Продай друга и обогатись!

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение dimitr » 01/02/2014, 23:40

dimitr писал(а):Как сказал один мой русский друг: ''Ни один болгарин вас не кинет так, как соотечественник в Болгарии''.

Вот с этой фразой полностью не согласна! Скорей всего друг болгарин! :)

АНЕТА!Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ. ИСПРАВЛЯЙТЕ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.ВЫ ЖЕ ДЯТЛА ВУДИ ЦИТИРУЕТЕ.А МНЕ ПРИПИСЫВАЕТЕ.
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Анета » 02/02/2014, 00:02

dimitr писал(а):
dimitr писал(а):Как сказал один мой русский друг: ''Ни один болгарин вас не кинет так, как соотечественник в Болгарии''.

Вот с этой фразой полностью не согласна! Скорей всего друг болгарин! :)

АНЕТА!Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ. ИСПРАВЛЯЙТЕ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.ВЫ ЖЕ ДЯТЛА ВУДИ ЦИТИРУЕТЕ.А МНЕ ПРИПИСЫВАЕТЕ.

:D Извиняюсь)
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Antoha » 02/02/2014, 14:26

Анета писал(а):
dimitr писал(а):Как сказал один мой русский друг: ''Ни один болгарин вас не кинет так, как соотечественник в Болгарии''.


Вот с этой фразой полностью не согласна! Скорей всего друг болгарин! :)


А я наоборот - с этой фразой ПОЛНОСТЬЮ согласен. Болгары дети по сравнению с тем, как кидают россиян соотечественники, в том числе и русские бизнесмены-мародёры-риэлторы, маскирующиеся под болгарских.
Аватара пользователя
Antoha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25/03/2012, 23:29

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение WoodyWoodpecker » 02/02/2014, 15:08

Друг русский и кинули его тоже русские, при чем неоднократно.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Анета » 02/02/2014, 15:38

Antoha писал(а):
Анета писал(а):
dimitr писал(а):Как сказал один мой русский друг: ''Ни один болгарин вас не кинет так, как соотечественник в Болгарии''.


Вот с этой фразой полностью не согласна! Скорей всего друг болгарин! :)


А я наоборот - с этой фразой ПОЛНОСТЬЮ согласен. Болгары дети по сравнению с тем, как кидают россиян соотечественники, в том числе и русские бизнесмены-мародёры-риэлторы, маскирующиеся под болгарских.

Покупать надо у инвесторов и собственников!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение vstov » 02/02/2014, 17:18

Инвесторы и собственники тоже продают через агенства. Так возможность продать увеличивается на много. Это факт!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение samuilov » 02/02/2014, 17:28

Шеремет писал(а):
samuilov писал(а):Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...

Если Вы это мне, то я не сужу, а предполагаю. Я знал нескольких таких ситуаций. Видел, как сын известного в прошлом литератора с помощью мошенников потерял квартиру на Тверской и дачу в Переделкино. Его пытались образумить, но тщетно. Он решил в 50 лет, что он великий бизнесмен. При этом даже чай себе не мог толком заварить. С детства вокруг были домработницы, репетиторы, и т.д.
Я не стебусь. Просто отражаю некую тенденцию.

Нет,это дятла---девиз.
samuilov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01/02/2014, 00:53

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Анета » 03/02/2014, 00:08

vstov писал(а):Инвесторы и собственники тоже продают через агенства. Так возможность продать увеличивается на много. Это факт!

Сейчас выставка в Москве будет "Болгарский дом" 14 -15 февраля, там почти все застройщики, 90% точно!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение vstov » 03/02/2014, 00:16

Ну и что, я знаю, например, 4-х таких которые участвовали и потом их клиенты плакали. Знаю и агентства которые участвовали и тоже самое.... Это ни о чем не говорит ..... Надо на месте, в Болгарии смотреть, а не в России покупать то, чего не видите и не слышите))))
На выставке можно только знакомиться и все.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Анета » 03/02/2014, 01:47

vstov писал(а):Ну и что, я знаю, например, 4-х таких которые участвовали и потом их клиенты плакали. Знаю и агентства которые участвовали и тоже самое.... Это ни о чем не говорит ..... Надо на месте, в Болгарии смотреть, а не в России покупать то, чего не видите и не слышите))))
На выставке можно только знакомиться и все.

А я разве сказала, что на выставке надо покупать :lol: Именно на этой выставке участвуют застройщики и это не значит, что надо прямо идти и все уже покупать. На выставке можно познакомиться с разными предложениями непосредственно с теми людьми которые строят и инвестируют, а уже по приезду в Болгарию, конечно же смотреть и выбирать на месте!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Анета » 03/02/2014, 02:05

vstov писал(а):Ну и что, я знаю, например, 4-х таких которые участвовали и потом их клиенты плакали.

