Отель "Алегра", Золотые пески

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель "Алегра", Золотые пески

Сообщение laфnvis » 15/07/2005, 14:38

добрый день!
Мы ни разу не отдыхали за рубежом,впервые решили поехать в Болгарию.Купили путевки в отель Алегра, а теперь не можем его найти в интернете, боимся не обманули ли нас.Вернее пишут кое что, но сомнительно мало и нет отзывов.Мы что первые?
Сейчас, почитав форум я поняла, что дешевле езать и там самим снять жилье, только визу надо оформлять а это сложно. В общем суть вопроса такова, что эта Алегра как раз на Золтых песках.Неужели там правда все сильно подоражала? Сколько же брать денег на еду, если питание в отеле завтрак ужин, дорого ли стоит сейф нам не могут сказать в фирме. Извините за глупые вопросы но мы никогда нигде не были вот я и хочу хоть как то разобраться.
заранее спасибо.
laфnvis
 

Сообщение Harita » 15/07/2005, 14:58

Алегра - это бывшая Аврора :) ее переименовали :)
посмотрите на этой карте http://www.zlatentour.com/uploads/summer/gs/map.htm под 44 номером

Ехать "дикарем" имеет смысл в частный сектор, небольшие семейные отели, а на крупные курорты типа ЗП лучше организованно, если только вам вам не нужна какая-то конкретная гостиница, а туроператор ее не предлагает.

По деньгам я думаю вам подскажет кто-нибудь, отдыхавший там, но ЗП конечно не дешевый курорт.
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение lanиvis » 16/07/2005, 11:30

спасибо за информацию.
lanиvis
 


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron