Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение polinadrozdova » 13/12/2013, 01:01

Добрый вечер уважаемые форумчане!!
Вот уже почти пол года как я, моя семья и мои многочисленные домашние любимцы постоянно проживаем в Болгарии, почти у самого моря, в селе Шкорпиловци :).
С моими любимыми собаками можно познакомиться на страницах моего сайта :grandefesta.ru
Буду очень рада общению с любителями этой породы в Болгарии и просто с любителями собак!!!!

Мой телефон 0893447019! Пишите в личку, звоните!!!
Аватара пользователя
polinadrozdova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13/12/2013, 00:41

Re: Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение polinadrozdova » 13/12/2013, 01:36

Вот несколько наших Болгарских фотографий!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
polinadrozdova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13/12/2013, 00:41

Re: Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение gbs » 13/12/2013, 01:53

Наш уже три лета в Болгарии провел :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас

Re: Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение selyanka » 13/12/2013, 01:55

Лисята... :-) У моей соседки такой же рыжик прелестный.
selyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27/11/2013, 12:01

Re: Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение polinadrozdova » 13/12/2013, 01:56

Красавец!!
Море любит? Мои когда первый раз увидели были в шоке.... что за бешеная лужа такая?:)) Сей час домой не дозовешься :))
Аватара пользователя
polinadrozdova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13/12/2013, 00:41

Re: Питомник померанских шпицев Гранде Феста в Болгарии

Сообщение gbs » 13/12/2013, 02:04

polinadrozdova писал(а):Красавец!!
Море любит? Мои когда первый раз увидели были в шоке.... что за бешеная лужа такая?:)) Сей час домой не дозовешься :))

Наш брутальный кобель воду не очень любит, да он и намокнуть-то в ней не может, полчаса надо ждать. А нам очень не нравится потом отмывать его от песка :)
Аватара пользователя
gbs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 15/04/2009, 10:44
Откуда: Св. Влас


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1