Вас всех послушать так в Болгарии у всех проблемы! Эти плачут, те плачут!
Плачут те, которые купили не то, что хотели, а купили то на, что у них денег хватило! Плачут те, которые купили в 2008 -2009 гг. когда цены потолковые были, а потом резко упали и они локти начали кусать когда увидели в своих комплексах по чем такая недвига как у них продается! Плачут те, кто покупал на стадии строительства и получил не то, что хотел или вообще не получил!
Это в русской традиции сваливать все на других, в данном случаи на агентов, на застройщиков, да виноваты они, но только не покупатель, можно подумать он покупает кота в мешке! Как говорят на базаре два "умных" -один продает, другой покупает!
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой.....
Анета
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08/02/2007, 15:18
Откуда: Москва-Варна

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Юрий » 03/02/2014, 02:25

Анета писал(а): Плачут те, которые купили в 2008 -2009 гг. когда цены потолковые были, а потом резко упали и они локти начали кусать когда увидели в своих комплексах по чем такая недвига как у них продается!
Как всегда все зависит от самого человека! У меня есть несколько клиентов, которых отговаривал покупать именно в 2008-2009 годах, так как цены упадут! Но, они купили, и не расстраиваются: все равно ничего лучшего и сейчас найти не могут! Они тем не менее продолжат осматривать предложения, в расчете инвестировать в еще 1-2 апаратмента, если не для себя, то для своих родственников или друзей.... Но! Ничего хорошего нет! Они не спешат, и каждый раз приезжая, продолжают смотреть недвижимость ... Пока бестолку!
Возможно, что ето и вид Шопинг-терапии.....
С другой стороны, раньше был значительный выбор, и можно было подобрать то, что соотвествует вашим параметрам.... Сейчас очень много предложений, которые остались от более ранних покупателей, и часто мне хочется отговорить людей от покупки, чем им помогать ее осуществить! КОгда же говорю о своих замечаниях, то они отвечают: "Знаем, но ето лучшее из того, что нам удалось посмотреть!"
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение webmoney » 03/02/2014, 05:46

я купил на пике - но и купил на "пик"-е самого дома - панорама в хорошую погоду такая что Созополь виден (80 км)
далее начали продаваться нижние етажи и под конец кладовка - вот Вам и кризис
а если б не купил - пришлось бъ покупать однушку на окраине Москвъ а они стоили от 250 тъщ уев а через 3 года купил там же но 2 раза дешевле
а такие как моя на море и сейчас продаются риелторами въше той по которой покупал
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Bender » 26/02/2014, 16:18

dimitr писал(а):Как сказал один мой русский друг: ''Ни один болгарин вас не кинет так, как соотечественник в Болгарии''.
Вот с этой фразой полностью не согласна! Скорей всего друг болгарин! :)
А я наоборот - с этой фразой ПОЛНОСТЬЮ согласен. Болгары дети по сравнению с тем, как кидают россиян соотечественники, в том числе и русские бизнесмены-мародёры-риэлторы, маскирующиеся под болгарских.
Покупать надо у инвесторов и собственников![/quote]
Не мог не написать!
у меня 2 друга покупали квартиры в Болгарии.
Один через агентство другой - посмотрел с агентством и вышел на застройщика напрямую.
Огреб по полной программе! Хотел сэкономить - проэкономил...
Вот вам и болгарская компания застройщики. ( тот, кто вышел на застройщика - инвестора.)
как сказал ему адвокат молись, чтобы достроили. про суд забудь.
но там отдельный разговор...
а тот кто работал, через агентство - все нормально прошло.
и вот еще что... про Болгар.
Есть в Одессе - а в Одесской обл. огромная диаспора Болгар такая поговорка.
Земля - крестьянам
Заводы - рабочим
деньги Болгарам.
Болгарин все хочет нахаляву. Кинет и глазом не моргнет братушка.... На то, что он Болгарин а не Русский - полагаться нельзя! Всегда нужно проверять.
Пусть он хоть кто - все равно нужно все делать как нужно.
Да и вот еще...
Вот смотрите - я работаю за деньги. Я не продавец не служащий. Я оказываю услуги, я консультирую. Мне за услуги платят деньги.
Платят за мою квалификацию, опыт, навыки и добросовестность.
Мои услуги стоят определенную сумму денег - не ту, которую я хочу, т.к. у меня есть конкуренты, но и не ту, которую хочет мой клиент, которых хочет бесплатно.
Судя по моему другу - который обходил агентство - он хотел, чтобы на нем ничего не заработали, они его возили, показывали, рассказывали, тратили самое дорогое, что есть у человека - время жизни. Он смотрел разные варианты, молча поехал к тем, кот ему понравился из застройщиков и нарвал. Он еще хвалился, что мол так надо поступать ...
Но ответьте мне на след вопрос- пекарь бесплатно хлеб печет? Может вы бесплатно работаете на своих местах? Или у Вас есть друзья, которые презрели деньги и ушли в отшельники?
Думаю нет.
Я смотрю сейчас квартирку себе. Но я вижу такие ужасные халупы на море в Болгарии, где я жить не хочу, даже бесплатно. Такое впечатление, что их строили не строители и архитекторы, а хлеборобы и пекари. И еще одно...
Если мы сами хотим, чтобы нас кинули - значит нас кинут! Это факт.
Я на выставке смотрел, как бабульку одну окучивала компания IBG. Арменин открыто врал. Я уж не знаю,что и как. Я понял он ей уже 3й год обещал вернуть деньги. За что - я не очень понял, но она говорила, что он на прошлой выставке тоже это ей обещал... Я так понял - он тоже застройщик Болгарии.
Каждый выбирает свой путь...
Bender
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29/06/2007, 12:27

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение ЕЛЕА » 06/05/2015, 20:05

Что делать? Конкретные советы, Деньги- у заустройщика. Кос
миссионные у Дрим- Хоум,Я Без акта .
ЕЛЕА
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01/05/2015, 19:38

Re: Продай друга и обогатись!

Сообщение Murder » 07/05/2015, 08:19

Вы ответы на свои сообщения читаете?
viewtopic.php?f=112&t=24629&p=659688#p659689
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Пред.

Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4