Проживание в Крайморие летом 2005 - от 3 евро (6 лева)

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Проживание в Крайморие летом 2005 - от 3 евро (6 лева)

Сообщение Крайморие » 27/05/2005, 14:43

Посещая Черное море, Крaймориe - совершенное место, чтобы остаться!

Крайморие - настоящая туристская деревня, которая сделает ваше пребывание на море настолько удобным, насколько это вообще возможно. Широкий диапазон современных развлечений и средств обслуживания - рестораны, дискотеки, Интернет-клубы, универсамы и настоящий клад из приятных неожиданностей.

С его местоположением и ценами Крайморие совершенен для вашего отдыха на Черном море. Расположен в 10 км от Бургаса и в 20 км от Созополя. Кроме того, Вы сможете предпринять романтическое путешествие с лодкой к самому большому острову Черного моря - Святого Анастазия, что отнимит у вас приблизительно 20 минут.

Здесь Вы найдете тишину и спокойствие, в которых Вы нуждаетесь для Вашего отдыха. В Крайморие Вы можете коснуться оригинального образа жизни болгар. Вы можете отведать экологическо чистые плоды и овощи, а так же попробовать разнообразные рыбы, приготовленные оригинальным способом.

Расположенный между Бургасом и Созополем это место для отдиха предлагает все условия, чтобы удовлетворить потребности и не нарушить бюджет любого туриста или группы. Двух, трех или четырех местние номера со всеми удобствами доступны.

Сейчас предлагаются такие варианты:
Комнаты с террасой и ванной на 2, 3 и 4 человека в пиковый сезон (10.07-31.08 ) по 6 евро/чел, в остальное время по 4.5 евро/чел.
Комнаты с террасой с общим санузлом на 2 комнаты - пиковый сезон - 4 евро/чел, в остальное - 3 евро/чел.
Отдельные квартиры на 2-3 человек - пиков.с. - 7.5 евро, в остальное время - 6 евро/чел.
Для детей до 7 лет скидки.
Дается в аренду велосипед для поездок на озера. (6 евро/день)
Миниотель расположен на крайней улице, на 50 м. от пляжа, с видом на море.

За информацией или резервацией пишите мне: abashev@bitex.com
Можете посетить и сайт владельцов: http://www.kraimorie.com за дополнительной информацией , в случае бронирования сошлитесь на наш сайт.
Крайморие
 

Сообщение Юрий » 28/05/2005, 20:54

Предложения очень заманчивые и они даже оказалисьс ниже стоимости в запросах, которые я получаю: "Юрий, не могли бы найти варианты проживания за 5-6 Евро в сутки?" И таких вопросов много!
Я считал, что это не реально!
Поэтому связался с собственниками и запросил объяснение!
Вот какой ответ я получил:

"Да, они - цены, не включают курортную таксу в размере 1 евро. Эти цены для болгар, обычно болгарские курорты предлагают более высокие цены за иностранцев, но за людей из прежнего СССР - ваших друзей и посетителей вашего сайта мы решили не увеличивать их.

Не думайте, что условия плохи - вся мебель обновлена в этом году. Прошлым летом несколько российских семей отдохнули в нашем доме, они стали очень удовлетворенными. "

Наконец, я нашел разумных болгар, которые решили выступить против дискриминации иностранцев в Болгарии. Я уже писал, что с нового года действует Закон, введенный по насточнию ЕС, против дискриминации, т.е. цены в Болгарии должны быть равными для всех: и для болгар и для иностранцев. НО! До сих пор я не встречал ни одного отеля с одними ценами!
Пртиятно, что для русских, а также посетителей моего сайта сделана такая скидка!
СПАСИБО!
Не забудьте, что к указанн,м ценам надо добавить по 1 Евро в день на курортную таксу, которая является налогом для людей, сдающих помещения на лето.
Юрий Абашев
PS: Для вопросов и бронирования пишите на: abashev@bitex.com
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий Абашев » 06/06/2005, 14:14

Вот несколько снимков этого миниотеля:

Вид на море:
Изображение

Номера:
в ноере есть "кухонный бокс" с микроволновой печкой
Изображение
Кровати в номере:
Изображение

Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Олег3 » 06/06/2005, 14:31

Добрый день Юрий,

Наша семья планирует отпуск в Болгарии в начале августа месяца, на 2 недели.
Нас двое взрослых и двое детей (девочки 6ти и 11ти лет). Мы из Санкт-Петербурга.
Нас заинтересовало предложение «Крайморие».Помогите пожалуйста связаться с собственниками и посчитать стоимость этого отдыха.
Есть ли возможность питаться в отеле и сколько стоят завтраки и ужины на все время пребывания.
Обедать мы бы хотели в кафе. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно сколько там стоят обеды.
(Понятно что цены очень разные, но нам хотя бы оценить порядок).
Если несложно, также напишите пожалуйста сколько стоят водные развлечения (водный мотоцикл например).
Олег3
 

Сообщение Крайморие » 07/06/2005, 21:14

Я - владелец мини отеле. Вы могли зарезервировать в reservation@kraimorie.com или заполнять форму в http://www.kraimorie.com/book_ru.php. Мы имеем такую квартиру - с 2 комнатами и ванной. Нет никакого кондиционера, но я уверяю Вас, что это является очень воздушным. Для детей до 7 лет цена - 10 лев (приблизительно 5 евро).

