Продаются котята породы Мейн-кун.

Все о собаках, кошках и других братьях наших меньших...

Модератор: Юрий

Продаются котята породы Мейн-кун.

Сообщение Adamand-coon » 02/08/2016, 13:25

Монопородный питомник предлагает к продаже и резерву котят породы МЕЙН-КУН!!!
Эксклюзивное домашнее животное, которое поразит своей красотой и грацией знакомых и окружающих.
Активные, игривые, дружелюбные, прекрасно социализированные котята замечательно подойдут в семью с детьми или другими животными.
Cвободны для резерва:
Мальчик и девочка: окраса чёрный солид.
Девочки окраса: чёрные солидные черепашки.
Доставка с помощью курьера во все города и страны.
От нас: Документы Евростандарта, все прививки, чипирование , родословная, проверенное здоровье котёнка, гарантия чистоплотности, ума и преданности на долгие годы.
От Вас: Безмерная любовь, качественное питание и достойное содержание нежнейшего, божественного
чуда природы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сайт нашего питомника: http://www.adamand-coon.com/
Adamand-coon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/08/2016, 12:57
Откуда: Москва

Re: Продаются котята породы Мейн-кун.

Сообщение BlondDoll » 19/09/2016, 11:46

Adamand-coon писал(а):Монопородный питомник предлагает к продаже и резерву котят породы МЕЙН-КУН!!!
Эксклюзивное домашнее животное, которое поразит своей красотой и грацией знакомых и окружающих.
Активные, игривые, дружелюбные, прекрасно социализированные котята замечательно подойдут в семью с детьми или другими животными.

боже какие малыши классные!!!! хороших заботливый им ручек!!! окрас просто великолепный ) особенно у черепашки )))
я читала в интренте про них статью, говорят они смело достигают 10-12 кг ( коты ), да ? Представляю такую тушу носящуюся в игре активной по дому )) это ж к к ТыгыДымский конь ))) у меня мечта завести такое маленькое чудо, но это уже как переедим в свой дом.. а пока могу только смотреть на фотографии и вытирать слюнки
Изображение
BlondDoll
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/06/2016, 13:29


Вернуться в О животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1