ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение hristo » 08/02/2013, 16:44

Хочу предупредить всех желающих приобрести недвижимость в Болгарии не связываться в болгарским риэлтором ХХХХ. Сидя они на Солнечном берегу в комплексе ХХХХА. Их сайт: http://ХХХХ Фирма состоит из беглой ХХХХ, ее муж ХХХХ, из болгар, только пьяница ХХХХ. Сейчас еще какие-то люди к ним присоединились. Наверное, из числа обманутых ими же - хотят отбить потраченные деньги :). Покупал сам через них - "друзья" эту фирму подсунули. Так они их кинули, а мне и еще нескольким покупателям подсунули заложенную в банке недвижимость. Эти люди очень непорядочны. Стоит вам только проплатить что-то застройщику, как они про вас тут же забывают. А всучить вам готовы все, что угодно. Единственное, в чем они активны - это в выжимании своих комиссионных из застройщиков. Ну это и понятно - 10-15% от стоимости, которую вы платите!!! Кстати, узнать их можно по русскому мату - от ХХХХ, в основном - который раздается из-за столика, за которым они все лето просиживают с утра до вечера, поджидая очередного лоха.
hristo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02/12/2012, 22:56

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Юрий » 09/02/2013, 13:30

Господа,
я не против публикации предупреждающей информации об обманах, нелояльных фирмах и т.п.
Для етого существует и специальный раздел!
Но, информация не должна носить клеветнический характер, а основываться на документальном подтверждении!
Например, пришлите мне подписанный вами договор на покупку, в котором указано, что покупаемый объект не имеет "ипотек и др. обременений" (не путать с фразой:"Не будет иметь ипотек на момент оформления"!)с подробным указанием продавца-собственника и самого объекта недвижимости. Я могу проверить имеет ли объект ипотеку, и етого будет достаточным доказательством, подтверждающего ваши слова. Принимаются и другие документы, которые я могу проверть: судебные иски/ заявления и т.п.
Еще раз напоминаю, что покупка ипотетикированной недвижимости, если покупатель извещен об етом и согласен на покупку, не является нарушением законодательства, а в некоторых случаях является выгодным предприятием. Банк не станет давать ипотеку, под рискованные или сомнительные объекты недвижимости!

На нашем форуме было несколько десятков "скандалов", но в большинстве из них оказались "нелояльными" сами покупатели, которые подписали договор на покупку, но нашли в последствии более хорошее и более дешевое покупку, и избрали способ шантажа в Интернете первой фирмы для возврата внесенного задатка.
Постоянно пишетса на нашем форуме:
- не покупайте дистанционно, не осмотрев на месте покупку !:;
- не спешите с выбором недвижимости :!: ,
- и не спешите подписывать любые договоры:!:! Договор должен быть изучен, и откорригирован так, чтобы защитить ВАШИ интересы, так как свои интересы защитил заранее сам составитель договора! :!:
Санкции к вам, должны быть "уравновешаны" более строгими санкциями к продавцу!
Договор, в котором отсутствуют санкции к продавцу - вообще считать недействительным!

Также не исключена и просто нелояльная конкуренция между фирмами по недвижимости!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение hristo » 09/02/2013, 14:02

....................... В частности, они продавали квартиры в комплексах Даймонд Бей и Даймонд Палас на Солнечном берегу. Все квартиры, которые были проданы через них, оказались в залоге в банке. Они ничего не проверяют и если бы даже знали о залоге, то не сказали бы никогда, потому что люди очень непорядочные. Об этом есть свидетельства многих покупателей. Тоже самое с комплексом Бумеранг. После того, как со строительством комплекса начались проблемы - они просто перестали общаться с покупателями, хотя свою огромную комиссию получили. Это тоже подтвердят многие. Они хоть и продают одну квартиру в год, но все равно хотелось бы чтобы люди не попали с ними в неприятную ситуацию.
hristo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02/12/2012, 22:56

