ЗП 14.07-28.07 отель 2*

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

ЗП 14.07-28.07 отель 2*

Сообщение Галина » 23/05/2005, 18:39

Привет Господа ;) У меня традиционный вопрос....а скока...:) Мы хотим втроём отдохнуть на ЗП с 14.07-28.07 .Проблема в том,что на данный момент нет туров в болгарию (я сейчас в германии) .Есть полёты...а значит нужен отель.Если мы прилетим и пойдём по отелям спрашивать не возьмут ли нас,какие шансы у нас найти комнату и сколько это будет стоить в категории 2-3 звезды с завтраком?Или быть может ктото готов сделать предложение...Или быть может в разгар сезона всё забито,раз с германии полёты есть ,а тур полностью отсутствует...Благодарю за советы!
Галина
 

Сообщение Юрий » 23/05/2005, 18:49

Во-первых регистрируйтесь!
Как вам можно помочь так? Нет обратной связи!
ЕСли подробно опишите ваши требования к отелю, стоимость и т.п. , то я могу через болгарскую тур фирму сделать для вас бронь, чтобы вы приехали сразу в заказанный отель. Но и вам придется в случае бронирования в течении 2-3 дней оплатить резервацию тур. фирме -посреднику.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4