Св. Константин и Елена

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Св. Константин и Елена

Сообщение Nadin » 12/05/2004, 19:09

Собираемся отдохнуть в местечке Св. Константин и Елена с 7 по 14 июня на вилле "Деница" через московскую турфирму (по стоимости получается 7$ с человка), но обратно хотим улетать только в самом конце июня ( турфирма обещала осуществить этот вариант за небольшую доплату). Вопрос: сможем ли мы прямо на месте найти более дешевые предложения по проживанию или это слишком рискованно и мы можем просто остаться на улице? Существуют ли в курортных городах какие-то центры, которые располагают информацией о сдаче жилья ( мы, есественно, рассчитываем на предложения частников). Может быть в поисках более дешевой жизни имеет смысл поехать в какое-нибудь другое место? Наш состав: две семьи (2 взрослых + ребенок 3 лет), т.е. всего 6 человек. Размещение возможно как вместе, так и по отдельности. Прекрасно понимаю, что слишком поздно спохватились, но я только сегодня наткнулась на ваш замечательный во всех отношениях сайт. Заранее благодарны за ответ.
Nadin
 

Сообщение Юрий » 12/05/2004, 22:00

Сообщите мне ваш е-mail, я вам сообщу адреса людей, которые смогут вам забронировать согласованные с вами варианты. Так как с вами дети, то я бы не стал рисковать! Хотя во многих городках имеются квартирные агенства, но нет гарантии, что в нужный вам момент будет свободная квартира. Для взрослых не проблема прогулять 1-2 ночей, но с детьми все значительно сложнее.
Когда я отдыхал в 2003 году на море, то проверял каждый день наличие свободных мест в одном адресном агенстве: из 14 дней - 9 дней не было мест или предлагали кровати в комнатах на 4-6 человек с удобствами в коридоре или на другом этаже! Как отдых "дикарями" в 70-80-х годах на нашем родном Кавказе или в Крыму!
Юрий

PS: РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ! Так вы сразу получите известие омпоступившем ответе или дополнительной информации, интеересующей вас!
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Maarika » 13/05/2004, 13:44

Св. Константин и Елена это рядом с Варной.

Я могу предложить:

2-ух комнатная квартира со всеми удобствами, в центре Варны, рядом с Домом Оперы.

Квартира расположена в самом сердце исторического города Варны, в нескольких шагах от главной площади (площадь Независимости).
1 спальня, 1 большая жилая комната, кухня открытого типа с микроволновой печью, плитой и т.п. 2 балкона (в каждой комнате), кабельное ТВ.
Квартира находится рядом с широким выбором ресторанов, кафе, магазинов и банков.
Песочный пляж в 15 мин ходьбы!
Цена 30 ЕВРО за день (обычно 44)

если есть интерес пишите, я вышлю фото.

Маарика
Maarika
UK<-->Varna
Maarika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10/05/2004, 14:41
Откуда: UK


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1