Море и частные гостиницы в Албене

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Море и частные гостиницы в Албене

Сообщение Светик » 12/07/2005, 11:24

Хочу полечить больную ножку в Албене :(.
Подскажите, плиз, есть ли там небольшие частные гостиницы не очень далеко от моря и не на горе. Если есть, можно ли с ними связаться заранее?
Можно ли спокойно плавать далеко в море, есть ли пляжи без водных мотоциклов? Я поняла, что до глубины идти метров 50 или больше, это везде так? Спасибо.
Светик
 

Сообщение Harita » 12/07/2005, 19:07

Отели на берегу моря конечно же есть, а вот небольших частных нет... дело в том, что Албена - крупный курортный комплекс и небольших семейных отелей там нет..
посмотреть и забронировать можно на www.albena.bg ..

поплавать далеко можно вечером, днем скорее всего спасатели не позволят :) и до глубины идти конечно же не 50 метров :D хотя смотря что вы подразумеваете под глубиной, я имею в виду, когда ноги до дна не достают :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Гость » 13/07/2005, 00:03

Спасибо, Harita! Мне просто казалось, что на 5-км пляже могло бы найтись местечко неиспорченное
цивилизацией :) А вы наверное знаете, а в Кранево как с морем? Тоже нельзя устраивать заплывы?
Так хочется совместить лечение с приятным, а отпуск такой короткий!

Еще нашла бальнеоцентр Термал, вроде он не на крупном курорте,
а как там с плаванием, не в курсе? Берег не сильно крутой, а то я
пока хожу не очень :( , поэтому столько заморочек :)
Гость
 

Сообщение Harita » 14/07/2005, 15:27

В Кранево море такое же, как и в Албене, спасатели тоже конечно есть, но в любом случае они где-то до 5 часов, потом можете плавать спокойно, где хотите :-)
А между Албеной и Кранево находится "дикий" и местами нудистский пляж :-) цивилизацией не испорчен :D

Термал этот? http://www.bgglobe.net/index.php?l=0&mi=1&c=8&s=-975
берег там не будет крутой, а вот 200м от моря :roll: ... в принципе в этом районе чем дальше от моря, тем выше..не трудно ли вам будет ходить "в горку" с больной ногой?
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron