Помогите с выбором отеля на июнь...

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Помогите с выбором отеля на июнь...

Сообщение greenmama » 18/05/2008, 23:25

помогите с выбором отеля на середину июня - (2 взрослых) - определиться надо в пн-вторник...
критерии -
1 рядом лес... или много деревьев...не люблю сильную жару..
2 рядом прокат парусных яхт
3 нормальное питание
4 интернет в номере или в отеле в крайнем случае чтобы можно было со своим ноутом подключаться
5 конюшня

самое главное чтобы рядом был прокат яхт...

в общем тихий спокойный отдых
район не важно..
greenmama
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/05/2008, 23:11

Сообщение Mariam » 19/05/2008, 11:09

Вполне возможно Вам подойдет моя любимая "Санта Марина"
1.Комплекс в деревьях и рядом с морем тоже есть лес
2.Видели с пляжа приплывающие парусные яхты -скорее всего из Созополя. Там их тоже видели. Про прокат не знаю - поищите по Созополю или может кто еще подскажет.
3.В комплексе :завтрак, обед - шведский стол (можно сразу не оплачивать - прийти заплатить и покушать), ужин ресторан с меню.
Бары с сендвичами. Кухня в номере и магазин на территории. Ну и Созополь опять таки рядом.
4.Инет в номере хороший, захватите шнурок.
5 не знаю...но лошадей опять таки в Созополе видели :)

Комплекс Санта Марина рядом с Созополем (2 км)
тихий спокойный отдых!

обсуждения СМ
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=7204&postdays=0&postorder=asc&start=0
МарияМ
Аватара пользователя
Mariam
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24/05/2007, 10:29
Откуда: Киев


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1