Синеморец - если вы ищете тишины, покоя и единения с природо

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Синеморец - если вы ищете тишины, покоя и единения с природо

Сообщение Гуля » 09/05/2005, 00:43

Синеморец - самая южная из доступных для туристов точек болгарского побережья. В 5 км к югу - граница с Турцией. Здесь находятся лучшие (по мнению болгар) пляжи Южной Болгарии (Бута-Мята, Силистар). Место замечательное во многих отношениях: отличная экология (Синеморец находится на территории заказника Странджа,окружен лесным массивом, состоящим, в основном, из дуба. Для тех, кто не в курсе:в экологически неблагополучных условиях дубы гибнут, как это произошло в Москве), чистое море почти средиземноморского оттенка, раздолье для любителей пеших и велосипедных прогулок по пересеченной местности, отсутствие шумных толп и тишина по ночам ( в отличие от СБ, например). Это место уже давно облюбовали состоятельные немцы, голландцы, а теперь и "новые болгвры", им здесь принадлежит несколько симпатичных вилл и бунгало.
Цены в Синеморце следующие ( я имею в виду экономичный вариант отдыха, но для желающих есть варианты подороже):
1. Пансион "Людмила" - 10 евро, включая завтрак, в июне, сентябре. Июль, август - 12. Хозяйка пансиона - наша бывшая соотечественница, поэтому и завтраки и обеды (еще 4 евро)соответсвуют нашим привычкам, что в Болгарии редкость. Болгарская кухня в целом здоровая и вкусная, но большого разнообразия нет, да и борща вам нигде не подадут. Поэтому советую этот пансион семьям с детьми, пожилыми людьми, вообще всем, кто ценит индивидуальный подход и семейную атмосферу на отдыхе. тел. 8-10-359-5506-6103.
Хозяева - Людмила, Гроздан.
2. Пансион " У Вилли" - 10 евро. Хозяева - Вилли и Саша Атанасовы, очень приятная немолодая пара. Здесь всего 4 2-хместных номера. К ним любит приезжать интеллигентная публика из Софии. Если для вас общение с людьми - это часть отдыха ( как в моем случае) - скучать не будете. тел.: 8-10-359-5506-6098

Если решите, что Вам это подходит - звоните хозяевам, резервируйте места, покупайте билет (расписание и заказ билетов на чартерные рейсы до Бургаса есть в интернете), визу (индивидуальную), сообщите хозяевам время прибытия и номер рейса. Они встретят вас в аэропорту (за отдельные, но совершенно разумные деньги). Самим добираться не советую, т.к. Синеморец находится в 100 км с югу от Бургаса, а аэропорт Сафарово в 20 км севернее. Если захотите по дороге заехать на рынок, в аптеку, обменный пункт, в "Метро" достаточно сообщить об этом встречающим.
Могу рассказать о развлечениях, интересных маршрутах, ближайших банках и т.д., но это уже тем, кого отдых в Синеморце заинтересует серьезно.
Мы (моя семья и друзья) отдыхаем здесь с 1998 года.
Гуля
 

Сообщение Гость » 09/05/2005, 13:12

Извините, в прошлый раз забыла оставить контактную информацию. Мой адрес - guzel_shugaeva@mail.ru. Отвечу на все ваши вопросы.
Гость
 

Сообщение Юрий » 09/05/2005, 19:55

Распиасние чартеров до Бургаса я напечатал в сегодняшнем выпуске рассылке: 147.
В ближайших номерах опубликую и оставшиеся полеты.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гуля » 14/05/2005, 22:51

Выложены фотографии Синеморца! 8) Смотрим! http://www.sinemorec.nm.ru
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Анюта » 15/05/2005, 11:00

будьте добры,скажите Синеморец это очень маленкий городок?
Кузнецова Анна
Анюта
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13/05/2005, 10:28
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юрий » 15/05/2005, 11:07

Лучше указать такой адрес:
http://www.sinemorec.nm.ru/%d4%ee%f2%ee ... %f0%f6%e0/
Далее нажимайте на каждую строчку и увидете отдельные снимки.
Не все знают, как распологаются отдельные файлы в Интернете.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гуля » 15/05/2005, 19:09

Здравствуйте, Аня! Да, Синеморец - маленький населенный пункт,административно - это село.

Гуля
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Гуля » 21/05/2005, 21:59

Забыла сообщить, что оба пансиона предоставляют 50% скидки на проживание детей (в том же номере).
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Настюшка » 22/05/2005, 09:34

Скажите Гуля, а в эти домики представляют из себя коммуналку, т.е на несколько комнат 1 ванна и туалет, или это как в отеле: в номере есть отдельный санузел?
Настюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/05/2005, 13:55

Сообщение Гуля » 22/05/2005, 12:29

Настя, добрый день!

