Вилла "Пилчеви", Сарафово, г. Бургас

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Вилла "Пилчеви", Сарафово, г. Бургас

Сообщение Пилчеви » 19/06/2005, 10:53

САРАФОВО - престижный квартал г. Бургас с собственнным плежем - широким и с мелким желтым поеском.

САРАФОВО - на 10 км. от центра г. Бургаса, удобные транспортные связи, наличие всех условий для полноценной и спокойной почивки/отдыха делают Сарафово подходящим местом для летнего расслабления и отдыха после трудового года.

САРАФОВО - только на 30 км. от самого большого болгарского курорта Слънчев Бряг и древнего города Несебър.
На таком же расстоянии и другой исторический город болгарского Черномория - Созопол.

Вилла Пилчеви располагает с апартаментами и комнатами для отдыхающих:
ЛУКСОЗЕН АПАРТАМЕНТ /2+1 легла/ състоящ се от:
Дневна с мека мебел
Спалня
Кухня
Голяма тераса с изглед към морето
Самостоятелен санитарен възел

2 ГОЛЕМИ АПАРТАМЕНТА /4+1 легла/ състоящи се от:
Дневна с мека мебел
2 Спални
Самостоятелен санитарен възел

3 SENIOR АПАРТАМЕНТА /3+1 легла/ състоящи се от:
Дневна с мека мебел
Спалня
Единична стая
Самостоятелен санитарен възел

2 МАЛКИ АПАРТАМЕНТА /2+1 легла/ състоящи се от:
Дневна с мека мебел
Спалня
Самостоятелен санитарен възел

1 JUNIOR АПАРТАМЕНТ /2+1 легла/ състоящ се от:
Кът с мека мебел
Спалня
Самостоятелен санитарен възел

8 ДВОЙНИ СТАИ със санитарен възел за всеки 2 стаи

3 ЕДИНИЧНИ СТАИ със санитарен възел на всеки 2 стаи
В каждом номере телевизор и холодильник

Работает ресторан с садом и барбекю.
Цена проживания от 10 Евро на человека, плюс возможна оплата завтрака - 2 Евро, обед - 6 Евро, ужин - 4 евро

Справки у Юрия Абашева
Пилчеви
 

Сообщение Юрий » 19/06/2005, 10:58

Вилла находится на рассточнии 100 м. от пляжа.
Для тех, кто заинтересуется предложением, можете рассмотреть фотографии и дополнительное описание на сайте: http://www.villapilchevy.com/
Просьба при связи с хозяевами сослаться на меня: Юрия Абашев или сайт О Болгарии по-русски.
Если возникнут сложности в общении пишите мне: abashev@bitex.com
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 28/08/2005, 17:38

Вот одно из моих писем:
Г-н Абашев,
Ваш сайт врет о Сарафов. Я только оттуда - это грязная помойка с черным грязным пляжем и эпидемией какого-то вируса, больницы забиты детьми и взрослыми.

Спасибо. Я вашу информацию помещу на форуме сайта.Могу ли я дать ваш адрес, для уточнений, если кто-то пожелает получить более подробную информацию?Пожалуйста укажите, где вы жили, условия, цена и др. информацию.Мой сайт не рекламный, а информационный,  и с удовольствием дам и вашу информацию.
Я не собираюссь спорить или что-то доказывать, Считаю, что любая точка зрения должна быть отражена на сайте!
С уважением, Юрий Абашев
PS: К сожалению, я так и не получил согласия на публикацию адреса автора письма, а также более подробжнойн информации с описанием.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4