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Юрий » 09/02/2013, 14:23

hristo писал(а):....................... В частности, они продавали квартиры в комплексах Даймонд Бей и Даймонд Палас на Солнечном берегу. Все квартиры, которые были проданы через них, оказались в залоге в банке. Они ничего не проверяют и если бы даже знали о залоге, то не сказали бы никогда, потому что люди очень непорядочные. Об этом есть свидетельства многих покупателей. Тоже самое с комплексом Бумеранг. После того, как со строительством комплекса начались проблемы - они просто перестали общаться с покупателями, хотя свою огромную комиссию получили. Это тоже подтвердят многие. Они хоть и продают одну квартиру в год, но все равно хотелось бы чтобы люди не попали с ними в неприятную ситуацию.
Бездоказательные сообщения будут удаляться, а при продолжении написания недоказанной клеветы вы будете забанены, а фирма может привлечь вас к ответствености!
Интернет - не судебная инстанция и здесь не возможно решить конфликтные ситуации! В интернете найдете сотни тысяч (или более) сообщений об обманах с недвижимостью в независимости: обоснованная инфа или клевета, но фирмы продолжают работать ... А "пострадавшие" остаются ни с чем!
Если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть доказательства, то можете обратиться в суд по месту регистрации фирмы!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Юрий » 09/02/2013, 16:06

vi_zu писал(а):Я не совсем понял, человек пишет, что его кинули, написал кто и как, вы удаляете фамилии, имена, названия, согласен, что без документов всё это фуфло, но вы говорите, что если есть документы , то в суд. Может наоборот ... документы и доказательства в студию, а с судом они сами разберутся. Фирмы пускай работают, но посетители этого сайта прочтут и останутся при деньгах, т.е. будут благодарны за информацию.
Я , по моему, ясно написал: "документы в студию", в противном случае - ето лишь клевета!
Тоже самое я написал и фирме, что если получу документальное подтверждение и все проверю, то на форуме будет выложена полная информация!
Мне надоели угрозы с разных сторон о том, что подадут на меня в суд, как на собственника резурса за размещение клеветы.!
Нет документов - клевета, если есть документы - информация, предостережение, совет и т.п.
vi_zu,
Вы-то завсегдатай на форуме, и наверня помните все склоки, которые появлялись на форуме за 10 лет!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение росен петров » 09/02/2013, 16:35

Я думаю,что и Вы Юрий и Зу Ви правы.Кажды по своему.
В некоторы степени Юрий прав за свою ответственость,хотя -ето форум.Но ему тоже "попадется",если появится -"Обиженны"и дасть его в суд
Зу Ви прав,потому что "Мода "покупать -В Строеж-из за дешевку продолжается,изходя от того что :деньги не хватят,или просто-лучше дешевле.
Проблем обычно является в Предварителны договор,которы покупатели подписывают необдуманно.Ето тоже -"Чистая економия",потому что Юрист в 99%-является юрист продовца.
К итоги подведу в счет и то что Предварителен договор ,несмотря на того ,что сам по себе имеет юридическая стоимость,обычно имеет срок.НО -СРОК,кончается при получение акт 15 и оформление всех необходимых для етого документов --ОТ застройщика.Поетому,покупатель,обычно попадает в "ловушку",своей собственной хитрости.И в полная зависимость от продавца.
Ето добавил НЕ случайно-У покупателя НЕТ надеждные документы,с которые он может "прижать"быстро продовца.Тем более приложить на форум.Не говоря о том,что в Предварителен Договор,имеет-клаузи о продление срока,НЕ предвидени обстоятелства и доказывать ето очень очень сложно,дорого и--ГОДы...............
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Юрий » 09/02/2013, 18:58

