Цены на проживание?

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Цены на проживание?

Сообщение Евгений_Л » 08/07/2005, 16:32

Здравствуйте Юрий!
Я с компанией из 5 человек приезжаем в Болгарию 16 июля.
Трое из нас хотят поселиться в Равде а трое в Поморие.
Подскажите пожалуйста цены на жилье (можно без удобств).
Заранее большое спасибо.
Евгений_Л
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/07/2005, 16:22

Сообщение Юрий » 08/07/2005, 18:54

Не совсем ясно, что подразумевается "без удобств"- в палатке недалеко от моря? Думаю, что такого найти не удасться. В квартирных бюро или просто с людьми на вокзале или автовокзале, можно договориться в достаточно большом диапазоне цен: от 5 до 30 лв (и более) за койко-место, в зависимости от условий и местонахождения "объекта".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 09/07/2005, 17:37

в кемпинг "смокини" в палатке недалеко (5м) от моря стоимость 4-5лв про персон, нести с собой кабель50м и шлаух50м..:-)чтобы подключится,там городок такой....сказка..
Гость
 

Сообщение Юрий » 09/07/2005, 19:10

Прекрасно! :D
А , в каком месте Болгарского Черномория, такое сказочное место?
Если даете информацию, то будьте, пожалуйста, более конкретными и указывайте место нахождения.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юля хочет в Равду » 11/07/2005, 16:22

Юрий, наверное, вопрос к вам. :) Как я поняла, вы тут самый знающий человек.:)

Я отдыхала в Болгарии(Равда) в позопрошлом году. Хочу поехать и в этом году, но народ начал меня пугать, что в прошлом и этом году цены очень заметно на все поднялись, а курс доллар упал.
В позопрошлом году мы платили за проживание 3,5$ с носа. На что можно расчитывать в этом году за эту цену?
А питание? что с ним?
Большое спасибо, надеюсь на скорый ответ
Юлия
Юля хочет в Равду
 

Сообщение Гость » 11/07/2005, 17:16

южнее созополя-каваци,смокини,веселие и т.н
Гость
 

Сообщение Юрий » 11/07/2005, 18:31

Юля хочет в Равду писал(а):Я отдыхала в Болгарии(Равда) в позопрошлом году. Хочу поехать и в этом году, но народ начал меня пугать, что в прошлом и этом году цены очень заметно на все поднялись, а курс доллар упал.
В позопрошлом году мы платили за проживание 3,5$ с носа. На что можно расчитывать в этом году за эту цену?

Ну чтобы сильно все подорожало, у меня такой информации нет! При желании и за такие деньги можно найти место "под солнцем"!
Насчет курса доллара, то он в Болгарии, как и во всем мире растет! не знаю, неужели в России он падает? Тогда относительно чего? Или рубль стал более стабильной валютой? (В россии рубль фирксирован на доллара, а следовательно курс Евро в рублях должен падать, а как результат доллар растет относительно Евро).
Цены на питание очень повысились только на Золотых песках!
Кофе 2 лева, кусок курицы 4-5 лв, мусака ( печеная картошка с мясным фаршем)- порадка 5 лв и т.п.
Я на море еще не ездил, поэтому могу давать информацию только из 2-х рук.
Лучше подождем сообщений тех, кто еще на море, или уже возвратился с него!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Катеричка » 11/07/2005, 22:29

В России доллар действительно падает
Но когда снимаешь квартиру, это только лучше :P
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron