Проживание в комплексах Форт Нокса

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Сообщение vika777 » 22/05/2009, 13:02

Не люблю подобные заявления, так как они часто "кидают камень" в чьем-то направлении, а когда начинаешь разбираться, что часто сам сказавший или написавший бывает сам виновен.
Если сказали "А", то говорите и "Б", более конкретно, что вам не понравилось и почему.
Сотрудники ФортНокса постоянно работают над повышением качества обслуживания, и виновные понесут сое наказание.
Человеческий фактор всегда оказывает свое воздействие, и ни один менеджер не может быть застрахован от не совсем качественного исполнения обязанностей сотрудниками.
Вместо того, чтобы злиться и ругать всех вокруг, сходите к менеджеру и сообщите о некоррентном отношении к вам лично....
Уверен, что будут приняты адекватные действия и меры!
Всегда можете написать Игорю ФортНокс в личку, и он постарается все исправить. Не хотите Игорю - пишите мне, я вашу жалобу или рекомендации обязатекьно передам руководству фирмы ФортНокс.
Юрий

Поясняю. Хотела купить апартамент в Крауне. На выставке недвижимости представители фирмы "Форт Нокс" предложили ознакомительную, бесплатную поездку, пообещали , что в случае покупки апартамента стоимость поездки учтется в стоимость апартамента. Все было отлично , квартира понравилась, в офисе на Солнечном берегу также пообещали что трансфер и проживание учтется, дали квитанции. Далее , при оплате апартамента в Московском офисе , мне сказали , что денег за поездку не вернут, ссылаясь на кризис!
vika777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/04/2009, 20:25
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юрий » 22/05/2009, 13:20

Насчет найма, я вам написал в личку и дал координаты для связи.
Если нужно втречать именно из Варны, то тоже договоритесь о трансфере. Лучше, конечно, прилетесь в Бургас....
Из Варны досточно неудобная дорога, для перевозки маленьких детей в жару...
vika777 писал(а):Поясняю. Хотела купить апартамент в Крауне. На выставке недвижимости представители фирмы "Форт Нокс" предложили ознакомительную, бесплатную поездку, пообещали , что в случае покупки апартамента стоимость поездки учтется в стоимость апартамента. Все было отлично , квартира понравилась, в офисе на Солнечном берегу также пообещали что трансфер и проживание учтется, дали квитанции. Далее , при оплате апартамента в Московском офисе , мне сказали , что денег за поездку не вернут, ссылаясь на кризис!
Настоятельно рекомендую обратиться к руководству ФортНокса, и надеюсь, что конфликт будет исчерпан.
По моим подсчетам, даже мы до сих пор нашим клиентам возвращали деньги за ознакомительную поездку в случае покупки. Сумма никогда не превышала 1000 Евро ...
Не думаю, что ваши запросы к фирме превышают данную сумму...
А ФортНокс тем более не будет с вами спорить из-за подобной суммы. Вероятно, как всегда речь идет о "человеческом факторе"....
Менеджерам Форт Нокса важно получить от вас данную информацию для исправления подобных нарушщений договоренностей и со стороныж др. сотрудников!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение suv » 22/05/2009, 19:23

AndreyZ писал(а):Новости с берега 8) :

А вот хороший 2-этажный супермаркет "Младость" находится в центре Солнечного берега, в нём и цены значительно ниже, и ассортимент шире. Прямо рядом с ним есть и оптовый склад (если решите закупать фрукты ящиками).
На Солнечном берегу есть отделения практически всех болгарских банков. Ну а с банкоматами вообще проблем нет.


На Солнечном берегу с банкоматами проблем нет,но до них нужно добраться.
Нужно поставить банкоматы в комплексах!!!!!
!Рассмотрите предложение!!!!!!!!!
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение AndreyZ » 23/05/2009, 07:49

suv писал(а):На Солнечном берегу с банкоматами проблем нет,но до них нужно добраться.
Нужно поставить банкоматы в комплексах!!!!!
!Рассмотрите предложение!!!!!!!!!

