Хочу снять домик в Св. Конс. и Елена или в Поморие

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Хочу снять домик в Св. Конс. и Елена или в Поморие

Сообщение Slava_I » 05/04/2009, 11:02

Буду благодарен за информацию о сдаваемом небольшом домике (вилла, къща, бунгало....) в Св. Константин и Елене или в Поморие.
Хотелось бы:
тихо,
не далеко от моря,
с удобствами, роскошь не нужна,
место для машины,
не сильно дорого.

1 семья, 3-е взрослых и ребенок 2,5 года. Срок 2-3 недели. Приехать хотим на машине во 2-й половине июля, конкретную дату можно согласовать с хозяином.

Заранее спасибо!
Slava_I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14/12/2008, 16:06
Откуда: Москва

Re: Хочу снять домик в Св. Конс. и Елена или в Поморие

Сообщение Мирра » 14/04/2009, 19:13

Slava_I, мои знакомые болгары сдают шикарный домик, но в Кранево, если интересно пишите, вышлю снимки.
Мирра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16/01/2008, 09:58

Сообщение Harita » 14/04/2009, 21:01

Мирра, а сколько стоит домик в высокий сезон и на сколько человек рассчитан.
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Re: Хочу снять домик в Св. Конс. и Елена или в Поморие

Сообщение Slava_I » 20/04/2009, 20:26

Мирра писал(а):Slava_I, мои знакомые болгары сдают шикарный домик, но в Кранево, если интересно пишите, вышлю снимки.
Эх, не дождался, забронировал апартамент в Св. Кнстантине. Домики там были, да кончились.
Slava_I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14/12/2008, 16:06
Откуда: Москва


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2