Вельш корги пемброк

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Вельш корги пемброк

Сообщение DoraP2003 » 16/07/2013, 21:41

Добрые люди! Помогите найти ссылки в интернете или номера телефонов заводчиков этой породы собак. Хочу купить щенка в Болгарии. Желательно в районе Бургаса.
DoraP2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01/09/2012, 13:51

Re: Вельш корги пемброк

Сообщение DoraP2003 » 16/07/2013, 22:31

Спасибо. Да вот в том и проблема. Не могу перевести на болгарский название породы.
DoraP2003
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01/09/2012, 13:51

Re: Вельш корги пемброк

Сообщение Alisaqwerty » 17/07/2013, 00:14

DoraP2003 писал(а):Спасибо. Да вот в том и проблема. Не могу перевести на болгарский название породы.

Уелско корги пембрук.
Аватара пользователя
Alisaqwerty
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08/05/2010, 07:52

Re: Вельш корги пемброк

Сообщение Svetlana Konova » 29/12/2013, 22:44

Таких щенков в Болгарии пока нет,у моей подруги судъи сейчас растет девочка ,но вязать будут в России так как кобеля здесь такого нет.
Svetlana Konova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29/05/2012, 08:12

Re: Вельш корги пемброк

Сообщение LolkaBalabolka » 26/09/2016, 13:17

DoraP2003 писал(а):Добрые люди! Помогите найти ссылки в интернете или номера телефонов заводчиков этой породы собак. Хочу купить щенка в Болгарии. Желательно в районе Бургаса.


скажите, вам ужалось себе такое чудо завести ?
я вот сколько видео с ними не смотрю, сколько картинок - всегда улыбка на мордахе!!!!!
наверное самые позитивные собаки ))) на котпес статья про них есть, могла бы рекомендовать к прочтению, много полезностей как по мне.
теперь не удивительно почему именно эта порода является любимой у английской королевы )
Изображение
LolkaBalabolka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22/06/2016, 16:51


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1