росен петров писал(а):Зу Ви прав,потому что "Мода "покупать -В Строеж-из за дешевку продолжается,изходя от того что :деньги не хватят,или просто-лучше дешевле.
Проблем обычно является в Предварителны договор,которы покупатели подписывают необдуманно.Ето тоже -"Чистая економия",потому что Юрист в 99%-является юрист продовца......
Здесь даже не вопрос в предварительном договоре или в покупке "на зелено"!
А в том, что часто фирмы не предоставляют заведомо полной информации об объекте покупателю или с целью продажи, а потом "хоть потоп"; или не проверяют предварительно продаваемый объект по незнанию или из-за непонимания своих обязанностей, занимаясь посредничеством!
К сожалению, множество появившихся фирм в Болгарии, организованных иностранцами с ВНЖ или без него, не задумываясь о своей ответсвенности, продают только для получения прибыли, а потом "хоть потоп". ...
Я ходил на осмотры с представителями таких фирм и был шокирован полным отсутствием знаний болгарского законодательства и теми способами, которые они применяют для продажи недвижимости...
Нельзя относиться к потенциальным клиентам, как к идиотам, которые поверят всему, и незадумываясь выложат предложенную им сумму!
Мне приходилось проводить им небольшой курс по законодательству, чтобы они хотя бы не несли всякую чушь, которая явно вызовет недоумение у елементарно культурного человека.
Я уже рассказывал, как ко мне обратилась 5 лет назад одна девушка для консультации о покуке апартамента, а из ее рассказа, понял, что она уже купила апартамент, не поняв ето! И сказал, что консультация ей не нужна, а достаточно сходить туда, где происходили описанные ею событив и получить нотариальный акт! Через пару дней она перезвонила, и сообщила, что действительно получила нотараильный акт! Еще через пару месяцев, она обратилась ко мне для регистрации фирмы по продаже недвижимости... Естественно, я ей отказал! Как человек, не понявший, что уже осуществил покупку недвижимости, может продавать недвижимость другим???
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение hristo » 09/02/2013, 23:34

Юрий, а какие доказательства Вам нужны? Это агентство продало мне и еще нескольким людям квартиры в Даймонд Бее и Даймонд Паласе. Они всех нас привозили к застройщику. ХХХХ по-болгарски вообще не понимала тогда. А ХХХХ просто присутствовал. Когда я у них попросил хотя бы прочитать предварительный договор, они его только тогда прочитали. Так как они с этим застройщиком общались уже ранее, я им задал вопрос: "Все нормально с моим договором? Можно подписывать?" Они мне сказали: "Да, все хорошо, подписывай!". Как потом выяснилось квартира в залоге а они ничего не проверили. С несколькими другими покупателями - такая же ситуация. Как только я подписал договор и сделал первоначальный взнос, ХХХХ тут же прибежала к застройщику с требованием своих комиссионных. Со мной всякие контакты прекратили, хотя обещали участие в подписании нотариального акта. А когда я передавал наличные для оплаты через ХХХХ, так он умудрился себе еще и мои лишние сто евро себе в карман положить. Еще неприятный момент: я сам торговался с застройщиком - они молчали. Цена была у застройщика 850 евро. Я договорился на 800. Через месяц они привезли к застройщику другого покупателя и даже не сказали, что можно купить за 800 евро. И оформили ему договор по 850. 50 евро с кв. м. на 60 м. х 10% (их комиссия)=300 евро лишние с человека заработали. Вроде немного, но эти люди и за сотку удавятся. Неспроста, ХХХХ у меня украл 100 евро при передаче застройщику наличных. Предоставлять договоры я Вам могу, и не только свои, но пока идет судебное разбирательство с застройщиком, этого делать не хочу. Также могу доказать факт хищения у меня ХХХХ 100-130 евро, так как я переводил деньги на свой счет несколько больше, чем надо было отдать застройщику, а Емил получил по доверенности всю сумму и ничего мне не вернул. Поэтому я и говорю: жулики и непорядочные люди. Никому с ними связываться не советую. Вы, конечно, можете закрывать крестиками, что это ХХХХ с Солнечного берега, но тогда повышается вероятность, что кто-то еще пострадает от их деятельности. А заниматься всеми доказательствами на форуме - не хочется. В суде все могу предоставить: и документы и свидетелей.
hristo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02/12/2012, 22:56

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Alex47 » 10/02/2013, 01:31

Все очень интересно написано, но есть вопрос : вы договор с агентством заключали? Это самое первое что должен сделать покупатель.
Думаю вам нужно научится сначала выбирать друзей
hristo писал(а): "друзья" эту фирму подсунули.
Да и самый главный документ на сделке у нотариуса-это справка об отсутствии обременений. Или адвокаты закончились?
Alex47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16/07/2010, 11:41
Откуда: СССР

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение Юрий » 10/02/2013, 02:56

Думаю, что ето классический пример, как не следует делать!
hristo писал(а):Юрий, а какие доказательства Вам нужны? Это агентство продало мне и еще нескольким людям квартиры в Даймонд Бее и Даймонд Паласе. Они всех нас привозили к застройщику.
Я в начале написал: скан договора, а у мен есть возможность проверить, действительно ли есть ипотека на купленный апартамент. Я не собираюсь выкладывать договор в Интернете, но мне нужны доказательства, что описанныe событие имели место!
ХХХХ по-болгарски вообще не понимала тогда. А ХХХХ просто присутствовал. Когда я у них попросил хотя бы прочитать предварительный договор, они его только тогда прочитали.
Ну, ето стандартная практика и сейчас многих фирм по недвижимости: есть предложения, но они ничего не проверяют и не узнают, пока не найдется покупатель и дело не дойдет до сделки! Когда я участвую в сделке, то возмущаются зачем им сейчас запрашивать справки об отсутствии обременений, ведь еще не ясно: а будет ли данный клиент вообще покупать объект? В таком случае, мы сами едим в Имотный регистр и берем справку. и ТОЛЬКО тогда обсуждаем цену и условия сделки, начиная с переделки, как правило полностью текста Предварительного договора. На переделку перед новым годом по одной покупке у нас на обсужение и коррекцию договора ушло более 9-ти часов, но не подписали до тех пор, пока не учли ВСЕ наши замечания и возражения! Лучше не подписывать кабальный договор и отказаться от сделки, чем создавать себе хоть малейшие риски и проблемы в Будущем!
Так как они с этим застройщиком общались уже ранее, я им задал вопрос: "Все нормально с моим договором? Можно подписывать?"
А вы, что вообще не читали договор? Все Русскоговорящие, как правило, могут понять текст довора, даже, если им не был предложен двух-язычный вариант! Вам какой договор предложили - только на болгарском? В таком случае подписывать без консультации с независимым человеком, знающим болгарский вообще не стоило!
Они мне сказали: "Да, все хорошо, подписывай!". Как потом выяснилось квартира в залоге а они ничего не проверили.
А вы интерсовались наличием или отсутствием обременений?
С несколькими другими покупателями - такая же ситуация. Как только я подписал договор и сделал первоначальный взнос, ХХХХ тут же прибежала к застройщику с требованием своих комиссионных. Со мной всякие контакты прекратили, хотя обещали участие в подписании нотариального акта.
Хотя я считаю, что договора о посредничестве не несут никакой защиты потребителя: они составляются чисто формльно для галочки, так как ВСЕГДА предпочитаю иметь дело непосредственно с застройщиком! Отношение Посредника и строителя меня вообще не интересуют... Но, у вас был какой-то договор об услугах, хотя бы формальный?
А когда я передавал наличные для оплаты через ХХХХ, так он умудрился себе еще и мои лишние сто евро себе в карман положить.
Вам уже ответили, что не умеете выбирать друзей, хотя бы то, что вы выше описали, вас должно было сразу насторожить! Вы что вообще даже не пытались сравнить их предложения с другими фирмами?
