Хотел Хера, Созопол

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Хотел Хера, Созопол

Сообщение Oskwarek » 26/08/2008, 14:55

Кто может сказать чего-нибудь хорошего или плохого про хотел Хера в Созополе?
Как там номера, питание?
Никак не могу понять "блок-стол", заявленный на сайте - это континентальный завтрак или шведский стол?
Далеко ли до моря?
Oskwarek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14/08/2008, 11:02

r

Сообщение yuri » 27/08/2008, 15:13

Могу ответить только частично. Внутри не был, но говорят, что номера весьма приличные. Неплохой бассейн. До моря по прямой - метров 350. Про питание не знаю. Вида из окон точно никакого. Со стороны моря - стены и крыши впередистоящих зданий, с другой стороны - пустырь с редкими кучами строительного мусора.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение анна-М » 04/09/2008, 19:00

Я в соседней теме про отели Созополя уже писала, но повторюсь: жили две недели, нам понравилось.
Номер однокомнатный, большая двуспальная кровать плюс раскладное кресло для ребенка (кому надо). Балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел. Убирают неплохо, белье/полотенца меняют регулярно.
Мы пользовались сейфом - "по инструкции", но, кажется, были одни такие. Ничего не пропадало в принципе, чего бы не валялось (правда, деньги не валялись).
В ресторане - шведский стол. В "начале пути" мюсли, хлопья и прочие хрустики, к ним молоко. Потом - помидоры, огурцы, сливы, персики/груши/яблоки. сырки плавленые, джем, масло. Их сыр (по-нашему - брынза), ветчина, колбаса. Гренки, сосиски, еще какие-то жарености неплохие на вкус.
В конце - чай, кофе из кофемашины, 2 тостера и огромное количество батонов к ним.

До моря шли не более 5 минут. Дорога не самая живописная, но бывает и хуже. Кто обязательно хочет хороший вид из окна, тому все-таки не совсем сюда. Но мы в номере не очень-то сидели, тем более в окно глядя; больше по городу гуляли.

Отель, город, море - это все нам очень понравилось. Ложка дегтя, конечно, в поездке была, куда уж без нее, но к отелю-персоналу-людям не относится совсем.
Может и еще раз съездим.
анна-М
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25/06/2008, 09:59
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2