Самостоятельный отдых в Болгарии

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Самостоятельный отдых в Болгарии

Сообщение Валерия » 28/05/2005, 14:25

Меня зовут Валерия. Я работаю журналистом в Российском городе Калуга.
Этим летом моя семья - я сама, муж и ребенок 2х лет - хотим поехать в
Болгарию. Из всех видом отдыха предпочитаем "самостоятельный". Нам хочется отдохнуть в тишине и не в
тесноте. Сообщение о Синеморце очень заинтересовало. Как можно получить ответы на конкретные вопросы - сколько
будет стоить комната на двоих в июле 2005 года? Как добираться, если мы прибудет в Болгарию
поездом? Какие документы готовить? За сколько дней бронировать номера? Сколько денег готовить ( сразу скажу, что мы рассчитываем на 30 тысяч рублей - включая проезд, проживание и питание)? Извините за вопрос о документах, но за границу частным образом хотим поехать впервые, поэтому не знаем - визу оформлять самим или в турфирме? Если у посетителей форума есть ответы на эти вопросы, напишите мне. Буду благодарна всем откликнувшимся. Валерия <dandidva@mail.ru>
Валерия
 

Сообщение Юрий » 28/05/2005, 21:47

Ваше письмо я перешлю в Синеморец.
Отвечу на общие вопрпсы:
Для поездки в Болгарию русским гражданам необходимо иметь визу в Болгарию, если едете на поезде то и румынскую.
Как уже убедились на форуме, ехать на поезде при чартеных полетах, не выгодно! Получается дороже и дольше, чем на самолете (см. на форуме). А также множество проблем с таможенными и пограничными контактами!
Визу лучше делать через тур фирму: дешевле, не требуется приглашение, не потребуют от вас доказательства платежеспособности и т.п., а также вам продадут и билет с групповой скидкой.
ПРОЩЕ! И ДЕШЕВЛЕ! Да и УДОБНЕЕ!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гуля » 28/05/2005, 22:32

Юрий, я уже ответила Валерии. Спасибо за помощь в популяризации Синеморца, это действительно чудесное место.
Гуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09/05/2005, 13:04

И мне информацию

Сообщение Алексей из Киева » 23/06/2005, 11:32

хочу тоже в августе поехать самостоятельно
2взрослых + реб(3 года), 2взрослых + реб(4 года)

мой имейл
antei "at" ukrpost.net
Алексей из Киева
 

Сообщение Гость » 26/06/2005, 12:54

Алексей, здравствуйте!
Что такое "at" - @? Уточните, пожалуйста. Если интересует Синеморец, то информация выложена в разделе "Проживание" этого форума. Кроме того, можно задать в любом поиске Синеморец и выйдут координаты еще нескольких небольших гостиниц и частных вилл. Если есть вопросы, мой болгарский мобильный номер 359-897718051, но только до 4-го июля, т.к. отпуск заканчивается и мы возвращаемся в Москву.

Удачи. Гуля
Гость
 

Сообщение Юрий » 26/06/2005, 15:21

ДА, "at" - и есть @. Taк советуют борцы со спамом для попадания вашего e-mail-а в списки баз данных для СПАМА. эффективный способ защиты от списывание вашего адреса из Интернета автоматическими программами!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Татьяна К. » 04/08/2005, 13:07

Юрий
Прошу Вас рассказать подробнее об отдыхе в Поморие. Если ли массажные кабинеты. На сайте Балкан-экспресс просматривается информация о наличии там лечения. Если можно поподробнее. Собираюсь отдыхать с начало сентября. Состав семьи-2 взр. и 1 реб. Лечение требуется одному взрослому (дыхат.сист + массаж спины). Хочется найти часный сектор по средним ценам и посещать процедуры.
Спасибо с уважением Татьяна.
Татьяна К.
 


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1