Еще неприятный момент: я сам торговался с застройщиком - они молчали. Цена была у застройщика 850 евро. Я договорился на 800. Через месяц они привезли к застройщику другого покупателя и даже не сказали, что можно купить за 800 евро. И оформили ему договор по 850. 50 евро с кв. м. на 60 м. х 10% (их комиссия)=300 евро лишние с человека заработали.
Вы бы отказались от своей комиссии? Как раз, ето нормально: если желаете, чтобы посредник поборолся за ваши интересы, то сразу надо предложить ему, что поделитесь частью съекономленной суммы.Я, как правило, обговариваю свой гонорар, и предупреждаю, что вполне возможно, что его оплатите с полученной разницы. Естественно, особенно сейчас разница часто значительно превышает размер гонорара.
Вроде немного, но эти люди и за сотку удавятся. Неспроста, ХХХХ у меня украл 100 евро при передаче застройщику наличных. Предоставлять договоры я Вам могу, и не только свои, но пока идет судебное разбирательство с застройщиком, этого делать не хочу.
Ваше дело, я свои услуги НИКОГДА ниному не навязываю... Если у вас разбирательство с застройщиком, то при чем здесь притензии к посреднику. Для многих посредников в Болгарии их работа заключается в том, чтобы свести покупателя с продавцом, что видимо они и сделали, а все дополнительные их услуги должны быть описаны в договоре: проверка чистоты сделки, проверка выгодности текста нотарильного акта, заполнение налоговой декларации и ее подача и т.п.*вы определяете то, что вам надо отпосредника!). У вас есть такой договор? Вы можете доказать, что даный посредник не исполнил свои обязательства?
Также могу доказать факт хищения у меня ХХХХ 100-130 евро, так как я переводил деньги на свой счет несколько больше, чем надо было отдать застройщику, а ХХХ получил по доверенности всю сумму и ничего мне не вернул. Поэтому я и говорю: жулики и непорядочные люди. Никому с ними связываться не советую. Вы, конечно, можете закрывать крестиками, что это ХХХХ с Солнечного берега, но тогда повышается вероятность, что кто-то еще пострадает от их деятельности. А заниматься всеми доказательствами на форуме - не хочется. В суде все могу предоставить: и документы и свидетелей.
Как понимаете, мне совершенно не хочется заниматься делом, которое не имеет никаких доказательств, а наговорить можно что угодно! Заинтерсованные могут с помощью поисковика найти и другие подобные случаи на нашем форуме! Времена проходят, а несерьезность в сделках по недвижимости остается! Можно переплатить или купить скисшее молоко - мелочи! Но подписывать договор за полсотни тысяч евро, не изучив и не откоррегировав под себя договор, какое-то ребячество. Я уже писал, что покупая свой апартамент, более 3-х месяцев обсуждал договор со строителем в пиковый период, когда цены росли каждый день, но подписал только тогда, когда все рискованные пункты были удалены, и вписаны все мои требования и санкции к продавцу, если он не исполнит те или др. мои и/или свои требования или обещания! Все должно быть описано "черным по белому". Почему, как правило,в договорах только покупатель обязан что-то, а другая сторона не должна иметь обязанности и санкции за неисполнения их! Как результат, пришлось заплатить немного больше (цена выросла), но я был уверен, что смогу получить больше, в случае нарушения продавцом своим обещаний!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ХХХХХ - риелтор-мошенник с Солнечного берега

Сообщение hristo » 10/02/2013, 11:24

Юрий, вы как всегда правы. Но, к сожалению мне, как многим, пришлось учиться на своих ошибках. А сейчас пока будет суд с застройщиком. Посредника тоже попытаемся привлечь. Хотя, понимаю, что сделать это непросто, но я не один пострадавший от их деятельности. Просто не хочется чтобы всякие люды с емилами (читай: как русские, так и болгары) омрачали пребывание на болгарских курортах.
hristo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02/12/2012, 22:56


Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6