Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение kafaha » 23/07/2014, 11:34

Уважаемые форумчане, предлагаю домашнюю передержку, в частном доме 15км от Бургаса. Выгул по вашему пожеланию (по указанному вами графику) осуществляется на огороженной территории, либо прогулки на поводке по улице. 3 комнаты +ваша подстилка, игрушки, туалет (для кошек),создадут максимальный комфорт, приближенный к домашнему) Требования к постояльцам, быть не агрессивными к людям и детям)
Большой опыт ветеринарного ухода. Поможем с доставкой на передержку и обратно домой. в наличии есть переноски. Поддержка связи с хозяевами на момент отсутствия по скайп, телефону или инет почте на ваш выбор. возможен фото отчет. цена на каждого постояльца индивидуальна, в зависимости от сложности ухода, от 5 до 10лв,корм в стоимость не включен.
kafaha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2014, 11:20

Re: домашняя передержка

Сообщение ватрушка » 23/07/2014, 12:41

А что это за передержка? :shock:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Re: домашняя передержка

Сообщение kafaha » 23/07/2014, 14:01

У вас есть животные,или это праздный интерес? :? Задавайте конкретные вопросы,с удовольствием отвечу.
kafaha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2014, 11:20

Re: домашняя передержка

Сообщение Юрий » 26/07/2014, 09:44

kafaha писал(а):Уважаемые форумчане, предлагаю домашнюю передержку, в частном доме 15км от Бургаса. Выгул по вашему пожеланию (по указанному вами графику) осуществляется на огороженной территории, либо прогулки на поводке по улице. ...
"Передержка"? Думаю, что многие люди не поймут, о чем идет речь!
Почему бы не назвать проще и яснее: "приют для собак на время вашего отсуствие дома", "забота о ваших любимцах, когда вы заняты" или что-то подобное...
Тогда бы не было "странных", по-вашему, вопросов, и не было бы взаимных оскорблений!
Если уж разместили без согласования свое предложение, то хотя бы отвечали на поступаемые вопросы яно и спокойно!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение kafaha » 26/07/2014, 19:06

Я согласна что нужно изменить заголовок,только не знаю как.за 5 лет работы никогда не было таких вопросов....есть приюты,там оказались те кого бросили,есть дорогие отели,в стационарах животные содержатся в клетках,а я занимаюсь с каждым индивидуально,значит "забота на время вашего отсутствия" отлично подходит!!! Спасибо,помогите только изменить название. :)
kafaha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2014, 11:20

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение kafaha » 26/07/2014, 19:13

Спасибо!!!:D
kafaha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23/07/2014, 11:20

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение Эмилия » 05/01/2015, 09:26

добрый день!
я подыскиваю для своих питомцев надежное местопребывание на время моего отсутствия в Болгарии ( на 3 месяца).
На короткий срок от 7 до 14 дней я оставляла двух своих собак в отеле для собак в Миролюбово.
Это очень приличный и надежный отель и ребята, ухаживающие за собаками Ахмет и Хасан добрые и умелые. В этом году в отеле сделали подово отопление во всех помещениях для собак. Помещения довольно просторные, но все равно это клетки. И 3 месяца держать собак в клетках все таки не очень хорошо.
Поэтому я ищу для них другой вариант. Возможно, мы с вами подойдем друг другу?
Мои собаки - средней по величине пород - лайка и лабрадор, примерно ровесники, женского и мужского пола (стерилизованы). Социализированы, во всяком случае, в Миролюбове ими довольны.
Хотелось бы с вами познакомиться лично, подъехать с собакой и посмотреть условие содержания.
Сообщите, когда вам будет удобно, можно в личку.
Эмилия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22/02/2010, 14:24
Откуда: Поморие

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение Эмилия » 31/01/2015, 20:57

не понимаю, для чего надо было выступить с предложением оказать услугу, чтобы потом исчезнуть. Выглядит плохо. Ну и кто такому человеку доверит своего домашнего любимца?
ясно, что кадр ненадежный с семью пятницами на одной неделе :D
Эмилия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22/02/2010, 14:24
Откуда: Поморие

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение golom » 21/07/2015, 10:43

Вопрос к знатокам домашних животных. Мы хотим забрать в Москву двух котят. Животные здоровы и международный ветпаспорт и чип оформлены. По идее из Болгарии нас бы выпустили с ними. Но что делать, если мы летим через Стамбул? Достаточно ли будет документов, оформленных болгарским ветеринаром?
Sunny Day 6 AR39 ap.21
Аватара пользователя
golom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15/09/2011, 12:46
Откуда: Москва

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение radoslavst » 27/08/2021, 22:03

Здесь продают клетки для собак отличного качества по низким ценам.
radoslavst
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/03/2021, 01:26

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение grihoriy » 24/12/2021, 12:49

Можно еще узнать в ветцентре моя зверюшка, должна быть такая услуга https://moiazverushka.ru/
grihoriy
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17/12/2021, 12:40

Re: Забота о вашем любимце на время вашего отсутствия

Сообщение Рита66 » 19/01/2022, 12:29

Есть большой выбор передержек собак и других животных на gup
Рита66
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20/10/2021, 12:03


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1