У Вилли в каждом номере есть санузел, у Людмилы почти во всех. Это не крымские "дачки". Болгарские частники стараются оборудовать свои номера в соответствии с гостиничными стандартами по мере возможности.
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Cleo » 02/06/2005, 15:32

А съездить из Синеморца на экскурсию в Несебр, например, это реально? Как там, вообще, с транспортным сообщением?
Cleo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02/06/2005, 15:21

Сообщение Cleo » 02/06/2005, 15:42

Вообще, Синеморец заинтересовал. Важны 2 момента:
- возможность ездить на экскурсии
- наличие рынка с фруктами, продуктами, вкусным болгарским вином :)

Заранее спасибо!

Также примерно сколько стоит чартер Москва - Бургас?
Cleo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02/06/2005, 15:21

Сообщение Muneka » 02/06/2005, 20:33

Москва- Бургас в среднем стоит 120 $
но вообще, мне показалось, что в етом году напряженка какая-то с билетами, цени туда-обратно в июле на 2 недели где 250 $ ("ICS travel Group" cd@icstrvl.ru ), где 220 евро ("Нева" nevann@mts-nn.ru ), Тур Базар 220 $ (charter@tourbazar.ru )
Я в конце концов нашла напрямую в Сибире, но там тоже в зависимостей от дня может стоить и 280 $ и 230$ и т. д., так что надо спрашивать.
а в прошлом году покупали билети по 145 $ туда-обратно...
Cinderella is a proof that a pair of new shoes can change your life
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Гуля » 02/06/2005, 21:11

В Несебр съездить. конечно, можно, но это довольно далеко. Нужно будет доехать на маршрутке до Бургаса и пересесть на автобус, идущий на Солнечный Берег (Несебр находится на расстоянии 3 км от въезда на СБ). Меньше 2-х часов в одну сторону это не займет.
Вообще транспортное сообщение в виде маршрутных такси развито неплохо, можно воспользоваться такси, оно там относительно недорогое.
Фрукты и овощи в Синеморец привозят частники, есть несколько небольших магазинов, где можно купить вино и необходимые продукты. В Ахтополе (в 6 км, 10 мин на маршрутке) выбор больше, есть рынок (овощи, фрукты), оптовые мясной и овощной магазины.
Из Синеморца можно выбраться в Созополь, съездить на экскурсию в Стамбул на 2 дня.
Стоимость чартера Москва-Бургас-Москва зависит от продолжительности Вашего отпуска (За 4 недели я заплатила 250 долл, за 2 недели для моей дочери - 190) и сезона - в июле-августе билеты несколько дороже. чем в июне, сентябре. Советую заняться билетами уже сейчас, не тянуть до последнего, т.к. в высокий сезон Вы можете остаться без билетов, потому что они будут проданы с турами или под детские лагеря. Себе билет я купила у туроператора ICS тревел групп, но дочери на более позднюю дату купила в другом месте. т.к. блоки на высокий сезон уже раскуплены турагентами. Советую обращаться в "Престиж Интертур" (Бутырский вал, д.2 , тел.
251-61-29). Им достаточно сказать Синеморец и они оформят билет, визу и страховку (мои друзья пользуются их услугами несколько лет).
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Юрий » 02/06/2005, 23:43

До последнего времени (30 мая 2005 г.) чартер Варна-Москва из Болгарии стоил только 80$. Несколько человек улетели без проблем, но сейчас, вероятно, цены начнут расти, так как заполняемость самолетов растет со спросом билетов. Вода уже прогрелась и русские с удоволствием купаются! Хотя передают 17-19оС, но все говорят, что теплее. Дно достаточно мелкое и вода уже днем дополнительно прогревается!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Синеморец

Сообщение Илья Тагиев » 10/06/2005, 08:30

Высокие у Вас расценки. Снизьте на три евро каждую цену.
Илья Тагиев
 

Сообщение Юрий » 10/06/2005, 09:12

Я не понял!
Если кратко так пишете, давайте хотя бы цитату.
От нас цены на авиабилеты не зависят!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 10/06/2005, 17:33