Есть много ресторанов в Kraimorie, завтрак и обед - 2-3 евро.

Водные развлечения стоят от 1 до 5 евро.
Крайморие
 

Сообщение Юрий » 10/06/2005, 08:11

Iz pisxma:
"Добрый день, Юрий!

Неожиданно свалился отпуск с 16-17 по 30 - 31 июля, хочу поехать с сыном (6 лет).
Бюджет поездки по возможности экономный.
Приоритеты:
- пляж - песок, неглубокое море. необязательно под окнами. мб возможность выбора пляжа.
- если очень жарко наличие кондиционера
- возможность интересных прогулок пеших (природа), авто-автобус по историческим и просто красивым местам
- развлечения для ребенка

1. Вопросы глупые:
- Жара.
Если в это время года очень жарко(невыносимо), посоветуйте места на побережье где эту жару переносить мб легче.
- Деньги. Вчера(сразу как узнал про отпуск) прозвонился в одно знакомое турагенство, насчитали в 3 звездах гдето в Албене все вкл $1150 за всё про всё. Место там хорошее, говорят, аква рядом, Бургос - рядом, Варна недалеко, парки всякие, бассейн, анимация, детское развлекалово. Теперь вопрос: Если беру номер 2-х на вилле(аппартаменты) + 350 перелет + виза + еда + пляж +водичка + пиво + трансфер = во сколько мы выльется на 14 дней. Велика ли разница? Не отдыхал никогда по системе всё вкл., везде езжу сам, не люблю общих зашаренных экскурсий, а здесь засомневался. Мб для ребенка лучше в Отеле, там детей больше и тд.
- Ваше любимые места на побережье
- Куда бы и что Вы рекомендовали съездить посмотреть.
- Грибы. сын заядлый грибник. если бы выдался непогожий день , я с удовольствием стаскал его в горы(мб?) и заодно на сбор грибов, он был бы счастлив.
- Рыбалка. ну на какой-нибудь лодке с утречка. бывает такое и сколько примерно стоит проект.

Вопросы умные:
- Предложения на сайте есть. Но что бы посоветовали Вы?
- Какой путеводитель по Болгарии посоветуете?
- Как с машинами на прокат и морскими прогулками(скоко стоит)

Время для выбора у меня осталось мало(если оно еще есть), потому надеюсь на Вашу поддержку, на то, что мне вправите мозги.
И вот о чем забыл сказать, я конечно слишком много хочу от недорогой поездки, но мне бы хотелось не просто отваляться на пляже две недели, а получить за это время хоть минимальное представление о стране. Ведь нного отзывов отрицательных, типа совок и всё такое, но сердце мне подсказывает, что это не так.

Да и еще прошу помощи = не могу доставить письмо по адресам в http://www.kraimorie.com

Накатал им письмо следующего содержания.

1. Есть ли у Вас что мне предложить по небольшим ценам() на этот срок?
2 Если да, то
- какая погода стоит в это время (боюсь изнуряющей жары).
- платные ли пляжи? и нужно ли вставать в 7 утра чтоб забить место(много ли народа?) и тд
- можно ли на месте решить - обедать ужинать у вас или где то в другом месте.
- Какие развлечения для ребенка есть в округе.
- Люблю поездить и хотелось бы посмотреть немного интересные места, что бы Вы посоветовали в не жаркий день.
- Есть ли прямые рейсы автобусов из Крайморие в другие(кроме Бургоса) города
- есть ли бюро путешествий в городке?
- Пляж - песок? какой вход в воду(для детей) есть мелкие места? есть рядом с городским пляжем другие?
Вопросов очень много, мне интересно узнать и вообще про Болгарию. В другое время года с удовольствием взял бы машину и прокатился по побережью и историческим местам, если бы Вы посоветовали маршрут. Но в июле, наверное, жара...

Спасибо за внимание к моим проблемам.
и извнинте за длинное письмо
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 10/06/2005, 08:51

Вот ответ собственников:
"Здравствуйте.

Прежде всего, если Вы хотели бы написать нам, пожалуйста пошлите электронные письма contact@kraimorie.com или reservation@kraimorie.com, не www.kraimorie.com.

Вы - 2 человека, действительно ли я права - Вы и 6-летний ребенок? Наш дом расположен в прибрежной улице в 50 метрах от берега с прямым представлением. Это холодно в доме, не жарко. Мы имеем комнаты с общей и самостеятельной ванной и квартирами. Самый дешевый вариант для Вас - комната с общей ванной (один для 2 комнат).

Мы могли предложить Вам маленькую комнату с двуспальной кроватью и террасой, которая выглядывает из моря, цена за это - 8 лев для Вас и 6 лев для ребенка, общее 14 лев (7 евро) в ночь. Также есть 1 евро налога курорта на человека, общее 9 евро в день. Если Вы останетесь 14 дней, то это будут 126 евро. Мы все еще имеют квартиры и комнаты с личной ванной комнатой, но этой комнатой, лучше, что я думаю с представлением моря и самый дешевый.

Вы не должны встать в 7:)), берег не платится, обычно народ. Есть много ресторанов поблизости, завтрак или обед - приблизительно 2-3 евро. Ребенок мог играть в саду и в береге. Мы имеем некоторые игры - бадминтон, настольный теннис, я не знаю, являются ли они подходящими для дети. Также Вы могли арендовать велосипед.

Есть много интересных местам поблизости - мы организовываем изучающие птиц в естественных условиях туры в Защищеннии местности Бургаса, есть лодки для поездок в остров Света. Анастазия, Созопол и Несебар - рядом - есть регулярный транспорт для них из Бургаса... От Крайморие до Бургаса есть регулярный автобус. Мы предлагаем обслуживание погрузки от Аэропорта Бургаса и центра Бургаса.

Если Вы имеете больше вопросов или хотите зарезервировать, пожалуйста напишите нам в reservation@kraimorie.com или Юрию. Пожалуйста отметьте, мы требуем 10 % от суммы как депозит, делая резервирование.

Извините за мой русский язык :))

www.kraimorie.com тим"
На остальняе вопросы я отвечу в рассылке , или другие посетители форуме помогут!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 13/06/2005, 10:38

Здравствуйте, Юрий!

Пишу уже из Синеморца.
По поводу письма, приведенного Вами выше. Грибы (их в этом много), интересные пешие маршруты (по горам вдоль береговой линии в сторону Турции до Силистара), морская и речная рыбалка, поездка по Велеке к Царскому источнику - это все здесь. Но, конечно, таких цен, как в Крайморие, здесь в сезон не будет, место небольшое и востребованное. Насчет экологической чистоты в 10 км от Бургаса я что-то не уверена, все-таки это крупный портовый город и там есть крупное нефтеперерабатывающее предприятие. Пусть не обижаются на меня собственники из Крайморие, но мы едем из грязной Москвы и должны иметь объективную информацию.
Гость
 

Сообщение Юрий » 13/06/2005, 12:55

Во-первых, крупный по нашим понятиям, это совсем не для болгарских мест! То, что у нас село, в Болгарии город (более 10 000 человек)!
Насчет загрязнения, то по сравнению с Москвой вся территория Болгарии райский район Европы! Не даром есть туристы, которые предпочитают отдыхать и в самом Бургасе! Они не любят сельскую местность, а из Бургаса есть масса экскурсий, маршрутов и, естественно, море!
Синеморец подальше от Краймория, но все-таки тоже в районе Бургаса.
Но, я пишу совсем, не в защиту кого-то, а просто хопчу сказать, что все относительно! Каждый должен решать сам, где и как отдыхать!
СПАСИБО! за поелзную инфпрмацию и о грибах и о рыбной ловле.
То что относится к Синеморцу, наверняка действует и для Краймория.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Крайморие » 13/06/2005, 14:42

Привет от Крайморие :)

Я уверен, что Синеморец - красивая и чистая область.

Удивительно, как места, типа Защищеннаго местность Пода и Крайморие противостояли урбанизации и сохраняли их традиционное появление, несмотря на их непосредственную близость к Бургасу. Но это - факт.

Над районом проходит один из основных перетных путей "Виа Понтика". Вы могли видеть международный сайт http://www.bspb-poda.de/.

О ценах - если Вы ищете, Вы могли бы найти еще более низкие цены за проживание на Юге Черным морем, но за болгар. Ещо раз мы объявляем, что наше осуждение не увеличивает цены за российских туристов.

Так - и Синеморец, и Крайморие - подходящие места для отдых в области Черного моря. :)
Крайморие
 

Сообщение Юрий » 13/06/2005, 19:51

Так или иначе, но Болгарское Черноморие продолжает держать Синее знаме , говорящее о чистоте моря.
Хотя в Болгарских СМИ и появляются иногда статьи о необходимости модернизации канализации, о повышении требований по очистке пляжей и т.п.
Я думаю, что это будет сделано в ближайшие годы!
Что касается цен,, то предлагаемые, как мне кажется, и для Российских курортов низки.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3