Идея хорошая. Будем надеяться, что банкиры услышат нас. :)
Аватара пользователя
AndreyZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28/08/2004, 11:48
Откуда: София

Сообщение Юрий » 23/05/2009, 11:05

AndreyZ писал(а):Идея хорошая. Будем надеяться, что банкиры услышат нас. :)
Как правило банки сами ищут куда бы инсталировать банкомат и платят за аренду территории.
Возможно, ФортНоксу было бы полезно обратиться в один из банкое и предложить место для банкомата. Не думаю, что банк откажется, а для фирмы наем не столь важен в сравнении с расширением возможностей для отдыхающих или собственников апартаментов.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение wolfstein » 24/05/2009, 17:24

Уважаемый Юрий,
Вы так хорошо знаете Фортнокс,
Вы их представитель или независимый игрок рынка?
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Юрий » 24/05/2009, 19:09

wolfstein писал(а):Уважаемый Юрий,
Вы так хорошо знаете Фортнокс,
Вы их представитель или независимый игрок рынка?
Можете рассматривать меня, как пожелаете.
Я там отдыхал, хорошо знаю все комплексы, знаком с руководством ФортНокса... Рекламирую их (см. баннер вверху всех страниц) и считаю, что ето одна из немногих фирм, за которую не придется краснеть.
Моя жена давно желает прикупить апартамент там!
Если и вы желаете что-то прикупить там, то обещаю не только качественное обслуживание, но и определенныe скидки, которых не получите при обращении в саму фирму.
Я уже писал выше, что возвращаем и расходы на поездку для покупки при завершении сделки.
Поможем и отдыхнуть в апартаментах в комплексах ФортНокса ....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение suv » 25/05/2009, 14:09

Форт Нокс комплекс Привилидж - май 2009

http://photofile.ru/users/naruska/96061948/
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение wolfstein » 25/05/2009, 21:06

suv писал(а):Форт Нокс комплекс Привилидж - май 2009

http://photofile.ru/users/naruska/96061948/

Здравствуйте,
нескромные вопросы :
- почему Аватара такая замотанная?
- как отчитываются перед собственниками о затратах Ваша управляющая компания?
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение suv » 25/05/2009, 21:19

wolfstein писал(а):
suv писал(а):Форт Нокс комплекс Привилидж - май 2009

http://photofile.ru/users/naruska/96061948/

Здравствуйте,
нескромные вопросы :
- почему Аватара такая замотанная?
- как отчитываются перед собственниками о затратах Ваша управляющая компания?


Что такое Аватара?
УК пока не отчитывалась,первый сезон!
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение wolfstein » 25/05/2009, 21:25

Юрий писал(а):Если и вы желаете что-то прикупить там, то обещаю не только качественное обслуживание, но и определенныe скидки, которых не получите при обращении в саму фирму.
Я уже писал выше, что возвращаем и расходы на поездку для покупки при завершении сделки.
Поможем и отдыхнуть в апартаментах в комплексах ФортНокса ....
Юрий
Сама фирма ведет себя более чем странно. При их попытках жестко разговаривать, и отсутствия к ним очереди клиентов - либо перевоспитаются, либо сыграют в ящик.
Сервис - более чем ненавязчивый /не по моим отзывам, а на форуме/

На мой вопрос о заказе машины - ответов "0"
Вывод - либо нет машин, либо "нарциссы"
Либо пора делать ротацию менеджеров

Могу рассказать еще сказку :" В одной Питерской фирме русский шеф поощрял приписки к счетам, настолько что первым стало невыгодным производство
прошло полгода - клиенты обменялись информацией
- сейчас уже 2-ой год нет клиентов - нечем платить , не к чему "приписывать" ......
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение suv » 25/05/2009, 21:39

wolfstein писал(а):Сама фирма ведет себя более чем странно. При их попытках жестко разговаривать, и отсутствия к ним очереди клиентов - либо перевоспитаются, либо сыграют в ящик.
Сервис - более чем ненавязчивый /не по моим отзывам, а на форуме/

На мой вопрос о заказе машины - ответов "0"
Вывод - либо нет машин, либо "нарциссы"
Либо пора делать ротацию менеджеров

Могу рассказать еще сказку :" В одной Питерской фирме русский шеф поощрял приписки к счетам, настолько что первым стало невыгодным производство
прошло полгода - клиенты обменялись информацией
- сейчас уже 2-ой год нет клиентов - нечем платить , не к чему "приписывать" ......
Может Вам с кем то не повезло, но общаясь с ними 2-й год, могу сказать что "все для клиента" и если есть какое то недопанимание,то оно не быстро(по-болгарски)но решается. Хорошая,доброжелательная,работающая компания! Обращайтесь к ним непосредственно и все будет хорошо :lol:
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение wolfstein » 25/05/2009, 21:42

