Кто нибудь отдыхал в отеле Марина Гранд БИЧ?

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Кто нибудь отдыхал в отеле Марина Гранд БИЧ?

Сообщение Юля » 22/06/2005, 17:04

Кто нибудь отдыхал в отеле Марина Гранд БИЧ?
Хотелось бы попдробнее узанть об этом отеле, а заодно и о других отелях, где хороший сервис и есть дискотеки?
Юля
 

Сообщение jacky63 » 23/06/2005, 10:09

Общее описание отеля
Отель расположен в южной части курорта рядом с гостиницами "Амбассадор" и "Бонита".

Описание комнат отеля
В номере: балкон, ванная, кондиционер, мини-бар, радио, сейф (за доплату), спутниковое ТВ, телефон, туалет, фен.

В апартаменте: гостиная и спальня, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, кондиционер, санузел с ванной, фен, балкон

Услуги в отеле
Ресторан, бар, открытый и закрытый бассейны, бар на дискотеке, лобби бар, магазин, обмен валют, парикмахерская, парковка, прокат автомобилей, сауна, солярий, СПА. Для детей: детский клуб. Пляж в 50 м от отеля. Зонтики и лежаки на пляже за доп. плату, у бассейна - бесплатно.

Спорт и досуг
Анимация, дискотека, сквош, теннисные корты, тренажерный зал.

Изображение

http://www.santour.ru/Bulgaria/hotel_ma ... _beach.php


Это общая информация. Кто там был поделятся мнениями. :wink: Вообще, можно полазить по интернету и почитать отзывы.
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

летний отдых

Сообщение Надежда » 05/07/2005, 13:35

Всем привет! Я только вчера вернулась с Золотых песков. Все бы хорошо, но очень много строек, и строительство не заканчивается с наступлением сезона. Отель Марина Гранд Бич мне кажется самым лучшим отелем на сегодня, но ести еще один отель " Астера" 5*, он тоже очень хорош, но есть дискотека. Как я поняла вы молодые люди , так что если звуки музыки вам не будут помехой, то это хороший выбор. Решайте....
P.S. И рассмотрите вариант К/К Солнечный Берег, отель " Виктория палас" 5*, замечательная гостиница, хороший сервис и изумительный SPA - центр :P
Надежда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/02/2005, 11:11
Откуда: Россия - Москва

Сообщение Юля » 08/07/2005, 10:05

Огромное спасибо за совет :) :) Я все таки решила остановиться на Марине и Ваше сообщение как раз подтверждает что мой выбор правильный :) еду отдыь туда с 29 августа
Еще вопрос ну и как там в Болгарии?
Понравилось?
Как там цены, желательно в переводе на рубли

И куда стоит пойти?
Юля
 

Кто нибудь отдыхал в отеле Марина Гранд БИЧ?

Сообщение Василий из сибири » 20/08/2005, 22:31

Штуки баксов на двоих за глаза на покушать и попить
вернулись только сегодня
жили в Марина Гранд БИЧ
радио там правда нет, а так очень хорошо
настоящие 5 звёзд
Василий из сибири
 

Сообщение Юрий » 21/08/2005, 12:12

Юля писал(а): Еще вопрос ну и как там в Болгарии?
Понравилось?
Как там цены, желательно в переводе на рубли
И куда стоит пойти?

Читайте форум: уже достаточно много сообщений вернувшихся с моря я этом году.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юля » 23/08/2005, 17:05

Большое спасибо за ответы.
Все уезжаю 29 - правда переживаю понравится или нет
Еду в Марину.
Еще вопрос к Василию а русских там много (в смысле в Марине Гранд Бич)?
Еще я рсстроилась - посмотрела погоду с 29 начинаются дожди, что же там делать?
Еще вопрос правда что там аквапарк классный?

А насчет того совета чтобы форум читать так я его уже прочитала вдоль и поперек, а вопрос про Марину я задавала еще в начале лета, многоуважаемый Юрий
Юля
 

Сообщение Юрий » 23/08/2005, 23:18

ЕСли я не знаю, то и не отвечаю!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4