Отель в Кранево или Обзоре летом 2009.

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель в Кранево или Обзоре летом 2009.

Сообщение Duke » 05/02/2009, 19:24

Хочу забронировать отель в Кранево или Обзоре. Желательно 2* или 2+, недорогой. Не через тур фирму а на прямую. Сколько это будет стоить? Кто нибудь так бронировал. Номер нужен двухместный.
Duke
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/02/2009, 17:31

Re: Отель в Кранево или Обзоре летом 2009.

Сообщение Мирра » 31/03/2009, 01:46

У моих знакомых в Кранево отельчик, правда далековато от моря 15 мин пешком, но не в гору (как в Обзоре). Есть отдельно стоящий домик со всеми удобствами. Очень приятные люди, если хотите, могу дать их e-mail.
Мирра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16/01/2008, 09:58

Сообщение 1108 » 31/03/2009, 11:36

Идите по первой ссылке и смотрите поисковики жилья.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1