Здравствуйте, Илья! Отвечаю Вам уже из Синеморца. Во-первых, цены не мои, а хозяев. Я здесь отдыхаю уже не первый год и не нахожу их чрезмерными, за качество надо платить. В Геленджике или Сочи Вы заплатите не меньше, но условия будут хуже и народу тьма. Сейчас здесь почти никого.
Во-вторых, можно найти и дешевле. Позвоните по телефону 8-10-359-5506-6121. Спросите Стефана или Веселину (это хозяева). Вчера я говорила с ними - 4 евро (в июне) их устроят.
Гость
 

Сообщение Гуля » 13/01/2008, 01:35

последние новости из Синеморца :)

во-первых, изменился телефонный код, теперь после 359 /код Болгарии/ нужно набирать 5906 , а затем уже 4-хзначный номер абонента
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Гуля » 13/01/2008, 02:33

Во-вторых, появилось несколько новых сайтов мини-отелей, например www.vilaazalia.com, это широко популярные теперь уже в международном масштабе /в этом году был настоящий интернационал: французы, голландцы, англичане, немцы и старожилы этих мест, московские кинематографисты и не только :D / Величка и Саша Атанасовы. Достоинств у них масса, мы, их постоянные гости, их обожаем за удивительную атмосферу их дома, неподдельный их интерес к людям, открытость, чувство юмора и желание сделать отдых каждого максимально приятным. но гвоздь программы, это, конечно, вечера на террасе дома, где все гости знакомятся, беседуют /при наличии желания/, поедая дары виллиного огорода,
атмосфера совершенно естественная и я бы сказала, небанальная во всех смыслах.
http://vilasinemorskadubrava.hit.bg/ Хозяева Светлана и Георгий Недялковы, гостеприимная пара средних лет. Они замечательные ребята, Света наша бывшая соотечественница, поэтому никакого языкового барьера не будет.
и последнее: все-таки я была права, июнь и сентябрь, начало октября - это лучшее время, в этом году в силу обстоятельств смогла приехать лишь в августе, и поняла, что в августе я здесь в первый и последний раз /жарко ужасно, и народу многовато на мой вкус/.
если есть вопросы, пишите, эл.адрес тот же, адрес в MSN, естественно, sinemorec@yandex.ru :D
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение ena tramp » 18/02/2008, 09:15

Гуля, скажите, пожалуйста,

А реально найти в Синеморце небольшую виллу, чтобы снимать её целиком или комплекс апартаментов с бассейном.

Я не очень поняла (не смотря на сходство языков) про Вила азалия, там комнаты или апартаменты.

буду признательна за совет
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Елена 1973 » 18/02/2008, 13:35

ena tramp,
если не ошибаюсь вы были в Поморье? Мне кажется после Поморья вам в Синеморце будет не очень.... Были там проездом в прошлом году, на пляж спускаться далеко под горку по жаре на солнцепеке (и обратно соответственно). Песок там желтый и пляж не плохой, но в Синеморце хорошо с машиной , без машины - не то. Чисто мое мнение.
Елена 1973
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 28/04/2006, 12:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ena tramp » 18/02/2008, 14:52

Ага, мы в поморье были, нам все понравилось: и городок и отель, по стране путешествовали, тоже хорошо. Массу впечатлений получили от Центральной Болгарии...А вот песок не понравился... категорически, особенно мужу.

А у меня паспорт заканчивается, то есть шенген нам не светит, вот и остается из прямых перелетов только Болгария и Хорватия, в Хорватии - там вообще с песком плохо...

Вот мне и хочется найти 2 в 1 и условия и песок

Спасибо за совет, учту. :D
Dreams allow us to stay in love with life
Аватара пользователя
ena tramp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25/07/2007, 07:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Гуля » 21/02/2008, 13:53

