как найти пропавшую кошку

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение Dimitri » 12/09/2014, 22:42

Отровили-умертвили моего Кусиза. Что делать? Как относиться к потенциальным убийцам? Ведь, это лишь маленький котик, который кроме радости душевной ничего ни сделал никому плохого.Я не понимаю таких варваров-дебилов,-уродов способных дать отраву и после этого радоваться и спать спокойно.Нет,я готов уничтожать таких нелюдей-ублюдков, это выродки человеческого рода,оправдавывающие себя выдуманной общественной необходимостью. Вот из-за чего войны! А Господь прызывает к Любви к ближнему и прежде всего к братьям нашим меньшим. Людииииииииии, просто обратите внимание,кто не любит животных,тот и своего ближнего не в состоянии полюбить! Не водитесь с такими,пусть они сами также подыхают в мучениях,которое подсовывают всем подряд вокруг.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение Николиза » 13/09/2014, 00:19

Ой, Дим...беда какая. Ты держись, не злобствуй. Так всегда: одни лечат - другие убивают. Как у Островского: "Я просвещаю, а вы развращаете!"
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение Dimitri » 13/09/2014, 06:41

Да мне ,просто, непонятно как и с чем жить дальше.Почему я должен с такими рядом находиться? Кто придумал из меня жертву такую делать по жизни? Припоминаю,как лет 12-ть назад, на другом адресе, в высотном блоке была прекрасная ласковая собаченка,которую угораздило разродиться в образовавшейся дырой под входом в подъезд. Через надели две-три решили заделать отверстие и как по чуду мы оказались свидетелями того. Моя жена конкретно тогда устроила ,чуть ли не митинг призывая общественость к самосознанию.Двое рабочих стояли в непонятке молча,остальные спорили,рассуждали, а соседи с 4-го этажа выплеснули таз с водой на нас. Как по чуду,каким-то образом щенки выползли по ближе к проходу и все само собой разрешилось. Сейчас я вспомнил об этом случаи лишь в связи с повторением ,но ведь больно осознавать,что вокруг тебя совсем рядом творится черти что и в любой момент способно дотянуться еще ближе. За себя я постою как-то,а как защитить тех, кого приручил ,которые помогают не озвереть в этом мире?
Последнее время часто слышу от жены: "Надо бежать куда угодно из этой страны!". И я с ней в этом согласен еще с 90-х,но...
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение webmoney » 17/09/2014, 01:44

моя кошка кстати нашлась
оказъвается она никуда и не пропадала
новъе хозяева оказались такие жлобъ что решили наврать жене чтоб больше не звонила и не спрашивала как там кошечка
но когда она начала организовъвать поисковъе отрядъ рядом с их домом - те зассали и признались что кошка у них и никуда не сбегала
даже показали ее через окошко
но в дом жену не пустили
нет, ну она конечно истеричка, но такое жлобство все равно перебор...

Падре, насчет твоего кота - тъ чтоб всех соседей массово не расстреливать - сделайся профайлером - набросай шаблон кото-убийцъ и тогда 99% всех соседей отпадут сами собой, глядишь и найдешь путем исключения из шаблона кто там.. дегтем мед портит
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение Николиза » 12/12/2014, 13:52

http://news.rambler.ru/28334428/
Берегите своих, а то уборкой в гараже никто заняться не торопиться, как следует их текста.
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение Николиза » 13/12/2014, 00:05

Волнение сказалось...две ашыпки, однако... :oops:
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: как найти пропавшую кошку

Сообщение BlondDoll » 12/08/2016, 13:54

Берегите своих, а то уборкой в гараже никто заняться не торопиться, как следует их текста.

красивый зеленый кот!!!
а вообще я полностью поддерживаю вас, ненавижу людей, которые причиняют боль и увечья кошкам, собакам... даже не представляю как может подняться рука на существо во много раз меньшее за человека ?! мне знакомая рассказала, как у нее кот появился. мама ее с собакой гуляли на утренней прогулке и услышали мяуканье жалобное и контейнера мусорного. подошли - где то из глубины мяукало...между пакетами всякими был черный пакет, который немого шевелился - ее мама открыла, а там котеночек ну совсем маленький, но уже с открытыми глазками и еще три мертвых котенка вместе с ним(((( видать топили да не утопили.... ну зачем так делать,а ? неужели найти ручки так сложно ,обязательно убивать ?!! котенка с пипетки выкормили, сейчас вымахал здоровый такой, наглый домашний кот )))
а у подруги пропал кот.... бенгальский. красивый, на леопарда похож, в пятнышку. на сайте"кот-пе" читала про них, говорят активные очень да и воду любят.. подруга пока мусор выкинуть выскакивала дверь приоткрыта была и кот по всей вероятности шуганул туда...уже дня три ищем - без успешно....кто то прикарманил наверное...
Изображение
BlondDoll
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/06/2016, 13:29


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2