Мне тоже хочется на это надеяться,
НО пока и у меня не "срастается"
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Goha » 01/06/2009, 19:56

Юрий,можем ли мы забронировать аппарт в отеле Котва с 17.07.09 по 31.07.09 ? Спасибо.
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 02/06/2009, 23:27

wolfstein писал(а):Сама фирма ведет себя более чем странно. При их попытках жестко разговаривать, и отсутствия к ним очереди клиентов - либо перевоспитаются, либо сыграют в ящик.
Что значит "сама фирма" ведет? Кто нибудь , когда-нибудь видел "фирму", как таковую без людей? Я постоянно подчеркиваю, что человеческий фактор еще никому отменить не удалось.... А, если человек всех обвиняет, кроме себя, значит не все так, как должно быть....
Я никогда не стесняюсь обращать внимание на то, что мне не нравится, и до сих пор ВСЕГДА положение было изменено! Когда я езжу с болгарами (коллегами) в командировку, то уже они мне начинают говорить о том, какие проблемы у них есть (уже знают о моих способностях), и мне всегда удается все решить....
То ли номер плохой: ни туда окна, то ли белье не достаточно чистое, то ли в минибаре нет того, что должно быть .....
Все всегда меняется, заменяется, предлагается альтернатива, удовлетворяющая всех...
Ужасно не люблю "ноющих людей" (достаточно распространено в Болгарии): будут плакаться, как их обидели, какие они бедные и несчатные, но НИКОГДА не ударят "палец о плаец", чтобы изменить ситуацию ...
Если вы будете во всем винить "мифическую фирму", а не сообщите о проблемах руководству, то и далее будете плакаться, что вам машину не заказали....
Goha писал(а):Юрий,можем ли мы забронировать аппарт в отеле Котва с 17.07.09 по 31.07.09 ? Спасибо.
Не понял, какое отношение Котва имеет к комплексам ФортНокса?
И почему у меня должна быть возможность там забронировать вам номер?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Николай Петрович » 02/06/2009, 23:54

Goha писал(а):Юрий,можем ли мы забронировать аппарт в отеле Котва с 17.07.09 по 31.07.09 ? Спасибо.

Конечно, можете. Болгария - свободная страна. Бронируйте.
Там, где начинается полная демократия - заканчивается порядок.
Аватара пользователя
Николай Петрович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14/04/2008, 21:40
Откуда: Передовая

Сообщение wolfstein » 17/06/2009, 21:00

Здравствуйте, уважаемый Юрий

Юрий писал(а):Что значит "сама фирма" ведет? Кто нибудь , когда-нибудь видел "фирму", как таковую без людей?
Юрий

9 лет езжу отдыхать по всему миру от Болгарской фирмы(НЕ ФОРТНОКС).
Не хочу заниматься рекламой, но чаевые в их гостинице берут при выезде. Их цены соответствуют качеству предоставляемых ими услуг

За поведением моим и ФОртнокс следили ребята с Германии (хотели рядом прикупить ) да и англичане думали..../их главбух смотрел договор/
Поздравьте Фортнокс с потерей как минимум 2 солидных клиентов
/я не про себя/

1) Типовой договор для меня неприемлим
Менеджер Игорь Кукуй - истинный хозяин своего слова
После звонка менеджера болгарской фирмы согласовал изменения, через 2 дня отозвал согласование - как "истинный хозяин своего слова"
Пугают штрафами по неподписанному договору
Плохо и с математикой, и с болгарским ...

2)Пытался сам очень долго добиться разъяснений по выставляемым цифрам в счете.
Разъяснения не получены
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение wolfstein » 17/06/2009, 21:15

Уважаемый Юрий, как и Вы тоже
"Ужасно не люблю "ноющих людей" (достаточно распространено в Болгарии): будут плакаться, как их обидели, какие они бедные и несчатные, но НИКОГДА не ударят "палец о плаец", чтобы изменить ситуацию ... "
- распростанено везде

1)Проблемой занимаются

2)Потрясающие ответы на четко поставленные БЕЗОБИДНЫЕ вопросы о транспортных трансферах.
http://www.fortnoks.net/forum/viewtopic ... 4&start=20

Поясню - шофер директора дважды оплачивал мой проезд на такси из своего кармана, когда по каким-то причинам не смог меня встретить.
Директора причины не интересовали.
- Сравнения с неуказанными ценами напоминают "ТОВАРЫ по ценам ниже рыночных"
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Ales » 17/06/2009, 22:30

Вопрос к Юрию по услугам в Гранд Ризорт.
Возможно ли получить услугу доступа в Интернет в аппартаментах для арендатора (не собственник)?
Если можно, сколько будет стоить? Если нельзя, какие есть альтернативы (интернет кафе и цены на услуги в них)?
Ales
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/06/2009, 14:46

Сообщение Goha » 17/06/2009, 22:35

Николай Петрович писал(а):
Goha писал(а):Юрий,можем ли мы забронировать аппарт в отеле Котва с 17.07.09 по 31.07.09 ? Спасибо.

Конечно, можете. Болгария - свободная страна. Бронируйте.
Вы в этом уверены???
Аватара пользователя
Goha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 27/11/2008, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение suv » 01/07/2009, 12:05

Фотки Привилиджа - Июнь2009
http://photofile.ru/users/naruska/96091120/
Аватара пользователя
suv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 11/12/2008, 16:59
Откуда: москва

Сообщение Igor Fort Noks » 01/07/2009, 22:07

добрый день
к сожалению, не следил за данной веткой форума, многие вопросы и высказывания остались без должных комментариев.

Ales, заказ интернет при аренде возможен, подключение - в рамках 24 часов от даты заказа.

wolfstein, форум на нашем сайте, как и любая "кнга жалоб и предложений" содержит в достаточно негатива, достаточно позитива. Все негативные отзывы обрабатываются и делается все возможное для усовершенствования работы компании. Для этого форум и создавали (ну и, разумеется, для общения собственников между собой).
Касательно вашего все продолжающихся вопросов -
Как я уже сообщал вам, мы готовы к обсуждениям, к коррекции договоров, к комментариям даже после подписания вами договора на покупку, являющегося единственно необходимым документом на данном этапе.

Вы не хотите подписывать договор о содержании и управлении? Я неоднократно говорил вам, что он нам НЕ НУЖЕН на данном этапе. Оплаты стоимости содержания и управления начисляются согласно подписанного вами Предварительного договора!
У вас могут быть нескончаемо объемные замечания к договору - но если они не приемлемы, внесенны в договор они не будут. Вы получили от меня версию договора, которую мы готовы подписать с вами (в ней принято большинство ваших предложений!!) и проверив нашу корреспонденцию, я не нашел никаких "отзывов" данного договора. Все цифры, выставленные вам к оплате могут быть подтвержденны. Все пункты договора, вызывающие ваше непонимание, обоснованны.

Повторяю Вам еще раз - все менеджеры нашей компании получили от меня ЗАПРЕТ на трату времени на переписку и любое общение с вами. Есть вопросы - обращайтесь ТОЛЬКО ко мне и ТОЛЬКО в письменной форме.
К сожалению, готов продолжить общение в случае необходимости.

P.S. при отсутствии извинений, разговора у нас не получится.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение wolfstein » 05/07/2009, 11:41

Добрый день
Исчисление налогов по документам общины Нессебар
указано на сайте общины:
на имущество:
http://www.nessebarinfo.com/regulations.html
*Н А Р Е Д Б А № 14 <http://www.nessebarinfo.com/naredbi/Naredba%2014.doc>* - За определяне размера на местните данъци

"*Чл. 18.* Данъкът се определя върху данъчната оценка на недвижимия имот в размер *1,5* на хиляда. " - 0.0015

На вывоз мусора: -
http://www.nessebarinfo.com/lastdoc/re6enia-14.doc
стр 15, 16
КК Солнечны Берег = 0.0010

Ваши таксы нме совпадают с официальными ...
Последний раз редактировалось wolfstein 05/07/2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение wolfstein » 05/07/2009, 13:02

Igor Fort Noks писал(а):Все пункты договора, вызывающие ваше непонимание, обоснованны.
Добрый день
Все поправки, внесенные мной в текст Вашего типового договора по оценке болгарского юриста - "соответствуют Болгарскому закондательству",
а вызывающие непонимание пункты вызвали непонимание и у болгарского юриста
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Igor Fort Noks » 05/07/2009, 17:02

wolfstein,
касательно рассчета налога - до тех пор, пока апартамент в собственности продавца, юр. лица, налог рассчитывается по БАЛЛАНСОВОЙ СТОИМОСТИ. Приведенные вами рассчеты будут верны если собственником станет физ. лицо!

возможно, вы меня не поняли - в договор мы готовы включить то, что не противоречит нашим интересам. Естетственно, в договор можно включить все что угодно - если обе стороны не возражают.

касательно переговоров - они не ведутся, как я писал в нескольких сообщениях в Ваш адрес))
Вы получили исчерпывающую информацию.
Есть условия, по которым работает компания - вы их либо принимаете , либо нет. Все просто.

подписание договора для нас совершенно не обязательно, как я уже сообщал.
Оплату всех счетов вы произведете в любом случае - это вопрос времени. Без этого у Вас не будет ни права пользования апартаментом, ни в дальнейшем права собственности.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение dnm » 06/07/2009, 10:01

Хочу и я оставить свой небольшой отзыв о Форт Бич что, скорее даже не о самом комплексе а об управляющей компании "Марина Фрея". Первоначально я собирался ехать отдыхать в Панораму Форт Бич. Напрямую зарезервировал номер. Для получения визы необходимо было письмо от отеля что отель забронирован и проплачен. Отель списал с моей карты 20% стоимости брони и прислал нужное мне письмо. Все было замечательно, отвечали вежливо и в тот же день. Но недели за 3-и до поездки я решил поехать в другой отель и отменил бронь, попросил вернуть аванс. Был получен ответ - без проблем. Выслал им реквизиты, они написали что деньги будут отправлены в тот же день или на следующий........прошло 1,5 месяца, денег нет, на письма отвечать перестали. Сумма не большая, 70евро, но хочу предупредить всех, будьте осторожны с оплатами данной организации.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Igor Fort Noks » 06/07/2009, 11:58

dnm писал(а): об управляющей компании "Марина Фрея".
dnm, Марина Фрея одна из самостоятельных компаний, занимающихся сдачей в аренду в наших комплексах.

официальная управляющая компания Форт Нокс - Форт Нокс Сервисес,
http://www.fortour.ru/circumstances.php - наши условия по аннулированию оплаченного проживания.

Сайт нашей компании по сдаче в аренду - http://www.fortour.ru
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение dnm » 06/07/2009, 12:26

Igor Fort Noks писал(а):dnm, Марина Фрея одна из самостоятельных компаний, занимающихся сдачей в аренду в наших комплексах.

Ну таких тонкостей я не знаю, на сайте http://www.freyaresorts.com у них написано что отмена бронирования за 7-мь дней до заезда - бесплатно. Значит получается что вы сотрудничаете с непорядочной компанией, в принципе эта ветка форума не конкретно же о вашей фирме, а о комплексах. И ещё, будьте внимательны при бронировании этого отеля через общеизвестный сайт booking.com ваше бронирование идет именно через них.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Igor Fort Noks » 06/07/2009, 12:48

dnm,
спасибо за ваш пост
я прокомментировал ваш пост именно для того, что бы подчеркнуть, что данная компания не имеет к нам НИКАКОГО отношения!

Фрея заключает договора на обслуживание напрямую с собственниками апартаментов, возможностей влиять на их работу как с арендаторами, так и с арендодателями у нас к сожалению нет. Поэтому кроме как продолжить общаться с компанией, с которой вы работали по аренде, более ничего посоветовать вам не могу.

обратите внимание на booking.com - там есть предложения как нашей компании по сдаче апартаментов, так и нескольких сторонних компаний по сдаче в аренду.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение dnm » 06/07/2009, 16:06

Igor Fort Noks писал(а):dnm,
обратите внимание на booking.com - там есть предложения как нашей компании по сдаче апартаментов, так и нескольких сторонних компаний по сдаче в аренду.

Вы наверное все таки сдаете разные комплексы, я бронировал в Panorama & Marina Freya Resort, который тоже входит в Форт Нокс, но у вас на сайте его я не нашел.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Igor Fort Noks » 06/07/2009, 16:38

dnm,
речь о нашем комплексе Марина и Панорама Форт Бич (Гранд Резорт) http://www.fortour.ru/grandresort.php?mggal=3 .
Так как наша управляющая компания в букинг.ком сдает апартаменты под оригинальным именем, а два одинаковых объекта не может быть, компания Фрея зарегестрировалась на сайте как Panorama & Marina Freya Resort . Такого объекта , с таким названием, не существует.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Сообщение dnm » 06/07/2009, 21:09

Igor Fort Noks писал(а):dnm,
речь о нашем комплексе Марина и Панорама Форт Бич (Гранд Резорт) http://www.fortour.ru/grandresort.php?mggal=3 .
Так как наша управляющая компания в букинг.ком сдает апартаменты под оригинальным именем, а два одинаковых объекта не может быть, компания Фрея зарегестрировалась на сайте как Panorama & Marina Freya Resort . Такого объекта , с таким названием, не существует.