Насчет виллы Азалия: 4 2хместных номера на 2 этаже, 2 2хкомнатных апартамента на 3 /спальня плюс небольшая гостиная, она же кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой, посудой, предназначенная для приготовления завтрака, но борщи варить здесь не получится, так как плита не предусмотрена/.
насчет местного ландшафта: так как Синеморец расположен относительно уровня моря на некотором возвышении, практически на скалах, то на пляжи действительно нужно спускаться. ехать ли на машине или идти пешком, это скорее вопрос вкуса и физических возможностей, на мой взгляд машина - это перебор:) 300 метров до Устие или 500 до Бута-Мята вполне можно преодолеть пешком и даже получить от этого удовольствие:)) Я бы даже сказала, что это совершенно особенное удовольствие, пешие прогулки по окрестностям Синеморца, это у нас с нашими болгарскими друзьями из Софийского университета стало уже ритуалом - поход Синеморец-Силистар /но, конечно, под руководством гида из местных, так как идти приходится скалами и лесом, самодеятельностью заниматься не советую/.
Насчет аренды виллы или апартаментов без хозяев: такой вариант возможен, советую набрать в любом поиске Синеморец или Sinemoretz и посмотреть весь спектр предложений. Навскидку могу посоветовать 2 варианта:
http://www.obiavibg.com/showad.php?adid=5508
Вилла Малина, небольшая двухэтажная вилла, уютная, недорогая, принадлежит местному врачу.
http://www.casadomingo.info/index-bg.htm
Это сайт отеля Каза Доминго, владельцу которого принадлежит апартаментный комплекс Велека Ризорт. несколько апартаментов, которые летом прошлого года еще не были проданы, сдавались в аренду, и мои друзья арендовали одну из этих квартир. Попробуйте позвонить, может быть в этом году тоже получится, тем более, что некоторые владельцы апартаментов не живут там постоянно, и, если информация, полученная по сарафанному радио, верна, тоже их сдают в аренду:) Место, конечно, сказочное, прямо над Устием.

Удачного всем отдыха этим летом:)
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Лена С » 31/03/2008, 13:27

Мы собираемся в августе в Синеорец и у меня очень много вопросов.
Во-первых, подскажите, плиз, туроператора, работающего с Синеморцем.
Хотела делать визы самостоятельно, но требуются какие-то нереальные деньги о подтверждении платёжеспособности :oops:
Аватара пользователя
Лена С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26/02/2008, 21:55

Сообщение Гуля » 31/03/2008, 23:05

Если речь идет о покупке визы и билета на самолет, то Вам не нужна туристическая фирма, работающая с Синеморцем, тем более, что я не знаю ни одной такой с российской стороны /возможно таковые существуют, но я не в курсе/. Поищите рейсы до Бургаса и посмотрите, кто их продает, обычно там же можно купить и визу. Советую сделать это заранее, так как в мае-июне и цены ниже на те же самые рейсы в августе, и фирмы с большим желанием идут на контакт, чем в высокий сезон. Я обычно беру визу с билетом в ICStravel на Добрынинской /Люсиновская, 13/, июнь они мне продают охотно, насчет августа трудно сказать, но попробуйте, в июле-августе удавалось это сделать в "Неве", билет без визы вполне можно купить в авиакомпании "Сибирь" /www.s7.ru/, они работают напрямую с физическими лицами.
Определенно могу сказать одно: никто из моих довольно многочисленных друзей, проводящих свой отпуск в Синеморце, никогда без билетов и виз не оставался, иногда приходилось брать их отдельно, просто нужно повисеть некоторое время на телефоне, обзвонить несколько турфирм/
Думаю, что смогу ответить на все Ваши многочисленные вопросы, напишите мне на sinemorec@yandex.ru, он же мой адрес в MSN.
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение Лена С » 02/04/2008, 13:21

Гуля, спасибо за ответ!
Написала Вам на почту.
Аватара пользователя
Лена С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26/02/2008, 21:55

Сообщение Гуля » 02/04/2008, 18:07

Это опять я с новостями :) В последнее время здесь почему-то не открывается моя ссылка на сайт виллы Азалия http://www.vilaazalia.com
Очень жаль :( Но это дело поправимое :) Советую открыть в отдельном окне и посмотреть /с сайтом все в порядке, он доступен/, так как там появился симпатичный фильм о Синеморце, можно посмотреть пляжи, живописные окрестности и немножко углубиться в заповедник Странджа. Я думаю что это дело рук Эмиля, сына Велички и его друзей экологов из Софии, которые там работают в постоянном режиме. Молодцы ребята, симпатично сделано
http://www.vilaazalia.com/video.html вот ссылка попрямее :D
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение BigBobby » 23/04/2009, 12:37

Гуля, а какие новости в этом году по вилле Азалия?
BigBobby
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20/04/2009, 11:04

Сообщение Гуля » 26/04/2009, 03:05

Просто наберите адрес в браузере в отдельном окне, сайт открывается нормально. Сама еду в Синеморец в июне, звонила Вилли, весь июнь уже забронирован постоянными клиентами /моими друзьями:)/, может быть один из 2-апартаментов на 3-ем этаже будет свободен, но точнее сказать не могу, звоните, общайтесь.
Я, вообще-то, хотела взять комнату на втором этаже, но не судьба:) Видимо поселюсь в стаях Софийского университета, там в июне места есть, 25 левов комната с террасой и до Устие /это тот самый красивый пляж на косе/ рукой подать. С улицы туда не берут, но если кому-то очень захочется, пишите мне на sinemorec@yandex.ru так и быть, составлю протекцию /шумные компании не приветствуются, ну вы же понимаете, профессорско-преподавательский состав все-таки:)/
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение GOSVEMI » 29/04/2009, 22:22

