лучше ни тех и не других.
В Болгарии гораздо больше населения, если считать по-честному, а не как вы.
В России живет 8,5 человека на кв.км, а в Болгарии 66,4 человека живет на том же квадратном километре.
Так что вам надо помогать с демографией. Болгария и помогает.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 18:28

1. Считаю не я , а ваши статисты
2.я поняла, что у вас шикарное образование , раз 7,5 млн больше 120 млн
3.знаю, что помогает,с демографией . Как сообщает Snews.bg, в сети появился путеводитель для любителей секс-туризма в Болгарии на сайте www.bulgariamodels.com, где перечислены злачные места под видом массажных салонов, эротических и иных клубов и цены на живой товар. Как полагают основатели этого ресурса, клиенты вправе получать более достоверную информацию, чем ту, которую они черпают от таксистов и работников отелей
Как сообщает "Телеграф", около 90 тыс. болгар участвовали в съёмках порно-фильмов в прошлом году. Две трети из этого числа - мужчины, половина из которых не брезгует сниматься в гей-порно. Большая часть особей женского пола, ставших порно-актрисами, являются профессиональными проститутками. Горячие клипы размещаются как на болгарских сайтах, так и зарубежных.
Если верить статистике, около 1.5% населения заняты в порно-бизнесе
НО это- не повышает вашу демографию) ЭТО- увеличивает ваши заболевания)))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение росен петров » 02/12/2012, 19:54

Ето,дорогая Лаки,обозначает,что здесь продаются -СЕКС ДОМА И КВАРТИРы.Очень интересно!Может быть отстал,ноооо меня удивляет Ваша инфрмированость. :lol: .Базилио,НЕ спорьте,информация потрясающаю.Прямо-рекламма! :roll: :lol:
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 19:56

читайте вашу прессу, смотрите новости- будете в курсе,что у вас делается
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 19:58

росен петров писал(а):Ето,дорогая Лаки,обозначает,что здесь продаются -СЕКС ДОМА И КВАРТИРы.Очень интересно!Может быть отстал,ноооо меня удивляет Ваша инфрмированость. :lol: .Базилио,НЕ спорьте,информация потрясающаю.Прямо-рекламма! :roll: :lol:

Росен, вчера в Варне туроператоры потребовали легализации проституции в БГ. Еще вопросы есть? Не говорите мне, что русские проститутки будут платить налоги в болгарии - -русские не имеют право на работу здесь. :lol: Похоже, что в Бг начинается борьба с чудовищной безработицей среди молодежи.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 20:02

а если учесть, что безработица молодежи в БГ 50%- достойно поднимете демографию)))))))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 20:06

"поднимите" - это посыл ко мне? :shock:
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 20:07

нет) к Базилио
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 20:27

К нему, по-моему, так же бесполезно, как и ко мне. По объективным причинам. :lol: У меня хоть зубов полон рот, а у него и их не осталось. куда уж ему демографию поднимать... :lol:
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Laki495 » 02/12/2012, 20:30

он сам сказал- что они нам ее поднимают) пусть на своих тренируется)
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 20:33

:lol: :lol: :lol: А, ну раз сказал, пусть выполняет тогда.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение winni » 02/12/2012, 20:45

Базилио писал(а):
Laki495 писал(а):ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ себе соседей на будущее- цыгане или русские . Других вариантов у вас НЕТ :!: :!: :!:

Одинаково. Лучше ни тех и не других.
В Болгарии гораздо больше населения, если считать по-честному, а не как вы.
В России живет 8,5 человека на кв.км, а в Болгарии 66,4 человека живет на том же квадратном километре.
Так что вам надо помогать с демографией. Болгария и помогает.

При чем здесь плотность населения?
winni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03/06/2012, 13:07

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение покавседома » 02/12/2012, 20:46

А думаете он знает? :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Данко Хаирсъзина » 02/12/2012, 20:46

olsv2000 писал(а):Меня просят соседи болгары привезти им книжки с русскими сказками для их детей . Может все таки они хотят воспитывать своих детей не только на Хитър Петр . А соседка русская сказала что читала своей девочке русские сказки и та рассказывала эти сказки в садике , когда туда ходила . А ещё сосед болгарин слушает Яна Френкеля Русское поле , а в машине у него кассета с русскими романсами и Попутчик Голицын . Мне кажется , что и болгары и русские разные бывают .
Золотые слова! Дело не в национальности и в национальном менталитете (хотя они тоже имеють месте быть), а в в воспитание хороших манеров и культуре. А они - интернациональные! А еще есть и различия классовые. к сожаленью, ...
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Руснаци протестират срещу измамите с имоти у нас

Сообщение Данко Хаирсъзина » 02/12/2012, 20:55

Семен Семеныч писал(а):А у меня вопрос - почему болгары думают, что обманывать - это супер и даст отличный результат ?....

Семеньовна, как так почему думають? ... что и так далее! :D
Столько лет были у вас 16-ой республикой - и Болгария не птица, курица не птица- пардон наоборот! :D Ну вот, и подучились. Радоваться вам надо, ученики хорошие вышли из нас - а ты - сердиться! :D
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Пред.След.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4