Понятно. Ну значит так.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение savage » 08/07/2009, 19:33

Уважаемый.

Я на форуме давно, правда не писал ничего, но мне этот форум помог со множеством вопросов, а так же помог найти фирму ФортНокс. Из-за это форуму особая благодарность!

Прошлой весной я купил апартамент в Имперале. Игорь лично занимался мной, внес в договор все мои замечания, прислал все документы которые я запросил, фотографии и т.д. Все было сделано очень быстро и оперативно. После Заключения договора, я оплатил часть (по моему 40%), получил документы на пользование и уже в июне мы больше месяца отдыхали в Империале. Причем трансфер до комплекса и билет мне были оплачены ФортНоксом. Все что мне обещали - я получил.

Вывод один - может с Вами так обращаются потому что Вы просто всех достали? Я в России занимаюсь строительством и с такими "заказчиками" как Вы приходится общаться каждый день. По моему опыту, люди у которых есть деньги, узнают основные моменты об объекте, а потом принимают решение. А люди, которые ноют что их все обижают - бесперспективны на 100% и тратить на них время смысла нет.

Игорю - огромное уважение и такое же огромное спасибо!
savage
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07/03/2008, 20:12
Откуда: Россия, Сталинград

Сообщение wolfstein » 08/07/2009, 19:49

savage писал(а):Уважаемый.
Вывод один - может с Вами так обращаются потому что Вы просто всех достали? Я в России занимаюсь строительством и с такими "заказчиками" как Вы приходится общаться каждый день. По моему опыту, люди у которых есть деньги, узнают основные моменты об объекте, а потом принимают решение. А люди, которые ноют что их все обижают - бесперспективны на 100% и тратить на них время смысла нет.

Игорю - огромное уважение и такое же огромное спасибо!

Рад за вас!
Вам отредактировали? Мне нет.
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение wolfstein » 08/07/2009, 20:08

Они меня уведомляют о своих "необходимых и непредвиденных" расходах /т.е. по тем которые не входят в содержание/
В других фирмах не считают зазорным - отчитаться и по ним
/да и по затратам самого договора/
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Пульхерия » 08/07/2009, 20:15

Вы очень путано излагаете. В моем договоре Форт Нокс отчитывается обо всех расходах, которые производятся за счет собственника. Может, Вы что-то недопоняли?
И еще, Вы пишете "не входят в содержание". Не очень понятно, о чем Вы: в содержание чего конкретно?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение wolfstein » 08/07/2009, 20:19

"5.3. “Собственник” не имеет право отказываться от оплаты расходов, направленных на ремонт или восстановление общих частей дома, территории и сооружений общего пользования, а также неотложных и непредвиденных расходов."
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Пульхерия » 08/07/2009, 20:38

А что, по-вашему, должна делать управляющая компания, если возникли расходы, которые одновременно неотложные и непредвиденные? Кто их должен оплачивать, если не собственники? Разве по российскому законодательству не собственники несут расходы на содержание общего имущества дома?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение wolfstein » 08/07/2009, 21:01

Собственники по любому законодательству не несут расходы непоказанные /недоказанные Управляющей компанией/
Последний раз редактировалось wolfstein 08/07/2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Ingenieure, die nicht saufen, sind wie Motoren, die nicht laufen!
wolfstein
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21/05/2009, 20:58

Сообщение Пульхерия » 08/07/2009, 21:11

wolfstein писал(а):Собственники по любому законодательству не несут расходы непоказанные /недоказанные Управляющей компанией/
А у Вас разве написано, что они - непоказанные? Вы же сами процитировали пункт, где они отчитываются по всем расходам, если эти расходы произведены за счет собственника.
А что касается "доказанные", то это уже из области споров. Если спор о том, должны ли собственники такие расходы оплачивать (являются ли они неотложными и одновременно непредвиденными), то каждая в суде и должна доказать свою правоту.

Кстати, не знаю, как по болгасркому закону, но вот по российскому собственника можно обязать оплатить его часть расходов по содержанию общего имущества вне зависимости от того, подписал ли он договор. Потому что эта обязанность возложена на него законом.
Кто-нибудь знает, как с этим в Болагрии?
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2