Прочитала весь монолог от 2007 года! И еще раз предлагаю свою вилу и свои услуги! Приезжайте ко мне! С Гулей мы знакомы лично. Спросите у нее о моих условиях! Я русская, и у меня здесь свой дом. Помогу во всем, в чем могу! Мой дом можете увидеть по адресу: www.vila-sinemorska-dubrava.hit.bg Пишите: villadubrava@abv.bg
GOSVEMI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29/04/2009, 21:24

Сообщение Гуля » 30/04/2009, 01:29

А это пишет Светлана Недялкова, хозяйка уютного семейного отеля "Вилла Дубрава" :) Я рассказывала о нем несколькими постами выше, не поленитесь пройти по ссылке и посмотреть, тогда и у меня спрашивать ничего не придется :D
Свет, поздравляю с новым сайтом, надеюсь в июне быть в Синеморце, так что жди в гости :)
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Сообщение GOSVEMI » 02/05/2009, 20:14

Здравствуй Гуля!Буду ждать с нетерпением!
P.S.Юля передает тебе огромный привет!
GOSVEMI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29/04/2009, 21:24

Сообщение GOSVEMI » 18/05/2009, 19:33

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прошу принять мои извинения за неудобства!
Адрес моего сайта изменился www.vila-sinemorska-dubrava.hit.bg
GOSVEMI
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29/04/2009, 21:24

Re: Синеморец - если вы ищете тишины, покоя и единения с природо

Сообщение felvisua » 16/08/2010, 22:03

Pardon, no vesti s poley.
Sinemorec - ne prosto tihoe mesto, a mogilnoe. Do morya idti minut 15-20 ot samogo blizkogo otelya.
Po otelyam - otel Sinemorec - dush obyedinen s tualetom, v polu dirka (nu etot hod tut 4asto), voda 4asto vitikaet v nomer. Est nomera bez kondicionera! eto v 40+ C...Po russki nikto, po Angliyski odna devo4ta 15 let i sredne ee toli mama. porog neponimaniya o4en bolshey, edu gotovyat do 2 4asov. parkovki kak takovoy net...a ryadom givut cigane...takie surovie s gryaznimi detmi i horovodami :) (iz vsego otelya tolko devoka kot na angliyskov govorila spasala vse)
Otel Bela DonnA moget vnezapno otmenit zakazannie nomera, bez pisma i bez zvonka.
Voobshem sovetuu ehat v Ahtopol, kotoriy v 7 km ot etoy derevni, tam ne menee tiho, no pri etom normalniy servis i oteli.
Аватара пользователя
felvisua
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/06/2010, 16:01
Откуда: Kharkov, Ukraine

Re: Синеморец - если вы ищете тишины, покоя и единения с природо

Сообщение Гуля » 20/08/2010, 03:20

За вести с полей, спасибо, конечно:) Могу Вам только посочувствовать, что все так сложилось, но кто же виноват, что Вы выбрали отель Синеморец с вытекающими последствиями:) Что называется, тщательнЕе надо подходить к выбору. Ну а если серьезно, просто это не место не для Вас, наверное Ахтополь Вам просто действительно больше подходит, хотя на мой вкус он гораздо провинциальнее с его полуразвалившимися профсоюзными базами отдыха с удобствами во дворе и общим запустением /несколько лет назад он был гораздо уютнее/, о качестве пляжей я уж и не говорю - ахтопольская публика предпочитает пляжи Синеморца.
По-английски /по-русски, по-немецки, по-голландски и т д/ в Синеморце говорит, разумеется, не только та замечательная девочка с мамой:), просто Вам опять же не повезло. Очень, очень жаль.
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

Re: Синеморец - если вы ищете тишины, покоя и единения с природо

Сообщение felvisua » 03/09/2010, 13:44

Думаю да, в Синеморце нам просто не повезло.
В Ахтополе мы жили не в профсоюзных базах :) и не удобствами во дворе, жить у часников без удобств можно и в Крыму ))
мы нашли там достаточно трехзвездочных отелей.
мы успели походить по Синеморским пляжам и по разрекламированной "косе" (где река с морем парралельно), особого отличия от ахтопольских не обнаружил.
Аватара пользователя
felvisua
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08/06/2010, 16:01
Откуда: Kharkov, Ukraine


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1