Ищем апартаменты на побережье в районе Варны

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Ищем апартаменты на побережье в районе Варны

Сообщение Irina Fast » 13/05/2005, 03:16

Прилетаем в Варну 24 июня на 2 недели, ищем апартаменты для двух взрослых и ребёнка 6 лет. Желательно тихое место, недалеко от пляжа. Нужны спальня, кухня, ванная, туалет.
igfast@mail.ru
Irina Fast
 

Сообщение Юрий » 13/05/2005, 04:17

Как и в других случаях: укажите ваши требования и по цене и по качеству проживания.
Так ничего ответить не могу! Это все равно, что написать: "Приезжаю в Болгарию, найдите квартиру!" - Где?, Что? За сколько, какую, ....?
Да и что для вас Варна? Только центральная часть города с плажем, или все окрестности, включая курорт Золотые пески?
Юрий
PS: Для ориентации ознакомьтесь с теми предложениями, которые уже размещены на форуме.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Irina_Fast » 13/05/2005, 06:37

Спасибо, Юра, за ответ. Знакомлюсь. Но мне очень трудно сориентироватся, в Болгарии никогда не была.

Побережье Варны - это 100 км по берегу в любую сторону, имхо. )))
Нет, Золотые пески наверно нет. Предполагаю, что это раскрученное и многолюдное место. Если и там можно найти нешумный уголок вблизи от моря, то почему нет. Хотелось бы что-то по проще, малолюдней, но не без цивилизации совсем.
Скажите, если мы прилетим в Варну, то добратся до Балчека мы сами сможем? Реально снять отель в день приезда, за 30-40 евро? Что будет включено вероятнее всего в эту сумму? Я так поняла, что 20-25 евро - это комната с кухней и удобствами в частном доме. Или нет? А это реально снять на месте?
Я писала уже по адресам с форума в Балчек, но увы. Правда не с Вашего форума.
Irina_Fast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13/05/2005, 03:05

Сообщение Юрий » 13/05/2005, 07:35

Подобные вопросы и ответы на них см. в форумах:
Летний отдых
Проживание
В дорогу!
Правда есть и на др. форумах.
Насчет снять отель: Вы едете в непиковый сезон, и места в гостинницах, вероятно, будут, НО! я бы при поездке с детьми рисковать не стал бы! Да и в многих отелях в сезон цена для иностранцев начинается в среднем от 30 Евро на человека, что означает для вас примерно 60 Евро на вашу семью,
Значит следует остановиться на частно секторе, где квартиру можно снять и за 25-40 Евро на семейство.
Значит ли что вам надо именно такой вариант?
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 13/05/2005, 08:04

Да, квартира за 25-40 евро около моря вполне бы устроила. Очень бы устроила. Именно это и искать буду.
Спасибо ещё раз. Если что-то с Вашей стороны увидите такое, будьте добры, киньте ссылочкой. Буду крайне благодарна. )
Гость
 

Сообщение Irina_Fast » 13/05/2005, 08:05

Почему-то система меня всё время выкидывает.... :roll:
Irina_Fast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13/05/2005, 03:05


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron