Ипотека Green Life

Вопросы, проблемы, особенности покупки болгарской недвижимости в разных городах, районах или комплексах Болгарии...

Модератор: Юрий

Ипотека Green Life

Сообщение Vladimir Kozlovskiy » 11/11/2015, 15:51

Меня зовут Владимир Козловский. В декабре 2013 года я приобрел апартамент X04 в комплексе Greenlife Beach Resort First II (Sozopol) .
Очередной раз хотел бы поднять вопрос с ипотекой.
Уже второй год кормят завтраками со снятием обременения в виде ипотечного кредита, причина - купленная мной и добросовестно оплаченная на 100 % квартира находится в залоге у банка, о чем, как оказалось при подписании предварительного договора, не было ни сказано ни слова!!!
В этом году очередной раз поверил Грин Лайф, в лице Мартина, о том что квартира будет снята 25 июня 2015 года. Когда был в комплексе летом 2015 подписали доп .соглашение за подписью Теофила Петрова, с прописанием штрафа в случае, если квартиру не снимут к этому сроку. Результат- опять обман! На мои письма и звонки ни Мартин, ни Лола, ни Антоанета просто не отвечают. Трубки никто из них не снимает. Похоже просто на обман и издевательство! Встречу с господином Теофилом Петровым мне каждый раз откладывают прикрываясь отмазками типа он не в комплексе, он в отпуске т.п.
Меня просто поражает , зачем сотрудники Грин Лайфа доводят своих покупателей до крайней точки кипения, толкая их на отчаянные действия? А может это такая политика руководства- крайнее пренебрежение и явное враждебное отношение к русским ? Или они так ведут себя, надеясь на полную неуязвимость и безнаказанность ?

Прошу прокоментировать!
Vladimir Kozlovskiy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07/02/2015, 22:12

Re: Ипотека Green Life

Сообщение vstov » 11/11/2015, 19:52

Может фирма собирается слинять, поэтому ждут .....
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Ипотека Green Life

Сообщение Юрий » 12/11/2015, 00:27

Vladimir Kozlovskiy писал(а):Уже второй год кормят завтраками со снятием обременения в виде ипотечного кредита, причина - купленная мной и добросовестно оплаченная на 100 % квартира находится в залоге у банка, о чем, как оказалось при подписании предварительного договора, не было ни сказано ни слова!!!
В этом году очередной раз поверил Грин Лайф, в лице Мартина, о том что квартира будет снята 25 июня 2015 года. Когда был в комплексе летом 2015 подписали доп .соглашение за подписью Теофила Петрова, с прописанием штрафа в случае, если квартиру не снимут к этому сроку. Результат- опять обман! .....
Не могу понять, как можно надеяться на испонение обязательств после многократнх обманов и не исполнения уже подписанных обещаний?
Видимо, многим, если ни всем, нравятся завтраки"!?
А при подписании документов никто не решился проверить, что подписывает? Ипотека в данном комплексе существует с 2011 года, и просто в интернете об етом можно было прочитать давно, даже без справки в имотном регистре....
Не исполнили обязательства, обращайтесь в суд для признания предварительного договора окончательным,
а если уже имеете нотариальый акт, о возмещении и закрытии ипотеки....
Или возможны и другие решения через суд...
Неужели кто-то надеется, что все само собой разрешится, или кто-то другой все организует?
Чем больше тянете, тем меньше вероятность, что после возмещения притензий банка, на других других кредиторов что-то останется. Остаток будет присуждаться по мере обращения в суд.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ипотека Green Life

Сообщение Юрий » 12/11/2015, 11:24

Чтобы мне не писать по несколько раз одно и тоже, переходите сразу на параллельный форум:
viewtopic.php?f=87&t=23634&start=4780#p669582
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Осторожно, недвижимость в Болгарии!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3