Кто мечтает о котёнке?

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Кто мечтает о котёнке?

Сообщение Fitness » 29/05/2012, 16:35

Привет всем, кто в Подвисе и не только!
Сегодня у нашей приблудной кошки родились 2 чудесных котёнка :) Она не домашняя, живёт на улице. Но с прошлого года она как-то прибилась к нам, мы стали её подкармливать - всё-таки маленькое беззащитное животное. Кошечка к нам очень привыкла, каждое утро и вечер приходит на своё законное местечко, чтобы покушать. А когда зимой были морозы и сугробы, она жила у нас в доме вместе с нашими двумя котами. Вела себя прекрасно, "не хамила" и как полагается даме, ходила в общий кошачий туалет. Грелась у камина, свернувшись клубочком, а по необходимости давала понять,что ей надо пойти погулять...
Так вот к чему я это всё...
У нас у самих два домашних кота, собака, плюс идёт стройка. Животные, конечно, - это прекрасно! Но прокормить 5 котов пока не представляется возможным, к сожалению. Пока "детки" ещё маленькие, нет проблем, главное кормить "мамочку". И пока они будут жить у нас, пока не подрастут. Но надо что-то решать! Их дальнейшую судьбу.

Обращаюсь ко всем, кто любит животных и в частности котов!

Помогите определить котят! Надо найти им добрых и заботливых хозяев! Ну не топить же их, в конце концов!!! Своими руками я это никогда не сделаю и другим не позволю!!!
Давайте вместе подумаем, что можно сделать - может кто-то мечтал о котике, может у кого-то мыши завелись, а может просто для души...
Fitness
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/02/2012, 22:10

Re: Кто мечтает о котёнке?

Сообщение BlondDoll » 04/11/2016, 11:30

Давайте вместе подумаем, что можно сделать - может кто-то мечтал о котике, может у кого-то мыши завелись, а может просто для души...

вы очень шикарный пост написали, надеюсь что у них судьба хорошо сложилась!
а название вашей веточки просто описывает мое состояние. я на котпес нашла статью про большущих котов таких, которые могут достигать 12 кг и если б увидела даже пусть отчасти похожего сразу б забрала )) и плевать что дома 3 кота уже есть ))
Изображение
BlondDoll
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/06/2016, 13:29

Re: Кто мечтает о котёнке?

Сообщение belchOnokZ » 19/02/2019, 17:46

Все мечтают о котенке,но не все готовы к нему.Но нужно осознавать что этот котенок быстро вырастет и не будет таким милым
Живем один раз!
Аватара пользователя
belchOnokZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/02/2019, 12:57
Откуда: Москва


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1